Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 103: Все еще скрываешь это от меня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 103: Все еще скрываешь это от меня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Все еще скрываешь это от меня?

Было уже девять часов, когда Хао Рен вернулся домой. Его бабушка была очень счастлива, так как она не ожидала, что он вернется во вторник.

Юэ Ян была занята работой в комнате, когда она услышала голос Хао Рена. Она вышла из комнаты и спросила: —Почему ты сегодня вернулся?

—Я пошел на родительское собрание Цзы от имени ее родителей. Итак, я решил вернуться прямо сейчас, — Хао Рен огляделся и спросил, — Где папа?

—Он улетел в Штаты сегодня, так что он, вероятно, все еще в самолете— сказал Юэ Ян.

«Ах…» Хао Рен втайне вздохнул и подумал «Конечно же, никто не мог помешать ему уехать за границу.»

—Как получилось, что ты поехал вместо родителей Цзы на собрание?—Бабушка сразу же спросила, когда услышала ключевое слово «Цзы».

— Оно было о промежуточном экзамене , а ее родители слишком заняты. Поэтому я пошел вместо них.

— О, а как же Цзы на этот раз?— Спросила Юэ Ян с беспокойством.

—Неплохо, она занимает 17-е место в своем классе и 43-е во всех — сказал Хао Рен.

Юэ Ян кивнула и ответила: —Да, средняя школа Линчжао-одна из лучших средних школ в Ист Оушен Сити. Результат довольно впечатляет .

—Цзы милая и умная, и я всегда знала, что она должно быть хорошая ученица, — гордо сказала Бабушка, как будто Цзы была ее собственной внучкой.

Хао Рен был удивлен тем, как здорово результаты Чжао Яньцзы повлияли на мнение бабушки. Она была игривой девочкой с плохими оценками, которая не очень любила учиться.

—Я думаю, что она блестящая, поэтому ее оценки не могут быть слишком плохими. Цзы определенно хороший ребенок, и я уверена, что она более хороша, чем Рен, когда он был в средней школе—сказала Юэ Ян.

Хао Рен был совершенно безмолвен. Он проигнорировал их предположения и похвалы и открыл холодильник, чтобы найти что-нибудь поесть.

— Я подвезу тебя завтра в школу?— Подошла и спросила Юэ Ян Хао Рена.

—Гм...давай рано утром, потому что в последнее время я начал заниматься баскетболом, — сказал Хао Рен, сделав глоток молока.

—Ты занимаешься баскетболом? —Юэ Ян подозрительно посмотрела на Хао Рена.

—Возможно, я буду играть в матче на следующей неделе. Университет Ист Оушена против Университета Цзынхуа.— Хао Рен достал из холодильника кусок хлеба и откусил кусочек.

—Я слышала о баскетбольной команде Университета Цзынхуа, они довольно известные. Меня пригласили посмотреть одну из их игр, когда я была там раньше, и они играют довольно хорошо, — Юэ Ян посмотрела на него с еще большим подозрением, и спросила, — Ты сможешь играть против них? Я никогда раньше не видел, как ты играешь в баскетбол.

— Да, просто для развлечения.— Хао Рен нетерпеливо махнул рукой .

Юэ Ян поняла, что она пренебрегала своим сыном в последнее время. Она немного подумала и сказала: —Игра на следующей неделе...как насчет того, что я попрошу твоего папу прийти пораньше на игру?

— Забудь об этом, — Хао Рен положил остатки хлеба и молока в холодильник и сказал, —Университет сойдет с ума, если вы двое появитесь.

Юэ Ян скривила губы и сказала расстроенным тоном: —Как ты мог такое сказать... Мама не хочет ничего плохого. Я никогда не видела, как ты играешь, поэтому я подумала, что было бы неплохо увидеть его на следующей неделе. Я прослежу, чтобы школа не сообщала это.

— Возможно, я даже не смогу играть. Кроме того, это будет пустая трата времени, так как что-то может снова появиться в вашем расписании.—Хао Рен закрыл холодильник и вернулся в гостиную.

« Почему этот парень так сопротивляется?.. Вздох... Мы слишком пренебрегли им...» Подумала Юэ Ян про себя, следуя за Хао Реном обратно в гостиную.

— Рен, я очень скучала по маленькой Цзы в эти дни. Пригласи ее как-нибудь на пляж, и она сможет побыть здесь со мной, — сказала бабушка Хао Рену.

Хао Рен подумал: «Рродной город Чжао Яньцзы находится в океане... Так что она, вероятно, не захочет на пляж. Однако бабушка скучает по ней...»

Он ответил: —Завтра я иду к ней домой на ужин. Я могу щас позвонить и спросить, сможем ли мы пойти к ним все вместе?

—А не будет ли слишком хлопотно, если появится вся наша семья?— Спросила Юэ Ян.

Однако бабушка закричала: —Все нормально! Давай, спрашивай!

Затем, Хао Рен достал телефон и сказал Чжао Хунюй об этой идее. Она сразу же согласилась и приветствовала семью Хао Рена.

Хао Рен дал телефон своей бабушки, так что она могла поболтать немного с Чжао Хунюй; они скучали друг без друга, так как они не видели друг друга в течение нескольких дней.

Юэ Ян все еще думала о баскетбольном матче через неделю; она решила найти время для него, несмотря ни на что. Она была довольно холата с Хао Реном, так как он был маленьким. Однако после того, как её и Хао Чжунхуа поругали в доме Чжао Яньцзы в прошлый раз, в ее мыслях произошли некоторые изменения. Она поняла, что они должны уделять больше внимания Хао Рену как родители.

«Я пойду с Чжунхуа, не предупредив универсетет... Это всего лишь баскетбольный матч, мы не должны привлекать к себе много внимания...»подумала она про себя.

Хао Рен вернулся в свою комнату после того, как бабушка получила телефон с Чжао Хунюй на линии. Он вернулся в надежде провести сегодня какое-то время с родителями, но отец уехал в Штаты, не сказав ни слова, что немного расстроило его.

Хао Рен никогда не чувствовал ничего особенного за своих великих родителей; в мире было слишком много занятых родителей, как и родители Чжао Яньцзы.

Однако, хотя Юэ Ян и Хао Чжунхуа посвятили себя научной карьере и выиграли много призов, они не заработали много денег, даже столько, сколько владелец бизнеса в городе среднего размера. Они продали свой дом в центре города по хорошей цене чтобы купить этот дом на пляже.

Хорошо, что их работа была довольно стабильной, несмотря на низкую зарплату; этого было достаточно, чтобы содержать семью.

Хао Рен вернулся в свою комнату и открыл окно, выходящее на пляж. Он культивировал свиток концентрации духа в течение двух часов под лунным светом, он поглощал относительно плотные водные элементы поблизости. Он был в состоянии сгладить свои меридианы с инструкцией Су Хань и увеличить его скорость поглощения.

Ночь прошла спокойно под шум волн. Юэ Ян отвезла Хао Рена в школу в пять утра, когда на улице было едва светло.

Она ехала на белом Форде Хао Чжунхуа, который ей очень шел.

Тем не менее, она все еще ехала робко под 60 км/ч. при поворотах она сокращала скорость вдвое.

Скорость, с которой она ехала, была даже медленнее, чем у женщин на моторолерах, которые ехали за продуктами.

Хао Рен потерял терпение, увидев, что уже почти шесть часов, и сказал:—Можно побыстрее?!

— Все в порядке...Я еду безопасно...—Юэ Ян нашла себе оправдание.

—В безопасности от чего? В этот час на улицах нет других машин. Хорошо, просто остановись.— Сказал Хао Рен.

Юэ Ян медленно съехал на обочину. Такой ученый мирового класса, как она, даже не осмелился бы ехать со скоростью более 60 км/ч.

Хао Рен вылез из пассажирского сиденья и сел на место водителя, в то время как Юэ Ян переключилась на пассажирское сиденье.

Ка, ка! Хао Рен плавно переключил передачу и нажал на педаль газа, и машина тут же набрала скорость. Он достиг 80 км/ч в мгновение ока на пустой утренней улице.

Двигатель издал глубокий и мощный звук.

— Рен...—Юэ Ян подумала несколько секунд и предложила: —Может мама купит тебе машину? Я получила немного денег от этой награды я выиграла...—

— Нет, Нет. Зачем мне нужна машина? Тебе было нелегко получить эту награду. Такие исследования заняли у вас от трех до шести лет, — Хао Рен немедленно отклонил ее предложение.

— Сегодня мы с бабушкой поедем прямо к Цзы на ужин. Ты можешь прийти после занятий—сказал Юэ Ян.

— Хорошо, — Хао Рен кивнул, ведя машину.

Юэ Ян внезапно поняла, что ее сын вырос, когда она посмотрела, как он спокойно едет под утреннем солнце.

—Но мама все еще думает, что Цзы слишком молода, чтобы быть невесткой—она посмотрела на своего сына и сказала: —Староста, которая пришла за моим автографом выглядела довольно хорошо.

—Ах...— Хао Рен чуть не наступил на тормоз, услышав это.

— Честно говоря, я думаю, что эта девушка была очень нежной. Я думаю, что она заставляет людей чувствовать себя комфортно...— Продолжила Юэ Ян.

— Это не так...— Хао Рен перебил её.

—Я просто говорю , что думаю. Ты тот, кто знает, хорошоли она подходит для тебя или нет. Я буду держать это в секрете от семьи Цзы. Но у мамы хорошие глаза, и эта девушка может стать хорошей партией для тебя—, сказала Юэ Ян.

«Хорошие глаза...Ты также сказала, что такая плохая ученица, как Чжао Яньцзы, является лучше меня» подумал Хао Рен.

Машина подъехала к главным воротам Университета. Хао Рен ехал прямо, так как знал, что в такой ранний час в кампусе будет не слишком много студентов. Он направился к баскетбольной площадке в Зоне В вдоль кампусной дороги.

Автомобиль уверенно ехал по тихому кампусу, и Хао Рен остановил машину в углу, который был примерно в 100 метрах от корта.

— Мы остановимся здесь?— Спросила Юэ Ян.

— ГМ, все в порядке. На обратном пути езжай спокойно, мам. Я собираюсь пойти на тренировку, — сказал Хао Рен, открывая дверь и выпрыгивая.

Конечно, он припарковался немного далеко от двора. Если бы Се Юджия увидела, как ее «идол» Юэ Ян высаживает его, она была бы поражена до смерти!

Одна видела в другой своего кумира, а другая потенциальную невестку... Кто знает, что случится, если эти двое встретятся лично?

Он направился к баскетбольной площадке, в то время как Юэ Ян вернулась на место водителя и медленно развернулась. Она продолжала ездить взад и вперед по этой двухметровой улице; простой разворот занял у нее больше минуты!

Хао Рен вошел на баскетбольную площадку в зоне В, и Се Юджия помахала ему в своей белой спортивной одежде: —Хао Рен! Ты сегодня опоздал на две минуты!

Хао Рен смущенно улыбнулся. Он подбежал и сказал: —Мне очень жаль,. Я сегодня поздно встал.

— Все в порядке, но второго раза быть не может. Ты уже завтракал?— Спросила она.

Ее белое теннисное снаряжение было не таким живым, как вчерашнее. Однако это придавало ей более профессиональный вид. Ее здоровое и подтянутое тело все еще можно было увидеть в спортивной одежде.

Вдалеке, в тени деревьев, к баскетбольной площадке тайком приближался белый Форд. Через окно Юэ Ян увидела, что Се Юджия и Хао Рен болтают. Она поправила очки и улыбнулась.

— Этот мальчик скрывает это от меня...

http://tl.rulate.ru/book/17045/583103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Странно... На час раньше открылось...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку