Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 41: Гора бычьего рога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 41: Гора бычьего рога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Гора бычьего рога.

Толстяк оставил сообщение Пурпурному колокольчику, чтобы она связалась с ним, когда войдет в систему, а сам вернулся в город вместе с остальными.

Лю Лан по дороге была очень сердита, так что жалкий Толстяк получил бесчисленное количество дополнительных синяков.

"Сейчас день, рабочее время. Что собирается делать компания, когда генеральный менеджер и вице - генеральный менеджер играют в игры?" - Толстяк начал менять тему разговора.

"Что? Думаешь, я мешаю? - Лю Лан сердито посмотрела на Толстяка. - Хотя компания была передана мне, в основном, это совет директоров моего отца управляет компанией. Я только учусь управлять компанией. Более того, если мне нужно следить за всем, то для чего нужны различные элиты в компании?"

"Уже поздно. Куда мы пойдём на фарм?" - Толстяк продолжал свои попытки сменить тему.

"Мы собираемся помочь Снежинке (Тёмный снег) с её миссией. Мы собирались её закончить, но последовали за Изгоем, когда услышали, что есть золотой босс, так как мы боялись, что вы не сможете сами позаботиться об этом. Кто бы мог подумать, что не только некто умудрился убить босса, но и кто-то другой вместе с ним! Вау, какой настоящий мужчина, такой классный", - Лю Лан явно всё ещё была раздражена.

Я что, не могу кому-то помочь победить монстра-босса? - подумал про себя Толстяк. Однако он снова разумно решил промолчать и позволил Лю Лан разглагольствовать дальше.

Второй профессией Темного снега была Алхимик. Она выполняла миссию, которая позволила бы ей стать аптекарем, что было одним из ответвлений Алхимика. Миссия состояла в том, чтобы найти Снежно-серебристую траву на горе Бычьего рога к северу от города Черной черепахи. Горный хребет имел пониженную середину с двумя высокими пиками в форме бычьих рогов, что и дало ему такое название. Более того, там жила группа могущественных минотавров.

Снежно-серебристая трава росла глубоко в горной цепи, охраняемой несколькими минотаврами.

Мы хотели, чтобы Изгой прокрался, и выкрал траву, но у этого идиота нет навыка сбора! Тёмный снег посмотрела на Изгоя и фыркнула.

"Это не моя вина", - смутился Изгой. "Я ходил, и спрашивал немало NPC, но все они не могли научить меня этому навыку".

"Кто ещё виноват? Твоя неудача-это твоя вина".

Изгой закатил глаза и замолчал.

Две красавицы шли впереди в ночи, а два развратных разбойника следовали за ними. Некоторые игроки с интересом наблюдали за двумя разбойниками, а некоторые даже подошли к девушкам, чтобы спросить, есть ли необходимость прогонять двух разбойников позади них.

Два разбойника…

Толстяк и Изгой чуть ли не плакали, но возражать было не перед кем.

Когда они наконец добрались до подножия горы, Толстяк гордо указал на вершину: "Снежинка, посмотри, как твой старший братец Толстяк поможет тебе собрать траву".

"Поторопитесь, мы подождем вас здесь", - улыбнулась Лю Лан.

"Вау, почему это звучит так знакомо? Тёмный снег смотрела, как Толстяк уходит в горы, и потом воскликнула: "Оооо! Говорят, такое было в семье. Когда муж уходил на охоту, его жена стояла у входа в дом и эмоционально кричала: дорогой, возвращайся скорее, твой мед будет ждать тебя здесь".

"Аххх! Ты хочешь, чтобы тебя избили?" - хихикнула Лю Лан и покраснела.

Поднимаясь по склону, Толстяк заметил у дороги стаю чудовищ-антилоп.

Как обычно, он использовал оценку чтобы посмотреть на их статистику.

Нервная Антилопа.

Уровень: 20

Атака: 95 – 110

Защита: 80

HP: 1050

Примечание: Нервные антилопы - некоторые странные антилопы. Они предпочитают прыгать, а не ходить. Их мясо очень вкусное и является одним из видов мяса, которое будут скупать в крупных ресторанах.

Воу, это место действительно не то, куда мы можем свободно прийти на фарм. Даже монстры у подножия горы 20-го уровня. Неудивительно, что они потратили так много времени и всё ещё не смогли завершить миссию.

По мере того как Толстяк поднимался по дороге в гору, уровень монстров становился всё выше и выше. Было даже несколько фазанов, которых Толстяк попытался оценить, но не смог ничего увидеть.

Блин, как игроки должны что-то делать, когда даже птица настолько высокого уровня? Толстяк молча вздохнул.

На полпути к вершине, Толстяк ещё сильнее засомневался. Перед ним на дереве висела огромная обезьяна.

Обезьяна была более чем в два раза больше своих ближайших сородичей. У неё был стальной мех с прямым хвостом, похожим на хорошо отточенную металлическую дубинку.

Не было никаких сомнений, что обезьяна это - босс, и она определенно была примерно на уровне Призрачного синего короля бабочек, которого Толстяк не так давно убил.

Толстяку всегда казалось, что с Призрачным королем бабочек что-то не так. Возможно, из-за миссии Призрачный синий король бабочек на самом деле не показал свою полную силу, подобающую боссу, Золотого ранга. Вместо этого он казался намного слабее, чем другие боссы этого уровня. Или, по крайней мере, он не мог сравниться с Призрачным фантомом на пятом этаже Братских могил.

Толстяк использовал оценку на обезьяне.

Кровожадная Обезьяна.

Босс Серебряного ранга.

Уровень: ???

Атака: ???

Защита: ???

HP: ???

Да, как я и думал, одни вопросительные знаки.

Толстяк подкрался поближе, и обезьяна, сидевшая на дереве, вдруг открыла глаза и посмотрела туда, где сидел Толстяк с кроваво-красными глазами. Толстяк тут же затаил дыхание и замер.

Через некоторое время Кровожадная обезьяна сделала озадаченный вид, затем закрыла глаза и снова начала отдыхать.

Толстяк тихо отступил и обнаружил утес, на который можно было взобраться. Когда он, наконец, добрался до середины утёса, перед ним появилось огромное дерево. Толстяк взобрался на вершину и увидел огромного орла, смотревшего на него блестящими глазами.

"Э-э ... привет", - поздоровался Толстяк с орлом и почувствовал, что его рука соскользнула...

Раздался ужасный крик, напугавший бесчисленное множество птиц. Многие игроки также были ошеломлены этим криком, и монстры, с которыми они столкнулись, воспользовались этим моментом, отправили их обратно в город на перерождение.

К счастью, падая, Толстяк ухитрился ухватиться за раскидистую сосну. Он медленно спустился на землю и, дрожа всем телом, побелел как полотно, обливаясь холодным потом, Толстяк стал спускаться с горы.

"Ты так быстро вернулся?" - воскликнула Тёмный снег и с презрением посмотрела на Изгоя. "Посмотри на Толстяка, потом на себя. Вы оба разбойники, но почему разница между вами, так велика?"

Изгой с тихим всхлипом обернулся.

"Снежно-серебристая трава?" - спросила Лю Лан.

Толстяк пожал плечами и выругался в небо. "Эти чертовы мать их торговцы! Черт бы их побрал! Это просто крошечная гора, откуда взялись все эти боссы? Какого черта!?"

"Прекрати нести чепуху, ты хочешь сказать, что тебе не удалось собрать траву?" - Лю Лан хотела зашить Толстяку рот.

"Я не мог её добыть", - Толстяк опустил голову.

"Ахахахаха", - громко рассмеялся Изгой. Наконец-то я не один.

"Заткнись!" - Толстяк и Лю Лан уставились на Изгоя.

"Черт побери, Изгой, ты очень рад, что мне не досталась Снежно-серебристая трава?" - Тёмный снег надула губы.

"Не волнуйся, раз ты не смог подкрасться, тогда мы просто пробьемся наверх", - утешила Лю Лан.

"Мы оба разбойники, но почему разница в отношении так велика?" - Изгой был очень недоволен.

"Это будет нелегко, - Толстяк пнул Изгоя ногой. - Монстры у подножия горы уже двадцатого уровня. Пик должен иметь монстров около 40 уровня".

Изгой был смущен. Он посмотрел на Толстяка, потом на Лю Лан, потом на Тёмный снег. Затем он закрыл рот и повернулся, чтобы и дальше делать свои дела.

"Минотавры на пике горы - 38-го уровня, - сказал Изгой. - Кто-то уже разместил на форумах чудовищные места горы Бычьего рога. Нормальные монстры находятся от 20 уровня до 38. Самый сильный – босс - Вождь минотавров на 40 уровне. Более того, здесь есть плотная концентрация монстров, что делает гору хорошим местом для ферма. Многие гильдии сказали, что захватят эту территорию".

"Захватят эту территорию? Значит, здесь больше не будет мира!" - Толстяк презрительно рассмеялся. "Взять на себя? Они должны быть способны на это".

"Для нас это не имеет значения. Сейчас важно то, как мы будем собирать Снежно-серебристую траву", - Тёмный снег сделала озабоченное лицо и посмотрела на вершину.

"Снежинка, не волнуйся. Толстяк достанет её для тебя. Я права?" Лю Лан погладила Тёмный снег по голове и посмотрела на Толстяка.

"Конечно, когда я достигну пятидесятого уровня, Если снежинка захочет, я смогу достать ей даже Вождя минотавров, не говоря уже о Снежно-серебристой траве", - Толстяк тут же высоко поднял голову, когда Тёмный снег с надеждой посмотрела на него.

Боже мой. Лицо Изгоя озарилось.

"Останови его. Поторопись и придумай способ", - Лю Лан безмолвно уставилась на Толстяка.

"Разве вы не говорили, что близки к завершению миссии? Как вам это удалось?" - Толстяк оторвал от земли травинку и сунул её в рот.

"Я только что говорила", - Лю Лан снова стала неразумной.

"Изгой, что ты думаешь?" Толстяк благоразумно повернулся к единственному присутствующему мужчине.

"У меня нет никаких умных идей. Это единственный способ", - Изгой потер руки.

"Каким образом?" - Взволнованно спросила Тёмный снег.

"Что ещё? Мы пробиваемся наверх", - усмехнулся Толстяк.

Уже начало рассветать, но четверо людей всё ещё не придумали никаких хороших способов добыть эту Снежно-серебристую траву, поэтому они могли только осторожно пробиваться наверх и просто относиться к этому как к фарму.

В мире могут быть короткие пути, но они не всегда будут короткими. Лучший путь к успеху это – делать всё шаг за шагом.

Из них четверых двое разбойников определенно были одними из самых сильных в своем классе, рыцарь когда-то была девятым в списке лидеров; только Тёмный снег была немного хуже по сравнению с другими тремя, но она всё ещё была довольно сильной.

До тех пор, пока их группа не столкнулась с монстрами выше своих уровней, они могут в значительной степени просто пробежать их, а монстры 20-го уровня были просто куском пирога, Лю Лан использовала свой классовый атрибут танка, а Тёмный снег атаковала с задних линий. Поскольку в прошлом, девушки много раз работали вместе, а Лю Лан получила от Толстяка новые предметы, они довольно эффективно убивали монстров. С другой стороны, Толстяку и Изгою не нужно было работать вместе, чтобы фармить монстров. Несмотря на то, что все они были сгруппированы в команду, двое из них бежали по одиночке и убивали своих монстров.

Разбойники должны научиться жить сами по себе. Это было то, что Толстяк сказал.

Нервные Антилопы 20-го уровня были примерно того же размера, что и обычные антилопы. Их оружием были только рога на головах и копыта. У них было 2 умения: Крушение и Рёв Овцы.

Крушение: врезаться во врага своими рогами и нанести умеренный урон

Выпускает рёв: Рёв увеличивает все характеристики на 10% и снижает статистику всех врагов на 10% в течение 600 секунд.

Атаки Нервных антилоп не были какой-то особо-сильной атакой, потому что они были только 20 уровня. Способность "Крушение" была похожа на "Заряд" рыцаря, в то время как другая способность была довольно полезной и очень сильной. Однако это поднимало вопрос о том, почему антилопы могут использовать Рёв, как овцы.

И все же, хотя Рёв, был довольно хорошим навыком, он всё же был немного хуже, чем Петушиный крик Толстяка. Хотя Петушиный крик увеличивал только ловкость и атаку, но это были основные две характеристики, которые нужны разбойникам.

Толстяк легко увернулся от головы Нервной антилопы. Разбойники были очень хороши в борьбе с такими сильными монстрами, как эти антилопы. Он тут же спрятался за ней и полоснул по заду. Нервная антилопа несколько раз пыталась развернуться, чтобы напасть, но Толстяк продолжал поворачиваться вместе с ней продолжая атаковать её зад.

Таким образом, Нервная антилопа умерла от похотливой атаки Толстяка, оставив после себя кучу капель.

Затем Толстяк немедленно применил умение Сбор, вызывавшее зависть Изгоя.

Свист. В руках у него оказалась шкура антилопы и два куска мяса.

http://tl.rulate.ru/book/17129/510507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку