Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_959 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 959: Поглощение

Пух, пух!

В Сжигающем Небеса Котле раздавался низкий и глубокий рев. Круглой рябью распространялись яркие серебряные ореолы. Они были схожи на волны и выглядели невероятно яркими.

Тело, стоящего в кругу света Цзо Фэя, постепенно растворялось. Однако, вместе с этим, медленно принимало форму десятиметровое Ядро Молнии. Тем временем, смутно распространялись невероятно пугающие колебания.

«Юный друг, прошу прими мой последний подарок. Ха-ха, спасибо за мое освобождение...»

Исчезающая фигура Цзо Фэя с улыбкой посмотрела на Линь Дуна. Его глаза наполняли благодарность и радость. Он знал, что в момент исчезновения его тела, он подобно дыму рассеяться из этого мира.

«Старший, покойтесь с миром.»

Линь Дун, как и подобает члену молодого поколения, почтительно поклонился Цзо Фэю. Хотя он недолго знал Цзо Фэя, беззаботная и легкая манера, в которой последний встретился со смертью, в самом деле заслуживала его уважения.

«Юный друг, если ты сможешь получить все три серебряные башенки, то должен суметь контролировать Мир Грома. Следовательно, если ты хочешь получить Древний Символ Молнии, тебе необходимо собрать полный комплект ключей.»

Когда тело Цзо Фэя уже почти исчезло в свечении молнии, раздался его отдаляющийся хриплый голос.

«Я понял.»

Линь Дун мягко кивнул. Он посмотрел на исчезающее тело Цзо Фэя и ощутил чувство потери. Однако, он быстро укрепил свое внимание. Мертвый уже покинул мир, а он все еще жив и должен еще хорошенько пожить. Потому как есть вещи, которые ему все еще необходимо защитить.

Для того чтобы их уберечь, ему необходима еще большая сила. Происшествие в Необычном Дьявольском Городе позволило Линь Дуну понять, каким он был слабым...

Он не желал, чтобы снова случилось нечто подобное.

Ощущение, когда за тобой охотятся, словно за бездомным псом - действительно ужасало.

«Уфф.»

Линь Дун вдохнул холодного воздуха и подавил колебания в своем сердце. После чего он обратил внимание на Ядро Молнии, наполненное свечением молнии перед ним. Размер этого Ядра Молнии был как минимум в десять роз больше, в сравнении с теми, что он получил прежде. Кроме того, содержащаяся в нем энергия молнии была намного чище и мощнее.

Она была столь могущественной, что даже у Линь Дуна изменилось выражение.

«Это в самом деле Ядро Молнии, агломерированное экспертом стадии Таинственной Смерти...» — вздохнул Линь Дун. Тело Цзо Фэя тысяч лет очищалось в глубочайшей части озера молний. Каждая мышца и дюйм кожи на его теле, полностью слились с энергией молнии. Теперь, когда его тело полностью превратилось в Ядро Молнии, сила этого ядра ужасала.

«Сначала попробую и посмотрю, сколько смогу получить...»

Линь Дун обжигающе-горячими глазами уставился на Ядро Молнии. Он тут же уселся в воздухе. В его разуме мелькнула мысль, прежде чем Древний Символ Пожирания над его головой превратился в черную дыру. После чего, черная дыра медленно закружилась. Изверглись волны Силы Пожирания.

Бам!

Будто бы ощутив поглощение Силы Пожирания, из Ядра Молнии раздался низкий и глубокий рокот. Из него словно бы снизошла небольшая сила сопротивления. Это Ядро Молнии явно было намного могущественнее, сравнительно с остальными, и оно в самом деле могло защищаться, зная, что его собираются поглотить.

Однако, его сопротивление явно не чинило Линь Дуну сильных препятствий. Древний Символ Пожирания увеличил свою скорость вращения. Вслед за тем, также увеличился и темп выливания Силы Пожирания.

Бзз, бзз!

Перед лицом все более возрастающей силы и подавления Силы Пожирания, Ядро Молнии интенсивно задрожало. Вскоре множество ярких свечений молнии превратились в блистательные лучи, которые непрерывно вливались в сторону черной дыры.

Треск.

В черной дыре трещали искры молнии, смутно раздавались раскаты грома. Однако, перед лицом Древнего Символа Пожирания, который мог поглотить что-угодно в этом мире, дикая и яростная Сила Молнии явно была беспомощной.

Черная дыра вращалась над головой Линь Дуна. Внезапно она остановилась. Из нее со свистом вырвалось свечение молнии, и окутало сидящего внизу Линь Дуна.

Свечение молнии содержало невероятно чистую энергию молнии. Кроме того, этот тип энергии молнии пройдя сквозь Древний Символ Пожирания был приручен Силой Пожирания. Следовательно, она не вызвала в теле Линь Дуна никакого дискомфорта.

Потому, Линь Дун смог без страха поглощать этот тип чистой энергии молнии!

Из уголков рта поднялась улыбка. Он медленно закрыл глаза, формируя руками тренировочную печать. На его теле вздымалось зеленое сияние, он был прямо как массивный бездонный зверь, который непрерывно поглощал в свое тело энергию молнии.

«Бам, бам!»

После того как величественная энергия молнии вошла в тело Линь Дуна, он интенсивно задрожал. Из его тела непрерывно раздавались низкие и глубокие раскаты.

Однако, только Линь Дун мог четко ощущать, что после взрывообразного рокота, волны чистой энергии молнии слились с его конечностями, меридианами и костями.

Чистая энергия молнии заставила его тело слегка онеметь. Перед лицом этого онемения, клетки, кости и мышцы в его теле издавали жадный скрип. Они смогли ощутить, что после поглощения этой энергии, их сила возрастала...

В теле Линь Дуна распространилось зеленое сияние. Умение Материализации Дракона Зеленых Небес тоже обнаружило пользу энергии молнии и в самом деле начало циркулировать само. Вздымаясь, зеленое сияние жадно поглощало всю энергию молнии, что вливалась в его тело.

Из его тела непрерывно раздавался рокот, с шокирующей скоростью начали формироваться Сияющие Тату Зеленого Дракона...

В прошлом в Хаотичной Башне, физическое тело Линь Дуна достигло текущей стадии. Однако, сейчас стало ясно, что он мог сломить свой предел.

«Бам, бам!»

Внутри Сжигающего Небеса Котла волнами раздавался рокот грома. Линь Дун тихо сидел под черной дырой. В этот момент Древний Символ Пожирания и Ядро Молнии явно сформировали с Линь Дуном полуцикл. Древний Символ Пожирания пожирал и укрощал энергию в Ядре Молнии. После чего, она непрерывно вливалась в тело Линь Дуна, позволяя меридианам и костям в его теле идеально ее поглотить...

Под этим непрерывным поглощением, зеленое сияние над телом Линь Дуна с ужасающим темпом становилось все плотнее. Сияющее Тату Зеленого Дракона на его теле также становились все более сверкающими.

Однако, казалось будто, независимо от того, сколько Линь Дун поглощал, размер Ядра Молнии перед ним оставался тем же, и лишь становился немного тусклее. Глядя на это, можно сказать, какая в нем содержалась пугающая энергия молнии.

Рокот грома непрерывно раздавался в Сжигающем Небеса Котле. Прошло примерно пол дня, прежде чем мерцающее над Линь Дуном зеленое сияние начало медленно тускнеть. Черная дыра над его головой тоже постепенно прекратила вращение.

Чи!

В этот момент крепко закрытые глаза Линь Дуна резко распахнулись. Оба его глаза наполняло свечение молнии. Зеленое сияние исчезло, от чего он выглядел несколько таинственно.

«Уфф.»

Изо рта Линь Дуна медленно вышло белое облачко пара. В этом облачке мерцали крошечные дуги молнии. Он вытянул обе ладони, можно было увидеть, как на его коже сейчас мчались крошечные электрические разряды.

В глазах Линь Дуна мелькнула радость. Он быстро закрыл глаза и почувствовал происходящее в теле. Когда он открыл глаза, радость в низ резко стала еще плотнее.

«Тридцать пять!»

В этот момент Линь Дун обнаружил, что Сияющих Тату Зеленого Дракона в его теле в самом деле стало тридцать пять!

В прошлом в Хаотичной Башне, максимальное число Сияющих Тату Зеленого Дракона, которые могло выдержать его тело, достигало десяти. Остальные тринадцать были подарены от поглощения пурпурно-золотого клочка кожи. Однако, их можно было использовать лишь раз. Ранее в сражении с Пан Хао, Линь Дун уже использовал их все. Сейчас... Линь Дун осознал, что лишь после половины дня тренировки, число Сияющих Тату Зеленого Дракона в его теле достигло отметки в тридцать пять!

Скорость его совершенствования была практически богоподобной!

Сейчас Линь Дун был уверен, что, используй он эти тридцать пять Сияющих Тату Зеленого Дракона, скорее всего он одним ударом сможет покалечить Пан Хао!

«В самом деле неплохая штука!»

Линь Дун раскрыл рот и рассмеялся. Его глаза посмотрели на Ядро Молнии перед ним. В этот момент оно слегка потускнело. Однако, его все равно наполняла вздымающаяся энергия молнии. Очевидно, его все равно хватит для тренировки юноши.

Как и предсказывал Линь Дун: энергия молнии, что содержалась в этом Ядре Молнии, превосходила все остальные вместе взятые Ядра Молнии!

Кажется, даже несмотря на то, что в этот раз он был добрым самаритянином, он ничего не потерял!

«Сейчас я в середине этой пещеры. Не очень уместно долго здесь тренироваться...»

Линь Дун взмахнул рукавом. Он убрал Ядра Молнии, в свою Цянькунь сумку. Хотя он знал, что, если продолжит тренироваться, его сила возрастет, сейчас у него не было на это времени. Древний Символ Молнии был его главной целью.

«Сперва отправлюсь за Древним Символом Молнии.»

Как только в разуме Линь Дуна мелькнула эта мысль, он перестал медлить. Юноша исчез из Сжигающего Небеса Котла. После его исчезновения, рокот грома в котле тоже тихонько растворился...

http://tl.rulate.ru/book/1714/334714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку