Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 68 - Прибытие большой шишки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 68 - Прибытие большой шишки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Прибытие большой шишки

«Что? Почему я?» Немного подумав, Хао Рен ответил на ее сообщение. Вскоре после этого он получил еще одно сообщение от Се Юджии: «Я приглашаю тебя, чтоб ты смог оценить элегантное поведение настоящих ученых!»

«Ну... все в порядке, я и так знаю их элегантность»... Хао Рен вяло отправил еще одно сообщение.

Основываясь на своем опыте, Се Юджия не будет часто отвечать на сообщения. Более того, это происходила во время урока; такая хорошая студентка, как она, никогда бы не тратила свое время на текстовые сообщения.

Однако, вопреки ожиданиям Хао Рена, на этот раз Се Юджия не сдавалась. Она немедленно отправила ответное сообщение: «Не будь таким болтлиым! Ты должен уважать великих ученых! Просто потому что у тебя нет уважения к ним, я должна взять тебя, чтобы ты испытал его!»

В ответ на сообщение Хао Рена Се Юджия, сидевшая в первом ряду, повернулась и посмотрела на Хао Рена издалека. Было очевидно, что она наблюдает за ним.

—На кого смотрит Се Юджия? Она кажется сердитой, — спросил его Чжоу Лирен, сидевший рядом с Хао Реном.

— ЭМ, понятия не имею, — невинно ответил Хао Рен.

Он посмотрел на свой телефон и обнаружил, что пришло еще одно сообщение: «Многие люди хотят пойти на лекцию, но допуск ограничен. Я смогла получить только два билета через свои связи в студенческом совете! Все, мне нужно сосредоточиться на занятиях!»

—Ээххх... Хао Рен слегка вздохнул.

«Староста слишком серьезно все воспринимает. В прошлый раз я сказал это как бы между прочим, но она настаивает, чтобы я пошел с ней», — подумал он, потирая ноющие руки, положил их обратно на стол и снова задремал. Тем не менее, стол издавал хруст из-за веса браслетов. Не очень-то приятно было таскать с собой килограммов пятьдесят.

День был заполнен в основном легкими курсами, такими как английский, и Хао Рен не посещал те же занятия, что и Се Юджия.

С тех пор как Су Хань подарила ему эти «маленькие безделушки», Хао Рен слишком боялся идти к ней. Чем ближе он подходил к Су Хань, тем более страшной она казалась.

Поэтому после четырех часов Хао Рен убивал время в общежитии до шести. Затем он пошел в кафетерий поужинать с Чжао Цзяи и двумя другими парнями, а потом они пошли на урок философии.

Урок был с шести до семи сорока пяти. Когда урок закончился, из класса хлынул поток людей, которые пытались выбраться, потому что класс был переполнен.

Хао Рен и остальные трое обычно сидели в последнем ряду. Таким образом, они были в конце толпы, когда урок закончился.

—Чжао Цзяи, пойдем по некоторым вечером перекусим! Чтоб развеяться после трагедии!— Сказал Чжоу Лирен, пытаясь протиснуться сквозь толпу.

— Черт! Ты говорил это со вторника по четверг и всё это время платил я!»Чжао Цзяи начал бить в ответ Чжоу Лирена.

Чжоу Лирен хихикнул, повернулся и сказал: «Цао Ронгхуа, как насчет того, чтобы на этот раз ты нас угостил?»

Они вчетвером вышли из класса, толкая друг друга.

Внезапно перед ними появилась Се Юджия, одетая в ярко—синюю юбку.

Чжао Цзяи и другие парни на секунду замерли; даже Хао Рен был удивлен, так как не ожидал, что Се Юджия будет ждать его здесь.

Юбку Се Юджии нельзя было назвать нарядной, но она все равно была красивой. Ее красивое лицо и великолепная фигура сделали ее темперамент выше других, и это выглядело так, как будто она была одета для свидания.

Хао Рен и трое других парней тупо стояли в дверях. Другие парни, которые только что вышли, тоже оглядывались на эту симпатичную девушку и замедлились, не думая уходить.

—Хао Рен, пошли, — Се Юджия улыбнулась Хао Рену.

— Ладно, ладно. Хао Рен кивнул. Затем он повернулся и сказал Чжао Цзяи, —Я пойду на лекцию со старостой.»

Чжао Цзяи и двое других парней уставились на него в шоке.

— Поторопись, или мы опоздаем, — Се Юджия потянула Хао Рена за рукав.

Поэтому Хао Рен вышел из учебного корпуса D вместе с Се Юджией. Он вытащил велосипед Се Юджии из парковки и запрыгнул на него. Се Юджия ловко запрыгнул на заднее сиденье и ухватилась за талию Хао Рена.

В тусклом свете ночи велосипед неровно катился по кампусу.

Чжао Цзяи и остальные продолжали смотреть на сцену, как будто они окаменели.

Через некоторое время Чжоу Лирен вытянул затекшую шею и спросил:—Действительно встречается со Старостой?»

Тем временем, по дороге, Хао Рен спросил, катясь на велосипеде: —Ты пришла за мной, потому что боялась, что я пропущу лекцию?

— Да, кто знает,не пойдешь ли ты в полночь перекусить с Чжао Цзяи и другими парнями и подставишь меня?— Радостно воскликнула Се Юджия, сидя на заднем сиденье и крепко обнимая Хао Рена за талию.

Хао Рен засмеялся и стал крутить педали еще быстрее; ему казалось, что он сблизился с Се Юджией, хотя у него почти не было возможности узнать ее раньше.

Се Юджия начала замечать Хао Рена с того момента, как его подобрал «Мерседес». Сначала она беспокоилась, что с этим парнем в классе что-то не так. Постепенно она поняла, что, хотя Хао Рен не был особенным, он отличался от других неамбициозных парней. Он тренировался ночью для спортивных игр, это делало его уникальным в глазах Се Юджия.

Они направились к Академическому корпусу «Е», но обнаружили, что на стоянке перед зданием уже полно велосипедов, мопедов и много броских машин.

Се Юджия припарковала велосипед подальше и вошла в Мраморный зал вместе с Хао Реном. Се Юджия беспокоилась, что другие могут занять ее места, поэтому она пошла быстрее и потянула Хао Рена за руку, чтобы убедиться, что он не отстает.

Архитектурное оформление зала было основано на Римском Колизее. У него была круглая структура, а внутренние украшения были яркими и высокого класса .

Перед мраморным залом репортеры с разных каналов окружили пару человек с микрофонами и камерами в руках. Се Юджия было очень любопытно, поэтому она замедлилась и потянула Хао Рена, чтобы посмотреть что там происходит вместе с ним.

— Угу, угу. Мэр Сун, я знаю, что вы очень заняты, но вы все равно придете на мою лекцию, — произнес бодрый мужской голос.

— Академик Хао, я ваш преданный поклонник! Я должен прийти на вашу лекцию, как бы я ни был занят!— сказал человек в простой рубашке.

Хао Рен узнал его: это был мэр ИстОушен-Сити, которого все время показывали в новостях.

Заместитель мэра, который отвечал за экономическое развитие, а также был отец Хуан Сюйцзе, стоял рядом с мэром. На его лице была улыбка, и он не сказал ничего необычного, поскольку находился в компании своего начальника.

—Академик Юэ становится все моложе и моложе –Поговорив с высоким и могучим академиком Хао, мэр повернулся, чтобы почтительно поговорить с дамой, которая была одета в простой костюм и стояла рядом с академиком Хао.

— Вы мне льстите, мэр, — дама с внушительной внешностью опустила голову и улыбнулась.

—Академик Юэ получила еще одну престижную научную награду в Европе. Вы действительно честь ИстОушен-Сити, а также китайского научного сообщества! — Мэр рассмеялся

Академиков и мэра сопровождало множество университетских чиновников, чиновников колледжей и старших профессоров, которых редко видели. Они просто улыбались и молчали перед журналистами.

— Эти двое-академик Хао и академик Юэ. Ты это видел? Это темперамент ученых мирового класса! Се Юджия тайком указала на пару академиков и придвинулась поближе к Хао Рену и прошептала с большим уважением.

— Самое время начать. Не позволяйте студентам ждать слишком долго. Давайте зайдем внутрь, — предложил академик Хао, которого можно было назвать красивым и очень статным.

— Ладно, ладно, ладно...— Многие чиновники неоднократно начали соглашаться. Мэр и заместитель мэра почтительно направились вместе с академиком Хао и академиком Юэ в лекционный зал.

Однако академик Хао, который казался заметным в толпе из-за своей высокой фигуры, огляделся и на секунду остановился, увидев Хао Рена и Се Юджию, прежде чем войти в лекционный зал.

— Давай тоже поторопимся! Се Юджия поспешно потянула Хао Рена за руку и почти потащила его в лекционный зал.

http://tl.rulate.ru/book/17045/505671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку