Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477 – Яростный Бой.

Мускулистая фигура медленно вышла из тёмной горной мещеры, прежде чем наконец появиться под солнечным светом.

Когда фигура появилась, воздух в долине казалось незаметно застыл, когда слабая неистовая аура распространилась в воздухе.

Зрачки Линь Дуна слегка сузились, когда он посмотрел на огромную фигуру. Это был, будто уменьшенный, гигант, несколько метров в высоту , его тело было покрыто чёрным, словно сталь, мехом. Самым шокирующим была его голова. Вместо человеческой головы, была огромная тигриная голова.

На его зловещих клыках были следы крови, источавшие леденящее чувство. В это же время, слегка красные глаза тигра были наполнены неистовой кровожадностью.

Это был необычный Демонический Зверь. Этот Могучий Тигр Раскола, избавился от большей части своей звериной формы. Будто если он пройдёт через ещё одно или два Испытания Нирваны, он сможет полностью оставить позади звериную форму.

Могучий Тигр Раскола стоят прямо снаружи горной пещеры. Его неистовая убийственная аура, окутывавшая тело, выглядела, будто самые настоящие, острые ножи.

Когда Могучий Тигр Раскола появился, все лица войск из двух империй высшего звена изменились, и в их глазах тут же появился страх. Похоже, что неистовая, давящая аура источавшаяся из его тела сбила им дыхание.

«Независимо от причины, немедленно убирайтесь из этой долины зверей!»

Глаза этого Величественный Тигр Разлома были наполнены злобой, когда он смотрел на людей из двух империй высшего звена. После чего, словно гром, по долине разнёсся пронзительный рёв. Из-за этого шума у слабых практиков заболели барабанные перепонки.

«Ты на самом деле говоришь на человеческом. Истинно, демонический зверь, что прошёл через Испытание Нирваны.» Когда Линь Дун увидел происходящее, он обрадовался про себя. Кроме Куницы, это был второй демонический зверь, что мог говорить, которого он видел.

«Хаха, ты всего лишь зверь. Как ты смеешь быть высокомерным. Ты правда думаешь, что непобедим пройдя Испытание Нирваны? Я знаю, что у тебя есть труп Небесного Демонического Тигра. Если ты его добровольно отдашь, возможно ты сможешь остаться королём этого места.» Говорившим был человек в серых одеждах, и на его лице было несколько своеобразных татуировок тигров. Обе его руки были за спиной, и похоже, что на него совершенно не влияла аура Могучего Тигра Раскола.

«Этот человек должно быть возглавляет Империю Дьявольского Тигра, Тен Ху.» Глаза Линь Дуна мерцали.

«Ты хочешь кости Небесного Демонического Тигра?»

Зрачки Могучего Тигра Раскола внезапно заледенели, его огромная и прочная лапа схватилась за огромный валун. Затем, он яростно бросил его к Тен Ху. Свист раздираемого ветра был невероятно грозным.

«Фырк!»

Когда он увидел, что Могучий Тигр Раскола тут же его атаковал, Тен Ху холодно фыркнул. Со взмахом ладони, грозная Энергия Юань хлынула вперёд, и превратила этот огромный валун в пыль.

«Зверь всё ещё зверь, и не прислушается. Раз так, я должен позаботиться о тебе. Так случилось, что мой друг здесь, довольно в тебе заинтересован. Если он сможет тебя удачно приручить, это принесёт ему много славы!»

Холодное сияние текло в глазах Тен Ху. Тут же, он поднял голову и посмотрел на человека в зверином одеянии, прежде чем улыбнулся и сказал: «Брат Чень Мо, как на счёт того, чтобы объединить силы, и позаботиться об этом звере?»

«Хехе, я никогда не дрался со столь могущественным демоническим зверем. Однако, у нас сделка. Ты получишь кости Небесного Демонического Тигра и я получу этого Могучего Тигра Раскола!» У человека в зверином одеянии пылали глаза, когда он смотрел на Могучего Тигра Разлома. Аура этого человека была довольно сильна, и может посостязаться с Тен Ху. Очевидно, он был лидером Звериной Империи, и так же был практиком стадии Нирваны Одного Юаня.

«Как пожелаешь!»

Тен Ху от души засмеялся. Тут же, его фигура внезапно ринулась вперёд. В этот раз, волна грозной Энергии Юань мгновенно хлынула вперёд. После чего, его грозная Энергия Юань окружавшая всю область, столкнулась с Могучим Тигром Раскола.

«Бум!»

В тоже самое время, грозная Энергия Юань, что не уступала Тен Ху, вспыхнула из тела Чень Мо. Тут же, вся территория была окружена мощными аурами двух людей и одного зверя. Из-за их мощных аур, всем людям из их двух империй высшего звена, кроме двух практиков стадии Нирваны, было трудно дышать.

«Бах!»

Неистовая Энергия Юань пронеслась по долине. В следующий миг, выражения Тен Ху и Чень Мо внезапно похолодели, прежде чем обе их фигуры внезапно ринулись вперёд.

«Пожирающее Пространство Небесного Тигра!»

Тем Ху парил в воздухе, прежде чем его величественная Энергия Юань, собранная вокруг тела, на самом деле превратилась в гигантского тигра Энергии Юань. Взревев в небеса, из неё слабо просочилась подлинная аура тигра.

«Звериная Ловушка-Печать!»

Печати-рук Чень Мо изменились, вылетела огромная светящаяся печать. В мгновение ока, она появилась над Величественным Тигром Раскола. После чего, бесчисленные лучи света полились со всех сторон, полностью поймав в тигра в ловушку.

Когда они вдвоём напали, они продемонстрировали некоторую химию. Один ринулся в атаку, в то время как другой взял на себя защиту. Кроме того, они были довольно хорошо слажены.

Этот огромный тигр Энергии Юань нёс угрожающую и грозную ауру, что мелькнула в небе, прежде чем молниеносно врезаться в тело Величественного Тигра Раскола.

«Бах!»

Глухой звук разнёсся по долине, мускулистое тело Величественного Тигра Раскола было отброшено на дюжину шагов. Кроме того, с каждым его шагом, дрожала вся долина.

«Рёв!»

Столкнувшись с совместной атакой дуэта Тен Ху, этот Величественный Тигр Разлома был явно взбешён. Кровожадность в глазах тигра стала увеличиваться. Взревев к небесам, кровавая энергия тут же хлынула из его тела.

«Донг!»

Величественный Тигр Раскола яростно топнул ногой в землю. Тут же, он превратился в молнию, пронзившую небо. В мгновение ока он появился перед Тен Ху, нанеся тигриный удар. Смутно можно было разглядеть нотки происхождения боевых искусств, в его движениях и его невероятно грозной ауре.

«Кулак Дьявольского Тигра!»

Холодный блеск мелькнул в глазах Тен Ху. Как только его кулаки пришли в движение, они казалось, напоминали злобного и яростного тигра. В то же время, его кулак принял форму яростного и злобного тигра, прежде чем сильно удариться в Величественного Тигра Раскола.

Глухой звук пронёсся по горной долине, прежде чем тело Тен ХУ было отброшено. Несмотря на то, что они оба были практиками Нирваны Одного Юаня, в реальном бою, его превосходил Величественный Тигр Раскола. Для этих Демонических Зверей, как только они обретут интеллект, основываясь на их естественно-сильных физических телах, люди того же уровня развития обычно им проигрывают.

Несмотря на то, что он был отброшен, Тен Ху был довольно жестоким, и тут же прыгнул обратно, и бился с Величественным Тигром Раскола. Тут же в горной долине взорвался гранит, неистовая ударная волна хлынула вперёд, довольно тревожное зрелище.

Пока Тен Ху бился с Величественным Тигром Раскола, Чень Мо прыгнул в воздух. После свиста, каждый практик Звериной Империи в долине тут же пришёл в движение. Мгновенно, выстрелило несколько столпов света Энергии Юань, прежде чем они собрались на теле Чень Мо.

Основываясь на его выражении, похоже, что он что-то готовил.

Линь Дун нахмурился, смотря на ужасающую битву в долине. Осмотрев горную пещеру, он замолк на мгновение. Тем не менее, он не сделал свой шаг. Два человека зверь в долине были не простыми личностями. Даже во время боя, они были сосредоточены на горной пещере. Поэтому, если Линь Дун покажется, то они безусловно его обнаружат. В это время, все эти парни могут ринуться к нему.

Несмотря на то, что его Марионетка Кровавой Души была улучшена Первоклассной Марионетки Души, она, очевидно, не достаточно сильна, чтобы биться сразу с тремя практиками стадии Нирваны Одного Юаня.

Поэтому, прямо сейчас, он мог лишь ждать и смотреть.

Бах! Бах! Бах!

Когда эта мысль мелькнула в разуме Линь Дуна, бой в долине стал интенсивнее. Однако, в этом бою, Могучий Тигр Раскола очевидно одерживал верх. В бою один на один, ему не нужно было бояться практика стадии Нирваны Одного Юаня.

Тем не менее, было очевидно, что Тен Ху не собирался биться с ним серьёзно. В это время, тело Тен Ху ещё раз отмело. Попытавшись подавить бушующую кровь в теле, его взгляд стал серьёзнее. Их боевые искусства Империи Дьявольского Тигра как правило были мощными и властными. Тем не менее, против истинного Дьявольского Тигра, даже он оказался в беде.

Как только его фигура вылетела, Тен Ху взглянул на Чень Мо , что парил в воздухе, прежде чем закричать: «Брат Чень Мо, действуй быстрее!»

В воздухе, когда Чень Му, чьё тело было окутано мощным и странным сиянием, услышал его слова, он от души засмеялся, прежде чем его печати-рук начали изменяться: «Демоническая Связь!»

О-ля-ля!

После крика Чень Мо раздался шелест, когда внезапно появились бесчисленные цепи сформировавшиеся из Энергии Юань. Концы этих цепей были невероятно острыми. Они мгновенно пересекли горизонт, яростно вонзаясь в тело Величественного Тигра Раскола. Кроме того, когда эти светящейся символы потекли по цепям, и достигли тела Величественного Тигра Раскола, на его теле тут же начало слабеть кровавое сияние.

«Хехе, Звериная Империя специализируется на борьбе с демоническими зверьми, вроде тебя. В этот раз, посмотрим, что ты сможешь сделать!» Когда он увидел, что кровавое сияние Величественного Тигра Раскола быстро слабело, Тен Ху невольно засмеялся.

«Невежественные люди!»

Величественный Тигр Раскола отчаянно боролся, пытаясь убрать цепи от своего тела. Тем не менее, цепи, похоже, обладали странной энергией, что обладала подавляющим воздействием на его тело.

Тен Ху подлетел, прежде чем сжать ладонь. Тут же грозная Энергия Юань быстро превратилась в копьё Энергии Юань. В это же время, в его глазах мерцал холодный блеск.

«Рык!»

Будто обнаружив убийственное намерение в глазах Тен Ху, этот Величественный Тигр Раскола тут же начал рычать. Кровавое сияние продолжало слабеть, однако, он насильно сдерживался этими цепями.

«Я могу помочь тебе решить твою текущую проблему. Однако, придётся заплатить цену. Ты готов?»

Как только кроваво-красный блеск в глазах Величественного Тигра Раскола усилился, внезапно, в его ушах раздался тихий голос.

Этот величественный Тигр Раскола, что боролся из-за всех сил, замер на мгновение, прежде чем его взгляд осмотрел всю долину. Обдумав ещё мгновение, он решительно кивнул.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/72490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку