Читать Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 25 – Сражение с Линь Фэном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 25 – Сражение с Линь Фэном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пространство было перенасыщено людьми. Интенсивные сражения на различных площадках вызывали оглушительные аплодисменты от множества парней и девушек. Весьма взрывоопасная атмосфера.

С течением времени всё больше учеников исчезали. Однако оставались всё более сильные бойцы, в результате чего сражения, само собой, становились интереснее.

За это время Чжоу Юань провёл ещё два матча. Результат был не удивительным. Его противники с тремя распечатанными каналами были ему не соперниками.

В итоге он вошёл в первую двадцатку.

За одной из арен Чжоу Юань наблюдал, видя, как две фигуры сталкивались на высоких скоростях. Сверкание Ци Бытия окружало их тела, и каждое столкновение кулаков и ног гремели на всю округу.

Разумеется, одной из сражающихся была Су Ювэй, а её оппонентом был боец с четырьмя открытыми каналами.

Если Су Ювэй выиграет бой – она войдёт в десятку лучших и сможет вступить в класс А.

Красивая фигура Су Ювэй проворно двигалась, словно ива на ветру. Её противником был хорошо сложенный юноша, чьи атаки были дикими и размашистыми, крайне варварскими, словно он был свирепой обезьяной.

В ответ на дикость своего противника Су Ювэй решила не сталкиваться с ним лоб в лоб. Вместе этого она использовала силу своих и противника ударов, дабы ловко увернуться.

Так продолжалось долгое время, пока жестокие атаки парня, наконец, не замедлились, ведь он устал. Глаза Су Ювэй вспыхнули, после чего она изменила подход и внезапно приблизилась к противнику.

Однако именно в этот момент яркий свет вспыхнул в глазах парня. Его недавние несколько усталые атаки вновь обрели скорость. С громким криком сияние Ци Бытия закрутилось вокруг жёсткого кулака, наполняя его пугающей силой, которая понеслась в Су Ювэй. 

Летящий словно с потоком ветра кулак заставил разметаться в стороны красивые чёрные волосы Су Ювэй. Однако в её глазах не было никаких следов паники. Её два пальца, словно острый меч, летели вперёд и, проникнув сквозь защиту парня, ударили его в грудь.

Кулак внезапно остановился. Глаза юноши расширились от ярости, его тело слегка задрожало, а лицо покраснело, когда он сказал сквозь стиснутые зубы:

«Ты правда освоила Раскалывающий Нефрит Палец?»

Су Ювэй слабо улыбнулась, когда её вытянутая рука мягко толкнула парня и его хорошо сложенное тело немедля с грохотом упало на землю. В этот момент толпа, наконец, увидела нефритовый блеск на тонких пальцах Су Ювэй. Они сверкали чем-то полупрозрачным, испуская грозную холодную ауру.

Множество окружающих арену людей разразились аплодисментами.

«Это Раскалывающий Нефрит Палец, верно? Техника Бытия среднего уровня, да ещё и трудно осваиваемая. Я и не думал, что Су Ювэй действительно овладеет подобным».

«Эта техника концентрирует энергию в точке, которая проходит сквозь защиту и обладает чрезвычайно большой разрушительно силой. Мгновение назад в мощном нападении Чжао Фэна была брешь, которой воспользовалась Су Ювэй, что привело к его поражению».

«Собственно, как и следовало ожидать от гения, что открыл каналы быстрее всех в Институте Великого Чжоу».

«.….»

Взгляды парней стали ещё более страстными, когда они смотрели на Су Ювэй. В их глазах читалось полнейшее обожание.

Именно под такими страстными взглядами Су Ювэй сошла с арены и направилась прямо к Чжоу Юаню. В её нынешней располагающей улыбке больше не было и следа от недавнего решительного и беспощадного выражения лица.

«И как тебе?» – Су Ювэй слегка задрала свой белоснежный подбородок, словно маленький ребёнок, хвастающийся конфеткой.

«Очень грозно. Сила этого Раскалывающего Нефрит Пальца весьма шокирующая. Даже тело бойца с четырьмя каналами не может противостоять этому». – Искренне похвалил Чжоу Юань.

Скорее всего он тоже не сможет выдержать подобную атаку.

Выслушав похвалу Чжоу Юаня, уголки румяного маленького рта Су Ювэй поползли вверх. Когда она только собиралась ответить – с соседней арены раздался голос судьи.

«Чжоу Юань, Линь Фэн!»

Стоило раздаться этому крику, как все присутствующие затихли. Вскоре после этого под громкие крики все устремились к арене, на которой стоял судья.

После победы в нескольких предыдущих матчах Чжоу Юань успел стать самой внушающей тёмной лошадкой экзамена для новичков. Однако здесь ему придётся столкнуться с Линь Фэном!

Линь Фэн был очень популярен среди новичков и по слухам был наиболее вероятным кандидатом на первое место.

Среди новичков Линь Фэн был одним из лучшим.

Будет ли Чжоу Юань успешной тёмной лошадкой до конца или Линь Фэн остановит его? Все чертовски хотели это узнать.

Выражение лица Су Ювэй тоже изрядно изменилось, стоило ей узнать о бойцах. Было очевидно, что ей никогда не приходило в голову, что Чжоу Юань и Линь Фэн встретятся. Надо понимать, что уж она то изрядно готовилась к тяжёлому бою с Линь Фэном, но что же сделает владеющий только двумя открытыми каналами Чжоу Юань?

Глаза Чжоу Юаня слегка сузились. Он поднял голову и посмотрел на близлежащую высокую платформу, с которой ему улыбался Ци Юэ. После чего последний похлопал Линь Фэна по плечу.

Линь Фэн посмотрел на Чжоу Юаня с невыразительным лицом. В его глазах были лишь холод и презрения.

После этого Линь Фэн, казалось, улыбнулся и что-то сказал Ци Юэ, после чего, оттолкнувшись от земли, подпрыгнул. Далёкий прыжок закончился уверенным приземлением на арене, что вызвало у людей аплодисменты.

Холодная улыбка так же появилась и на лице Лю Си, когда она увидела это.

«Посмотрим, как он победит на этот раз!»

Ци Юэ тоже с улыбкой кивнул. Сила Линь Фэна была на высшем уровне среди всех бойцов с четырьмя каналами. Ему будет не так уж сложно разобраться с Чжоу Юанем.

А вот на смотровой площадке Чу Тяньян слегка нахмурился, увидев, что Чжоу Юань будет сражаться с Линь Фэном. Вскоре после этого холодный блеск мелькнул в его глазах, после чего он подозвал стража и сказал спокойным голосом:

«После сегодняшнего увольте того, кто отвечал за организацию этого экзамена».

Он уже понял, что было странно, что Чжоу Юань неоднократно встречает столь грозных противников. Теперь, когда его противником успел стать Линь Фэн – он просто не мог не понять, что произошло. Ярость мгновенно заполнила его сердце. Кажется, эти люди осмелились нацелиться на Чжоу Юаня прямо перед ним.

При этом лицо Сюй Хуна осталось неизменным, когда он спросил:

«А вы не перебарщиваете?»

Чу Тяньян холодно усмехнулся и ответил:

«Вы прекрасно знаете, что вы сделали. К тому же я директор и мне не нужны поучения от таких, как ты».

В глазах Сюй Хуна мелькнула злость, но в итоге он лишь фыркнул и ничего не ответил. Хоть Ци Юэ и пришлось разоблачить некоторых сторонников Поместья Ци, но это не повлияло на общий принцип.

Под многочисленными жалостливыми взглядами Чжоу Юань также вышел на арену.

Линь Фэн стоял с руками за спиной, всем своим видом источая красоту и статность. Он посмотрел на Чжоу Юаня и сказал поверхностной улыбкой:

«Ваше высочество и правда удивителен. Я не верил, что ты доберёшься до сюда».

Чжоу Юань посмотрел на Линь Фэна и ответил равнодушным тоном:

«Позже ты будешь удивлён ещё больше».

Линь Фэн холодно рассмеялся.

«Я с нетерпением жду этого».

Искры между ними во время разговора мелькали, словно они уже были готовы проткнуть друг друга.

«Матч начинается!» – Раздался крик судьи, прерывая их колкости.

На арене Чжоу Юань и Линь Фэн уставились друг на друга, холодный свет вспыхнул из их глаз.

*Бам!*

В следующее мгновение тела Чжоу Юаня и Линь Фэна рванули друг к другу практически одновременно.

Оттолкнувшись ногой, Линь Фэн взлетел в воздух. Его нога, словно хлыст, разорвала воздух со звуком «чиля», полная удивительной силой. Словно кнут, она была пугающе нацелена в голову Чжоу Юаня.

Подобный удар мог расколоть камень.

Рука Чжоу Юаня взлетела вверх, блокируя удар. Сила мощного удара заставила его руку сильно затрясти, пока вторая его рука рванула навстречу, с сжатыми в кулак пальцами, направляясь прямо к груди Линь Фэна.

*Па!*

Тело Линь Фэна внезапно развернулось в воздухе, а его пять пальцев, так же собравшись в кулак, ударил в Чжоу Юаня, словно копьё.

*Тук тук тук!*

За короткий промежуток времени, менее чем в дюжину вдохов, они уже обменялись дюжиной ударов. Каждый из них был полон убийственного намерения и нацелен на жизненно важные точки, вызывая сильное беспокойство у зрителей за пределами арены.

Вихрь раздулся на арене, сметая сор, пока тела Чжоу Юаня и Линь Фэна всё продолжали обмениваться ударами.

Среди зрителей распространился шум. Толпа смотрела на Чжоу Юаня в новом свете. Оба бойца так и не начали использовать Ци Бытия, лишь полагаясь на мощь своих тел.

Но тело обладающего четырьмя открытыми каналами Линь Фэна никак не могло одержать и малейшего преимущества перед Чжоу Юанем.

Это шокировало. Сколько бы они не ломали головы, но они так и не смогли понять, почему Чжоу Юань столь силён.

Шум под ареной заставил лицо Линь Фэна скривиться. Холодный свет в его глазах сразу стал ещё холоднее, когда он глубоко вздохнул и перестал сдерживаться.

«Открыть четыре канала!»

Стоило Линь Фэну крикнуть, как Ци Бытия, вздрогнув, начало вливаться в его тело.

Вокруг тела Линь Фэна закружилось сверкающее Ци Бытия и на каменной арене под его ногами стали расползаться трещины. Это было очень пугающе.

*Бам!*

Нога Линь Фэна ударила о землю, раскалывая каменный пол арены. Его скорость резко возросла, и он тут же оказался прямо перед Чжоу Юанем, замахнувшись на Чжоу Юаня раскрытой ладонью, отчего в его сторону пошла волна ветра.

Ветер, обрушившийся на Чжоу Юаня, заставил его сердце пропустить лишний удар. Тот факт, что Линь Фэн смог стать одним из лучших учеников среди новичков определённо доказывало его силу.

Чжоу Юань начал шагать наискось, начиная Шаг Дракона, отчего его фигура стала похожей на туман и расплывчатой.

Ладонь Линь Фэна прошла мимо, но ей удалось лишь задеть грудь Чжоу Юаня.

«Какой странный навык!»

Зрачки Линь Фэна слегка сжались. Ранее он видел странную вспомогательную технику Чжоу Юаня. Когда его тело стало размытым – казалось, что любая атака промахивается.

«Техника Бытия среднего класса, Топот Демонического Быка!»

Яркий свет вспыхнул в глазах Линь Фэна, когда его нога резко топнула по земле. Камень под ним немедля был разрушен, идя рябью, что можно было увидеть невооружённым взглядом.

Как бы не была удивительна вспомогательная техника Чжоу Юаня – но всё ещё был в области ударной волны. Его тело тут же дёрнулось, на мгновение замерев.

«Время вылететь с арены!»

Линь Фэн мгновенно воспользовался этой ситуацией. С громким криком его пять пальцев сжались в кулак, когда он словно лев нанёс удар в грудь Чжоу Юаня.

Чувствуя свистящий ветер, дующий на него, Чжоу Юань, больше не желая тянуть, топнул по земле.

«Открыть два канала!»

Ци Бытия полилось в тело Чжоу Юаня, после чего его тут же окружило сияние Ци бытия.

Чжоу Юань скрестил руки, защищаясь от удара.

*Буум!*

Кулак Линь Фэна тяжело столкнулся с руками Чжоу Юаня, сталкивая их силу. Ноги Чжоу Юаня затряслись, пока сам он скользил назад, остановившись в опасной близости от края арены.

Среди зрителей сразу раздались тревожные крики. Су Ювэй закрыла рукой рот, на её красивом личике читалась тревога.

Линь Фэн усмехнулся:

«Какой же ты цепкий». 

Чжоу Юань слегка покачал онемевшими руками, после чего ответил:

«Сила четырёх активированных каналов действительно огромна».

Если бы он не топнул, покрепче уперевшись в землю – его, скорее всего, сбросило бы с арены.

«В следующий раз ты улетишь с арены!» – Холодно произнес Динь Фэн.

Глаза Чжоу Юаня слегка сузились, а эмоции в глазах становились всё более яростными, пока он смотрел на Линь Фэна. Сделав шаг вперёд, он слегка наклонился, словно тигр, который собирался броситься вперёд и разорвать свою добычу в клочья.

Приливший адреналин заставил сердце Чжоу Юаня биться быстрее, когда он улыбнулся Линь Фэну, обнажая ряд белых зубов.

«Я чувствую, что у тебя другого шанса уже не будет!»

Стоило ему сказать это, как тело Чжоу Юаня рвануло вперёд!

Его контратака в полную силу началась.

http://tl.rulate.ru/book/17253/615684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку