Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 41 Четыре десятка голов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 41 Четыре десятка голов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 Четыре десятка голов

В тот момент, когда упала команда Лунцзэ Юй Эр, гвардейцы схватились за свои сверкающие мечи и бросились на Фэн Цан’а.

– Даже не рискуйте вредить нашему Принцу!

Не дожидаясь пока Ру И откроет рот, серповидное лезвие взлетело в воздух и моментально отсекло голову императорскому гвардейцу, который был в самом начале стаи.

“Бам.” Голова ударилась о землю. Она катилась некоторое время, становясь испачканной пылью и оставляя ярко-красный кровавый след.

– Ах! Они убили кого-то! – человек, наблюдавший из толпы, стоящей недалеко, увидел эту кровавую сцену, закричал и упал в обморок.

Лунцзэ Юй Эр и Мужун Синь Лянь тоже видели эту сцену и их затошнило.

В это время раздался конский топот. Десять солдат в чёрных бронированных одеждах на высоких лошадях появились перед Фэн Цан’ом.

– Подчинённый поздно прибыл на помощь и просит принца о наказании!

«Принц? Что он за принц?» Лунцзэ Юй Эр напряглась, когда услышала цепочку резких голосов. Головы всех сорока человек, окружающих Фэн Цан’а, упали на землю. Алая кровь брызнула на лицо Юй Эр, напугав её так, что она закричала.

– Ты, ты… – голос Лунцзэ Юй Эр дрожал и её тело тоже начинала сотрясать дрожь. – Кто ты такой?

– Это орлиная труппа принца Нань Линь!

Кто-то в толпе заметил орлиную голову, вышитую на рукавах солдат, сидящих верхом на лошадях, и все сразу узнали этот символ.

«Принц Нань Линь’я?» - не только Юй Эр, но и все присутствующие были в шоке. «Этот человек в белом с марлевой шляпой и есть известный по слухам принц Фэн Цан из Нань Линь? Это принц Нань Линь, тот кого люди называют “Богом Войны” и тот, кто прославился во всех четырёх странах в возрасте пятнадцати лет?»

Подул сильный резкий ветер. Он хотел поднять белую марлевую шляпу, чтобы люди увидели внешность Фэн Цан’а, но Фэн Цан остановил её, как только был обнажён идеальный подбородок.

– Хе-хе… – Усмехнулся Фэн Цан, после того как его личность была раскрыта и вернул сетку на лицо.

– Ру И, если кто-то в Бэй Чжоу хочет убить Бэнь Вана, то что его ждёт за этот грех?

– Отвечая принцу, убийство императорской семьи наказывается смертью на месте и казнью девяти поколений! – голос Ру И был очень громким.

Когда он достиг слуха Лунцзэ Юй Эр, то стал очень проникновенным. Она давно слышала, что действия принца Нань Линь необычны. Он безумный. Она никак не ожидала, что он посмеет убить императорскую гвардию Си Лян’а!

– Ты, ты не подходи…

Та, кто только что была так высокомерна и демонстрировала свою силу, желая отнять “Платье золотой нити” из рук Фэн Цан’а, теперь стучала от страха зубами. Она на самом деле забыла, что в Си Лян прибыли гости из Бэй Чжоу. К тому же, Фэн Цан так же взял с собой элитную орлиную труппу Бэй Чжоу. Действия сейчас являются лишь попыткой найти смерть!

– Это “Платье золотой нити” на самом деле невероятно прекрасно!

Фэн Цан открыл упаковку платья. При солнечных лучах оно сияло, а картина на золотой сетке ожила, удивляя всех, кто видел её. Они даже забыли о той кровавой сцене, что произошла недавно.

– Но… – голос Фэн Цан’а изменился. – Только Ванфэй Бэнь Вана имеет право носить подобную одежду. Принцесса, может ли быть, что вы хотите стать Ванфэй Бэнь Вана?

В это время, взгляд Лунцзэ Юй Эр был целиком поглощён Платьем золотой нити, поэтому она не обратила внимания на слова Фэн Цан’а. Лишь потому, что Мужун Синь Лянь потянула её за одежду, сознание Юй Эр смогло вернуться.

– Нет! Нет! У Бэньгун нет подобных мыслей!

«Что за шутка, позволить ей выйти замуж за Принца Демона ради клочка одежды? Она всё ещё хочет прожить долгую жизнь!» – в этот момент ноги Лунцзэ Юй Эр подкосились, и она упала в обморок.

– Ах, такая у неё смелость… – Фэн Цан убрал “Платье золотой нити”.

Он больше не волновался о Лунцзэ Юй Эр и Мужун Синь Лянь. Вместо этого Фэн Цан повернулся к Фан Тонг’у и сложил ладони в знак почтения: «Приношу извинения, за то, что испачкал магазин Цзюэ Сэ Фан. Бэнь Ван извиняется перед молодым мастером Гуан Хуа!»

– Не нужно, не нужно. Это красный для удачного начала! Это хороший знак! – Фан Тонг взглядом принял все действия Фэн Цан’а, а в душе поднимал для него большие пальцы.

«Вероятно, лишь такой человек может сравниться с нашей госпожой!»

Слова Фан Тонг’а не могли не заставить Ру И ещё раз взглянуть на хозяина магазина Цзюэ Сэ Фан. Этот человек действительно был интересным. «Если бы на его месте был кто-то другой, то давно дрожал бы от страха. А он, как ни странно, сказал, что этот красный для удачного начала. Цзюэ Сэ Фан на самом деле занятный.»

– Владелец обладает хорошей оценкой! В качестве компенсации Бэнь Ван в будущем будет заботиться о Цзюэ Сэ Фан! Если в будущем кто-то придёт в Цзюэ Сэ Фан в поисках неприятностей, то они пойдут против Бэнь Вана, против орлиной труппы Бэнь Вана! – голос Фэн Цан’а был не громким, однако достиг каждого.

Цзюэ Сэ Фан получил Фэн Цан’а в качестве своей поддержки и теперь, даже если Лунцзэ Юй Эр захочет тронуть его, то не сможет…

– Благодарю принца! – понимая, что Фэн Цан защищает Цзюэ Сэ Фан, Фан Тонг поклонился.

В один вечер, тема о принце Фэн Цан’е из Нань Линь и его отрезании голов императорской гвардии распространилась по всему Си Лян. В это же время в Цуй Чуй юань Мужун Ци Ци получила присланные Фэн Цан’ом платье и драгоценности. Как она и догадывалась это были “Платье золотой нити” и “Осенний цветок”.

– Как прекрасно!

Несмотря на то, что Фэй Юй была женщиной средних лет, увидев эти вещи, она не могла оторвать от них взгляд и не могла не сказать в восхищении: «Если бы выпал шанс, то я бы хотела увидеть молодого мастера Гуан Хуа! Только прекрасный человек может иметь столь изысканное сердце, чтобы создавать подобные великолепные украшения!»

Услышав слова Фэй Юй, Су Мэй и Су Юэ лишь рассмеялись. Молодого мастера Гуан Хуа каждый ищет для третий мисс Мужун!

– Принцесса, смотрите! – Фэй Юй осторожно подхватила корону. – Какая красивая! На самом деле красивая! Принцесса, вы будете самой прекрасной особой на банкете!

– Она действительно прекрасна!

Мужун Ци Ци не показывала подобного восторга, как Фэн Юй. Такие вещи она могла получить простым движением пальца, всё же это её собственный дизайн и ей уже давно стало скучно прикасаться к нему.

Простое выражение Ци Ци, заставило Фэн Юй полюбить эту будущую Ванфэй ещё сильнее. «Если обычная девушка увидит украшение Тун Бао Чжай, то наверняка будет искушена. Принцесса Чжао Ян же осталась не тронутой. Действительно состояние кого-то великого! Она действительно сочетается с принцем!»

Во дворце, прямо в этот момент, Лунцзэ Юй Эр стояла на коленях перед Лунцзэ Юй, а Дуаньму Цин оправдывала свою дочь.

– Ты… – Лунцзэ Юй смотрел на Юй Эр с некой ненавистью к железу, не становящемуся сталью.

  • Ненависть к железу, не становящемуся сталью – обида/негодование.

– Ты действительно спровоцировала эту недобрую знаменитость? Может быть ты не знаешь слухов о нём? Почему я родила такую глупую дочь?!

– Императрица, успокой свой гнев! На этот раз Юй Эр действительно ошиблась, однако Фэн Цан не должен был убивать в столице, ах! Это страна Си Ци, это Си Лян, а не их Бэй Чжоу! Кто дал ему такую наглость?!

Дуаньму Цин знала, что это не вина Лунцзэ Юй Эр: «Всё было бы нормально, если бы она украла чужое платье. Так что, ты не можешь винить её за кражу у Фэн Цан’а, он не назвал свою личность. Короче говоря, это вина Фэн Цана!»

Услышав, что Дуаньму Цин говорит подобные “плохие слова”, палец Лунцзэ Юй указал в небо. Он больше не знал, что сказать.

– Дура! Она глупая, так почему ты идёшь за ней и тоже становишься глупой? Фэн Цан смешал кого-то с грязью? Не говоря об убийстве сорока человек, если бы он сегодня захотел привлечь Юй Эр к ответственности, то Чжэнь не смог бы защитить её!

– Император, почему ты ведёшь себя так, словно позволяешь кому-то помыкать тобой?!

Дуаньму Цин была недовольна вознёй с Лунцзэ Юй. Другая сторона – это просто принц с другой фамилией. Как он может быть благороднее Императора Бэй Чжоу?

  • Фэн Цан – Фэн является фамилией. А фамилией императорской семьи Бэй Чжоу является Ваньянь. Большую часть времени титул принца даруется мальчикам императорской семьи. Принцы другой фамилии, как правило, имеют более низкий титул, чем те, кто с фамилией императора.

– Идиот! Чжэнь ещё удивлялся, почему Юй Эр такая глупая, а всё потому, что у неё такая мать как ты! Ты хорошо подумаешь над этим! – Лунцзэ Юй взмахнул рукавом и покинул дворец Цин Луань.

http://tl.rulate.ru/book/17217/351004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мерси😇
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*˘︶˘*)
Развернуть
#
Спасибо ~^~
Развернуть
#
Почему-то представила, как Скидвард говорит "Идиоты!"
Развернуть
#
А я Шрама с его "меня окружают одни идиоты!'
Развернуть
#
Какой-то бестолковый разговор получился. Император попыхтел, поорал и свалил, никого не наказав и ничего не разъяснив своим дурам, а бабы так ничего и не поняли. Какой смысл вообще был в этом диалоге?
Развернуть
#
Блин! Почему элитный военный отряд Принца называют трупой?! Труппа - это группа актёров, или цыркачей! Че за ёперный театр! 💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку