Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478 – Делая Ход.

Было очевидно, что текущая ситуация не разовьёт за собой междоусобицу, как надеялся Линь Дун. В конце концов, две империи высшего звена хорошо подготовились, и владели средствами для сдерживания Могучего Тигра Раскола. Если так продолжится, Могучий Тигр Раскола вероятно будет ими пойман, и если Линь Дун явится лишь только в этот момент, ситуация станет весьма проблематичной.

Хотя он не боялся двух империй, если использует свои козыри, это всё ещё будет проблематично, и он не выйдет сухим из воды. В сравнении, если он объединит силы с Могучим Тигром Раскола, чтобы избить две империи высшего звена, даже если что-то произойдёт в будущем, это будет всё же немного легче, чем справиться столкнувшись одному с двумя империями высшего звена.

Потому, когда Могучий Тигр Раскола попал в невыгодное положение, Линь Дун наконец-то решил сделать свой ход; временно помогая ему, чтобы справиться с двумя империями высшего звена.

«Свист!»

Убийственное намерение вспыхнуло в глазах Тен Ху, копьё грозной Энергии Юань. Он избегал ударов по жизненно важным органам Могучего Тигра Раскола, но он будет тяжело ранен если получит удар.

Взглянув на приближающееся зловещее копьё Энергии Юань, взгляд Могучего Тигра Раскола изменился. Он безумно боролся, но мистические цепи накрепко его удерживали, с объединёнными усилиями Чень Мо и практиков Звериной Империи.

«Ч!»

В этот миг, красный свет внезапно вспыхнул из горной долины. Она влетела в зону на поразительной скорости, мощная ударная волна яростно разрывала воздух, полоснув по цепи.

Треск!

Из-за грозной силы, цепи Энергии Юань мгновенно треснули. В конце, мощный кулак, отчаянно борющегося, Могучего Тигра Раскола, ринулся вперёд, уничтожая цепи с одного удара!

«Кто?!»

Внезапные события заставили их лица измениться. Лица Тен Ху и Чень Мо тут же скривились, бросая взгляды на появившуюся красную фигуру.

С телом, будто сделанным из пламени, она молча стояла в воздухе. Смутно, из её тела источалось невероятно мощная аура, из-за чего никто не смел её недооценивать.

«Можем ли мы узнать, что ты такой? Моя Империя Дьявольского Тигра и Звериная Империя сейчас здесь кое-чем заняты, и мы надеемся, что ты не будешь вмешиваться!» Лицо Тен Ху было ледяным, когда он смотрел на красную фигуру, его голос наполнялся нескрываемым гневом. Их предыдущие приготовления были уничтожены, поэтому, как он мог не злиться. Если бы он не боялся грозной ауры этой фигуры, он бы тут же его прикончил.

Красная фигура, что появилась, естественно была Марионеткой Кровавой Души. Его апатичный взгляд упал на Тен Ху, не удосужившись ответить.

В этот миг, Могучий Тигр Раскола вновь встал, и посмотрел на Марионетку Кровавой Души с некоторым удивлением. Как Демонический Зверь, он обладал острым чутьём, и он мог скзаать, что фигуру перед собой, которую даже он не смел бы недооценивать, не имеет совершенно никакой жизненной силы в теле.

«Брат Тен Ху, это Марионетка Души, не истинное тело. Хозяин, контролирующий Марионетку Души должен быть близко!» Чень Мо холодно посмотрел на Марионетку Кровавой Души, и внезапно, тихим голосом, закричал.

«Найдите этого парня! Он больше не может прятаться!» Взгляд Тен Ху стал серьёзным, и он отдал приказ.

«Хехе, в этом нет необходимости.» Однако, как только стих крик Тен Ху, фигура уже появилась. Это был Линь Дун, кроме того, что он сейчас носил на голове бамбуковую шляпу. Модно сказать, что он намеренно скрывал лицо.

В миг, когда появился Линь Дун, взгляды Тен Ху и остальных быстро направились к нему. Когда они почувствовали колебания вокруг тела Линь Дуна, они про себя вдохнули с облегчением. К счастью, он был лишь практиком в полушаге в стадию Нирваны.

«Мой друг, твои действия кажется немного неуместны, не так ли? Если ты просто встанешь рядом и ничего не будешь делать, после этого, я Тен Ху, безусловно приглашу тебя, как дорогого гостя, в мою Империю Дьявольского Тигра. Это Древнее Поле Боя, заводить друзей, это совершенно неплохая вещь.» С убийственным намерением в глазах, Тен Ху рассмеялся и заговорил.

Если бы Линь Дун был один, Тен Ху даже не заговорил бы с ним, и тут же начал бы действовать, однако, текущая ситуация этого ему не позволяла. Хотя сила Линь Дуна в полушаге в Нирвану была ниже Тен Ху, даже он ощущал опасность от Марионетки Души. Поэтому, он не смел быть беспечным.

«Могучий Тигр Раскола, то, что мы обсуждали, всё ещё в силе?» Линь Дун игнорировал Тен Ху. Взгляд под бамбуковой шляпой был направлен к Могучему Тигра Раскола.

Красный свет в глазах Могучего Тигра Раскола разгорелся, он яростно кивнул. Его голос был полон ярости, он заговорил, «Сначала, разорвём этих идиотов на части!»

«Ублюдок, да как ты смеешь ни во что не ставить. Оскорбление обеих наших империй высшего звена равняется желанию смерти!» Видя это, выражение Чень Мо мгновенно похолодело, в то время как выражение Тен Ху стало невероятно мрачным.

«Брат Чень Мо, я дам тебе расправиться с Марионеткой Души, а я остановлю Могучего Тигра Раскола. Что до этого парня, он лишь в полушаге в Нирвану, пусть с ним справятся остальные. Если он будет убит, его контроль над Марионеткой Души будет потерян. Хм, глупец. Раз он думает, что сможет поступать, как ему заблагорассудится, с Марионеткой Души как охранником, если мы убьём его, то Марионетка Души станет великим сокровищем!» Тен Ху глубоко вдохнул, прежде чем злобно произнести.

«Хорошо!»

В ответ, Чень Мо зловеще засмеялся, смотря на Марионетку Кровавой Души с глазами полными жадности.

«Этот старый тигр сначала разорвёт вас на куски!»

Могучий Тигр Раскола ревел. Одна из его ног тяжело ступила на землю, и он яростно ринулся на Тен Ху. Кровожадная аура заставила даже лицо Тен Ху дрогнуть, не смея медлить даже самую малость, он загнал Энергию Юань в своём теле до предела, чтобы столкнуться с врагом.

Когда Могучий Тигр Раскола атаковал, фигура Чень Мо тоже пришла в движение, чтобы встать перед Марионеткой Кровавой Души. Он злобно посмотрел в сторону Линь Дуна, махнув рукой и скомандовав, «Тен Линь, Чень Дун, возьмите людей и прикончите этого человека!»

«Поняли!»

Два практика нирваны ринулись вниз с вершины горной долины. Вскоре, они появились на месте не так далеко от Линь Дуна, с зловещими улыбками на лицах. С их силой, расправиться с каким-то практиком в полушаге в Нирвану – слишком просто.

«Парень, лучше бы тебе по шире раскрывать свои глаза в следующей жизни. Некоторых людей нельзя оскорблять кому-то, вроде тебя!»

Линь Дун взглянул на мерзко смеющийся дуэт, и не мог не усмехнуться. Хотя эти дворе были практиками Нирваны, они лишь недавно продвинулись. Колебания источаемые их телами были намного слабее, чем у Лей Ше и Чень Му из Империи Дьявольского Утёса, и были практически на уровне Ли Яня.

Линь Дун не скрывал свою насмешку. Поэтому, её естественно увидел дуэт, тут же заставив дрогнуть уголки их глаз. Они совершенно не могли себе представить, что какой-то парень в полушаге в Нирвану на самом деле будет столь высокомерен.

«Убить Его!»

Раздался ледяной голос одного из практиков Нирваны, вокруг дуэта резко вспыхнула Энергия Юань. Они были довольно хорошо скоординированы, одновременно атакуя Линь Дуна, один слева, другой справа, словно пара рогов, что собирались сблизиться.

Хотя они двое были в ярости из-за высокомерия Линь Дуна, они всё ещё были довольно хладнокровными, и действовали поспешно. Они работали вместе и атаковали, демонстрируя довольно грозную силу.

Видя это, Чень Мо слегка кивнул. С двумя одновременно атакующими практиками Нирваны, даже если у этого парня есть какие-то навыки, он всё равно окажется в сложной ситуации.

«Я дождусь, пока Чень Дун позаботится о парне, и потеряет контроль над Марионеткой Души. В это время, я смогу первым его забрать. Эта вещь не должна попасть в руки Империи Дьявольского Тигра.» Чень Мо медленно отвёл взгляд, остановившись на Марионетке Кровавой Души. Жадность в его глазах становилась всё сильнее.

«Бац бац!»

В то время, как жадность разрасталась в сердце Чень Мо, рядом внезапно раздалось два тихих удара. Когда он услышал эти звуки, уголки глаз Чень Мо слегка приподнялись. Был ли этот парень действительно жалок?

С насмешливой мыслью в голове, Чень Мо вновь перевёл взгляд, и увидел, как две жалкие фигуры скользили по земле, прежде чем яростно врезаться в гигантский булыжник. Тут же, гигантский булыжник взорвался, двое выплюнули по пригоршне свежей крови. Их лица были наполнены удивлением.

Смотря как двое плевались кровью, разум Чень Мо застыл на мгновение, прежде чем он резко поднял голову, видя только рядом парящую фигуру в бамбуковой шляпе. Невероятно мощная Ментальная Энергия колебалась вокруг его тела, тут же, окружающий воздух казалось закипел.

«Ментальная Энергия? Этот парень Небесный Мастер Символов!»

Когда он почуял могущественную Ментальную Энергию, лицо Чень Мо наконец-то стало мрачным. Они были теми, кто в этот раз просчитался…

«Не хорошо сейчас отвлекаться.» Будто почуяв взгляд Чень Му, Линь Дун слегка усмехнулся. Вскоре, тело Марионетки Души окутал ослепительный свет, она яростно атаковала Чень Мо.

Столкнувшись с внезапной атакой Марионетки Кровавой Души, Чень Мо слегка колебался некоторое время, поспешно отступая.

«Бах!»

В это время, два практика Нирваны, что были отброшены Линь Дуном, наконец-то пришли в себя. Они подавили шок в своиз сердцах, и переглянулись. Энергия Юань в их телах быстро хлынула наружу, мощные боевые искусства быстро появились в их руках. В этот раз, они не смели сдерживаться, и тут же напряглись до предела.

Однако, в ответ на боевые искусства дуэта, Линь Дун слегка улыбнулся. Даже Лей Ше, практик, что провалился в Испытании Нирваны, был побеждён Линь Дуном, что ему могут сделать два практика стадии нирваны, что были далеки даже от сравнения с Чень Му…

Бум бум!

Грозная Энергия Юань наконец обрела остроту в руках практиков Нирваны. Атака безжалостно ринулась в Линь Дуну с грозной силой.

Два практика Нирваны злобно уставились на фигуру в воздухе. Хотя этот парень был Небесным Мастером Символов, ему всё равно придётся отступить из-за этой атаки!

Однако, случившееся далее заставило полностью рухнуть все надежды дуэта. Перед лицом мощных боевых искусств дуэта, Линь Дун совершенно не собирался уклоняться. Он сжал кулак, молния ударила с небес, превращаясь в ладонь чёрной молнии, что столкнулась с боевыми искусствами.

Бабах!

Тут же раздался глухой удар, цвет лиц двух практиков Нирваны тут же стал мертвенно бледным. Боевые искусства, которыми они гордились, были моментально уничтожены соприкоснувшись с ладонью чёрной молнии…

Только сейчас, они наконец-то поняли. Этот парень, перед ними, что был лишь практиком в полушаге в Нирвану, маскировался, под свинью, чтобы сожрать тигров!

Очевидно, они столкнулись с очень, очень прочной металлической доской, в этот раз.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/72969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку