Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 53: Демонический Король Летучих Мышей – мгновенное убийство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 53: Демонический Король Летучих Мышей – мгновенное убийство.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Демонический Король Летучих Мышей – мгновенное убийство.

"Старшая сестра, ты уверена, что хочешь оскорбить все пять главных гильдий сразу?" - тихо спросила Ледяная ведьма.

"Хм... я просто погорячилась", - Роза тут же застенчиво улыбнулась.

"Да ладно, неужели мы не пойдем туда только потому, что они так сказали?" - Когда два мастера гильдии Альянса ледяной розы прибыли ко входу в пещеру, Ледяная ведьма посмотрела на игроков позади неё.

"Мастер гильдии, они последовали за нами. Их несколько тысяч".

В тот момент, когда игроки Альянса ледяной розы вошли, разбойники, оставшиеся позади, немедленно отправили сообщения, сообщая эту новость своим мастерам гильдий. Более того, помимо 500 элит из Альянса ледяной розы, вошло много отдельных игроков, которые захотели воспользоваться ситуацией.

В этот момент, шахта была почти полностью освещена. Мини-кары игроков записывали каждое место, которое они проходили, в отличие от предыдущего, где мини-карта продолжала оставаться темной.

Чтобы сэкономить время, пять основных гильдий разделились на пять направлений и решили спуститься по шахтному туннелю в соответствии с картой, предоставленной им Толстяком.

"Хм ... - Роза начала сомневаться, за какой Гильдией последовать, когда увидела, что они разделились.

"Просто выбери наугад. Они определенно соберутся", - сказала Ледяная ведьма. Затем они случайным образом решили войти в туннель, в который вошла одна из гильдий.

В то же время различные отдельные игроки также разделились по различным туннелям и следовали как можно ближе.

"Здесь так много монстров", - пробормотала Тёмный снег, которую защищали несколько рыцарей. Она уже успешно получила повышение второго класса и решила специализироваться на магии огня.

Тем временем, Толстяк держался вместе с Лю Лан и полностью игнорировал Сюй Цюаня.

"На самом деле это ещё очень мало. Когда мы доберёмся до шахты, то ты поймёшь, что это, по сути, рай для летучих мышей", - сказал Толстяк с затаенным страхом. В то время как он убивал Недовольных зомби, самой большой угрозой для него, были Летучие мыши, летающие намного выше. Если бы его не защищал свет факела, Толстяк мгновенно превратился бы в труп.

"Толстяк, ты должен был добывать руду ещё несколько дней, прежде чем отправиться на задание", - сказала Лю Лань. Она уже слышала, как Толстяк говорил о том, как избежать нападения летучих мышей.

ТСК, сколько я могу заработать таким образом? - Безмолвно произнес Толстяк. Однако главная причина, по которой он этого не сделал, заключалась в том, что он вообще не мог добывать руды высокого ранга.

Поскольку все пять главных гильдий привели сюда своих представителей элиты, а Толстяк уже зажег столько факелов, их поход был не очень трудным, хотя монстры были повсюду. Спустя чуть больше двух часов пять главных гильдий прибыли к последней шахте. Гильдия Бога ветра была гильдией, которая понесла больше всего потерь, но даже они, потеряли только несколько десятков человек.

Тем временем Альянс ледяной розы и отдельные игроки стояли вдалеке. Так как пять главных гильдий должны были продвигаться и бороться с монстрами, они продвигались достаточно медленно, таким образом, другие их быстро догнали. Несмотря на это, пяти основным гильдиям было всё равно. Не имело значения, кто войдет в пещеру до завершения миссии.

"Это здесь", - Толстяк указал на плотную группу Недовольных зомби. "Мне только нужно, чтобы вы, ребята, открыли мне путь, и я мог зажечь последний факел внутри".

"Что это за чудовища?" - спросила Лю Лан.

"Недовольные зомби. Монстры 23 уровня с посредственной атакой и медленной скоростью. Их единственным преимуществом является их количество здоровье. О, с них падает оборудование, которое увеличивает вероятность успеха добычи", - объяснил Толстяк.

Шанс на успех добычи? Глаза всех мастеров гильдии загорелись. Они поговорили, а потом разошлись в разные стороны.

"Мы будем сражаться со своими. Дроп принадлежит тому, кто убил монстра. Эти монстры - не наша главная цель, наша главная цель - помочь брату Алчному Духу закончить миссию", - напомнил Свирепый дракон другим мастерам гильдии, прежде чем они вернулись к своим отрядам.

Остальные мастера гильдии согласились и разошлись. Было ясно, что они планировали уничтожить всех зомби.

"Что они делают?" - Ледяная ведьма и Роза посмотрели друг на друга. Они не знали, почему пять главных гильдий были там. Они идут драться с боссом? Но какой босс-монстр мог заставить пять гильдий отправить две тысячи игроков? (В идеале игроков 2,5 тысячи)

Тем временем отдельные игроки стояли за ледяной Розой Альянса в замешательстве. Что делают эти пять основных гильдий?

Число действительно имело значение. Хотя число Недовольных зомби достигло более десяти тысяч, но две тысячи игроков прошлись по ним, словно пшеницу косили. Более того, были заклинания, наложенные магами, особенно Разрыв огненного, водяного, земляного дракона, и заклинания разрыва ветра были безжалостно использованы, каждое такое заклинание уничтожало огромное количество зомби.

"Ух ты, это потрясающе", - похвалил Толстяк.

Игрок рядом с ним усмехнулся: "Когда я раньше играл в другую игру, там были национальные битвы, это действительно были великие сражения. Несколько миллионов игроков вместе используют заклинания. Вот это реально завораживающая сцена. Враги даже не смогут сказать, какое заклинание их убило".

"Битва наций? Есть национальные сражения?" Толстяк сразу же заинтересовался. "Какие народы там были?"

"Конечно, это Китай и определенная дружественная страна", - игрок, скорее всего, был патриотом, поэтому он очень увлекся, когда начал говорить о национальных битвах. "Сейчас мы не можем воевать в реальной жизни из-за мира во всем мире, но игры - это другое дело. Вот почему национальные сражения всегда являются наиболее привлекательными режимами".

"Национальные сражения - звучит великолепно. Если мы введем их в вечность, тогда Лорд Толстяк определенно отправится в Японию, чтобы принести оттуда туалет Ясукуни. Справлять нужду в другом месте слишком нецивилизованно".

"Хм, мне нравится, как это звучит. Я чувствую, что Справлять нужду на землю плохо, делать это в туалете Ясукуни, безусловно, лучше всего".

Когда отряды двинулись вперед, Недовольных зомби быстро убили. В конце концов, двух тысяч с чем-то игроков было вполне достаточно, чтобы легко убить около десяти тысяч зомби.

"Это последний факел?" - спросил Мастер гильдии, когда увидел десятиметровую колонну в центре шахты.

"Я ... думаю да?" - Толстяк тоже не был уверен. Однако столб был единственным, что отдаленно напоминало факел, в этой яме.

"Пойду посмотрю", - Толстяк прошел под балкой и пополз вверх.

"Будь осторожен", - крикнула Лю Лан. Но прежде чем она закончила, она увидела огромную черную фигуру, поднимающуюся с вершины колонны.

"Осторожнее, это монстр-босс", - Толстяк быстро отреагировал и отступил туда, где стояли остальные.

"Ребята, приготовьтесь убить босса, по одной зоне на Гильдию. После того, как мы убьем босса, мы позволим брату Алчному Духу выбрать часть выпавшего дропа, тогда всё остальное будет принадлежать тем, кто отвечает за область, в которую приземляется предмет. Как вам такой вариант?" – спросил Свирепый дракон.

"Хорошо, 10 человек из каждой гильдии будут сражаться, все остальные мешают другим людям украсть нашего монстра-босса", - добавил Дующий ветер. По 10 человек от каждой гильдии было уже 50 человек, это было максимальным количеством игроков, которых они могли использовать. В противном случае, даже если они убьют босса, предметы значительно снизятся по качеству.

"Монстр-Босс? Две тысячи человек, чтобы убить посредственного босса? Это того не стоит", - Ледяная ведьма проигнорировала интересы остальных и пробормотала себе под нос.

"Может это какая-то особая миссия", - предположила Роза.

Ледяная ведьма какое-то время думала об этом, а потом вдруг закричала: "Всем приготовиться, позже может возникнуть непредвиденная ситуация".

Хотя Альянс ледяной розы смог успокоить своих членов и сказать им не сражаться за этого босса, отдельные игроки, которые следовали за ним, не успокоились. Пещера летучих мышей была полна опасностей, поэтому они, естественно, знали, что последний босс не был простым боссом. Внезапно, многим игрокам захотелось подняться и сразиться за этого босса.

"Мастер гильдии, они движутся", мастера гильдий пропустили битву с боссом, в то время как 50 игроков сформировали строй и начали бой.

Когда они слышали их сообщение подчиненных, Мастера гильдий смотрели друг на друга. Сюй Цюань засмеялся: "Сколько бы их ни было, мы не боимся этих пестрых дураков. Смотрите Туманный водопад убьёт их всех".

"Гильдия Бога ветра также должна продемонстрировать нашу мощь", - сказал Бог ветра. Их гильдия потеряла большинство людей из пяти основных гильдий, так что ему было немного стыдно. Я вымещу гнев на этих игроках.

"Скажите всем остальным разобраться с этими людьми и убедиться, что наши люди, сражающиеся с боссом, не потревожены", - сказал Свирепый дракон. Оставшиеся две тысячи с чем-то человек немедленно развернулись и начали свою битву против отдельных свирепых игроков.

Так как игроки заманили монстра босса с колонны вниз, Толстяк смог использовать на нем оценку.

Демонический Король Летучих Мышей

Босс Серебряного ранга

Уровень: ???

Атака: ???

Защита: ???

Скорость передвижения: ???

HP: ???

Это был ещё один босс-монстр со всеми вопросительными знаками в статистике. Впрочем, Толстяк к этому уже привык. На самом деле, он мог бы даже не заинтересоваться, если бы характеристики босса не были вопросительными знаками.

Демонический Король Летучих Мышей был размером с круглый стол с размахом крыльев около двух метров. Это был монстр, который не только мог использовать свои когти и клыки для атаки, но также мог использовать звуковые волны. Несколько игроков были застигнуты врасплох, и смогли остаться в живых только из-за большого количества священников в отряде.

Серебряный босс, ничего особенного. Все мастера гильдии и раньше убивали таких боссов, поэтому Демонический Король Летучих Мышей их не интересовал, и они просто ждали момента, когда босс будет убит.

Демонический Король Летучих Мышей имел ту же особенность - высасывать кровь у своих врагов, чтобы восстанавливать свое здоровье, как и Летучие мыши-вампиры. Однако он не получил столько здоровья, поэтому у него не было подавляющего преимущества. Хотя некоторые из монстров пришли на помощь, другие игроки сдерживали их. Менее чем за полчаса здоровье Демонического Короля Летучих Мышей достигло критического уровня.

Когда отдельные игроки увидели, что здоровье Демонического Короля почти достигло 10%, они стали ещё более взволнованными, причем некоторые из них уже начали сражаться с людьми из пяти основных гильдий.

"Идиоты, как они собираются извлечь выгоду, когда здесь столько людей?" -Толстяк искривился в усмешке.

В тот момент, когда лучник использовал Цепной выстрел, здоровье Демонического Короля Летучих Мышей наконец опустилось ниже 10%.

Визг.

Демонический Король летучих мышей издал громкий визг. Он вдруг засветился совершенно красным, и волны Черного воздуха потекли из окрестностей к нему.

"Черт, босс собирается мутировать. Будьте осторожны!"

Прежде чем предупреждение закончилось, Демоническое тело Короля летучих мышей раздулось, став около десяти метров в высоту. Когда он расправил крылья, Пещера летучей мыши задрожала. Затем, бесчисленные порывы черных волос появились из ниоткуда. Зажженные факелы закачались и погасли один за другим.

Пещера погрузилась во тьму. Толстяк почувствовал озноб и, прежде чем успел среагировать, появился в точке возрождения города Черной черепахи.

Свист.

Бесчисленные столбы белого света поднимались вверх.

Игроки города Черной Черепахи увидели что-то совсем другое. Около пяти тысяч человек возродились одновременно.

"Что случилось?" У всех было ужасное выражение лица. Босс был почти мертв, а затем внезапно всех убил.

"Что за читерство", - Свирепый дракон испустил долгий вздох. В итоге он возродился в городе Лазурного Дракона. "Это была атака по всей карте. Я думаю, что все игроки в Пещере Чёрной черепахи были убиты и отправлены обратно в город".

"А как насчет босса?"- С тревогой спросил Толстяк.

"Брат Алчный Дух, не волнуйся. У меня есть люди возле Пещеры летучих мышей, я скажу им, чтобы они немедленно вошли и проверили", - Дующий ветер достал свой коммуникатор.

Храм Ясукуни (靖国 .社) часто высмеивается как туалет Ясукуни (靖国.) пользователями сети, так как они звучат довольно похоже на китайском языке, а также потому, что именно там держатся военные преступники, несмотря на те зверства, за которые они были ответственны во время Второй мировой войны.

http://tl.rulate.ru/book/17129/552596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку