Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 935: В Тихом Омуте Черти Водятся

В этот момент изначально шумный город затих. Множество пар глаз шокировано уставились на молодого человека на конце древней улицы.

Жестокость, что излучалась его телом заставила сжаться даже зрачки некоторых безжалостных людей, которые слизывали кровь из клинков. Никто не ожидал, что Линь Дун в молниеносной манере, за доли секунды уничтожит группу Лу Цзуна.

Многие из них даже прогнозировали интенсивное сражение. Однако, никто не ожидал, что бой подойдет к концу, когда мелькнет зеленое сияние. Кроме того, сейчас земля была испещрена четырьмя трупами...

Каждый ясно ощущал, какой решительной была скоростная атака Линь Дуна. В момент нападения, он даже не дал группе Лу Цзуна возможности спасти жизни.

Эта безжалостность позволила всем понять, что не смотря на то, что человек перед ними может и выглядел юным, но если кто-либо будет относиться к нему, как к неопытному юнцу - это будет достаточно глупо.

Из-за жестоких методов Линь Дуна, после того, как раздались его громкие слова, никто не посмел ничего сказать. Некоторые люди, которые прежде собирались чинить проблемы, также подавили жадность в своем теле. Хотя они хотели серебряную башенку, чтобы насладиться ею - нужно быть живым.

«Ха-ха, этот друг действительно достаточно могущественный. Неудивительно, что ты смог получить третью серебряную башенку.» — Пан Хао на каменной постройке с улыбкой наблюдал за этой сценой. Он тут же хлопнул в ладоши и рассмеялся.

Пока он говорил, насмешка в его глазах также сильно потускнела. Он знал о репутации четырех генералов кровавого клинка. Если они работали вместе, даже эксперту совершенной стадии Таинственной Жизни трудно защититься. Однако, Линь Дун убил их всех в доли секунды. Видимо сила последнего несколько превзошла его ожидания.

Сидящая на каменной постройке Лю Сянсюань игралась своими нефритовым кольцом на пальце длинной и стройной руки. Ее красивые глазки слегка опустились, она посмотрела на худощавую фигуру вдали. В ее суженных глазах мелькнула толика удивления. Похоже этот Линь Дун действительно не простой человек...

Не удивительно, что он смог отобрать серебряную башенку у эксперта стадии Таинственной Смерти. Даже если в процессе он использовал какие-либо уловки, в итоге он мог гордиться результатом.

В конце концов, такого не мог достичь ни один обычный человек.

Линь Дун вытер с руки кровь, одновременно с тем, стоя на древней улице. Вслед за тем, он повернул голову и равнодушно посмотрел на улыбчивого Пан Хао. Этот человек действительно был улыбающимся тигром. Если бы Линь Дун ранее не попал бы в его ловушку, вероятно он бы думал, что тот довольно дружественная личность.

«Пан Хао я не заинтересован в сражении с тобой. Следовательно, ты не должен строить против меня планы. Если ты продолжишь, я просто заберу серебряную башенку и покину Морской Регион Небесной Молнии. В то же время, никто не получит выгод.» — Линь Дун посмотрел на Пан Хао и заговорил слабым голосом.

Пан Хао сузил глаза. Улыбка на его лице, казалось бы, стала плотнее, он рассмеялся: «Что брат Линь Дун такое говорит? Я ничего тебе не сделал. Вместо этого я лишь дружелюбно пригласил тебя присоединиться к нам.»

Договорив до этого момента, Пан Хао остановился. Его улыбка на вид стала слегка холодной: «Я знаю, что ты довольно умел. Однако у тебя нет квалификации действовать горделиво перед моими Вратами Девяти Спокойствий.»

«Разве?» — в глазах Линь Дуна мелькнул холодный блеск. Зеленое сияние на его теле, которое слегка ослабло, вновь вспыхнуло подобно наводнению.

Наблюдая за этой сценой, Пан Хао таке поднял руку. В небе позади внезапно появились звуки мчащегося ветра. Множество фигур подобно призракам появились в воздухе. Эти люди также обладали невероятно могущественными аурами и практически все имели силу стадии Таинственной Жизни.

Увидев это, многие эксперты в городе приподняли брови. Судя по всему, Пан Хао видимо намеревался напасть на Линь Дуна и отобрать у него серебряную башенку.

Линь Дун поднял голову. Его глаза осмотрели небо, прежде чем медленно остановились за спиной Пан Хао. Там мгновенно появились три могущественные фигуры. Основываясь на испускаемых их телами аурах, они по-видимому были в полу шаге от совершенной стадии Таинственной Жизни...

«Ха, четыре демонических генерала Врат Девяти Спокойствий все здесь...»

«Эти четверо - самые выдающиеся люди молодого поколения Врат Девяти Спокойствий. В этот раз Врата Девяти Спокойствий в самом деле решили призвать их всех.»

Посреди наполнивших небо разговоров, мужчина позади Пан Хао открыл рот и улыбнулся. Оба его глаза несколько зловеще уставились на Линь Дуна вдали. Он рассмеялся: «Большой брат, этот паренек, кажется не оставляет нам лица. Почему бы на не напасть на него и не отобрать серебряную башенку?»

Пан Хао холодно улыбнулся и кивнул.

Шух!

Увидев кивок последнего, глаза трех человек позади Пан Хао стали темными и холодными. Внезапно изверглась величественная Юань Сила. Все трое одновременно рванули вперед. После чего они сформировали множество остаточных изображений. Их тела подобно призракам бросились на Линь Дуна.

Три эксперта в полу шаге от совершенной стадии Таинственной Жизни напали практически одновременно. Такая группа была довольно могущественной.

Линь Дун поднял голову. Он наблюдал, как три подобные призракам фигуры приближаются в его глазах. Однако, как только он собрался напасть, стройная фигура внезапно взяла инициативу и рванула вперед. В ее руках появилась огромная черная крышка гроба. После чего она безжалостно замахнулась ею. Выстрелило черное сияние и жестко ударило по трем мчащимся фигурам.

Бам!

В воздухе раздался приглушенный звук. Каждый тотчас шокировано увидел, как три свирепо нападающие фигуры отлетели назад. Вслед за тем они пошатнулись в воздухе, прежде чем они насильно стабилизировали свои тела. Однако, выражения и всех них выглядели уродливо и ошарашенно.

«Ты действительно посмел отправить нам подобный мусор? Разве ты не боишься, что эта маленькая девочка размажет их?»

Хрупкая фигура стояла в воздухе. Ее руки обнимали черную крышку гроба, которая закрывала все ее тело. После чего она посмотрела на три отправленные в полет человеческие фигуры. Ее звонкий, словно колокольчик голос был наполнен насмешкой.

«Эта девочка действительно на совершенной стадии Таинственной Жизни!»

Бесчисленные пары глаз вокруг ошарашено посмотрели на стоящую в воздухе девочку в зеленом. Колебания, которые исходили от ее тела действительно достигли совершенной стадии Таинственной Жизни.

«Ее сила уже сравнима с Пан Хао и Лю Сянсюань!»

Пан Хао тоже слегка опешил от этого неожиданного изменения. Его глаза мрачно посмотрели на Му Линшань, он холодно рассмеялся: «Мне было интересно, откуда исходит твоя храбрость. Видимо ты нашел довольно могущественного союзника. Однако, думаешь, что из-за этого у тебя достаточно силы? Хотя Морской Регион Небесной Молнии не позволяет верховным экспертам Врат Девяти Спокойствий войти сюда, ты действительно веришь, что я не смогу тебя прикончить?»

«Почему бы тебе не подойти и не проверить?»

Холодный блеск сверкнул в глазах Линь Дуна, но он не отступал. Несмотря на то, что появились бесчисленные эксперты из Врат Девяти Спокойствий, Линь Дун также явно понимал, что это не весь их состав. Врата Девяти Спокойствий были сильнее Пещеры Демонического Ветра. С их стороны слишком скупо отправить лишь этих людей.

Даже так, Линь Дун не чувствовал страха. Потому как даже если бы за Пан Хао следовал эксперт стадии Таинственной Смерти, он мог полагаться на Пожирающий Небеса Труп, чтобы связать подобного эксперта.

Он не желал искать проблем. Однако, если проблемы ищут его, он также даст им пинок под зад.

Улыбка постепенно исчезла из лица Пан Хао. Вокруг него поднялась величественная Юань Сила. От него распространялась довольно пугающая аура.

Пан Хао тоже достиг совершенной стадии Таинственной Жизни!

Обнаружив ход Пан Хао, маленькая ручка Му Линшань вновь сжалась на Крышке Гроба Жизни и Смерти. Казалось, что при первом же признаке разногласий тут же вспыхнет великий бой.

«Вы двое, причина по которой мы здесь — это Пещера Перерождения. Тем не менее, мы уже начали сражаться, еще даже не войдя в пещеру. Не думаете ли вы, что это слишком опрометчиво?»

Как только обе стороны вот-вот бы столкнулись из постройки внезапно раздался мягкий и равнодушный голос. После чего каждый увидел, как облаченная в белое Лю Сянсюань мягко двинула ножками и медленно вышла вперед. Ее невероятно красивое лицо появилось перед бесчисленными парами глаз.

Линь Дун. Посмотрел на шагнувшую вперед девушку в белом. В его глазах мелькнуло ошарашенное выражение. В плане внешности, скорее всего среди встреченных им за эти годы девушек, лишь Лин Цинчжу была сравнима с ней...

«Вы оба обладаете серебряными башенками. Чтобы открыть дверь пещеры, нам все еще нужно работать вместе. Если в это время кто-нибудь столкнется с казусом, скорее всего, это отложит открытие пещеры.»

Услышав это, глаза Пан Хао сверкнули. На его лице снова появилась улыбка: «Сянсюань права. В таком случае, сегодня я временно остановлю сражение.»

Линь Дун взглянул на этих двоих. Ему было слишком лень даже произносить ненужные слова, он развернулся и ушел. Увидев это, Му Линшань тут же последовала за ним.

«Друг, грозовой шторм над Морским Регионом Небесной Молнии ослабнет через три дня. Для нас это станет лучшей возможностью войти. К счастью, ты также появился. В конце концов, для открытия необходимы три ключа.» — Лю Сянсюань посмотрела на спину Линь Дуна. Ее красные губки мягко раскрылись, она заговорила.

«Я выдвинусь через три дня.»

Линь Дун не поворачивался. Он просто взмахнул рукой, двинул телом и рвану из города. Перед бесчисленными парами глаз, он быстро исчез.

«Ха-ха, похоже в этот раз даже очарование Сянсюань не особо подействовало. Этот паренек совершенно неромантичный.» — Пан Хао посмотрел на Линь Дуна, который быстро исчез, прежде чем невольно громко рассмеялся.

Услышав это, Лю Сянсюань просто едва заметно улыбнулась. Хотя она знала, каким смертельным было ее очарование для мужчин, это не значило, что каждый мужчина будет перед ней пресмыкаться. Судя по том, как Линь Дун ранее атаковал, он явно невероятно решительный и твердый мужчина. Подобная красота не возымеет на него большого эффекта.

После ухода Линь Дуна, атмосфера в городе вновь расслабилась. Глядя на направлении, куда ушел Линь Дун, глаза многих людей замерцали. В итоге никто ничего не сказал. Показанная ранее Линь Дуном и девочкой рядом с ним сила, была могущественным ограничителем. Каждый знал, что будет нелегко отобрать серебряную башенку из рук Линь Дуна...

Конечно же, были и те, кто наблюдали за этим с холодными взглядами. В этот раз в Пещеру Перерождения поспешило множество экспертов. Это, естественно, включало некоторых, кто скрывал свою силу. Очевидно, в этот момент никто из них не планировал себя выдавать...

Это путешествие к пещере эксперта стадии Перерождения все еще было наполнено глубокими и неизвестными факторами.

Когда Линь Дун покинул город, он не обнаружил, что с горы, неподалеку от города на него смотрели три человека.

На одеяниях этих троих были символы переплетающихся черного и белого цветов. Они выглядели словно смесь Инь и Ян. Увидев этот символ, Линь Дун бы безусловно опознал его.

Потому как этот символ представлял определенную секту. Секта эта называлась Врата Юань.

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/318944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку