Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 25: Иволга. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 25: Иволга.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Иволга.

"Что?? Босс четвертого уровня уже убит??"

Весь третий этаж затих. Бог ветра и все остальные игроки были шокированы. Они уже были игроками высшего ранга и сражались за убийство босса третьего уровня, но кто-то другой уже молча убил босса следующего уровня после недавнего первого убийства босса третьего этажа.

"Кто это сделал?" - спросил Сюй Цюань у Лю Лань.

Лю Лань покачала головой, показывая, что она не знает, кто это был.

"Неужели это был тот чертов Толстяк?" Тихо пробурчала Тёмный Снег.

"Кто? Какой ещё чертов Толстяк!?" Облачный дракон тихо вздохнул с облегчением, когда Бог ветра остановился. Услышав бормотание Тёмный Снег, он быстро сменил тему.

"Это всё чертов Толстяк. Он, первый парень, достигший 10 уровня", ответила Тёмный Снег.

"Толстяк? Первый достигший 10 уровня? Его называли Алчный Дух Наживы?" - спросил Облачный дракон.

"Вы его знаете?" - Тёмный Снег с любопытством посмотрела на Облачного дракона.

"Черт возьми, это определенно тот чертов Толстяк. Этот ублюдок!" Лицо Облачного дракона было красным от гнева. "Бог ветра, хотя попытка украсть твоего босса была моей плохой идеей, но в конце концов босс был украден этим проклятым Толстяком. Ты, я и все наши братья зря опустили планку. Я думаю, сначала мы должны с ним поквитаться".

"Он явно нашел босса первым", пробормотала Фиолетовый колокол, которая до сих пор молча стояла в стороне.

"Ф*КК, ты тупая? Он нашел его первым только потому, что так сказал?" Облачный дракон не мог не возразить.

"Ты говоришь Ф*КК!?" Бог ветра первоначально рассматривал это предложение, но когда он услышал слова Облачного дракона, он сразу рассердился. "Кто ты такой, чтобы ругать мою сестренку??"

"Заткнись!" Облачный дракон повернулся к Богу ветра. "Заключим мир, несмотря ни на что, это уже история. Самое главное сейчас - выяснить, кто убил босса четвертого этажа".

А? Почему этот ублюдок сегодня так спокоен? Толстяку это показалось странным. У Облачного дракона был ещё худший характер, чем у Бога ветра, но он действительно подчинялся снова и снова. В глазах Толстяка это было крайне странно.

"Хорошо. Мы решим вопрос о прошлом в другой раз", Бог ветра посмотрел на Облачного дракона, затем посмотрел на умирающего босса монстра. "А что насчет этого босса?"

"Мы вместе его убьём. Я не возьму ни одной вещи. Считайте это извинением за прошлый раз", - сказал Облачный дракон.

Что-то не так. Определенно что-то не так. Не только Толстяк, но и все остальные присутствующие находили это невероятным. Несмотря ни на что, Облачный дракон был главой банды. Определенно, было что-то не так с его покорностью Богу ветра.

"Не волнуйтесь пока". Бог ветра покачал головой, сигнализируя своим подчиненным оставаться спокойными. Затем он повернулся к Облачному дракону. "Почему я чувствую, что что-то не так? Тебе нужна моя помощь с чем-то?"

"Да, но это никак не связано с игрой". Облачный дракон наконец-то стал честным.

"Пекин?" - спросил Бог ветра.

"Да". Облачный дракон кивнул. "Так…?"

"Хорошо", - Бог ветра вложил свой меч в ножны. "Давай сначала уберем лишних людей".

"Что? Вы смотрите свысока на всех остальных только потому, что вы, ребята, теперь в Союзе? Сюй Цюань холодно рассмеялся, а затем медленно отступил назад, где была банда Восточных ворот. Они также пришли к временному Союзу.

Ситуация сразу же изменилась, в стороне остался только Цзяндун со своей бандой.

"Ха-ха, давай, покажи мне, что вы можете сделать, если объединитесь", - Маленький Лорд Цзяндун действовал точно так же, как его тезка. (Это относится к Sun Ce (孙策), который был известен как маленький Повелитель Цзяндуна)

"Ребята, это же просто маленький монстр босс. Мы не получим ничего хорошего, даже если все вместе убьём его. Как насчет того, чтобы отдать его нам и заручится дружескими отношениями?" Сказал медленно Бог ветра.

"Бог ветра, ты издеваешься над нами? Приходите и сражайтесь, если хотите босса. Если вы не можете, то вернитесь на второй этаж", - Сюй Цюань уже начал приказывать своим подчиненным обратить внимание и преградить путь вражеским игрокам, либо продолжать атаковать босса.

"Сюй Цюань, какое право ты имеешь говорить с нами? Просто потому что ты так сказал?" Облачный дракон холодно рассмеялся, затем приказал своим подчиненным медленно продвигаться вперед.

Скууучно! Сначала Королевская битва, а теперь Командный бой. Толстяк покачал головой и продолжил заниматься своими делами в своём укромном углу.

Между тем, у жалкого Командира рыцарей оставалось менее 10% от максимального запаса здоровья. Он собирался умереть в любой момент.

"Убить!" Первыми двинулись банда Бога ветра и банда Облачного дракона. Заклинания магов и стрелы лучников пролились на Командира рыцарей, в то время как воины и другие классы ближнего боя бесстрашно атаковали с оружием наготове.

"Вперёд!" Сюй Цюань и подчиненные Дующего ветра Восточных врат не отступали. Некоторые из них пошли вверх, чтобы блокировать продвижение двух вражеских банд, в то время как другие продолжали свои ожесточенные атаки на босса.

"Ха-ха, давайте", Маленький Лорд Цзяндун усмехнулся. Он уже сменил свой меч, на топор с длинной ручкой. Он схватился за ручку обеими руками, а затем рубанул.

Это просто босс 20-го уровня, зачем драться из-за этого? Толстяк вздохнул, встал и медленно двинулся к Командиру рыцарей.

9%…

8%…

7%…

Когда планка здоровья босса упала вниз, Командир рыцарей издал сердитый рев. Возможно, ему казалось, что он близок к смерти, он высвободил ряд навыков, и обрушил их на врагов. Заряд, Тремор, Топот... полностью застали всех врасплох.

"Приготовьтесь, босс почти мертв", - тихо напомнили все лидеры своим подчиненным, чтобы схватить весь дроп, в тот момент, когда он появится.

Ха-ха. Толстяк стоял на задворках боя и размахивал кинжалом. Он не осмеливался подойти слишком близко, так как атака заставила бы его выйти из скрытности.

МММ? Когда здоровье Командира рыцарей достигло 2%, Толстяк что-то почувствовал. Он посмотрел налево. Эта область была в беспорядке, многие игроки бегали и использовали всевозможные навыки, чтобы атаковать босса. Казалось, не было ничего неуместного.

Кто-то разделяет мою идею? Он должен быть экспертом. Толстяк дернул губами. Хотя он никого там не видел, он все равно что-то чувствовал. Дело было не в мастерстве, а в особой интуиции, которую он приобрел благодаря тренировкам.

Посмотрим, кто станет Иволгой. Толстяк пожал плечами. Клык Мороза мерцал, как будто мог нанести критический удар в любой момент.

"Самое время!" Когда Толстяк увидел, что здоровье Командира рыцарей достигло одного процента, он издал тихий вой, и скрылся. Затем он оттолкнулся в сторону и бросился к Командиру.

Комбинированная Атака!

Лезвие ледяного клыка блестело и казалось, выделялось среди дождя заклинаний и стрел.

Это действительно был он. Лю Лань кивнула, увидев Толстяка. Я была права.

"Черт возьми, это действительно он", заметила Тёмный Снег. Она поджала губы и приготовилась запустить в него серию огненных шаров. Однако, подняв руку, она на мгновение задумалась, а потом решила не делать этого.

"Хе-хе, старший брат Толстяк действительно храбрый", несмотря на то, что ситуация уже стала настолько хаотичной, Пурпурный Колокольчик продолжала стоять там, где она стояла ранее, и всё ещё не присоединилась. Она лишь мило улыбнулась, увидев Толстяка.

"Черт возьми, откуда взялся этот ублюдок??"

"Черт возьми, Жирдяй, ты посмел прийти снова!?"

"К черту всех, сфокусируйте огонь на этой чертовой Жирной заднице!"

"Вау, он действительно осмеливается красть босса на глазах у всех этих людей".

Все быстро отреагировали на внезапное появление Толстяка. Сюй Цюань был удивлен, Облачный дракон и Бог ветра были в ярости, в то время как и Дующий ветер Восточных врат и маленький Лорд Цзяндун нашли Жирного очень впечатляющим.

Однако, их реакция была ничто по сравнению с реакцией одного человека. Тот, кто был больше всего потрясен, был разбойником, который скрывался рядом с Толстяком и собирался украсть босса.

Это был человек, занимающий второе место лидеров среди китайских игроков. Он был Изгоем, а также человеком, который заставил Толстяка стать вторым, получившим повышение в классе.

Правда заключалась в том, что на самом деле Изгой не начинал в городе Черной черепахи. Его первой остановкой после деревни новичков был город Лазурного Дракона. Тем не менее, он оскорбил могущественную гильдию, так что он не мог больше там оставаться. Таким образом, он мог только стиснуть зубы и потратить 10 золотых монет, чтобы телепортироваться в город Черной черепахи.

На нынешнем этапе, большинство игроков были крайне бедны, и вряд ли кто-то мог потратить 10 золотых монет на телепортацию. Из-за этого, банда перестала преследовать его, когда он покинул город Лазурного Дракона. В конце концов, посылать огромную армию было довольно дорого, но если они пошлют слишком мало людей, они не смогут справится с противником.

Первоначально, Изгой отправился в Братские могилы для фарма. Однако он сразу же остановился, увидев Командира рыцарей. Его любовь к монстрам боссам была не меньше, чем у Толстяка.

Таким образом, он ждал, ждал и ждал. Мало того, что он ждал, пока весь этаж превратится в хаос, он также ждал, пока здоровье босса монстра не станет слишком низким. Как только он собирался нанести последний удар, Толстяк вышвырнул его из укрытия.

Он настоящий эксперт. Изгой подумал про себя. Тем не менее, он совсем не беспокоился после того, как с него сняли скрытность. Он просто откатился в сторону и увернулся от атаки другого игрока.

Системное уведомление:

Вы были атакованы игроком Алчный Дух Наживы, -10 HP.

Алчный Дух Наживы? Бывший номер один в списке лидеров? Изгой взглянул на систему оповещения и увидел Жирного по версии IGN.

Свист.

Когда бесчисленные атаки обрушились на Командира рыцарей, он закачался, как будто хотел что-то сказать. Тем не менее, казалось, что ничто не могло выразить тревожное чувство, которое он чувствовал, поэтому он сжал зубы и издал длинный рев, прежде чем неохотно упасть и оставить кучу капель.

"Хватай дроп!" Толстяк взвыл, затем быстро взял несколько предметов, прежде чем убежать на четвертый этаж. Когда он проходил мимо Изгоя, он быстро сказал. "Мы получили эту штуку. Пойдем".

"А? Ох", Изгой на мгновение был шокирован, а затем быстро последовал за Толстяком.

"Алчный Дух Наживы. Я! Ты сукин сын, ублюдочный кусок дерьма..." Облачный дракон совсем взбесился. Настолько, что вены, казалось, появились на его красивом лице. "Пойдем! Все идите к Братским могилам! Я собираюсь убивать этого ублюдка до тех пор, пока он не опустится до 0 уровня!"

Между тем, Бог ветра и Сюй Цюань посмотрели друг на друга темными взглядами, а затем также разослали сообщения, чтобы их подчиненные пришли.

"Эксперт" Маленький Лорд Цзяндун же кивнул. Тот факт, что ему удалось украсть босса у нас всех , а затем сразу же сбежать на четвертый этаж вместо того, чтобы бежать на улицу, показал, насколько умён этот игрок. Большинство наших игроков собираются перекрыть вход на третий этаж. Если бы толстяк побежал туда, он бы точно попал в ловушку.

"Вау, этот парень стал ещё сильнее за последние несколько дней", Дующий ветер Восточных врат хмыкнул. Услышав "Хватай дроп" Толстяка, он сразу понял, что это брат Алчный Дух Наживы. После этого происшествия, этот парень "убивший босса и захвативший выпавшие вещи" разозлил огромное количество игроков.

Этот чертов Толстяк больше заботится о деньгах, чем о своей жизни. Хм, это действительно может быть он? Лю Лан подумала про себя.

Ах, теперь этот чертов Толстяк в опасности. Тёмный Снег захихикала на несчастье Толстяка.

Хе-хе, Большой Брат Толстяк такой удивительный. Пурпурный Колокольчик продолжала мило улыбаться, не делая ничего другого.

http://tl.rulate.ru/book/17129/472930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
упасть и оставить кучу капель
капель. ну да, конечно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку