Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_936 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 936: Вход в Морской Регион Небесной Молнии

Три человеческие фигуры стояли на горной вершине. Впереди стоял человек с длинными волосами. Две пряди бледно-белых волос ниспадали по его лбу, в то время как его глаза были иссини черными, как чернила, со странным блеском в них.

Его взгляд закрепился на уходящей вдаль фигуре Линь Дун, и спустя некоторое время он медленно отвел глаза. Он с улыбкой спросил: «Так это Линь Дун... верно?»

Услышав его вопрос, двое мужчин рядом с ним тоже улыбнулись. Один из них достал из рукава свиток и развернул его. На нем присутствовала светящаяся фигура, и выглядела она в точности, как Линь Дун.

«Да. В основном подтверждено, что он Линь Дун - ученик Секты Дао, описанный в информации нашей секты.» — со слабой улыбкой сказал мужчина со сверкающими, словно серебро волосами.

«Хех, он действительно способный. Подумать только, после изгнания из Восточного Региона Сюань в Хаотичное Море Демонов, он собрал такую могущественную поддержку.» — со слабой улыбкой добавил другой мужчина. Этот человек был невероятно высоким и худым. Кроме того, его кожа была полупрозрачной, словно нефрит, что придавало ему довольно причудливого вида.

«Неудивительно, что он смог играться с Юань Цанем и остальными двумя... Эти трое действительно не оправдали ожидания.» — сказал мужчина с серебряными волосами.

«Ха-ха, когда мы впервые отправились тренироваться во внешний мир, те три сопляка только начинали вставать на ноги в нашей секте...» — хохотнув, сказал лидер: «Юань Цан и остальные двое действительно достаточно талантливы. Если бы их поместил в Хаотичное Море Демонов, хотя они бы и не смогли сравниться с Пан Хао и Лю Сянсюань, они бы должны были суметь получить себе место среди молодого поколения.»

«В итоге, поскольку они встретили такой конец, это может значит, лишь что Линь Дун слишком силен... Тч-тч, даже три мастера секты не смогли убить его, лично предприняв действия. Одного только этого в прошлом не смог достичь Чжоу Тун из Секты Дао.»

Услышав эти слова, остальные двое согласно кивнули головами, прежде чем сказали: «Прошло менее года с его прибытия в Хаотичное Море Демонов, верно? Тем не менее, он уже, собственноручно, смог заполучить подобную славу. И даже сейчас, он смеет противостоять твердому и жестокому человеку молодого поколения, вроде Пан Хао. Скорее всего его сила и способности действительно сильно возросли.»

«Ха-ха, он действительно хорощ. Однако, раз наша секта выслала приказ, и так случилось, что мы его встретили, давайте сделаем ход... В конце концов, мы предыдущие три маленьких короля Врат Юань - титул, который дает славу и престиж. Как мы можем позволить Линь Дуну уничтожить его.» — со слабой улыбкой сказал лидер.

«Что большой брат намерен делать? Когда в прошлом мы были во Вратах Юань, во время Великого Соревнования Секта нам практически удалось заставить большую старшую сестру Зала Неба Секты Дао преклонить колени и просить прощенья...» — спросил мужчина с серебряными волосами, одновременно с тем явив размышляющее лицо. Судя по всему, он, казалось бы, вспомнил времена, когда они всколыхнули небеса в Восточном Регионе Сюань.

«Не стоит так тревожиться. Изначально мы пришли сюда, чтобы посмотреть, что из себя представляет пещера Перерождения. Что до Линь Дуна, позволим ему войти в башню, а затем начнем действовать. В то же время, нам будет удобно отобрать серебряную башенку...» — сказал лидер.

«Тогда ладно. После входа в Пещеру Перерождения, этому сопляку будет трудно сбежать. После того, как разберемся с ним, нужно забрать его труп. Когда мы вернемся в Восточный Регион Сюань, подарим его Секте Дао. Ха-ха, это можно считать справедливым, верно?» — немного поразмышляв, сказал мужчина с подобной нефриту кожей.

Услышав эти слова, остальные двое начали улыбаться. Тогда лица Секта Дао должно быть будут довольно зрелищными.

  .....

Шух!

Линь Дун и Му Линшань постепенно отдалились от центра острова. Вслед за тем, двигающаяся фигура юноши понемногу замедлялась, прежде чем опуститься на большое дерево. Он слегка сморщил лоб и посмотрел назад. По какой-то неизвестной причине он постоянно чувствовал, словно за ни следят...

Это ощущение было сродни взгляду змея, скрывающегося во тьме, от которого он чувствовал себя невероятно не комфортно.

«В чем дело большой братик Линь Дун?» — в замешательстве спросила Му Линшань, опустившись рядом с Линь Дуном.

«Ничего.»

Покачав головой, ответил Линь Дун. В их текущем местоположении, ощущение слежки уже полностью исчезло. Однако, это все равно заставило его стать более бдительным. Ранее в каменном городе он ощутил несколько скрывающихся могущественных присутствий. Очевидно, то были эксперты, привлеченные Пещерой Перерождения.

Судя по всему, в Пещере Перерождения безусловно произойдет изумительное сражения.

«Что на теперь делать, большой братик Линь Дун?»

«Подождем, пока придет время. Через три дня выдвинемся. В конце концов, чтобы открыть Пещеру Перерождения, нам необходимо скооперироваться. Помимо этого, в течении этих нескольких дней, нам следует быть более острожными. У нас нет большого количества экспертов, как у Врат Девяти Спокойствий и Таинственного Небесного Зала. Поэтому, мы можем полагаться только на себя.» — ответил Линь Дун.

«Ум» — Му Линшань кивнула головой

Увидев это, Линь Дун мягко выдохнул, прежде чем всмотрелся вдаль. Он взглянул на небо наполненное грозовыми облаками и иссиня-черную поверхность моря. Подобный мрак был сродни древнему жестокому зверю, любой, кто войдет туда, казалось бы, будет сожран...

Судя по всему, этот морской регион довольно опасный.

  .....

В последующие три дня, Линь Дун и Му Линшань нашли на острове укромный уголок, чтобы дождаться прихода времени. Здесь они избегали конфликтов, одновременно с тем тихо дожидаясь прихода времени.

В течении этих трех дней, Линь Дун ощущал, что количество экспертов, которые собрались на острове становилось все более и более пугающим. Кроме того, большинство из них были достаточно могущественными. Оно и понятно, желание вмешаться в подобный хаотичный горячий котелок, без малейших способностей - приведет к тому, что человек станет едой для других.

В возрастание количества экспертов на острове, он тоже начал становиться все более хаотичным. С большим количеством людей, число тоже увеличиться, следуя этому примеру. Кроме того, никто из присутствующих здесь не был святым, большинство составляют люди, которые нападут, не сказав ни слова. Потому, в течении этих трех коротких дней, возникали бесчисленные конфликты. Некоторые люди умерли на острове, не имея возможности даже мельком взглянуть на Пещеру Перерождения, заставив людей вновь вздохнуть над общей злобой Хаотичного Моря Демонов.

Без достаточной силы, в любой момент можно стать целью в глазах другого.

Из-за того, что остров становился полностью хаотичным, Линь Дун и Му Линшань не могли находиться в мире. Серебряный ключ в их руках все равно привлекал людей, на которых напала жадность. Конечно же, от Крышки Гроба Жизни и Смерти в руках Му Линшань, их постигла судьба полета и кровавой рвоты. Спустя три дня, в Линь Дуна ничего не изменилось, в то время как Му Линшань получила прозвище Маленькая Дьяволица. Кроме того, обнаружив это прозвище, вместо того, чтобы злиться, она стала невероятно довольно и счастливой, а также с большим энтузиазмом продолжила избивать людей. Причина, по которой Племя Морских Демонов традиционно было известно своей жестокостью сейчас несомненно проявилась.

Вслед за хаосом и беспорядком в этом регионе, наконец прошло три дня...

По наступлению третьего дня, Линь Дун, который сидел на камне, торчащем на вершине горы, медленно открыл глаза. Как только он поднял голову, в его глазах отразились бесчисленные сияющие фигуры. В этот миг весь остров вспыхнув невероятно пугающей бодростью, одновременно с тем, издали раздавался гам

Шух, щух, шух!

В этот момент остров будто бы превратился в гнездо монстров. Человеческие фигуры словно бы покрыли небеса и землю, они летели вперед, прежде чем поспешно выстрелили в глубины Морского Региона Небесной Молнии.

Путешествие охоты за сокровищами Пещеры Перерождения официально началось.

«Нам тоже следует идти.» — Линь Дун поднялся и с улыбкой заговорил к Му Линшань, которая с нетерпением дожидалась рядом с ним.

Как только юноша сказал эти слова, он взял инициативу и двинулся. Хлынуло зеленое сияние, прежде чем превратиться в полосу. Выстрелив из острова, они полетели в глубины Морского Региона Небесной Молнии.

Как только они вылетели из острова, на них выстрелили множество взглядов окружающих. В течении этих трех дней, новости о том, что Линь Дун владеет серебряной башенкой, давно распространились вокруг. Потому, многие люди знали об этом.

«Куда вы думаете пялитесь?!» — увидев эти взгляды, маленькое личико Му Линшань, возле Линь Дуна, мгновенно наполнилось злыми намерениями, она закричала своим очаровательным голосом.

Увидев вид Му Линшань, выражения некоторых людей изменились. Со вчера репутация первой довольно сильно возросла и даже эксперты совершенной стадии Таинственной Жизни были отлуплены ею. Поэтому, на острове было очень мало людей, которые смели провоцировать эту милую, но несравнимо дикую Маленькую Дьяволицу...

Увидев эту сцену, Линь Дун не мог тайком не хохотнуть. В следующий момент зеленое сияние вокруг его тела расцвело, а его скорость вновь возросла, они выстрелили в черный морской регион.

Грохот!

Как только они выстрелили в черный морской регион, в небе раздался несравнимо изумительный рокот грома Неистовый рокот заставил сердце Линь Дуна слегка дрогнуть.

Ху.

Линь Дун глубоко вдохнул. Он посмотрел на толпу, которая неслась в этот морской регион подобно стае саранчи, прежде чем обратил свой взор в глубины Морского Региона Небесной Молнии, фанатичный вид появился из уголков его рта.

Древний Символ Молнии... Вот и я...

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/318945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку