Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 40 Порубите его для Беньгун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 40 Порубите его для Беньгун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 Порубите его для Беньгун

Столкнувшись с властным отношением Лунцзэ Юй Эр, выражение лица Фан Тонг’а осталось прежним, а голос всё ещё был ровным.

– Во-первых, я не принадлежу к группе собак Китайского Зодиака, пусть глаза у меня и небольшие, но зрение отличное. Во-вторых, наш Цзюэ Сэ Фан продаём одежду в порядке очереди на обслуживание. Независимо от того, кто вы, какова ваша личность и насколько вы благородны, приходя в Цзюэ Сэ Фан вы все становитесь нашими гостями. Мы будем относится ко всем одинаково.

Достойный внешний вид и юмористическая речь Фан Тонг’а, Фэн Цан оценил очень сильно. Подобная высокая оценка ещё дойдёт до молодого мастера Гуан Хуа, который стоит за Цзюэ Сэ Фан’ом. Будучи в состоянии так обучить своих подчинённых, этот Гуан Хуа не обычный человек.

– Дерзко! – увидев, что Лунцзэ Юй Эр потерпела поражение, Мужун Синь Лянь тут же выступила вперёд. – Это платье приглянулось принцессе. Вам просто нужно продать его. Разве это не деньги, сколько вы хотите?

– Десять тысяч золотых тейлов, – Фан Тонг назвал цену. Она сразу же заставила веко Синь Лянь дёрнуться.

– Десять тысяч? Золотых тейлов! Вы желаете убить людей, ах!

– Кто вы? – Фан Тонг прищурился и притворился будто не знает, кто такая Мужун Синь Лянь.

– Хмф! – Синь Лянь погладила свой наряд и задрала острый подбородок. – Я Цин Ванфэй!

– О… – протянул Фан Тонг. – Кажется, принц Цзин страны Си Ци имеет лишь Цэфэй…

– Вы…

То, что теперь больше всего запутывало Мужун Синь Лянь, был её собственный статус. Почему не Ванфэй? Почему у неё впереди “Цэ”? Из-за этого даже мелкий торговец посмеялся над ней. Выражение её лица сразу стало недобрым.

– Я скоро стану Ванфэй!

Во время разговора рука Синь Лянь бессознательно коснулась её живота. Это движение заметил и Фэн Цан. «Похоже это так. Неудивительно, что она такая высокомерная, раз ей есть на что рассчитывать.»

– Торговец, здесь десять тысяч золотых тейлов, – Ру И поставил перед Фан Тонг’ом шкатулку и открыл её. Повсюду были золотые цвета. – Нашему господину приглянулось это “Платье золотой нити” и мы заплатили всю сумму, поэтому придём забрать его девятого числа.

Вежливость Ру И и высокомерие Лунцзэ Юй Эр имели поразительный контраст. И его способ был щедрым, заставляя людей терять способность дышать, а остальных покупателей шептаться с каждым вторым.

– Так как молодой мастер заплатил полную стоимость, этот магазин желает сделать исключение и позволить ему забрать платье прямо сейчас, – Фан Тонг позволил работникам упаковать платье и с улыбкой передал его Ру И. – Молодой мастер должно быть взял это платье для своей жены! Ваша жена на самом деле счастливица!

– Благодарю…

Фан Тонг использовал жена для Мужун Ци Ци, сделав настроение Фэн Цан’а очень хорошим. «Верно, ещё немного и она станет моей невестой, станет моей Ванфэй. Фюрэн? Жена? Любимая супруга? Цин Цин? Ци’эр… Использовать эти прозвища для неё действительно не плохо.»

  • Фюрэн – один из способов в китайском языке упомянуть супругу.
  • Цин Цин – выражение нежности между супругами.

– Стоп!

Увидев, что Фэн Цан и Ру И направились к двери с платьем золотой нити, которое ей понравилось, Лунцзэ Юй Эр больше не стала создавать проблем Фан Тонг’у. Вместо этого она приказала своим людям блокировать Фэн Цан’а.

– Вы можете уйти, но для этого вам придётся оставить это платье здесь! – Юй Эр уставилась на “Платье золотой нити” в руках Ру И.

Золотистый солнечный свет, сияющий на сетке, придавал ей мистический свет. Лунцзэ Юй Эр окончательно влюбилась в это платье. Она определённо не позволит такому великолепному платью быть одетым на кого-то другого!

– Возможно ли, что принцесса хочет стать грабителем средь бела дня? – голос Фэн Цан’а имел тонкий слой холода.

Ру И знал мысли своего господина, поэтому тут же выстрелил фейерверком в небо. Красный фейерверк очень красиво взорвался на небе.

Зная, что они послали сигнал о помощи, Лунцзэ Юй Эр всё равно не испугалась. Это Си Лян, столица Си Ци, а она принцесса Пин Ян этой страны. Пока императорский отец и мать здесь, другие не смогут остановить её!

– Это платье то, что приглянулось беньгун!

Мужчина, что был при Юй Эр, уже отправил гонца к императорской гвардии столицы. Увидев, что мужчина бежит быстрее макаки, Фэн Цан обнажил кровожадную усмешку.

– Чушь! Совершенно ясно, что оно моего господина, который первым заказал его и, к тому же, заплатил десять тысяч золотых тейлов! – увидев, что прибыла императорская гвардия, Ру И встал перед Фэн Цан’ом, чтобы защитить его. – Не ожидал, что принцесса страны будет такой невоспитанной и неразумной! Не может себе позволить, так превратит в ограбление. Что за причина такая?! Вас всё ещё волнует закон?

– Закон? – услышав это слово, Лунцзэ Юй Эр, показалось, будто она услышала самую смешную шутку в мире. – Законы принимаются моей семьёй. Здесь беньгун – это закон!

Начальник императорской гвардии столицы, Ху Бу Сю, очень спешил. А в тот момент, когда он увидел Лунцзэ Юй Эр, он приобрёл головную боль. У этой принцессы не было других способностей, кроме как приказывать им то здесь, то там.

Некоторое время назад, когда она потребовала запечатать Тун Бао Чжай, в итоге это привело к тому, что все дамы столицы затаили обиду именно на него. Без Тун Бао Чжай, не было драгоценностей, которые они так любили. Они ничего не могли сделать принцессе, поэтому использовали чёрную руку на нём, ничтожном начальнике императорской гвардии. Даже его собственная жена наказала его, не позволяя спать в кровати.

Всего несколько дней без проблем и принцесса Пин Ян вновь создала неприятности. Он действительно не знал, когда наступит конец…

– Этот подчинённый приветствует принцессу Пин Ян… – несмотря на нежелание, Ху Бу Сю всё же прошёл вперёд и поклонился. Всё же её отец самый важный начальник в этой стране!

– Ты, иди отними это платье для беньгун! – Лунцзэ Юй Эр указала на Фэн Цан’а.

Мужун Синь Лянь, стоящая в стороне, потянула её рукав и поправила слова Юй Эр: «Нет, получи это платье для беньгун!»

– Принцесса, это платье принадлежит другому. Как вы можете…

Бум.

Лунцзэ Юй Эр была переполнена негодованием и не знала куда выместить его, поэтому услышав слова Ху Бу Сю, она немедленно ударила его.

– Когда это стало, что когда беньгун что-то делает, ты, раб, имеешь право лезть в это?! Если ты не можешь снять с беньгун это бремя, то зачем ты мне нужен?! – Юй Эр пнула Ху Бу Сю и приказала стражникам позади. – Слушайте все, кто отнимет “Платье золотой нити” для беньгун, тому беньгун позволит стать начальником императорской гвардии столицы!

Услышав это, охранники тут же подорвались.

Начальник императорской гвардии, да все хотели сидеть на этом месте! В любом случае, если что-то произойдёт, принцесса Пин Ян заблокирует их. Другая же сторона имеет лишь одного мастера и одного слугу. Их рассудок перевернулся и сразу же сдался Лунцзэ Юй Эр.

Через мгновение, четыре десятка императорских гвардейцев окружили Фэн Цан’а и Ру И. Их оружие указывало на эту пару, хозяина и слуги, а позы были угрожающими, словно они готовы уже в следующую секунду перейти к принуждению.

– Дерзко! – Ру И не ожидал, что эта группа людей действительно послушаются женщину и будут использовать насилие для своей принцессы. Если бы это был Бэй Чжоу, то даже если бы он дал им десять галлов, они бы не посмели.

– Пфф… – не только Лунцзэ Юй Эр, но и Мужун Синь Лянь рассмеялась.

«Простой слуга, говорит такие слова перед принцессой Си Ци, должно быть его разум попал в воду!»

– Эй, отдай платье принцессы!

Чья-то рука оказалась на мече. Его поза говорила о том, что если Фэн Цан не отдаст платье, то он что-нибудь с ним сделает.

Увидев действия другой стороны, Фэн Цан холодно хмыкнул.

– Что если Бэнь Ван скажет “нет”?

– Ха-ха-ха, Вы слышали, он действительно сказал Бэнь Ван! Бэнь Ван?! – Лунцзэ Юй Эр громко расхохоталась, шпильки и бусины на её голове тоже задрожали. – Наглый простолюдин, ты на самом деле посмел выдать себя за Принца! Действительно грешник умирает миллион раз! Порубите его для беньгун!

http://tl.rulate.ru/book/17217/350618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Надеюсь, что в следующей главе этих зарвавшихся баб поставят на место
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*˘︶˘*)
Развернуть
#
И каким же методом он сделает ей атата?!
Развернуть
#
Логика у этой принцессы еще та. Как будто простолюдин вот так просто выложит целую кучу бабла за платье
Развернуть
#
Похоже эта принцесса с мозгами не дружит...
Развернуть
#
Спасибо ~^~
Развернуть
#
А почему "тэйлов", а не "таэлей"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку