Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 4 глава. Совершенствование! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 4 глава. Совершенствование!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Модус исчез, в мир вернулись его краски, и снова начало течь время. Уилл все еще стоял посреди улицы. Он действовал рационально, когда все происходило, но реальность произошедшего внезапно поразила его. Ему казалось, что он принял лошадиную дозу морфия. Он был в оцепенении от нахлынувшей эйфории. Его беспокойство растаяло, принеся покой и расслабленность, но очнувшийся разум, стал размышлять о том, что же ему делать дальше.

«Стать бессмертным? Как я должен это сделать?»

Уилл был знаком с концепцией вознесения в бессмертие. Прочитанные им китайские романы в значительной степени включили эту идею, как часть основных сюжетных линий. К сожалению, в большинстве романов, которые читает Уилл, этот подвиг считался практически невозможным. Персонажи, которые смогли достичь этого состояния, получили большую помощь от других персонажей, прежде чем развили свои таланты до отметки: превосходно.

«Вздох»

«Я не могу так думать. Я много раз мечтал об этом, теперь это происходит наяву. Я не могу позволить, чтобы это исчезло, бесследно развеялось подобно дыму от костра. Даже если кажется, что это невозможно». подумал Уилл.

Теперь он понял, что имел в виду Модус. Ему нужно будет улучшить свои навыки и получить новые способности. Их шлифовка должна стать ключом к достижению бессмертия. Если он сосредоточится на этом, тогда есть шанс достичь цели. Уилл ухмыльнулся при мысли, что сочная, соблазнительная фигура, которая только что была перед ним, станет его. Как только он начал фантазировать, заговорила система.

«Пользовательская система должна быть запущена».

"Запущена? Подожди, что?"

Уилл знал, что он что-то упустил, когда грезил об Адельде.

«Дин! Тебе дали класс Ученик Меча. Ты получаешь 600 бонусных очков как первый пользователь на Земле, который имеет два класса. Система готова модифицировать ваше тело. Пожалуйста, скажите, начать, когда будете готовы».

«А?»

Уилл оглянулся, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, и никто не видит происходящее.

"Начать"

Уилл был ослеплен светом, который, казалось, поглотил его тело. Уилл почувствовал прохладное успокаивающее ощущение, как будто он мог чувствовать все изменения, которые происходили с ним, даже на клеточном уровне. Как будто он был как внутри, так и отдельно от своего тела. Затем волна боли захлестнула его. Это была сильная острая боль, как будто его резали тысячи ножей по всему телу. Когда боль достигла его мозга, он почувствовал, как что-то изменилось внутри него. Он не мог сказать, что именно это было, но он знал, что с ним что-то не так. Боль бушевала у него в голове. Именно в этот момент Уилл понял, что происходит. Эти два ощущения были энергиями, работающими вместе, чтобы изменить его физическое тело вплоть до мельчайшей структуры его существования. Когда две энергии начали замедляться, боль, чередующаяся с удовольствием начала уменьшаться. Но Уилл был уже не в состоянии терпеть подобные перепады. Он потерял сознание.

Когда глаза Уилла открылись, он уставился в потолок своей комнаты. Повернул голову и увидел, что его тетя смотрит на него очень обеспокоенным взглядом.

"Уилл, ты чувствуешь себя хорошо?"

Подросток кивнул головой.

Она была очень добрая женщина средних лет. Она была одной из немногих, кого Уилл любил. Он заверил ее, что с ним все в порядке. Тетя допрашивала его несколько минут. Она хотела знать, что случилось. Соседи нашли его без сознания посреди улицы. Уилл сказал ей, что он, должно быть, переутомился и потерял сознание, когда пошел гулять. Она не верила в это, но знала, что со временем сможет вытянуть из него все подробности произошедшего.

После их разговора тетя Уилла пошла приготовить ему что-нибудь поесть. Она хотела отвезти его в больницу. Уилл не был против этой идеи, но попросил, покормить его и дать немного отдохнуть. В тот момент, когда она вышла из комнаты, он снял с себя всю одежду. Он хотел увидеть, изменилось ли что-нибудь. К разочарованию Уилла, изменений было немного. Казалось, у него стало немного больше мышечной массы, и она была более рельефно выражена, но после того как он одел одежду, эти изменения скрылись за тканью, вернув его прежний вид.

Уилл отверг идею, что случившееся было сном. Хотя внешне, он не слишком сильно изменился, он чувствовал, что что-то изменилось у него внутри. Он чувствовал себя сильнее, проворнее и гибче. Он проверил состояние своего тело, перемещая вещи по комнате и пробуя сделать упражнения на растяжку. К сожалению, чтобы проверить ловкость, ему нужно было бы выйти на улицу, но это вызвало бы подозрение у тети. Тем не менее, чтобы проверить другие изменения, ему не нужно было покидать дом.

Ему больше не нужны очки. Они мешают ему видеть. Без них он может видеть дальше и гораздо отчетливее. Он смог разглядеть линии на крыле мухи, которая летела по улице. Уилл даже мог слышать жужжание ее крыльев, когда она боролся с небольшим ветерком, который грозил сдуть ее. Это было удивительно! Особенно учитывая, что их разделяло расстояние больше 10 метров. К тому же, его комната была отлично изолирована, но он все слышал, словно обладал слуховыми способностями супер-героя.

Чем больше Уилл концентрировался на этих новых способностях, тем больше он их понимал и тем лучше контролировал. Он сел на кровать и закрыл глаза, чтобы оценить, свои возможности. Он мог слышать звуки в радиусе 50 метров! Затем странное ощущение наполнило его тело. Как будто он вышел за пределы своего физического тела. Уилл мог чувствовать атмосферу вокруг своего тела и ощущать каждую каплю влаги в воздухе. Он мог это контролировать!

"Мастер Воды!" взволнованно воскликнул Уилл.

Он спрыгнул с кровати и побежал в ванную. Он немедленно открыл кран и сосредоточился на вытекающей из него воде. Она не упала в раковину, как обычно. Нет! Повинуясь его воле, она собралась в длинную змею и поднялась в воздух, выполняя желания Уилла. Он же мог наматывать воду вокруг своего тела, двигать ее во всех направлениях, придавая формы, которые только мог придумать.

Уилл хотел проверить, на каком расстояние он может контролировать воду. Он закрыл кран и направил воду, принявшую форму змеи в открытое окно. Устремившись вперед, она скользила в воздухе над соседскими домами, улетая все дальше и дальше от его дома. Уилл не мог до конца поверить,что ему удается вытворять такое и делать это с невообразимой легкостью. Когда змея достигла отметки в 15 метров, он почувствовал, как начинает теряет контроль над водой. Когда она достигла 30 метров, то сразу же развалилась и пролилась на пыльную улицу. Теперь он знал, что на данный момент может контролировать любое количество воды в радиусе 15 метров. Но он мог контролировать только ее движение, он не мог изменить температуру, другими словами, не мог перевести ее в другое состояние, такое как пар или лед.

После дальнейших экспериментов с контролем над водой Уилл снова сел на кровать. Ему казалось, что он забывает что-то важное. Он начал вспоминать все, что произошло.

"Ах да, сама система, вот что я забыл!" сказал он вслух.

Как только он вспомнил об этом, система наполнила его разум инструкциями по своему использованию.

Как только пользователь становился частью системы, он получал способности, полномочия и класс. Чтобы увеличить свою силу и уровень способностей, пользователь должен получить опыт. Способ получить опыт - быть в системе и убивать демонических существ. Делая это, пользователь будет вознагражден поднятием уровня. Пользователи не могут покинуть подземелье сразу же после того, как зашли в него. В каждом мире есть определенное количество подземелий. Одна звезда в подземелье представляет 50 очков, которые можно заработать, например, победив босса. Награда достается пользователю, который наносит последний удар.

Система выбирает пользователей случайным образом по всему миру. Только определенный процент населения старше определенного возраста может быть частью системы. Когда пользователь выбран, он остается в системе до конца своей жизни. Если есть желание ввести в систему другого человека, необходимо заплатить 200 очков. Тогда кандидату поступит предложение о присоединение. У него будет возможность выбрать свой класс и способности.

У каждого пользователя есть меню со списком из пяти вариантов.

[Информация]

Информация содержит информацию о подземельях и существах; Однако вся информация имеет цену.

Это также позволяет пользователю общаться с кем-либо в мире за 1 балл. Но пользователь должен знать полное имя человека и уже иметь с ним личную встречу. Пользователь может заплатить 1 балл за сообщение любому человеку в мире и оно будет доставлено в течение дня.

Более того, именно здесь пользователь может добавить индивидуума в систему и позволить ему указать свои параметры и способности класса..

[Статистика]

Это позволяет пользователю просматривать свои способности, уровень и класс.

[Хранение]

Это пространство 1 кубического метра для хранения любых неживых предметов. Место для хранения увеличивается, при поднятие пользователем очередного уровня.

[Карта]

Карта показывает расположение пользователей и существ в 100-метровом радиусе вокруг пользователя. Это расстояние также увеличивается, с ростом уровня пользователя.

[Управление]

Это позволяет пользователям формировать группы с другими пользователями. Этими группами могут быть гильдии, альянсы, партии или организации в больших масштабах.

Чтобы увидеть эту страницу меню, пользователь должен закрыть один глаз и работать с информацией на голограмме своими руками.

Как только эта информация закончила загружаться в мозг Уилла, в его разум стали поступать новые сведения. Но эта информация была не о системе, а о совершенствовании!

http://tl.rulate.ru/book/17277/525766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку