Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 57 Начинается хороший спектакль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 57 Начинается хороший спектакль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 Начинается хороший спектакль

– Нет, нет! Принц, вы должены поверить мне! – увидев неприязнь в глазах Лунцзэ Цзин Тянь’я, Мужун Синь Лянь поспешила оправдать себя.

Не дожидаясь пока протянутая рука Синь Лянь коснётся его рукава, Цзин Тянь взмахнул рукой и оттолкнул её.

– Уйди… не вызывай отвращение у Бэнь Вана.

– Принц… – как могла Мужун Синь Лянь принять то, что мужчина, который только что мягко улыбался ей, теперь смотрит с отвращением?

«Нет! Это всё уловки Мужун Ци Ци! Она ненавидит меня и хочет войти в ванфу Цзин. Сейчас она хочет навредить мне и Лунцзэ Цзин Тянь’ю! Я не могу позволить её задумке осуществиться!»

Не имея возможности прикоснуться к Цзин Тянь’ю, Синь Лянь могла лишь направить свой гнев на сообщницу Мужун Ци Ци…. Фэй Чи.

– Фэй Чи, я хорошо с тобой обращалась. Так почему ты пришла вместе с Мужун Ци Ци, чтобы подставить меня?

– Вторая госпожа, о чём вы говорите? Вы совершили так много дел наперекор совести, может ли быть, что вы не боитесь молнии или возмездия? – глаза Фэй Чи были красными и опухшими, а плакала она весьма жалобно. – В тот день вы хотели убить меня. Старший молодой господин тоже был там и, если принцесса не верит, то может спросить у старшего молодого господина!

Изначально Мужун Тай не верил в это. Он твёрдо считал, что Мужун Ци Ци желает уничтожить Синь Лянь. Он хотел помочь своей второй дочери, однако Фэй Чи упомянула его старшего сына. Немного колеблясь, Мужун Тай не мог не посмотреть на Мужун Цзюнь’я, рядом с собой.

– То, что рассказала Фэй Чи правда, – Мужун Цзюнь поднялся и рассказал всё, что случилось в тот день.

Мужун Синь Лянь не ожидала, что Цзюнь, который обычно смотрел на Ци Ци сверху вниз, в такое время будет стоять на стороне Мужун Ци Ци и кусать себя в спину. «Почему это так? Почему Мужун Цзюнь желает помочь этой дряни, Ци Ци?»

– Почему вы все создаёте мне проблемы? Почему вы наговариваете на меня? Мужун Ци Ци, какой у тебя мотив? Почему ты подкупаешь старшего брата, и он помогает тебе лгать? – даже в такое время Синь Лянь не забывала нападать на Мужун Ци Ци.

– Вторая старшая сестра, между нами нет несправедливости или враждебности. Так почему ты столь сильно ненавидишь меня? – Ци Ци вздохнула.

Почему? – слова Мужун Ци Ци воскресили все воспоминания Синь Лянь.

«Почему? Почему! Не зависимо от причины, я просто ненавижу тебя. Ненавижу за то, что ты, совершенно очевидно, являешься мусором, но из-за своего благородного происхождения можешь получить хороший брак. Вот почему я всё ненавижу в тебе, Ци Ци!

Теперь, когда моя чудесная мечта вот-вот сбудется, ты, перед уходом, устраиваешь такую сцену. Почему ты всегда разрушаешь мои дела? Может ли быть, что небеса послали тебя мне, чтобы напрягать меня?»

Увидев холодный взгляд Лунцзэ Цзин Тянь’я, последняя цепочка раздумий Мужун Синь Лянь рухнула.

– Это правда, я просто презираю тебя! Я ненавижу тебя! За исключением того, что у тебя есть мать благородного происхождения, которая подарила тебе благородную личность, ты никто! Ты, безусловно, мусор, но из-за своего благородного происхождения, могла стать Ванфэй Цзин. Что тебе нужно было, чтобы получить это положение? Я приказала Фэй Чи распространить те слухи и я, также, рассказала о тебе много плохого принцессе. Всё это было сделано мной! У меня были трудные времена, и ты тоже получила их!

Присутствующие были ошеломлены истерикой Мужун Синь Лянь.

Правда всплыла наружу. Не важно, насколько глупа Лунцзэ Юй Эр, она поняла всю историю. «Если бы не подстрекательство Мужун Синь Лянь, спутавшее правильное с неправильным и позволяющее мне поверить во все те слухи о Мужун Ци Ци, то я не стала бы сегодня таким посмешищем!

Принцессой страны играла женщина из побочной линии. Меня использовали и, к тому же, я потеряла лицо перед посланниками трёх стран. И даже больше, позволила Лунцзэ Юй ’ю потерять вековой Тай Суй и из-за этого стала посмешищем для высшего общества.» – Юй Эр не могла принять все эти вещи.

– Мужун Синь Лянь, Бэньгун желает убить тебя! – только что униженная Лунцзэ Юй Эр вытащила меч и кинулась в сторону Синь Лянь.

Серебряный блеск меча стимулировал нервы Синь Лянь, а также позволил ей очнуться. «Небеса! Что я только что сказала? Почему призналась? Почему, когда я встретилась взглядом с Мужун Ци Ци мой разум стал пустым?»

Не имея времени обдумать всё это, Мужун Синь Лянь уклонилась от приближающегося меча. Однако увидев, что Синь Лянь уклонилась, Лунцзэ Юй Эр стала лишь злее. Она тут же активировала свою внутреннюю энергию и её тело медленно окутало оранжевое свечение.

Лунцзэ Юй Эр имела желание убить и для самозащиты Синь Лянь тоже была вынуждена использовать свою внутреннюю энергию. Она без промедления была окружена жёлтым свечением.

“Свист”, “звон”.

Меч и кнут столкнулись в воздухе. Две изящные фигуры тоже были переплетены в воздухе. Те места, где они соприкасались, оказывались уничтоженными. Кто-то кричал и уклонялся, боясь, что эти двое могут задеть. Поэтому какое-то время в императорском саду царил хаос.

– Бунт, бунт! – Император дрожал от гнева. – Остановите их для Чжэнь’я! Быстро!

Только слова Лунцзэ Юй ‘я упали, как две фигуры бросились в сторону королевской наложницы. Раздался крик. Мужун Сюэ Лянь, обхватив живот, опустилась на колени. Под её ногами была ярко-красная кровь.

– Имп, император, спасите моего ребёнка!

– Любимая супруга! – Лунцзэ Юй тоже был взволнован. Он торопливо бросился к Мужун Сюэ Лянь и взял её за руку. – Императорский лекарь! Позовите императорского лекаря!

– Император… – лицо Сюэ Лянь было бледным.

Её тонкая левая рука сжала платье. Ощущая, как тёплый поток движется в нижней части её тела, Мужун Сюэ Лянь пришла в ужас. «Это дитя является основой для меня, нужно успокоиться! Ничего не должно случиться!»

– Император, спасите нашего ребёнка! Умоляю вас!

Крики красавицы и непрекращающееся кровотечение заставили Лунцзэ Юй ‘я прийти в ярость.

– Чёрт! Свяжите их для Чжэнь’я!

Прежде чем люди смогли разделить Мужун Синь Лянь и Лунцзэ Юй Эр, они услышали громкий шум. Юй Эр очутилась на земле. Её лицо было фиолетового оттенка, а вокруг шеи обвивался кнут Мужун Синь Лянь.

– Юй Эр! – Дуаньму Цин кинулась к Лунцзэ Юй Эр, но узнала, что та уже мертва! – Юй Эр!

“Дон…”

С другой стороны, Мужун Синь Лянь тоже опустилась на колени. Кровь испачкала нижнюю часть её тела, но была уже чёрной.

– Мой ребёнок! Мой ребёнок! – Синь Лянь обхватила платье на животе. – Мой ребёнок!

Какое-то время двор был в хаосе. Все императорские лекари поспешили в императорский сад. Другие же люди стояли на расстоянии и не смели даже громко дышать, ведь выражение лица Императора было очень плохим.

– Император, простите нас. Мы не можем сохранить принца…

– Император, простите нас, принцессы больше нет…

– Император, простите нас. У цэфэй Цзин выкидыш…

Одна за другой, плохие новости ударяли по Лунцзэ Юй ‘ю. Когда Мужун Сюэ Лянь услышала, что не рождённого ребёнка нельзя спасти, то воскликнула и потеряла сознание. Императорский лекарь немедленно бросился вперёд и позволил ей проглотить таблетку женьшеня. После долгого промежутка времени, Сюэ Лянь начала приходить в себя.

– Любимая супруга… – Лунцзэ Юй ‘ю было весьма грустно потерять этого ребёнка. Он на самом деле с нетерпением ждал, когда этот ребёнок появиться на свет и не думал, что этот ребёнок может погибнуть.

– Император! – Мужун Сюэ Лянь судорожно обняла Лунцзэ Юй ‘я. – Император, вы должны отомстить за нашего ребёнка! Обязательно отомстить за нашего ребёнка!

http://tl.rulate.ru/book/17217/360212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Вот это поворот, такого я ещё не видела, осталось действительно посочувствовать императору...
Развернуть
#
За один выпад поубивала сразу трёх членов королевской семьи)))
Развернуть
#
Вообще говоря, двух, ребёнок Синь Лянь не был ребенком принца, но об этом знает только принц и поверенные)
Развернуть
#
Спасибо ~°~
Развернуть
#
Кому? Кому он должен отомстить? Погибшей дочери и спятившей наложнице сына? Что за цирк? Или пускай лучше сразу сам убьется.
Развернуть
#
Лучше сам пусть убьётся: развести такой бардак среди своих баб -- это надо быть полным кретином. Странно, что страна ещё не развалилась под его руководством.
Развернуть
#
Что за люди, ты сама только что чудом избежала смерти, а пытаешься убить другого. Горбатого могила исправит.
Развернуть
#
Ци Ци, поворачиваясь к своему принцу с милой улыбкой: Вы, кажется, ненавидели всех этих людей за ту войну? Возможно, хотели отомстить? Надеюсь, вы получили удовлетворение - это мой вам свадебный подарок!
Развернуть
#
Сколько событий за раз. Люди, которые просто пришли на банкет там наверное в шоке, им за всю жизнь больше не увидеть такого шоу
Развернуть
#
Кому мстить, сами спровоцировали, а теперь мстить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку