Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 44: Ци Сюань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 44: Ци Сюань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Ци Сюань

Толстяк после выхода из системы, почувствовал, как его охватывает усталость. Хотя он был в легком сне во время игры, поэтому контроль над его персонажем требовал только работы его мозга и не использовал много энергии, игра в течение длительного времени всё ещё вызывала большую умственную усталость. Играть в эту игру - всё равно что видеть сон, но люди будут чувствовать себя неуютно после множества снов, кто бы это ни был.

Вот почему Звёздная фантазия предупреждала своих игроков время от времени выходить в офлайн, чтобы отдохнуть. Нормальные игроки часто уходили в офлайн, чтобы отдохнуть, даже если они были экспертами, такими как Свирепый дракон и Изгой. В противном случае они вообще не смогли бы поддерживать себя в наилучшем состоянии. Никто из них не был похож на Толстяка, который не выходил в офлайн, если у него не было каких-то биологических проблем.

Толстяк покачал головой и пошел в ванную. Он быстро умылся и посмотрел в зеркало. Он слегка улыбнулся. Хотя безумный фарм, который он вёл, был скучным, он все-таки извлек из него немало пользы. Он не только первым достиг 20 уровня, но и получил большое количество предметов. Толстяк прикинул, что их можно продать за несколько тысяч золотых монет, и, учитывая текущий обменный курс золотых монет к юаням, они всё ещё стоили несколько сотен тысяч юаней.

"Они действительно лучшая в мире компания по производству игр", - похвалил Толстяк.

Динг-линг-линг.

У Толстяка зазвонил телефон. Он быстро вытер руки и ответил на звонок.

"Брат, обновление системы займет десять часов, давайте вместе поужинаем", - сказала Цянь Сяоцянь.

"Конечно", - просто ответил Толстяк. Обычно Цянь Сяоцянь не обедала с ним с понедельника по пятницу, теперь, когда она позвала его поужинать вместе, ей определенно было о чем с ним поговорить.

Толстяк привел себя в порядок и взял такси до ресторана, о котором говорила Цянь Сяоцянь. Так как я уже заработал столько денег, я должен позволить себе немного побаловать себя и взять такси.

Это был довольно большой ресторан, и Цянь Сяоцянь ждала его у входа. На ней было белое платье и красные туфли на высоких каблуках. Ее волосы развевались в воздухе в сочетании с её хорошо сложенным телом, и сладкой улыбкой, она заставляла прохожих поворачивать головы.

"Брат", - Цянь Сяоцянь подпрыгнула, увидев, что Толстяк вышел из такси, и схватила его за руку, мгновенно шокировав целую группу людей.

"Подождите минутку", - Толстяк повернулся к таксисту. "Сдачу, пожалуйста".

"Черт возьми, тебя всё ещё волнует эта мелочь, даже с такой красивой девушкой? - таксист явно потерял дар речи. Он бросил Толстяку несколько банкнот и умчался на своей машине.

"Хе-хе, сколько бы денег ни было, Лорд Толстяк всё равно работал ради них до седьмого пота и крови", - Толстяк сунул сдачу в карман и вошел в отель вместе с Цянь Сяоцян.

"Брат, сюда", - Цянь Сяоцянь провела его в комнату. Войдя, Толстяк увидел молодого человека. Толстяк мгновенно выказал свою враждебность к молодому человеку.

"Ты старший брат маленькой Цянь? Привет, старший брат Цянь", - мальчик встал и протянул руку. "Я Ци Сюань, старшеклассник маленькой Цянь".

"О, так ты старший у маленькой Цянь?" - Толстяк проигнорировал протянутую руку и сел, прежде чем взглянуть на Ци Сюаня. "Мы не очень хорошо знакомы, так что не надо обращаться друг к другу так интимно. Просто скажи мне, что это?"|

Ци Сюань был немного зол из-за того, что его проигнорировали, однако, это проявилось на его лице только на долю секунды, прежде чем он снова скрыл это.

"Ничего особенного. Я слышал, что старший брат Цянь - первый игрок, достигший 20-го уровня и лучший игрок в игре, поэтому я хотел с вами встретиться. Кроме того, у меня есть несколько дел, о которых я хотел бы поговорить", - Ци Сюань сел с другой стороны и налил себе чашку чая.

"Ничего особенного, мне просто повезло. Кроме того, что это? Просто поторопись и скажи это, я очень занят", - Толстяк откинулся назад и закрыл глаза, не проявляя никакого уважения к Ци Сюаню.

Цянь Сяоцянь не могла не нервничать, когда почувствовала странную атмосферу.

"Брат, старший, очень хорошо относится ко мне в школе и всегда заботится обо мне", - Цянь Сяоцянь наклонилась к Толстяку и прошептала.

"Очень мило? Всегда заботится о тебе?" - Толстяк поднял брови и рассмеялся. "Скажи, с самого детства какой мальчик не был добр к тебе и не заботился о тебе? Ты должна знать, почему они такие милые и всегда заботятся о тебе".

Затем Толстяк повернулся к Ци Сюаню.

"Ци Сюань, верно? Я тебя знаю. Ты был очень добр к моей младшей сестре с тех пор, как она поступила в школу. Думаю, мы все понимаем, почему ты так добр к ней, так что я не собираюсь терять время. Я действительно ненавижу таких, как ты. Так что, пожалуйста, держись подальше от маленькой Цянь".

"Брат..." - Цянь Сяоцянь нервно пожала руку Толстяка и посмотрела на Ци Сюаня.

"Ха-ха, старший брат Цянь, я думаю, ты что-то неправильно понял", выражение лица Ци Сюаня на долю секунды изменилось, прежде чем он заставил себя улыбнуться.

"Недопонимание? Нет, я никогда не ошибаюсь", - Толстяк откинулся назад и посмотрел на Ци Сюаня уголком глаза. "Я не хочу говорить о некоторых вещах. Ты понимаешь, что ты делал раньше".

"ЭМ, старший брат Цянь, я..." Ци Сюань хотел продолжить объяснения.

"Я уже говорил тебе, мы не настолько близки, так что не называй меня старшим братом Цянь. Тебе не следовало бы так меня называть", - Толстяк нетерпеливо махнул рукой. "Что-нибудь ещё? Если нет, то я возвращаюсь, маленькая Цянь, возвращайся пораньше, на улице опасно".

"Брат, раз уж ты здесь, то хотя бы доешь", - Цянь Сяоцянь встала и подала Ци Сюаню знак.

Ци Сюань был явно очень зол. Он тяжело дышал некоторое время, потом крикнул: "Официант, принесите заказ".

Когда принесли тарелки, Толстяк понял, что это экстравагантная еда. Однако Толстяк быстро проглотил несколько кусочков и отложил палочки, словно у него не было аппетита.

"Брат, ты первым достиг двадцатого уровня. Какую награду ты за это получил?" - Цянь Сяоцянь сменила тему.

"Пока не знаю. Если есть, то я, вероятно, получу его после того, как система закончит обновление". - Толстяк закурил сигарету.

"Старший брат Цянь, курить во время еды - плохая идея. В конце концов, маленькая Цянь-девушка" - Ци Сюань заставил себя улыбнуться.

Хууууу.

Толстяк наклонился к Ци Сюаню и выпустил дым на него.

"Кто ты такой, чтобы указывать мне, что делать?"

"Цянь, не будь таким возмутительным!" - Ци Сюань вскочил и разбил свой бокал о пол. "Ты просто дерьмовый бедняк, если бы не маленькая Цянь, ты бы даже не имел права сидеть здесь со мной".

Официантка открыла дверь и вошла, услышав шум, но Толстяк махнул рукой и жестом велел официантке выйти.

"Что? Злишься?" - Толстяк рассмеялся и подошел ближе к Ци Сюань. "Ты смотришь на меня свысока? Думаешь, моей малышке Цянь повезло, что она с тобой? Кто е*CK ты думаешь, ты такой?"

Толстяк мягко хлопнул Ци Сюаня по щеке. Лицо Ци Сюаня покраснело, когда он попытался встать, но не смог, так как рука Толстяка давила его вниз.

"Малышка Цянь, ты видишь это? Дело не в том, что я не хочу с ним разговаривать. Это просто, он слишком возмутителен", - Ци Сюань посмотрел на Цянь Сяоцян.

У Цянь Сяоцян было выражение гнева на её лице - "Брат, как ты можешь быть таким?"

"Как я могу быть таким?" Толстяк громко рассмеялся. "Ци Сюань, позволь спросить тебя, что случилось с девушкой, с которой ты поклялся быть всегда и навеки? А как насчет девушки, на которой ты поклялся жениться на первом курсе университета?"

"Тогда я был молод и наивен. Что плохого в свиданиях? Я искренен по отношению к маленькой Цянь", - сердито прорычал Ци Сюань.

"Да, в свиданиях нет ничего плохого. Но это неправильно, что ты бросаешь их после того, как трахнул их", - Толстяк ударил Ци Сюаня по лицу.

Ци Сюань ударил по столу, заставив некоторые тарелки испачкать его одежду.

"Те, о которых я говорю, были не просто выброшены после того, как ты их трахнул. Ты бросил их, потому что они были беременны твоим ребенком. Ци Сюань, ты помнишь их отчаянные взгляды? Из-за твоей безответственности они не смогли вынести издевательств окружающих. Что с ними в конце концов случилось? Они покончили с собой. И ты всё ещё смеешь спрашивать меня, что плохого в свиданиях? Ты всё ещё смеешь говорить, что искренне относишься к маленькой Цянь?" Толстяк ещё раз ударил Ци Сюаня по лицу, и тот растянулся на полу.

"Ци Сюань, т-ты сделал что-то подобное?" - Цянь Сяоцянь недоверчиво посмотрел на Ци Сюаня.

"Конечно нет", - Ци Сюань заставил себя встать, прикрыв рукой щеку. "Я не знаю, почему ты лжешь маленькой Цянь обо всем этом, но могу заверить тебя, что ложь - это просто ложь. В один прекрасный день, она будет обнаружена. Посмотрим, как ты потом объяснишь всё маленькой Цянь".

"Это не твое дело". - Толстяк затянулся, бросил окурок на пол и затоптал его. "Не твое дело. Ци Сюань, я предупреждаю тебя только один раз. Держись подальше от маленькой Цянь, иначе я сломаю тебе ноги".

"Ахаха, ахахаха", - громко рассмеялся Ци Сюань. "Смешно, ты слишком смешон".

"Это так смешно?" - Толстяк холодно посмотрел на Ци Сюаня.

"Угрожаешь мне? Кто-то смеет угрожать мне!?" Ци Сюань смеялся так сильно, что слезы выступили у него на глазах.

Толстяк холодно посмотрел на него.

Ци Сюань, через некоторое время остановился.

"Я ради маленькой Цянь в последний раз назову тебя старшим братом Цянь. Я не буду обращать внимания на твои удары. Я просто хочу знать, откуда у тебя эта информация?" - Ци Сюань посмотрел на Толстяка.

"Ха-ха", - холодно рассмеялся Толстяк. "Если бы я даже не смог выяснить такие мелочи, то этот Лорд Толстяк умер бы, даже если бы у меня было десять жизней".

Толстяк подошел к Ци Сюаню. Ци Сюань сделал несколько шагов назад, пока его спина не уперлась в стену.

"Хотя семья Ци богата и могущественна, Лорд Толстяк не слишком высокого мнения об этом. Это мое последнее предупреждение. Не думай о маленькой Цянь, иначе я убью всех вас".

Толстяк прорычал последнюю фразу прямо в лицо Ци Сюаню, заставляя слюну брызнуть на него. Лицо Ци Сюаня стало совершенно белым. В этот самый момент он почувствовал, как по спине пробежал холодок, заставляя его замереть и бояться двинуться даже на миллиметр.

"Маленькая Цянь, я отвезу тебя обратно", - Толстяк сделал глоток чая и тихо сказал Цянь Сяоцянь.

"Сэр, вам что-нибудь нужно?" Вошла официантка и робко посмотрела на Ци Сюаня.

"Убирайся к чертовой матери!" - взревел Ци Сюань.

Официантка тут же выбежала из комнаты.

"О, тогда, Э-э, старший, Я сейчас вернусь" - Цянь Сяоцянь чувствовала себя очень неуютно, когда взяла свою сумку и последовала за Толстяком. С одной стороны был старший брат, который вырастил её, а с другой-мальчик, в которого она была немного влюблена. Она вообще не знала, что делать.

"Цянь, я тебя не отпущу!" - Ци Сюань, через некоторое время, вернулся в нормальное состояние после того, как брат и сестра Цянь ушли. Когда он посмотрел на беспорядок в комнате, его лицо потемнело, он сжал свои кулаки. "Маленькая Цянь, я не позволю тебе сбежать".

http://tl.rulate.ru/book/17129/521413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку