Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 905: Напряженное Сражение на Море

На сверкающей поверхности моря, Командующий Ся с темным и мрачным выражение смотрел на худощавую фигуру, стоящую на воде впереди. Уголки его рта слегка подрагивали. Видимо он старался продержаться некоторое время, но в итоге не смог. Следы свирепости поднялись на его лице, а гнев в его глазах, казалось бы, вот-вот разорвет Линь Дуна в клочья.

«Сопляк, твоя тактика превосходна.» — Командующий Ся глубоко вздохнул и мрачно заговорил. Изначально он планировал тайно проследить за Линь Дуном, и в то время призвать десять лидеров отрядов для надежного удара. Однако, он не ожидал, что методы Линь Дуна окажутся более жестокими, чем его собственные. Линь Дун просто уничтожил тех лидеров отрядов. Таким образом, он отрезал все их подкрепление.

«Разве не Командующий Ся вынудил мою руку?» — Линь Дун едва заметно улыбнулся и сказал: «Если бы вы не придумывали такой коварной схемы, что позволила мне уйти, ничего этого не случилось бы. В конечном счете, вы пожнете, что и посеяли.»

«Ты смеешь вмешиваться в дела Клана Кровавой Демонической Акулы. Думаешь я так просто тебя отпущу?» — свирепо заговорил Командующий Ся.

«Потому, Командующий Ся, не вините меня за безжалостность. Если человек не имеет ни толики безжалостности в этом Хаотичном Море Демонов, скорее всего даже его кости кто-то сожрет.» — тихо ответил Линь Дун. Юноша не был удивлен, тому что Командующий Ся смог догадаться, что именно он был тем, кто спас Му Линшань. В конце концов, прежде они встречали друг друга и, кроме того, он настолько задержался в этой области. Не удивительно, что у него появились подозрения.

«Поскольку ты спровоцировал мой Клан Кровавой Демонической Акулы, не говоря уже о твоих костях, даже твой Юань Дух будет под непрерывными пытками, от чего ты понесешь судьбу, которая хуже смерти!» — усмехнувшись, заговорил Командующий Ся. Его острые зловеще выглядящие зубы испускали сильную ауру холода.

«Я всегда делаю все тщательно. Как только я прикончу вас всех, никто не узнает о том, что здесь случилось.» — Линь Дун хохотнул.

«В одиночку?» — зрачки Командующего Ся сжались, он фыркнул.

«В одиночку.»

Линь Дун улыбнулся и кивнул. После чего он схватил Крышку Гроба Жизни и Смерти и сильно топнул по поверхности моря. Из-под его ног тут же начала подыматься чудовищная волна.

«Крышка Гроба Жизни и Смерти... Что ты сделал с Му Линшань?»

Увидев крышку гроба в руках Линь Дуна, лицо Командующего Ся невольно дрогнуло. «Может ли быть, что он убил ее и украл Крышку Гроба Жизни и Смерти?»

«Я не такой порочный, как вы. Я помогаю ей прикончить вас, следовательно, она временно дала этим попользоваться.» — Линь Дун был довольно удивлен. Он не ожидал, что у этих людей действительно столь порочное мышление.

Глаза Командующего Ся были зловещими. Он со страхом взглянул на Крышку Гроба Жизни и Смерти в руках Линь Дуна. Немного помолчав, он спросил: «Парень, если ты отдашь Му Линшань и Крышку Гроба Жизни и Смерти, я гарантирую, что нас не будет заботить сделанное тобой ранее. Думаю, ты должен был слышать, как наш Клан Кровавой Демонической Акулы решает вопросы. Обидев нас, ты не сможешь ни поспать, ни поесть мирно!»

Линь Дун уставился на Командующего Ся. Он казалось немного поразмышлял, прежде чем улыбнулся и покачал головой. «Простите, я отказываюсь.»

«Видимо ты можешь подчиниться лишь силой!»

В глазах Командующего Ся вновь невольно поднялось суровое выражение, он сурово ответил. «Сопляк, хотя ты и обладаешь Крышкой Гроба Жизни и Смерти, твоя сила находиться лишь на начальной стадии Таинственной Жизни. На моей стороне эксперт продвинутой стадии Таинственной Жизни и три начальной стадии Таинственной Жизни!»

«Неся эту ересь, ты планируешь как бы тайно напасть на меня?»

Линь Дун тихо рассмеялся. Леденяще-холодное выражение поднялось в его угольно-черных глазах. Крышка Гроба Жизни и Смерти в его руках внезапно яростно ударила по поверхности моря. В море тут же понеслась невероятно неистовая пульсация.

«Бам, бам!»

В этот момент поверхность моря взорвалась, вылетели несколько жалких фигур. После чего, они выплюнули свежую кровь. Очевидно они были достаточно серьезно ранены.

«В атаку.»

Увидев, что скрытая атака провалилась, глаза Командующего Ся стали полностью темными и холодными. Со взмахом его руки одновременно рванула дюжина экспертов. Дикие и яростные атаки подобно шторму хлынули на Линь Дуна.

В ответ Линь Дун поспешно сделал два шага. Его тело наклонилось в сторону и скрылось позади Крышки Гроба Жизни и Смерти.

Бам, бам, бам!

Множество атак опустились на Крышку Гроба Жизни и Смерти, от чего раздался приглушенный шум. Однако, все атаки полностью исчезли, когда на крышке гроба поднялось черное сияние.

Бум!

Многие атаки были насильно заблокированы Крышкой Гроба Жизни и Смерти. Нога Линь Дуна оттолкнулась от воды, и он понесся вперед. Поднялось зеленое сияние и, в один миг, он появился перед множеством экспертов Клана Кровавой Демонической Акулы. Крышка гроба в его руке была словно стержень, который яростно качнулся вперед.

«Бам, бам!»

Крышка Гроба Жизни и Смерти тяжело опустилась на экспертов Клана Кровавой Демонической Акулы, которые не успели вовремя увернуться. Поднялось черное сияние и практически никто не мог его остановить. Тела нападающих быстро становились посеревшими. Их жизненная сила была отсечена, а трупы непрерывно падали в море.

В этот момент Линь Дун был подобен богу смерти. Крышка Гроба Жизни и Смерти была словно коса бога смерти. Чего бы она не касалась - все умирало.

Бум!

Крышка Гроба Жизни и Смерти вновь качнулась вперед, отправив в полет двух экспертов восьмой стадии Юань Нирваны. Линь Дун уже собирался рвануть вперед, как над его головой внезапно появился невероятно резкий звук несущегося ветра. Ярко-красное копье, которое сопровождал невероятно дикая и неистовый ветер, со скоростью ударило в сторону его головы.

Нога Линь Дуна пнула Крышку Гроба Жизни и Смерти, от чего тот отлетел и столкнулся прямо с острым трезубцем.

Бам!

Раздался грохот, и Крышка Гроба Жизни и Смерти в первый раз была отражена, прежде чем Линь Дун поймал ее. Он поднял голову и увидел Командующего Ся, который тоже был вынужден отступить. Видимо этот эксперт продвинутой стадии Таинственной Жизни наконец не смог выдержать, наблюдая за тем, как Линь Дун властвует в односторонней резне...

«Такая сила довольно неплоха...»

Линь Дун взглянул на темное и холодное выражение Командующего Ся. Скорее всего этот человек был сильнее Шэнту Чуэ. Кроме того, как член племени Морских Демонов, его физическое тело тоже было относительно крепким. С подобным противником довольно проблемно справиться.

«Я сражусь с тобой после.»

Линь Дун улыбнулся Командующему Ся. Зеленое сияние мелькнуло на его теле, появились крылья зеленого дракона. Его тело двинулось, а его скорость вдруг возросла. После чего он подобно призраку рванул в группу экспертов Кровавых Демонических Акул. Крышка Гроба Жизни и Смерти качалась и безжалостно забирала жизни.

«Ублюдок!»

Командующий Ся наблюдал, как его войска несут серьезные раны и потери, его выражение стало невероятно свирепым. С разъяренным ревом, он попытался броситься в погоню, но скорость Линь Дуна сейчас была выше его собственной. Каждый раз, когда он почти ловил Линь Дуна, последний уже забирал жизнь цели.

Таким образом эта боевая ситуация стала довольно смешной. Линь Дун носился и в одиночку убивал, в то время как Командующий Ся разъяренно следовал позади. Однако, последний мог лишь беспомощно смотреть, как один за другим падают леденяще-холодные трупы.

В течении десяти коротки минут, убийства подошли к концу. В море плавали десятки трупов. Помимо Линь Дуна, в воздухе остались лишь Командующий Ся и три лидера небольших отрядов начальной стадии Таинственной Жизни...

«Ты безумец!»

Три лидера эскадрильи смотрели на эту сцену с побледневшими лицами. Это первый раз, когда они лицезрели жестокость этого улыбающегося юноши перед ними. В течении десяти минут он полностью убил их подчиненных, при этом, не меняя выражения...

Лицо Линь Дуна было равнодушным. Он взглянул на кровь на Крышке Гроба Жизни и Смерти в своей руке. После чего он посмотрел на Командующего Ся и тихо сказал: «Я говорил тебе, не вынуждать меня. Если ты злобный, я буду еще более злобным.»

Командующий Ся посмотрел на трупы на поверхности моря. В этот момент вздымающийся в его глазах гнев странным образом исчез. Вскоре он поднял голову и его ало-красные глаза посмотрели на Линь Дуна.

«Убил достаточно?»

Линь Дун медленно поднял голову и, указав на группу Командующего Ся, ответил: «Ваша очередь.»

«Если ты убил достаточно... Теперь можешь присоединиться к ним.»

В этот момент ярость на лице командующего Ся достигла своего апогея. Из его тела хлынуло чудовищное кровавое сияние. После чего оно превратилось в большую кровавую акулу позади него. Эта акула разинула свою огромную пасть и, извергнув силу всасывания, полетела в сторону плавающих по морю трупов. В итоге большая акула сожрала все эти трупы.

Хруст.

Острые зубы акулы разрывали трупы, свежая кровь хлынула подобно дождю. После того, ка трупы были полностью пережеваны и поглощены, на теле Командующего Ся поднялся слой зловещего кровавого сияния, одновременно с тем от него медленно распространилась невероятно странная и зловещая рябь.

Командующий Ся медленно поднял голову. Его глаза будто бы наполнились свежей кровью. Он ухмыльнулся, явив Линь Дуну свои зловеще-белые зубы, а также убийственное желание.

«Перед их смертями я почувствовал ужас. Они просили меня... Сожрать каждый дюйм плоти на твоем теле!»

После того, как раздался наполненный убийственным намерением голос, от тела Командующего Ся внезапно взметнулась чудовищная кровавая аура, и полностью покрыла этот морской регион.

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/304150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку