Читать Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 24 – Демонстрация Силы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 24 – Демонстрация Силы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Как это возможно?!»

На лицах Линь Фэна и Лю Си читалось неприкрытое удивление. Их глаза были прикованы к стройной фигуре на соседней арене, когда они спросили:

«Он вышвырнул Пэй Юня с тремя открытыми каналами одним ударом?!»

Лицо Ци Юэ дёрнулось, глаза потемнели, а сам он ледяным голосом произнес:

«Кажется Чжоу Юань нас обманул. В этом ударе явно было Ци бытия, так что он разблокировал как минимум один канал!»

Зрачки Линь Фэна и Лю Си сузились. Они знали, что каналы Чжоу Юаня не торопились открываться раньше, так с чего они открылись сейчас?

Чжоу Юань и правда скрывал много тайн!

Глубоко вздохнув, Ци Юэ мрачно сказал:

«Скорее всего он недавно начал разблокировать каналы, поэтому не мог открыть слишком много. Пэй Юнь проиграл так быстро, потому что его застали врасплох, и он не успел использовать какие-либо техники Бытия».

«Будь он готов – Чжоу Юань не выиграл бы».

Подобный анализ успокоил Линь Фэна и Лю Си, после чего они согласно кивнули. Чжоу Юань явно намеренно скрыл свою силу, из-за чего его противник был небрежен и закономерно проиграл.

«Вот же хитрец». – Усмехнулась Лю Си.

«Однако подобное можно провернуть лишь раз. Посмотрим, что он сделает в следующем матче!»

Линь Фэн медленно кивнул. Изначально он хотел дождаться момента, когда Чжоу Юань будет полностью унижен перед Су Ювэй. Но он и не предполагал, что Чжоу Юань провернёт нечто подобное, и это порядочно разозлило его.

Глаза Ци Юэ сверкнули в тот момент, когда он мрачно уставился на фигуру Чжоу Юаня. Никто не знал о чём он думает. 

В это же время на смотровой площадке Чу Тяньян выглядел крайне шокированным. В его глазах читалось недоумение, когда он спросил:

«Когда принц Чжоу Юань стал столь могущественным?»

Он прекрасно знал, что Чжоу Юань начал открывать каналы лишь месяц назад. Но этот удар явно был сильнее чем у бойца с тремя открытыми каналами!

Он ничего не понимал, но ему оставалось лишь недоумевать. Но стоило признать, что про себя он вздохнул с облегчением. Похоже у Чжоу Юаня всё же был шанс.

Неудивительно, что он был так уверен, что поступит в класс А месяц назад. Оказалось, у него были способности, что могли гарантировать результат.

А вот сидящий рядом с Чу Тяньянем Сюй Хун нахмурился, увидев то, что Чжоу Юань одержал победу, правда ничего не сказал. Хотя сила, продемонстрированная Чжоу Юанем была поразительной – он всё равно с оптимизмом смотрел на представителей десятки лучших. Поэтому он не особо беспокоился.

Под пристальным взглядом окружающих Чжоу Юань спрыгнул с арены после объявления решения судьи и направился к Су Ювэй.

«Ты и правда неплохо скрывал свои способности!»

Су Ювэй нахмурилась, глядя на Чжоу Юаня. Она всё время волновалась так как не знала о том, что Чжоу Юань уже мог разблокировать каналы.

Чжоу Юань поспешно объяснил:

«У меня не было времени рассказать, я постоянно тренировался».

Су Ювэй тихо фыркнула, но на её маленьком личике отчётливо виднелось недовольное выражение:

«Тогда скажи честно, сколько у тебя открытых каналов?»

«Два».

Чжоу Юань усмехнулся, не намереваясь скрывать правду. Всё-таки после сегодняшнего дня она узнает всё.

Тонкие брови Су Ювэй нахмурились, когда она скептически оглядела Чжоу Юаня.

«Твой удар явно был не на уровне бойца с всего лишь двумя открытыми каналами».

Этот удар отправил в полёт с арены бойца с тремя каналами. Это явно была не сила бойца с двумя открытыми каналами.

Чжоу Юань лишь беспомощно рассмеялся. Мощь его тела с двумя открытыми каналами была сродни бойцу с четырьмя каналами. Следовательно, отправить Пэй Юня в полёт было для него не сложно. Но он не мог этого объяснить прямо сейчас без излишнего внимания, которое ему было нужно в последнюю очередь.

К счастью Су Ювэй не стала акцентироваться на этой теме. Вместо этого она довольным тоном сказала:

«Два канала. Если вы добавите к этому свои Руны – у вас появится шанс добраться до десятки лучших».

Чжоу Юань с улыбкой кивнул.

Пока они разговаривали, экзамен продолжался. Непрекращающаяся череда напряжённых схваток продолжалась на множестве площадок, сопровождаясь криками множество парней и девушек.

Вскоре пришла очередь и Су Ювэй.

Противником Су Ювэй был простым новичком с двумя каналами. Он выглядел несколько бледным, когда понял, с кем ему придётся сразиться. В конце концов разница между ними была слишком велика.

В итоге от боя ничего особого и не ожидали. После нескольких обменов ударами противник Су Ювэй был разбит наголову и без всяких усилий был выброшен с арены.

Через ещё несколько схваток наступила очередь Чжоу Юаня.

«Чжоу Юань, Ши Юй!»

Стоило этому крику пронестись по полигону, как множество взглядов тут же сосредоточились на площадке, где должно было пройти это сражение. Первый матч закончился слишком быстро и многие не поняли каким именно образом Чжоу Юань выиграл. Поэтому их крайне интересовала следующая схватка.

Чжоу Юань вышел на арену под многочисленными пристальными взглядами. Парень по имени Ши Юй, стоящий перед ним, имел довольно хорошо сложенное тело. Однако он весьма пристально следил за Чжоу Юанем. Было очевидно, что он извлёк урок из поражения своего предшественника.

«Начали!»

Ши Юй начал действовать в тот же самый момент, как судья скомандовал начало матча.

«Открыть три канала!»

После этого крика Ци Бытия заполнило тело Ши Юя. Его одеяния задрожали от видной невооружённым взглядом циркуляции Ци Бытия на поверхности его тела. Это было весьма внушительно.

Почувствовав взрыв силы в своём теле, Ши Юй стал менее настороженно смотреть на противника. Вот он пристально смотрел на Чжоу Юаня и уже через долю секунды рванул вперёд.

Будто бы возникнув из воздуха перед Чжоу Юанем, Ши Юй, замахнувшись рукой, намеревался ударить противника расставленными пальцами, подобно когтю орла, на кончиках которых переливались всполохи Ци Бытия. Этой атаки было достаточно, чтобы пробить камень.

Атака Ши Юя была крайне быстрой и свирепой, и уже через мгновение она достигла шеи Чжоу Юаня. Но за мгновение до достижения цели ноги Чжоу Юаня начали движения и его тело внезапно стало размытым.

Рука-коготь, окружённая пучками света Ци Бытия, ударила вниз, но Ши Юй заметил, что его атака была нанесена в пустоту.

«Нехорошо!» – Холод пробрал его сердце.

Перед его глазами мелькнуло нечто непонятное, но он уже не успевал вернуть руку и защититься. Чжоу Юань быстро сократил дистанцию и его тонкая ладонь, пройдя защиту Ши Юя, легла на его грудь. Удар ладонью казался лёгким, но в нём была удивительная сила.

*Бам!*

Ши Юй едва успел направить Ци Бытия в свою грудь, намереваясь обороняться, но в итоге почувствовал, как мощная сила прошивает его грудь насквозь.

Тело Ши Юя было поражено этой мощью, после чего он весьма неизящно отлетел к середине арены.

Полежав пару мгновений, он поспешно откатился, надеясь избежать следующей атаки Чжоу Юаня. Однако стоило ему остановиться, как самым уголком глаз Ши Юй заметил подобно вспышке передвижения противника, отчего он чуть не выпрыгнул из одежды.

Но прежде чем он смог предпринять какие-то действия, он почувствовал, как на его лоб была положена рука. От неё веяло столь пугающей силой, что он замер, больше не осмеливаясь двигаться.

Если к его голове приложат эту силу – она будет раздавлена.

«Я признаю поражение!» – Без всяких колебаний громко крикнул Ши Юй, заливаясь холодным потом.

Услышав это, Чжоу Юань убрал руку и осмотрел окружающих арену зрителей. Все смотрели на произошедшее в полнейшей тишине.

Все стояли с широко открытыми ртами при виде этого быстрого и определённого конца матча.

«Великолепно!»

Молчание длилось доли секунды, после чего отовсюду стали раздаваться бесчисленное количество поздравлений. Стремительность и свирепость, проявленные Чжоу Юанем ранее с его почти бестелесной скоростью, были поистине ошеломляющими.

Это точно был принц, который по слухам не мог открыть каналы?

Стоящие на платформе неподалёку Ци Юэ, Лю Си и Линь Фэн молча смотрели на происходящее, ни один мускул на их лицах не дрогнул.

«Очень быстро!» – Медленно произнес Линь Фэн.

Теперь он серьёзно смотрел на происходящее.

Со своего места наблюдателя он мог ясно видеть, что Ши Юй проиграл из-за скорости Чжоу Юаня. Как бы он не пытался оторваться – но Чжоу Юань всё время следовал за ним подобно тени.

Стиснув зубы, Лю Си сердилась на Ши Юя:

«Что за бесполезный кусок мусора».

Ци Юэ же был бесстрастным. Медленно поглаживая перила, он сказал крайне холодным голосом:

«Его тело очень сильное, оно практически соответствует культиватору с четырьмя открытыми каналами».

Когда он посмотрел на Линь Фэна, его тон стал ещё холоднее.

«Бойцы с тремя каналами для него не соперники. Кажется, теперь мы можем положиться только на тебя».

Холодный свет струился из глаз Линь Фэна когда он кивнул.

«Не волнуйтесь. Я справлюсь с ним. Я дам ему понять насколько велика сила настоящего бойца с четырьмя каналами!»

На смотровой площадке шокированный Чу Тяньян бормотал себе под нос:

«Мощь его тела сравнима с культиваторами с четырьмя каналами, но волнообразные движения Ци Бытия никак не соответствуют подобному количеству каналов, как странно…»

Чжоу Юань спрыгнул с арены. Он мог чувствовать, как уважение в глазах зрителей лишь растёт – уважение не из-за статуса или знатности, а из-за проявленной силы.

В мире где культивация была основным направлением даже такой принц, как Чжоу Юань, неспособный открывать каналы, мог получить от окружающих лишь сочувствие и жалость.

Чжоу Юаню не нравились эти сочувствующие взгляды. Именно поэтому он так сильно надеялся на возможность культивировать.

Но теперь уже никто не смотрел на него с жалостью и сочувствуем.

«Как мощно».

Красивое лицо Су Ювэй было переполнено удивлением, когда она смотрела на подходящего Чжоу Юаня. Как обладательница четырёх открытых каналов она могла сказать, насколько грозными были его атаки. Да и с подобной скоростью она не рискнула бы шутить.

Чжоу Юань усмехнулся и повернул голову, глядя на стоящую неподалёку платформу. Там его взгляд встретился с взглядом Ци Юэ, они буквально были переполнены всепоглощающим холодом.

Ци Юэ холодно и мрачно буравил Чжоу Юаня взглядом, когда его губы расплылись в улыбке, обнажив зубы в зловещей усмешке. После чего он провёл ладонью по горлу, явно провоцируя Чжоу Юаня.

Чжоу Юань в ответ лишь усмехнулся, тихо пробормотав:

«Всё ещё такой активный. Просто дождись того, как я буду избивать тебя до смерти во время экзамена на лучший класс в конце года…»

http://tl.rulate.ru/book/17253/615683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку