Читать Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 22 – Начало Экзамена для Новичков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Prince Yuan / Дракон Принц Юань: Глава 22 – Начало Экзамена для Новичков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дата наступления экзамена была всё ближе и ближе.

Большую часть месяца Чжоу Юань не расслаблялся ни на миг. Он ежедневно практиковал формы резвящегося дракона, вновь и вновь беспощадно атакуя каналы, ночи же он тратил на технику Визуализации Божественного Жернова Изначального Хаоса, дабы усилить свой дух.

К тому же свободное время занималось изучение Рун Бытия у Яояо и практикой Шага Дракона и Наручного Когтя Дракона.

Эта агрессивная интенсивная тренировка оставляла Чжоу Юаня каждый день с ноющим от боли телом, да и разум у него был крайне истощённым. К счастью, Чжоу Юань был не мене активным чем тигр и наполнялся энергией после ночных практик с техникой Визуализации Божественного Жернова Первичного Хаоса.

Именно в такие моменты Чжоу Юань понимал преимущества этой техники.

Хоть она и была тяжёлой, но результаты заставляли Чжоу Юаня прыгать от радости. За два дня до экзамена он, наконец, разблокировал свой второй канал...

В цветочном парке.

Нога Чжоу Юаня сместилась, пока его фигура подёргивалось слабым туманом. Казалось, что он двигается небрежно, но он был крайне быстр и преодолевал немалые расстояния.

В то же время его кулак словно мерцал. Каждый удар был медленным и тяжёлым, но, когда он бил – шелестел ветер, давая понять, что удары несли в себе большую силу.

Само собой, это был Шаг Дракона и Наручный Коготь Дракона.

Шаг Дракона был непостижим, подобно туману, в то время как Наручный Коготь Дракона давил своей мощью. Быстрые ноги и медленный кулак. Вопреки ожиданиям подобная комбинация была впечатляющей.

*Донг!*

Слабо мерцающий кулак Чжоу Юаня внезапно врезался в сложенные в парке камни. Они тут же затряслись, покрываясь многочисленными трещинами. В итоге с громким грохотом они рассыпались.

*Фух*

Чжоу Юань глубоко выдохнул, выпустив шар белой Ци. Он с удовлетворением посмотрел на остатки массивных камней.

Чжоу Юань пробормотал про себя:

«Наручный Коготь Дракона можно разделить на три уровня – разрушить гору, расколоть землю, разорвать небеса. С двумя каналами мне доступно только первое».

После половины месяца горьких тренировок он стал понимать, что у Наручного Когтя Дракона три уровня. Название для них придумал сам Чжоу Юань, желая запугать противников. В конце концов, учитывая мощь его двух каналов – он не сможет разрушить гору, даже освоив все три уровня.

Неважно, насколько хороша техника Бытия – ей требовалась ощутимая доля Ци Бытия, дабы полностью проявить свою мощь. Его нынешней Ци Бытия не хватало густоты.

Если он достигнет Небесных Врат – его Ци Бытия станет настолько обильной, что уже одного дыхания хватит, чтобы разрушить гору.

Однако Чжоу Юань всё равно был весьма доволен силой техники. Всё-таки его противники были не столь невероятно сильны, чтобы он хотел большего.

«Пришло время экзамена для новичков. Я должен занять одно из первых десяти мест и войти в класс А, иначе с одной Ювэй толком сдержать Ци Юэ не выйдет». – Глаза Чжоу Юаня сверкали.

Ци Юэ был источником уверенности в том, что Имени Ци пытается пробиться на пост директора института.

Позиция директора была слишком важна. Если оно попадёт в руки Поместья Ци – Король Ци определённо начнёт перехватывать управление во всех аспектах жизни Института и постепенно он станет Институтом Великого Ци.

Это станет смертельным ударом по королевскому клану, поэтому Чжоу Юань не мог подобное допустить. Поэтому он сделает всё, что может, дабы гарантировать первое место на экзамене в конце года для класса А.

Чжоу Юань вздохнул, пока его глаза вглядывались вдаль. Перед всем этим ему стоит для начала успешно поступить в класс А, пройдя предстоящий экзамен.

В день экзамена для новичков над горизонтом взошло белоснежное солнце, пока атмосфера в Институте Великого Чжоу становилась всё более волнующей и оживлённой.

Каждый новый студент, поступивший в Институт, должен был принять участие в экзамене для новичков после года обучения. Впоследствии они будут распределены по классам и приступят к углублённой подготовке.

Поэтому не нужно сомневаться в важности вступительного экзамена.

Когда Чжоу Юань прискакал к зданию Института – тут уже был прямо-таки кипящий и шумный котёл. Множество парней и девушек собирались в группы, болтая друг с другом, при этом нервничали и волновались все.

Чжоу Юань увидел Су Ювэй в самой большой группе. Она явно была её центром, поэтому происходящее походило на кучу звёзд, окружающих сияющую луну. Ведь она была не только красива, но ещё решительна и талантлива. Само собой, все эти факторы делали Су Ювэй центром внимания для новых студентов.

Слабая улыбка расплылась на лице Чжоу Юаня, когда он наблюдал за этой сценой. Он всё ещё мог вспомнить как встретил Су Ювэй годом ранее, когда она была чумазой маленькой девочкой. После этого она ощутимо изменилась. Она стала не только очаровательно красивой, но и излучала уверенность, за что её буквально обожали парни.

И самым важным было то, что всё это произошло благодаря исключительно её усилиям. Чжоу Юань лишь указал ей дорогу.

Болтавшая в толпе Су Ювэй словно почувствовала что-то и подняла своё красивое лицо. Её взгляд встретился с взглядом Чжоу Юаня и улыбка на её губах полностью расцвела. Её блеск заставил засветиться взгляды всех окружающих парней.

Но стоило им уже приготовиться, дабы удвоить усилия для сближения с Су Ювэй, но та уже вежливо улыбнувшись окружающим вышла из толпы. Сложив маленькие руки за спиной, она неспешно подошла к Чжоу Юаню с прищуренными глазами и улыбкой на губах.

Чжоу Юань посмотрел на Су Ювэй. Он мог слабо ощутить, что окружающее её тело Ци Бытия кажется стало ещё концентрированнее и сразу же спросил:

«Открыла свой четвёртый канал?» 

«Уже давно. Вы не знали об этом, потому что давно уже тут не появлялись». – Несколько неохотно произнесла Су Ювэй, несколько раз моргнув.

Чжоу Юань не мог сдержать неловкий смешок, уловив её взгляд.

«Я тоже усердно работал на своих тренировках».

«Вы так уверены в своих шансах?»

В глазах Су Ювэй читалось некоторое беспокойство. Она не знала, что Чжоу Юань распечатал два канала меридиан, и поэтому считала, что он зависит лишь от Рун Бытия.

Чжоу Юань усмехнулся и кивнул:

«Не волнуйся, я обязательно войду в первую десятку».

Су Ювэй почувствовала некоторое облегчение, увидев его уверенную улыбку, и ответила лёгким кивком.

Пока Чжоу Юань болтал с Су Ювэй на близлежащей площадке на них смотрели с недобрыми намерениями.

«Похоже у нашего принца есть все шансы поучаствовать в экзамене для новичков». – Ци Юэ улыбался, хотя эта улыбка скорее походила на насмешничающую.

«Кто бы подумал, что несколько выученных Рун Бытия сделают его таким тщеславным. Он явно переоценивает себя».

Рядом с Ци Юэ стояла девушка по имени Лю Си. У неё была красивая внешность с тонкими красными губами, и она смотрела на Чжоу Юаня с презрением. Её взгляд время от времени переключался на Су Ювэй, и в эти момент в её глазах царила ревность.

В прошлом Лю Си была самой любимой жемчужиной Института Великого Чжоу. Однако всё изменилось после появления Су Ювэй. Мало того, что она была крайне популярна среди учеников, но и парни из разных классов обсуждали её время от времени. Такая популярность явно была необычной.

Это крайне раздражало Лю Си. В её глазах Су Ювэй была лишь серой мышкой, что не может сравниться с ней ни статусом, ни благородством. Но эта обычная девица получила популярность, что превзошла её собственную и это жутко злило.

Линь Фэн стоял немного позади Ци Юэ. Он безразлично наблюдал за беседой Чжоу Юаня и Су Ювэй, но в его глазах мелькало холодное пламя.

Заметив эмоции в глаза Линь Фэна, Ци Юэ не смог сдержать смешок, погладив его по плечу.

«Не нужно беспокоиться, все фигуры стоят на своих местах. Я обеспечил его высочеству самых сильных соперников на каждый матч».

Расслабленно улыбнувшись, он уставился на Чжоу Юаня и сказал:

«Раз уж он осмелился приехать – я обеспечу ему столько унижения, что он больше не осмелиться и носа показать в Институте Великого Чжоу».

Услышав эти слова, Линь Фэн и Лю Си обменялись взглядами и засмеялись. Похоже на сегодняшнем экзамене их ждёт отличное шоу.

http://tl.rulate.ru/book/17253/608717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку