Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 56 Виновник за кулисами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 56 Виновник за кулисами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 Виновник за кулисами

Лунцзэ Юй хотел отругать Мужун Ци Ци, но она была под защитой Фэн Цан’а, так что он мог лишь сдерживать свой характер и улыбаться: «Принц, останьтесь. Не имеет значение, что мы говорим об этом, однако виноватой является Юй Эр. Чжэнь просит прощения у Ванфэй за Юй Эр.»

За несколько минут положение Мужун Ци Ци было повышено с принцессы до Ванфэй. Эти слова, казалось, совпадали с мнением Фэн Цан’а, поэтому он остановился. Однако он продолжал защищать Ци Ци.

– Ванфэй, у Чжэнь’я не так много детей. Хоть Юй Эр совершила слишком многое, но она всё ещё родная дочь Чжэнь’я. Чжэнь был слишком мягок в дисциплине. Чжэнь тоже может ошибаться. Просто ты можешь понять сердце отца. Разве ты не можешь не позволить Чжэнь’ю увидеть, как седой человек, отправляет темноволосого?

  • Седой человек, отправляет темноволосого – увидеть, как умирает твой ребёнок.

Слова Лунцзэ Юй ’я были очень эмоциональными и это добавляло шансов получить сочувствие. Даже в такой момент он по-прежнему защищает Лунцзэ Юй Эр и, по сравнению с Мужун Тай’ем, который с самого начала молчал и позволял Мужун Ци Ци самой разбираться со всем, эта точка зрения была намного сильнее.

– Слова Императора имеют смысл… – Ци Ци, казалось, была немного взволнована, но Фэн Цан молчал.

Фэн Цан уже передал решение этого вопроса своей маленькой Ванфэй. Это просто дешёвая жизнь. Если Ци Ци пожелает отпустить Лунцзэ Юй Эр, то он не будет останавливать её. А если Ци Ци пожелает жизнь Лунцзэ Юй Эр, то он, безусловно, поможет ей получить её.

– Да, ах…– видя, что Мужун Ци Ци так быстро начала колебаться и больше не развивает эту тему, Император вздохнул.

«Кажется, она просто маленькая лживая девушка. Лишь несколько выразительных слов, и она смягчилась.»

Видя мысли Лунцзэ Юй ‘я, Ци Ци медленно вытерла слёзы.

– Я слышала здесь одну идиому “Денежные потери могут предотвратить катастрофу”. Если Император готов обменять что-то небольшое на жизнь принцессы, то Бэньгун готова рассмотреть этот вариант.

Услышав, что Мужун Ци Ци предложила обмен, Император кивнул: «Хорошо! Нет проблем! Если есть то, что нравится Ванфэй, то Чжэнь отдаст это тебе!»

В тот момент, когда золотые слова Лунцзэ Юй ‘я упали, Ци Ци рассмеялась. Увидев, что девушка перед ним улыбается, Император вдруг ощутил, что попал в ловушку. «Может ли быть, что Мужун Ци Ци прошла такой круг и ждала меня для этого?»

Не дожидаясь пока Лунцзэ Юй поймёт, Ци Ци заговорила: «Я слышала, как мой отец говорил, что внутри дворца Си Ци есть вековой Тай Суй. Так сложилось, что его не хватает для лекарства моего принца. Почему бы нам не использовать его в качестве обмена?»

  • Предположительно, Тай Суй – это разновидность лекарственного растения, которое является полезным для организма.

Мужун Ци Ци ещё не закончила говорить, а Лунцзэ Юй уже ощущал сильную боль, он чуть ли не истекал кровью.

Этот вековой Тай Суй был тем, что его отец разграбил из дворца Великого Цин'а, когда основывал Си Ци. Он бесценен и являлся действительно хорошей вещью. Он мог заставить человека чувствовать себя здоровым и позволял прожить более долгую жизнь. Это сокровище, которое Лунцзэ Юй оставил чтобы спасти свою жизнь!

  • Великий Цин – династия, что существовала до того, как мир стал разделён на четыре части.

Услышав, что Мужун Ци Ци это рассказал Мужун Тай, Император кинул злой взгляд уже на него. «Этот ублюдок! Он на самом деле рассказал это Мужун Ци Ци! Теперь она желает получить подобный обмен, что я должен делать?»

Мужун Тай не имел другого выбора, кроме как молча страдать. Его неописуемые страдания были горькими. Он совершенно не помнил, когда мог сказать подобное Мужун Ци Ци. «Может я был пьян? Обычно это очень глупая девушка, так почему в подобный момент она так умна?»

Лунцзэ Юй молчал, а Ци Ци улыбалась. Она дважды негромко кашлянула и с неким сочувствием посмотрела на Лунцзэ Юй Эр.

– Похоже Император на самом деле не любит тебя. Поэтому Бэньгун может просто заняться этой трудной работой и забрать твою жизнь!

– Нет! Нет! – Юй Эр опустилась на колени перед Императором. – Отец Император, разве обычно ты не любишь Юй Эр больше всего? Может ли быть, что ты хочешь увидеть, как Юй Эр умрёт на твоих глазах? Отец Император, как ты можешь смотреть и ничего не делать? В таком случае, что в мире будут говорить о тебе?!

Последние слова Лунцзэ Юй Эр ударили по сердцу Императора.

Обычно он уделял большое внимание таким вещам как добродетельность и нравственность. «Если сегодня я позволю Мужун Ци Ци обезглавить Юй Эр, то тем чья репутация пострадает буду именно я, правитель этой страны. Если подданные узнают, что я так безжалостен и не имею сердца, раз смотрел и ничего не делал, то их сердца будут неспокойны. И к тому времени я потеряю ещё больше!»

Стиснув зубы, Лунцзэ Юй кивнул, принимая требования Мужун Ци Ци.

– Поскольку он нужен для приготовления лекарства для принца, тогда это просто необходимо! Давайте воспринимать его, как приданное, которое Чжэнь дал принцессе Чжао Ян!

– Спасибо! – когда слуги принесли вековой Тай Суй и Ци Ци приняла его, она улыбнулась и поклонилась Императору.

Видя своё сокровище в руках Мужун Ци Ци, Лунцзэ Юй на самом деле хотел броситься вперёд и забрать его обратно.

«Бессмертие к которому стремятся многие древние Императоры – это Тай Суй. А один из них находиться в руках Мужун Ци Ци! Обруби один и другой вырастет завтра. Съешь один сегодня и завтра вырастет один. Подобное сокровище досталось Мужун Ци Ци всего лишь одним предложением!» – сердце Императора истекало кровью, а тело испытывало боль.

После того, как её жизнь была спасена, Юй Эр вздохнула с облегчением. «В конце концов я выжила! Я осталась в живых и не пострадала! Хоть отец Император и потерял вековой Тай Суй, но я принцесса. Может ли быть жизнь принцессы менее стоящей, чем Тай Суй?»

– Принцесса… – сердце Юй Эр ощутило себя неуверенно, когда Мужун Ци Ци медленно подошла к ней.

– Что тебе нужно? – увидев улыбку Мужун Ци Ци, Лунцзэ ЮЙ Эр сделала два шага назад. В её глазах была настороженность. – Тай Суй был отдан тебе. Мы не обладаем больше ничем другим. Мужун Ци Ци, не переборщи!

– Принцесса, ты желаешь знать, кто обманывает тебя? – голос Ци Ци был очень тихим и лишь они вдвоём могли слышать его.

– Обманывает меня? – Юй Эр замерла на мгновение и не поняла значения слов Мужун Ци Ци.

“Хлоп, хлоп.”

Ци Ци хлопнула, и кто-то увидел, как служанка вышла вперёд и опустилась на колени перед Лунцзэ Юй Эр.

– Кто ты такая? – Юй Эр была уверена, что никогда не видела эту девушку раньше. «Какое она имеет отношение к словам Мужун Ци Ци?»

– Эта рабыня является Фэй Чи.

– Фэй Чи! – той, кто кричал была не Лунцзэ Юй Эр, это была Мужун Синь Лянь.

«Что происходит? Разве Фэй Чи не была избита до смерти? Тогда почему она здесь? Почему она имеет какое-то отношение к Мужун Ци Ци?» – правый глаз Мужун Синь Лянь внезапно дёрнулся. Подёргивание левого глаза означало богатство, а правого беду. «Может ли быть, что вновь случится что-то плохое?»

– Вторая госпожа, вы удивлены, что эта рабыня не умерла? – Фэй Чи медленно поднялась и разгневанно посмотрела на Синь Лянь. – Вы приказали мне, украсть сверкающую жемчужину и положить её в комнату третьей мисс, чтобы подставить её. Я сделала это! Вы приказали мне распустить слухи о третьей мисс. Я сделала это! Вы приказали мне подлить наркотик третьей мисс, чтобы разрушить её репутацию. Я сделала это! Вы желали воспользоваться возможностью, чтобы убить третью мисс и приказали мне следить за ней. Я сделала и это! Я была так предана вам, а вы пожелали убить меня!

Слова Фэй Чи заставили всех шептаться. «Так всё это было сделано цэфэй ’ем принца Цзин, ах! Так это она стояла за всем!»

– Ты действительно сделала всё это? – смотря на эту девушку рядом с собой, Лунцзэ Цзин Тянь стиснул зубы.

«Все эти слухи были созданы ей. Всё что заставило меня понять не правильно, было создано ею. Эта женщина столь порочна! А я настолько глуп, что поверил слухам. Вот почему я и эта девушка упустили друг друга!»

http://tl.rulate.ru/book/17217/359556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо 💛
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Я упустил эту девушку* а не она и он.
Развернуть
#
Спасибо ~°~
Развернуть
#
Вы упустили друг друга, потому что ты тупой
Развернуть
#
Не думаю, что она вообще за тебя держалась)
Развернуть
#
Боже! Да, кому ты нужен?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку