Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 102- Нельзя терять времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 102- Нельзя терять времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Нельзя терять времени

Хао Рен вздрогнул от заявления, сделанного Ло Ин, классным руководителем; жизнерадостность, которая была у него раньше, исчезла.

«Щенячья любовь? Чжао Янцзы? Почему она связала эти слова?» подумал он.

Ло Ин выкрикнул еще несколько имен, и несколько родителей показали удивленный, смущенный и нервный взгляд. Остальные родители вздохнули с облегчением, когда не услышали имен своих детей, и попрощались с Ло Ин, ушли один за другим.

В конце концов, в классе осталось всего шесть-семь родителей, которые смущенно переглядывались.

—Пожалуйста, пойдёмте со мной на улицу, — сказала Ло Ин, махнув рукой Хао Рену и направляясь вперед.

Хао Рен очень нервничал; он чувствовал, что все еще находится в средней школе, и его вызвал классный руководитель для разговора снаружи. Однако на этот раз он делал это для Чжао Яньцзы.

Ло Ин закрыла за ними дверь, когда они были в коридоре, и она повернулась к Хао Рену и сказала: —Я должна сказать это ее родителям, но я позволю тебе передать сообщение, так как у них не было времени, чтобы прийти сюда.

Хао Рен кивнул, сохраняя серьезное выражение лица.

—Вы знаете, что это довольно распространенная вещь для средних школ, испытать щенячью любовь, и родители становятся менее консервативными в этом вопросе, чем раньше. Однако, как их классный руководитель, я все еще не думаю, что это хорошая идея на сегодняшний день, когда они так молоды — сказал Ло Ин.

—Знаю, знаю, — кивнул Хао Рен и тут же спросил: — она встречается с парнем из класса?—

—Не парень, их несколько!— Серьезно ответил Ло Ин.

— Несколько?— Хотя Хао Рен был готов, ответ все равно удивил его; его рот был так широко открыт,что кулак мог пролезть туда.

— Да, несколько, — кивнула Ло Ин и продолжила, — есть парни, которые все время передают ей любовные письма, и они варьируются от седьмого класса до девятого класса. Даже некоторые парни из высшей школы присылали ей любовные письма. Вам действительно необходимо рассмотреть важность этого вопроса.

—Любовные письма?— Хао Рен был ошеломлен, прежде чем снова расслабился.

Хао Рен подумал: «Что же она за классный руководитель? Я был напуган до смерти только потому, что она не закончила предложение.

—Чжао Яньцзы- самый популярный ученик в нашей средней школе Линчжао. Она самый быстрый бегун, и многие мальчики влюблены в нее. Она получает несколько любовных писем ежедневно, и некоторые из мальчиков в ее классе, ищут её для этого. Это ужасно!—Ло Ин продолжала говорить с суровым лицом.

Хао Рен почувствовал себя немного ревнивым, когда узнал о том, как популярна Чжао Яньцзы в школе. Он подумал о парнях, которые пытались преследовать ее, и нерешительно спросил: —Но разве она...делала что-нибудь с этими ребятами?

Классный руководитель ответила, скрестив руки на груди: —Пока нет, но вы должны иметь в виду, как быстро меняются мнения девочек. Особенно в этом возрасте, трудно продолжать отвергать, если очень сильно просят что то. Кроме того, Чжао Яньцзы-общительная и игривая девушка...

Сердце Хао Рена упало, когда Ло Ин продолжила говорить; он был так же обеспокоен этой ситуацией, как и ее родители, если бы они знали об этом.

Чжао Яньцзы была живой, красивой и отлично занималась спортом в школе, и все это делало ее популярной девочкой.

«Даже старшеклассники охотятся за ней. Неудивительно, что ее оценки всегда были плохими; слишком много отвлекающих факторов» подумал Хао Рен.

— Поэтому ты должен сказать ее родителям присматривать за своей дочерью. Ее оценки, наконец, растут, и они не могут позволить таким вещам мешать ее учебе—продолжила Ло Ин.

— Мисс Ло, могу я спросить еще кое-что? Как Чжао Яньцзы справлялся со всеми этими любовными письмами?— Спросил Хао Рен и его сердцебиение ускорилось.

—Она была довольно прямолинейна с ними; она всегда бросает их прямо в мусорное ведро, даже не читая их—ответила Ло Ин.

— Но некоторые парни не сдаются. Они приходили в наш класс во время перерывов или находили ее на спортивной площадке во время урока физкультуры. Старшеклассники даже ходили прямо, чтобы пригласить на свидание ее лично, а мы, как учителя в отделе средней школы не можем многое сделать. Их школьные учителя -единственные, кто мог бы дисциплинировать их—продолжил Ло Ин.

Хао Рен все больше и больше злился на то, как раздражают эти парни.

«Они не отстали, хотя Чжао Яньцзы показала, что она вообще не интересуется ими. Неужели они действительно думают, что никто не может их дисциплинировать, так как они уже учатся в высшей школе? Неужели они действительно верят, что могут заставить симпатичных девочек в средней школе ходить с ними на свидания только потому, что они из богатых семей?— Подумал Хао Рен.

Затем Хао Рен вспомнил темы, которые обсуждались во время ужина в доме Чжао Яньцзы, и он понял, что она, должно быть, никогда не говорила об этом своим родителям; она, вероятно, не хотела, чтобы они волновались.

—Это все, что я хотела сказать. Мне еще нужно поговорить с другими родителями индивидуально, и я не должна заставлять их ждать. В заключение , я рада, что Чжао Яньцзы улучшила свои оценки, но вам все еще нужно следить за ее романтической жизнью. Парни в этом возрасте незрелые, и они в основном просто дурачатся, преследуя девушек. Хотя Чжао Яньцзы не самая тихая ученица в классе, мы все еще должны убедиться, что ее не запугивают мальчики, верно?— Добавила Ло Рен.

—ГМ...Понятно, — Хао Рен серьезно кивнул.

Он все еще беспокоился о ней, хотя на самом деле не видел в ней свою девушку. Хао Рен не был счастлив, обнаружив, что мальчики в ее школе преследуют ее.

Ло Ин кивнула ему и вернулась в класс; она позвала другого родителя.

На улице уже стемнело, когда Хао Рен спустился вниз.

Он добрался до ворот школы по тихой дорожке и сел в последний автобус на этот день. Это приведет его прямо к его дому на пляже.

Хао Рен позвонил Чжао Хунюй на обратном пути, чтобы рассказать ей о промежуточных результатах Чжао Яньцзы.

Он знал, что Чжао Хунюй, должно быть, ждала его звонка. Конечно же, она была взволнована, узнав о оценках. Она пригласила Хао Рена на следующий день на ужин,он же убедился, что она услышала оценки и баллы правильно; она хотела поблагодарить Хао Рена за его терпение и тщательное обучение хорошей еду.

Хао Рен мог слышать голос Чжао Яньцзы через телефон; она говорила такие вещи, как «это все моя собственная тяжелая работа»! и « это не имеет к нему никакого отношения»!

Казалось, что Чжао Яньцзы ждала этого телефонного звонка, так как она тоже беспокоилась о своих результатах. На этот раз ее оценки значительно улучшились, так что она может вести себя снобистски, когда он придет.

Однако, после некоторых раздумий, Хао Рен решил не говорить Чжао Хунюй о любовных письмах. Он беспокоился не о Чжао Хунюй, а о третьем дяде Чжао Яньцзы. Если бы он узнал об этом, то, вероятно, импульсивно взорвал бы школу. Поэтому Хао Рен скрыл эту информацию от родителей.

Повесив трубку, он с облегчением выдохнул.

Он посмотрел на темное небо и подумал про себя: «Должен ли я преподать этим упрямым мальчишкам урок, когда у меня будет такая возможность?»

-----------------------------------------------------------------------------

Всё щя Рен будет ходить по школе и говорить —Тоби п*зда!

http://tl.rulate.ru/book/17045/580025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не просто, он ещё корешей с института позовёт и этой толпой китайских гопорей поставит на место все, что вообще хоть как-то дышит в сторону его невесты.
Развернуть
#
- Тоби хочет любви? Хорошо, Тоби отправится в АД ЛЮБИТЬ ЧЕРТЕЙ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку