Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 54: Семья Бога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 54: Семья Бога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Семья Бога.

Примерно через несколько минут Дующий ветер через коммуникатор получил сообщение. Он ответил и что-то проверил. Затем ... выражение его лица стало ужасным, и он обернулся: "Монстры в Пещере обновились. Все игроки в пещере были убиты. Все факелы в пещере были потушены, и все пути, которые мы отметили на наших картах, исчезли".

Все мертвы? Толстяк сделал глубокий вдох, затем быстро проверил мини-карту. Действительно, мини-карта Пещеры летучих мышей была совершенно темной.

"Будь проклят этот Король летучих мышей!"

Поскольку факелы были погашены, а тропинки исчезли, разбойники, пытавшиеся получить информацию, не могли проникнуть туда, чтобы проверить Демонического короля летучих мышей. Даже Толстяк, пробывший в пещере несколько дней, не смог быстро добраться до Демонического короля летучих мышей. Неудивительно, что даже армия города Черной черепахи не смогла вернуть шахту. Король летучих мышей слишком безумен.

"Мне очень жаль", - Толстяк оглянулся на мастеров гильдий и искренне извинился.

Брат Алчный Дух, те, кто должен извиняться – это мы. В конце концов, это была честная сделка, и мы не помогли тебе закончить миссию, как обещали". Маленький Лорд Цзяндун ответил с улыбкой, хотя во всех пяти основных гильдиях погибло по 500 элитных игроков.

Вспыхнул портал телепортации, затем Свирепый дракон телепортировался сам. Свирепый дракон криво усмехнулся, когда увидел обеспокоенные взгляды различных мастеров гильдии.

"Брат Алчный Дух, что случилось в городе Черной черепахи? Я слышал, что погибло несколько тысяч человек", - раздался голос Изгоя из коммуникатора Толстяка.

"Ничего страшного. Мы просто поздоровались с боссом божественного ранга, а потом он отправил нас всех вместе в город", - сказал Толстяк.

"Босс божественного ранга?" - Изгой преувеличенно кричал. "Брат Алчный Дух, ты мой настоящий старший брат! Несмотря ни на что, тебе нужно брать с собой маленького брата, когда сражаешься с боссом ранга Бога".

"Свали, у меня болит голова", - Толстяк закончил разговор и увидел, как сдвинулись брови мастера гильдии.

"Скоро мы достигнем 30-го уровня и построим базы гильдий. Нам нужно хорошее место для добычи", - сказал Свирепый дракон.

"Главное, мы не знаем, какие условия существуют для того, чтобы босс-монстр использовал этот навык. Мы можем просто повторить, если он может использовать его только один раз в день, но если его можно использовать бесконечно…"

Дующий ветер не закончил остальную часть предложения. Все остальные также понимали, что было бы бессмысленно, сколько бы раз они ни пытались, если бы его можно было использовать бесконечно.

"Я думаю, что навык может быть использован только тогда, когда его здоровье снижается более чем на 10%. Если мы нападем и убьем его, нам больше не придется беспокоиться", - предложила Лю Лан.

"Мастер гильдии Ива (Ник Лю Лан – Ива на ветру) права, но поскольку у него есть такой навык, он может не позволить нам использовать такой метод", - Свирепый дракон покачал головой.

"Награда за миссию должна быть довольно приятной с таким сумасшедшим боссом, не так ли?"

Толстяк поначалу перестал заботиться о выполнении задания, но, услышав это, заскрежетал зубами.

"Ребята, пожалуйста, помогите мне с этим ещё раз. Я поставлю на аукцион Жетон строительства города только между пятью гильдиями, независимо от того, добьемся мы успеха или нет".

"Хорошо", - мастера гильдии посмотрели друг на друга, затем кивнули.

Жетон строительства города? Поскольку они не шептались, Ледяная ведьма и Роза, которые тихо слушали их в стороне, были полностью шокированы. Эта жирная задница имеет Жетон строительства города!? Как он его получил? Если мы сможем купить у него Жетон строительства города, тогда Альянс ледяной розы…

Две женщины - мастера гильдии посмотрели друг на друга, затем Роза подошла с яркой улыбкой, "Брат Алчный Дух, какую миссию ты выполняешь? Тебе понадобится помощь Альянса ледяной розы?"

"Хе, нет", - Лю Лан немедленно отклонила предложение Розы, прежде чем Толстяк успел что-либо сказать.

Другие мастера гильдии посмотрели друг на друга, затем усмехнулись, ничего не говоря.

"Это, должно быть, младшая сестра Ива, мастер гильдии Туманного водопада, верно? - улыбнулась Роза. - В обеих наших гильдиях много игроков-женщин, так что мы должны ладить".

"Кто хочет с тобой поладить?" - Лю Лан внимательно посмотрела на Розу.

"Да, Сестренка Лан. Альянс ледяной розы достаточно силен. Мы должны сблизиться с ними", - немедленно сказал Сюй Цюань, вице-мастер гильдии Туманного водопада.

Сблизиться с ними? Точно? "У нас не так много сильных игроков, но у нас много красавиц. Мы приветствуем талантливого мастера, вы может прийти в любое время", - Роза прикрыла рот рукой и хихикнула.

"Хе-хе. Хм, если наш мастер гильдии позволит мне, то я, естественно, буду часто вас навещать", - Сюй Цюань не был дураком. Никто на его месте не был бы дураком.

"Хотя в Альянсе ледяной розы играют только женщины, мы не слабее всех остальных гильдий. Брат Алчный Дух, не хочешь ещё немного подумать?" - Роза перестала улыбаться и спросила Толстяка.

"Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха", Толстяк по идиотски засмеялся.

"Предоставьте сражения нам, мужчинам. Мы не побеспокоим вас - красавицы", - прошептал Дующий ветер.

"Хорошо, пошлите по нескольку разбойников, чтобы они зажгли факелы, - Свирепый дракон взглянул на Ледяную ведьму, которая до сих пор молчала. - Я ничего не могу поделать с тем, что делает Альянс ледяной розы в городе Черной черепахи, но если вы посмеете причинить неприятности в городе Лазурного дракона, я покажу вам, какая сила нужна, чтобы провозгласить себя Гильдией номер один в Китае. Не говори, что мои братья по гильдии не знают, как обращаться с женщинами".

Мастера гильдий усмехнулись, затем отдали приказ нескольким дюжинам игроков зажечь факелы и приготовиться к выполнению миссии.

"Ты!?" Грудь Розы, которая была не меньше полных пиков Лю Лан, вздымалась вверх и вниз, заставляя окружающих игроков сглотнуть.

"Сестренка, пойдем" - Ледяная ведьма обвела всех взглядом. "Желаю Вам удачи в вашей миссии".

Свист.

Поднялось несколько столбов белого света, и появилось несколько человек. Возглавлял эту группу ... Изгой.

"Ха-ха, братец Алчный Дух, я пришел помочь тебе убить босса божественного ранга", - на лице Изгоя всё ещё было грязное выражение. Затем он заметил Ледяную ведьму и потер пальцы. "Привет, ведьма. Я буду честен, это было довольно приятно для моей руки".

"Это было не просто довольно приятно, это было превосходно", - продолжил игрок позади Изгоя. Затем он сделал тот же жест правой рукой, что и Изгой, и понюхал пальцы.

"Т-ты ищешь смерти! Ледяной ветер, казалось, подул мимо холодного лица Ледяной ведьмы. Холодная аура, казалось, стала распространятся от неё.

Толстяк был потрясен. Это не просто какой-то навык. Единственная возможность состоит в том, что она - военный эксперт в реальной жизни!

Изгой не возражал против свирепого взгляда Ледяной ведьмы. Он усмехнулся и пошел впереди неё. "Да, я ищу смерти. Иди и убей меня. Если сможешь".

"ГМ, Изгой, эти друзья не кажутся мне знакомыми. Почему бы тебе не представить нас?" Толстяк быстро протащил Изгоя подальше. Одному Богу известно, что случится, если я позволю ему продолжать в том же духе.

"Это мои хорошие друзья, члены Семьи Бога. Это Голова Бога, а они - Левый глаз Бога, Правый глаз Бога, Левая рука Бога, Правая рука Бога, Левое крыло Бога, Правое крыло Бога, Левая нога Бога, Правая нога Бога, Уста Бога и Большая опора Бога. И вы, ребята, должны его знать. Он Алчный Дух Наживы, бывший номер один в списке лидеров, - представил всех Изгой.

В Семье Бога было 11 человек, и все они были разбойниками.

"Привет, ребята", - поздоровался Толстяк. "Изгой, зачем вы сюда пришли?"

"Чтобы помочь тебе убить босса ранга Бога", - серьезно ответил Изгой.

Черт возьми, ты серьезно думаешь, что есть монстр-босс ранга Бога? - проклинал Толстяк.

"Ха-ха", Голова Бога явно имел много контактов. Сначала он поздоровался с мастерами гильдии, потом повернулся к Толстяку. "Брат Алчный Дух, не волнуйся. Я слышал, что несколько тысяч игроков в городе Черной черепахи были убиты, поэтому мы были довольно любопытны и хотели посмотреть сами".

"Это не очень хорошая идея, - усмехнулся Толстяк. - Ты всех здесь видишь? Все, кто смотрел, здесь".

"Брат Алчный Дух, возникла ситуация", - мастера гильдии одновременно получали сообщения от своих подчиненных. Затем они посмотрели друг на друга, прежде чем Свирепый дракон заговорил.

"Какая ситуация?" - спросил Толстяк.

"Они не могут зажечь факелы".

"Что??" Толстяк подпрыгнул в воздух, с разъяренным взглядом. "Мать твою, неужели Лорд Толстяк должен лично выполнять все эти ничтожные поручения? Что это за дерьмовый квест!?"

"Похоже, нам придется побеспокоить брата Алчного Духа лично, - сказал смеясь Дующий ветер.

"Черт возьми", - Толстяк потерял дар речи.

Таким образом, все основные гильдии разошлись в разные стороны, договорившись, что они поведут своих членов гильдий на задание после того, как Толстяк всё подготовит.

"Брат Бог ветра, скажи Пурпурному колокольчику, чтобы она пришла поиграть со мной, когда у неё будет время", - крикнул Толстяк, обращаясь к Богу ветра, перед тем как уйти. Пурпурный колокольчик на этот раз не пришла со старшим братом, скорее всего, она чем-то озабоченна.

Бог ветра обернулся и бросил на Толстяка яростный взгляд, прежде чем уйти.

"Что? Ты скучаешь по его младшей сестре?" - Многозначительно сказала Лю Лан.

"Хе-хе, я не видел её несколько дней, так что скучаю по ней", - усмехнулся Толстяк.

"Ты!? Хе-хе, Сюй Цюань, пойдем тоже", - Лю Лань увела членов гильдии Туманный водопад, надув губы.

"Ах, я думаю, мы уже пропустили шоу. Давайте тоже уйдем. Брат Алчный Дух, не забудь позвать нас, когда будешь выполнять миссию, - сказал Голова Бога Толстяку и направился к городским воротам.

Ледяная ведьма холодно фыркнула, затем повела игроков Альянса ледяной розы за Семьёй Бога. Судя по всему, предстояло ещё одно захватывающее сражение.

Отослав всех, Толстяк собрал свои вещи и отправился к Братским могилам. Теперь это место было заполнено людьми, и кучка людей окружала и убивала скелетов каждый раз, когда они появлялись.

После того, как его убил Демонический король летучих мышей, Толстяк был очень смущен, почему на этот раз, он не смог использовать преобразование смерти после того, как был убит.

Он вспомнил, как впервые преобразился. Тогда он мог использовать только искру Командира-рыцарей, в то время как вариант использования искры скелета генерала был серым.

Толстяк, не обращая внимания на скелета Центуриона, поднялся на третий этаж за командующим. Это был низкоуровневый монстр босс, поэтому он быстро возрождался, но он определенно не бросит ничего слишком полезного.

Добравшись туда, он увидел, что на третьем этаже не только небольшое количество игроков. Вместо этого повсюду были люди.

"Командир-рыцарей возродился! Ребята, скорее убейте его!" - Толстяку очень повезло, что босс-монстр возродился сразу по его прибытию.

http://tl.rulate.ru/book/17129/568312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку