Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 42: Уникальное задание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 42: Уникальное задание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Уникальное задание.

Толстяк не стал подробно рассматривать шкуру и мясо. В этом не было необходимости. Один определенно был швейным материалом, а другой-кулинарным.

"Урожай! Урожай!" - Изгой был очень раздосадован, когда увидел, что Толстяк может заработать немного денег, даже просто фармя мобов.

"Изгой, где твоя Костяная коса смерти? Почему ты её ещё не использовал?" - Спросил Толстяк.

"Братан, её можно использовать только на 30 уровне", - Изгой закатил глаза. Он хотел снарядить косу, но Призрачный фантом вовсе не был низкоуровневым монстром. Ни одна из его капель, даже если они были просто мусором, не была тем, что они могли прямо сейчас использовать.

А при мысли о Призрачном фантоме, Изгой разозлился ещё больше. Мы оба разбойники, но у меня только золотое оружие, а у Толстяка Жетон строительства города!

Фарм не был интересной задачей, и единственное, что немного менялось, - это видеть, как падают Нервные антилопы. Однако после 12 часов фарма и кучи мусора, Толстяк сердито сунул шкуру в инвентарь и решил, что с него хватит.

В течение двух часов, Толстяк сумел подняться ещё раз, достигнув 65% от 14 до 15 уровня.

Уровень 14 снова поставил его на первое место в списке лидеров, в то время как Свирепый дракон, занявший второе место, также был 14 уровня.

Лидеры

Имя Уровень Класс

1 Алчный Дух Наживы 14 Разбойник

2 Свирепый Дракон 14 Маг

3 Дующий Снег Западных Врат 13 Воин

4 Красавица-опустошитель 13 Маг

5 Цветок 13 Лучник

6 Полумесяц 13 Лучник

7 Милый маленький кролик 13 Лучник

8 Дерзкий 13 Воин

9 Рёв волка 13 Повелитель зверей

10 Убийца призраков 13 Разбойник

Все мастера четырех крупнейших гильдий в городе Чёрной черепахи упали с лидеров. Однако, поскольку все ещё были относительно низкого уровня, огромной разницы в уровне не было. Кроме Толстяка и Свирепого дракона, оба достигшие 14-го уровня, остальные были 13-го уровня.

"Поздравляю, поздравляю. Толстяк, ты вернулся на первое место", - улыбнулась Лю Лан, увидев таблицу лидеров.

"Он номер один, почему ты так счастлива?" - спросила Тёмный снег.

"Проклятая девчонка, ты хочешь, чтобы тебя снова ударили?" - яростно воскликнула Лю Лан.

Между тем, у Изгоя было серьезное выражение лица: "Это плохо, игрок со скрытым классом действительно появился так рано".

"Ты говоришь о Повелителе зверей?" - Толстяк положил на землю ремень, лег и скрестил ноги. "Повелитель зверей... интересно, какими навыками и пассивками обладает этот скрытый класс".

Однако, поскольку Толстяк помнил, что ему в дальнейшем удастся заполучить скрытый класс Элементалистов, его это не слишком интересовало.

"Эй, ребята, как вы думаете, Облачный дракон будет совершать самоубийство, пока не достигнет 0 уровня, чтобы перейти в скрытый класс Рыцаря Смерти?" - спросила Лю Лан.

Толстяк вздрогнул.

Тёмный снег посмотрела на своё роскошное тело и безмолвно спросила: "Неужели на них нет ни кусочка плоти?"

"Толстяк, я хочу сменить класс на Рыцаря смерти", - Лю Лан закусила губу.

"Нет, пожалуйста, не надо", - Толстяк покрылся испариной. "Ты слышала, чтобы кто-нибудь из игроков, совершивших самоубийство, добился успеха? Даже если ты хочешь сменить класс, подожди, пока откроется седьмой этаж Братских могил, и мы найдем там Маршала нежити".

"МММ", - кивнула Лю Лан.

Дзииинь.

У Толстяка зазвонил коммуникатор.

Толстяк достал коммуникатор и увидел, что это Пурпурный колокольчик.

"Старший братец Толстяк, ты в порядке?" - Извиняющимся тоном спросила Пурпурный колокольчик.

"Да, конечно", - Толстяк заплясал вокруг, собираясь покрасоваться, но почувствовал, как по спине пробежал холодок. Он повернулся и увидел, что Лю Лан смотрит на него убийственным взглядом, затем он быстро сел. "Я уже выполнил задание. Жди меня возле банка".

"Хорошо", - согласилась Пурпурный колокольчик.

"Толстяк, я иду с тобой", - заявила Лю Лан.

"Мы тоже", - последовали её примеру Изгой и Тёмный снег.

"Я просто сдаю миссию, почему вы, ребята, хотите пойти со мной?" - спросил Толстяк

"Мы просто хотим посмотреть, какова награда за миссию, требующую убить золотого босса. У тебя с этим проблемы?" - сердито сказала Лю Лан.

"Нет-нет. Нет проблем", - Толстяк вжал голову в плечи.

"Ладно, давай вернемся домой, чтобы сэкономить время. Это просто золотая монета, так что не нужно её сохранять", - остальные три игрока вытащили свитки телепортации(Отзыва) и разорвали их.

Вууу.

Все трое вернулись в город в столбе света.

"Где Толстяк?" Лю Лан огляделась вокруг портала, но Толстяка нигде не было видно.

"Ох, да, когда нас заблокировал Призрачный фантом на пятом этаже Братских могил, я хотел одолжить свиток вызова у брата, но он спросил меня, что это такое..." - пробормотал Изгой.

Так они простояли полчаса у северных ворот города, пока Толстяк наконец не вернулся.

"Черт побери, Толстяк, почему ты не сказал, что у тебя нет свитка? Ты потратил полчаса нашего времени", - Лю Лан обычно сердилась, когда видела Толстяка.

"Понятия не имею, что такое ваш свиток", - уверенно заявил Толстяк.

"Номер один в списках лидеров не знает, что такое свиток отзыва? Это смешно!" Тёмный снег прикрыла свой рот и захихикала.

"ТСК, ты думаешь, номер один в списке лидеров должен знать всё?" Толстяк помахал рукой и направился к банку.

Пурпурный колокольчик робко стояла у банка с посохом в руках. Игроки мужского пола иногда подходили, чтобы пофлиртовать и предложить ей по фармить, но она отвергала их всех.

"Колокольчик", - Толстяк подошел и используя свои ягодицы, оттолкнул нескольких игроков, пытавшихся флиртовать с Пурпурным колокольчиком.

"Старший брат Толстяк", - глаза Пурпурного колокольчика покраснели. "Старший братец Толстяк, извини, я не могла не отключиться, потому что кое-что случилось".

"Не волнуйся, я знаю", - махнул рукой Толстяк. "Сейчас я покажу тебе квестовый предмет. Как тебе? Это достаточно не так ли?"

Толстяк вынул из груды камней запечатанную бабочку и передал её Пурпурному колокольчику. Девушкам нравятся красивые вещи, и поскольку Толстяк уже заставил Пурпурного колокольчика чувствовать себя лучше, она сразу же неоднократно похвалила красоту предмета.

"Значит, Толстяк помогал младшей сестре Колокольчик, выполнить задание", - внезапно подошла Лю Лан.

"О, это старшая сестра Ива. Приветствую всех вас", - вежливо поприветствовала троицу Пурпурный колокольчик.

Толстяк почувствовал странность в тоне Лю Лан и немедленно оттащил Пурпурный колокольчик в сторону, чтобы Лю Лан не слишком много говорила.

Пурпурный колокольчик получила задание за пределами города Черной черепахи, на старой заброшенной ферме. Там был честный-смотритель фермер, сидя на скамейке, он курил трубку.

"Привет, дедушка. Мы завершили миссию", - Пурпурный колокольчик вежливо обращалась со всеми, включая НПС.

"Хорошо, очень хорошо", - старый фермер положил трубку и с волнением посмотрел на голубую бабочку, которую держала в руке Пурпурный колокольчик. "Девочка моя, я был совершенно прав насчет тебя. Ты действительно выполнила миссию!"

"Прекрати нести чушь и раздавай награды", - перебил его Толстяк.

Пурпурный колокольчик мило улыбнулась, а старый фермер проигнорировал Толстяка.

Дзинь.

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы завершили миссию "Одинокая бабочка". + 10000 EXP.

10000 EXP? Не плохо.

"Тебе не казалось, что Призрачный синий король бабочек недостоин быть золотым боссом?" - вдруг спросил старый фермер.

"Хм", - Пурпурный колокольчик повернулась к Толстяку.

"Да", - ответил Толстяк. "Хотя это был золотой босс, у него было жалкое количество навыков. У него также не было мощных атак. Его даже нельзя сравнить с нормальными боссами его уровня".

"Ты прав. Хочешь знать почему?" наконец фермер взглянул на Толстяка.

"Черт возьми, ты же НПС, зачем ты пытаешься меня дразнить?" Толстяк был очень недоволен.

"Молодой человек, не торопитесь", - медленно проговорил фермер, ничуть не рассердившись на Толстяка.

"Дедушка, пожалуйста, расскажи нам о происхождении Призрачного короля бабочек". Толстяк уже был готов использовать свой кинжал, чтобы угрожать старику.

"Легенда гласит, что когда-то была радужная бабочка, которая в конце концов приняла человеческий облик и стала после девяти восхождений Небесной бабочкой", - фермер посмотрел на небо задумчивым взглядом. "Эта Небесная бабочка не только обладала многими способностями, она была чрезвычайно мощной и очень красивой. Но её красота, принесла ей несчастье. Супер демонический зверь царства демонов, Гидра, влюбился в неё. Когда его предложение отклонили, он попытался похитить бабочку. Таким образом, произошла битва, которая потрясла весь мир, заставив даже божественных зверей-хранителей различных областей проснуться".

"Так удивительно? Что произошло в конце?" – с интересом спросил Толстяк.

"В конце концов, Небесная бабочка проиграла, потому что она была слабее, и попала в плен к Гидре".

"Что? Что случилось потом?" - настойчиво спросила Тёмный снег.

"Небесная бабочка решила покончить с собой, чтобы Гидра не осквернил её. Она хотела избежать всего через реинкарнацию, но Гидра был слишком силён. Когда душа Небесной бабочки улетала, он использовал навык. Навык не только разбил её душу, но и запечатал большую часть её силы. Вот почему, хотя Призрачный синий король бабочек был золотым боссом, у него была только сила босса серебряного ранга", - вздохнул фермер.

"Какая жалость!" - все три девушки почувствовали жалость к бабочке.

"Юноша, я счастлив, что ты смог победить Призрачного синего короля бабочек и заполучить запечатанную силу бабочки. Итак, вы готовы принять следующую миссию?"

Дзинь.

Уведомление системы: Хотели бы вы принять миссию “Сохранение запечатанной Небесной бабочки?

"Принимаю, - сказал Толстяк.

Дзинь.

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы приняли уникальную миссию "Спасти запечатанную Небесную бабочку". Ограничение по времени: нет.

Примечания: Откройте печать бабочки и отпустите фрагмент души Небесной бабочки. Найдите остальные шесть фрагментов под руководством этого фрагмента души…

Награда миссии: Радужная бабочка x1

"Уникальная миссия! Ух ты, как тебе повезло", - с завистью сказал Изгой.

"Что такое уникальная миссия?" - спросил Толстяк.

"Уникальные миссии - это миссии, которые может выполнить только один человек. Если ты примешь её, то никто другой не сможет", - объяснила Лю Лан.

"Ха-ха, Колокольчику повезло", - улыбнулся Толстяк.

Поскольку следующая миссия была уникальной, Пурпурный колокольчик не могла разделить её с Толстяком. Тем не менее, Толстяк получил 10000 EXP от первого задания, что позволило ему приблизиться к 15 уровню.

"О, да, старший братец Толстяк, я должна тебе ещё кое-что сказать", - сладко улыбнулась Пурпурный колокольчик. "Поскольку я первый игрок в игре, который умер 100 раз, система наградила меня скрытым классом. Инквизитор Инь Ян".

http://tl.rulate.ru/book/17129/512955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку