Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 3 – Впервые в Игре :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 3 – Впервые в Игре

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Впервые в Игре

 

"Ахахах. Оу, мои ноги".

 

Толстяк с сестрой завалились домой совершенно измотанными и грязными. Посмотрев друг на друга они залились хохотом. Только через некоторое время Цянь Сяоцянь заметила, что ее ноги ужасно болели, поэтому она сразу же скинула свои туфли на каблуках и села на кровать.

 

"Брат, откуда у тебя так много денег?" - Два высококлассных шлема стоили двести тысяч, поэтому Цянь Сяоцянь была потрясена тем, сколько Толстяк потратил, и все еще не могла поверить в то, что произошло.

 

"Я заработал их", - Толстяк открыл упаковку и достал шлемы. Он неоднократно проверял их, затем сказал про себя. Если игра не будет приносить доход, то я буду использовать этот шлем в качестве табурета.Одна лишь мысль о табурете за сто тысяч была довольно захватывающей.

 

"Я спрашиваю о том, как ты их заработал", - Цянь Сяоцянь подошла к Толстяку, и повернула его голову к себе: "Разве ты не сказал, что твоя месячная зарплата меньше десяти тысяч? Откуда у тебя взялись все эти деньги?"

 

"Что в этом удивительного? Это часть моей зарплаты", - Жирный взял шлем и убрал руку своей сестры: "Это мои сбережения, которые я откладывал с детства. Предполагалось, что это деньги для твоего приданого, но поскольку мы купили шлемы, тебе придется заработать свое собственное приданое, когда выйдешь замуж в будущем".

 

"Братик", - Цянь Сяоцянь прислонилась к теплой груди Толстяка.

 

"Хорошо, давай начнем играть!" - Жирный отодвинул голову Цянь Сяоцянь, затем включил шлем и начал готовиться к битве.

 

"Запуск игры состоится лишь в восемь вечера", - Цянь Сяоцянь уставилась на Жирного: "Брат, я думаю, что сначала ты должен просмотреть информацию об игре в сети. Таким образом, ты сможешь быстрее повысить уровни".

 

"Хм-м? Ты, похоже, хорошо знакома с этой игрой", - Жирный в замешательстве посмотрел на Цянь Сяоцянь.

 

"А? Нет, я просто слышала это от других людей", - Цянь Сяоцянь быстро взяла руку Толстяка и покачала головой.

 

"Хорошо, ты уже взрослая, поэтому тебе не требуется моя опека. Принимай решения сама". - Жирный включил свой компьютер, затем нашел информацию о игре и прочитал некоторое время: "Блять, разве это не создано специально для Лорда Толстяка?"

 

Цянь Сяоцянь потеряла дар речи.

 

...

 

Ночь опустилась довольно рано, поскольку уже наступил сентябрь. Из-за того, что в школе было запрещено оставаться на ночь за пределами кампуса, Цянь Сяоцянь закончила ужинать очень быстро.

 

После того, как Толстяк отвел Сяоцянь обратно в школу, он немедленно побежал домой, чтобы приготовиться к заработку денег.

 

В то же время ...

 

"Вау, Сяоцянь, неужели твой шлем высокого класса? О, это действительно так. Я так завидую", - когда Цянь Сяоцянь вернулась в общежитие, ее соседки по комнате немедленно окружили ее.

 

"Я слышала, что шлем высокого класса стоит сто тысяч. Сяоцянь, скажи честно, какой красивый мужчина купил его для тебя? " - спросила Лю Хун, щекоча Цянь Сяоцянь. Все они знали, что семья Цянь Сяоцянь не очень богата и что она жила лишь с братом. Таким образом, тот факт, что Цянь Сяоцянь неожиданно принесла шлем, стоивший сто тысяч, сильно потряс их.

 

"Ты ни за что не догадаешься. Мой старший брат купил его для меня", - гордо улыбнулась Цянь Сяоцянь.

 

"Твой брат такой хороший. Мне жаль, что у меня нет такого брата", - завидовала Лю Хун.

 

"Конечно, я познакомлю тебя со своим старшим братом", - хихикнула Цянь Сяоцянь.

 

"Хе-хе, тебе на самом деле не стыдно знакомить людей с этим уродливым жирдяем?" - Холодно сказала Ву Фан.

 

"Как ты смеешь так говорить о моем брате?" - Цянь Сяоцянь вскочила и указала прямо на нос Ву Фан.

 

"Как я смею? Ты не позволяешь другим высказывать свое мнение, даже несмотря на то, что он действительно уродлив. Бог знает, сколько крови он продал, чтобы купить такой шлем".

 

"Маленькая Фан". - Увидев, как двое начали перепалку, другие соседи по комнате Цянь Сяоцянь сразу же остановили их.

 

"Хех. Ха-ха", Цянь Сяоцянь вдруг рассмеялась: "Ву Фан, не стоит так плохо о нём говорить. Я знаю, что ты завидуешь, ведь мой брат купил мне такой хороший шлем. Пойди и найди такого хорошего старшего брата, если сможешь".

 

"Ты!" - Ву Фан указала на Цянь Сяоцянь, но так и не смогла что-либо сказать в ответ. Все знали, что ей нравится президент Клуба Искусств Ци Сюань, но Ци Сюаню нравилась Цянь Сяоцянь. На самом деле это и было причиной их ссоры.

 

...

 

Тем временем Толстяк уже прибежал в свою квартиру. Он взглянул на время. Было уже 19:50, поэтому он тут же приступил к регистрации.

 

Компания объявила, что игра стартует в восемь вечера, но действительно ли настолько точно!?Поскольку Толстяк подключился на несколько минут раньше, ему оставалось лишь ждать, в то время как перед ним была лишь кромешная темнота.

 

*Бип*. Внезапно перед его глазами появилась звезда, а затем еще одна и еще. Когда количество звезд дошло до девяти, они внезапно взорвались, образуя два слова в воздухе - "Стар Мэджик".

 

Рот Жирного дернулся. Звезды усеяли небо, как во снах или ​​фантазиях. Девять золотых звезд были символом компании Стар Мэджик. Несмотря на то, что Толстяк не играл в какие-либо игры ранее, он все же был знаком с крупнейшей игровой компанией в мире.

 

"Добро пожаловать в мир Вечности", - когда золотой свет рассеялся, перед ним осталась лишь абсолютная белизна. Однако она не охватывала все его поле зрения как темнота ранее. Скорее она плыла в воздухе, как облако, когда голос женщины прозвучал в ушах Толстяка.

 

Кто это был? Что это за место?Жирный было очень любопытно. Как и ожидалось с их репутацией, похоже, что это действительно что-то стоящее.

 

"Пожалуйста, выберите свою расу", - хотя голос и был приятным, от него веяло холодом и безэмоциональностью, поэтому Толстяк был уверен, что этот голос не принадлежал человеку.

 

"Человек". - Быть человеком все же лучше всего.

 

"Пожалуйста, выберите свой класс".

 

"Разбойник". – У какого класса самое богатое будущее? Определенно у разбойника. Что касается других ... Воин? Просто мясной щит. Маг? Жалкое количество здоровья. Лучник? Слишком далеко сражаются, поэтому они не могут получить добычу. Целитель? Тц, Лорд Толстяк не желает быть нянечкой.

 

"Введите имя своего персонажа".

 

"Алчный Дух Наживы". - Это прозвище Толстяка, и имя, которое он использовал чаще всего вместо своего реального."

 

"Сканируем характеристики. Пожалуйста, подождите".

 

*Бип* "Сила: 10; Ловкость: 10; Интеллект: 10; Выносливость: 10. Подтвердите свой класс. Желаете ли вы внести какие-либо изменения?"

 

"Ха, полные статы. Мое тело здорово, ведь, в конце концов, я хорошо питаюсь", – на лице Толстяка красовалось самодовольное выражение.

 

"Подтвердить".

 

"Вы можете настроить внешний вид на 20%. Пожалуйста, настройте так, как пожелаете".

 

"20% уродливее". - Я не могу использовать свою реальную внешность, чтобы вершить злые дела. На самом деле, чем уродливее, тем лучше; будет хорошо, если никто не заметит меня, когда я окажусь посреди толпы.

 

"Успешное изменение. Персонаж создан. Желаете ли вы войти в игру?"

 

Дерьмо вопрос, конечно желаю.Жирный решил сразу же войти в игру. После чего он со вспышкой появился в Деревне Новичков.

 

В тот момент он был одет в дерьмовую конопляную тунику, созданную системой. Толстяк осмотрел себя. Защита +1. Затем он проверил изношенные конопляную обувь на ногах, которые, по существу, держались на его ногах лишь благодаря нескольким полоскам ткани. Защита +1.

 

Толстяк открыл свой рюкзак и увидел, что в нем есть только деревянный меч с диапазоном атаки 0-1 и двадцать пустых слотов.

 

"Такие скупые" - Жирный показал средний палец соседнему высокому дереву.

 

Затем он открыл вкладку своего статуса, чтобы посмотреть статистику своего персонажа.

 

 

 

 

 

 

Имя: Алчный Дух Наживы

Уровень:0

Опыт: 0%

Класс: Разбойник

Вторичный Класс: Н/Д

Гильдия: Н/Д

Репутация: 0

Питомец: Н/Д

 

Здоровье

100/100

 

Мана

100/100

 

Физическая атака

10-11

Физическая защита

5

Магическая атака

10

Магическая защита

4

 

Выносливость

10

Энергия

10

Сила

10

Удача

?

Ловкость

10

Восприятие

?

Интеллект

10

Обаяние

?

 

Навыки

Н/Д

 

 

 

 

 

 

Экипировка

Конопляная Туника новичка

 

 

 

Конопляная ботинки новичка

 

 

 

Деревянный меч новичка

 

 

 

Хорошо, пора убивать монстров и поднимать уровень.Жирный сразу же начал волноваться, увидев, что люди вокруг него спешат выйти из деревни. Блять, они же отбирают деньги Господина Толстяка.

 

...

 

У входа в деревню была курица, клюющая личинок. Толстяк немедленно бросился к ней атакую.

 

-10HP.

 

Еще раз.

 

Хм? Она уклонилась?

 

Курица была в ярости, и тут же бросилась и начала клевать Жирдяя.

 

"Эй, ты действительно смеешь сопротивляться мне? Будь хорошей девочкой и позволь Толстяку изнасиловать тебя" - жирный не увернулся и просто ударил курицу по голове.

 

-8.

 

Затем режущий удар.

 

-7.

 

Получай мой невидимый пинок.

 

После чего курица наконец упала на землю, немного потрепыхалась перед смертью, одарив Толстяка двумя медными монетами и двумя единицами опыта.

 

1 серебряная монета равнялась 1 юаню, и также 100 медным монетам.Хах, так что это 2 цента.

 

"Ха-ха, удачная первая битва. Я совершил свое первое убийство!" - Толстяк поднял две медные монеты, а затем сразу же направился к соседней группе куриц и устроил резню своим мечом в правой руке, нанося сокрушающие удары левой.

 

Он всегда начинал битву с рубящего удара, и если враг не умер от этого, то он завершал все еще несколькими ударами и пинками. Но что же, если враг все еще осмелится сопротивляться? Толстяк немедленно проявлял свое жестокое господство.

 

Так как у каждой курицы было только около 50 HP, они совершенно не могли противостоять неумолимым нападениям Жирдяя. Вскоре Толстяк убил пять или шесть куриц, и благодаря капающему с них приличному объему опыта, его шкала EXPзаполнилась уже на 10%.

 

Между тем, некоторые из игроков на расстоянии были полностью ошеломлены действиями Толстяка. Кто этот парень? Он потрясающий. Монстры в Вечности действительно сильны. Нам нужно объединиться вдвоем или втроем, чтобы атаковать подобного монстра 1 уровня, и даже тогда нам все равно нужно будет избегать ответного нападения. Эти куры жестокие, и одна их атака фактически снимет больше половины нашего HP.

 

В Вечности лишь кастеры имели какие-либо навыки на старте. Другие же игроки смогут овладеть навыками лишь после того, как они получат свое первое повышение класса на 10-м уровне. Поскольку у них не было навыков, им, естественно, было довольно сложно убивать монстров.

 

Люди, которые вошли в игру с самого начала, были либо богатыми людьми, либо профессионалами, которые собирались и дальше развиваться в игре. Поэтому, когда некоторые увидели потенциал Толстяка, они немедленно подошли.

 

"Мой друг, не желаешь присоединиться к группе?" - Подошел высокий воин человек. Он раньше других заметил ненормальность Толстяка. Он лишь разбойник, но при этом его атака даже выше, чем у меня.

 

"Извини, но у меня уже есть партнеры", - любезно отказался Жирный. У Толстяка был грандиозный план по заработку огромных денег, так что любой товарищ по команде был лишь бременем.

 

Воин покачал головой: "Меня зовут Дунмэнь Чуйфэн. Может добавим друг друга в друзья?"

 

"Красивое имя. Я – Алчный Дух Наживы. Ты можешь найти меня, если подвернется дельце по заработку деньжат". - ответил Толстяк, добавив Дунмэнь Чуйфэна в свой список друзей.

 

 

Переводчик:Fisherz

Редактор: Kiriaida

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/396793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Эй, ты действительно смеешь сопротивляться мне? Будь хорошей девочкой и позволь Толстяку изнасиловать тебя" - жирный не увернулся и просто ударил курицу по голове.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку