Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 62 - Непоколибимый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 62 - Непоколибимый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Непоколебимый.

Хао Рен на мгновение задумался, а потом вышел из административного здания и вернулся в общежитие.

Поднимаясь по лестнице и проходя через холл, он обнаружил, что все студенты мужского пола, знают они его или нет, странно смотрят на него, как на инопланетянина.

— Это он? По слухам,он парень Сунь Хань? Парень, который победил Хуан Сюйцзе в забеге на длинные дистанции, и тот, кто дрался против половины баскетбольной команды в одиночку?

— Ты можешь действительно сказать , смотря на его внешний вид, что он что-то может? Он выглядит как обычный ребенок, кто бы мог подумать…

Они продолжали сплетничать за спиной Хао Рена. Никто из них и представить себе не мог, что Хао Рен, обычный студент и никто в школе, мог так жестоко избить этих высокомерных и самонадеянных игроков баскетбольной команды.

Их слова, не ускользнули от острого слуха Хао Рена. Он обнаружил, что чем больше люди говорили об этом, тем более преувеличенными и искаженными становились описания инцидента.

Не обращая внимания на их комментарии , Хао Рен сразу же вернулся на третий этаж; сейчас его волновало только состояние Чжао Цзяи.

— Рен, ты сам позаботился о половине баскетбольной команды? — Гу Цзядун выбежал и удивленно спросил, увидев Хао Рена, проходящего мимо их комнаты в общежитии.

Казалось, что люди в общежитии отстали от новостей. После того, как Чжао Цзяи отправился в больницу, а Хао Рен отправился в административное здание, слухи о его героическом деянии только-только дошли.

К тому времени, как Хао Рен вернулся, слухи распространились по всему корпусу № 7 и всему южному району общежития.

— Чжао Цзяи и остальные еще не вернулись? — Спросил Хао Рен.

— Пока нет, но только что звонил Ю Жун и сказал, что результаты анализов готовы. Согласно результатам, травмы Чжао Цзяи в основном ушибы, а самой тяжелой травмой было просто мышечное перенапряжение на правой руке.У Чжоу Лирена только синяк вокруг его глаза... и все, — ответил Гу Цзядун.

Хао Рен почувствовал некоторое облегчение, узнав об этом. К счастью, у Чжао Цзяи была крепкая кожа. Приобретение только незначительных травм после нападения баскетболистов показало, что Чжао Цзяи, без сомнения, был самым приспособленным в их комнате в общежитии.

— Ах, Да, еще кое-что, — увидев, что Хао Рен направился к комнате 302, Гу Цзядун остановил его и сказал, — По-видимому, у двух парней из баскетбольной команды легкие переломы костей, один потянул подколенное сухожилие, а другой получил царапины на спине. Из шести четверо получили ранения, и ситуация кажется более серьезной, чем та, которую сказала нам Староста .Поскольку это последние новости, полученное от Ю Жуна, я думаю, что они должны быть точными.

Хао Рен на секунду растерялся и ничего не сказал.

«Казалось, что баскетбольная команда больше пострадала от этой драки. Неудивительно, что даже капитан баскетбольной команды, который обычно оставался только на тренировочной площадке и редко появлялся в школе, пошел поговорить с Лу Цином лично. Более того, он выглядел ужасно взбешенным. Это дело не так-то легко будет уладить», подумал он, «тем не менее, пользуясь своим особым статусом, баскетбольная команда регулярно издевалась над другими учениками. Поэтому они не были так уж невинны, и можно даже сказать, что такой исход послужил им на пользу.»

Достав ключ, он открыл дверь и вошел в комнату общежития и сел за стол. Затем он открыл учебник и попытался начать читать, но никак не смог сконцентрироваться. В конце концов, после такого суматошного происшествия он не мог оставаться спокойным.

Вскоре Чжао Цзяи и Чжоу Лирен вернулись с Се Юджией.

Когда они увидели, что Хао Рен читает на балконе, они не смогли не поаплодировать ему за то, что он так спокоен.

— Как всё прошло? Ты в порядке? — Спросил Хао Рен, как только банда вошла.

— Ничего серьезного. Я просто потянул себе руку. Несколько дней отдыха и все будет в порядке, — ответил Чжао Цзяи. После сегодняшнего инцидента он посмотрел на Хао Рена с легким чувством уважение.

Никто бы не догадался, что Хао Рен, который был мягким и нежным и имя которого даже означало «хороший человек», был таким невероятным бойцом. Для Чжао Цзяи, который долгое время жил в одной комнате с Хао Реном и предположительно хорошо его знал, это стало большим сюрпризом.

— Ты уже знаешь о ситуации с баскетбольной командой, верно? — Ю Жун подошел и спросил Хао Рена.

— Да, более или менее, — Хао Рен положил книгу обратно на стол.

— Баскетбольная команда состоит из 12 игроков. Четверо из них сейчас травмированы, и все они хорошие игроки. Мало того, этот инцидент, вероятно, повлияет на исход баскетбольного матча между Университетом Ист-Оушен и Университетом Цзинхуа, который состоится через две недели. Поэтому школа определенно воспримет этот инцидент всерьез, — торжественно сказала Се Юджия, смотря на Хао Рена.

Она была немного раздражена. Её разозлило то, что Хао Рен мог спокойно читать и вести себя так, словно ничего не произошло. Она чувствовала, что все её заботы о нем пропали впустую.

— Рен, это к тебе не имеет никакого отношения. Я все это начал! Не имеет значения, приведет ли это к наказанию или выселению, я понесу ответственность и буду иметь дело с последствиями в одиночку! — Внезапно заговорил Чжао Цзяи

— Что за чушь ты несёшь, я был тем, кто избил этих парней, а ты жертва, на кого напали эти игроки. Это не имеет к тебе никакого отношения! — Встал и решительно заявил Хао Рен.

— Не забывайте и про меня тоже! — с синяком вокруг одного глаза, встал Чжоу Лирен.

— Я тоже. Лучше бы они не наказывали ни кого из нас! Черт возьми, если они собираются сделать одного из нас козлом отпущения, тогда все мы

в комнате 302 станем козлами отпущения! — Яростно заявил Цао Ронхуа, который обычно был мягким и нежным.

— Ладно! Прекратите, ребята! — Се Юджия подняла руку и прервала их. — В любом случае, я постараюсь сделать все возможное, чтобы облегчить ситуацию со школой. Не смейте больше поднимать шум!

Чжао Цзяи не согласился с её словами. — Что значит, мы подняли шумиху, это они…

Заметив, что Чжао Цзяи повысил голос на Се Юджию, Хао Рен быстро потянул его за руку, чтобы остановить его. Затем он повернулся к Се Юджии и сказал. — Спасибо за все, староста и извини за все неприятности, которые мы тебе причинили.

Глядя на Хао Рена, Се Юджия остановилась и перестала читать ему нотации. В конце концов она смогла только вздохнуть и сказать. — Да…

Затем она повернулась и вышла из комнаты 302

— Рен, не волнуйся, скорее всего, это будет наказание или что-то в этом духе! Завтра я встречусь с инструкторами и все объясню. Я возьму на себя всю ответственность и приму все последствия. В любом случае, это не должно иметь к вам никакого отношения! — после того, как Се Юджия вышла, Чжао Цзяи посмотрел на Хао Рена и сказал.

— Это не может быть так просто... — тихо ответил Хао Рен.

Се Юджия была права. Если бы этот инцидент произошел в любое другое время, это не было бы большой проблемой, и они могли бы отделаться только устным предупреждением. Однако тот факт, что это произошло прямо перед баскетбольным матчем между Университетом Ист-Оушен и Университетом Цзинхуа, усложнил ситуацию.

Университет Цзинхуа занял второе место в прошлогодней Националной Баскетбольной Лиге Колледжев, и их баскетбольная команда была сравнима по мастерству с Университетом Ист-Оушена. В конце концов, они проиграли с разницей всего в два очка в финале прошлого года.

В этом году они призвали к товарищескому матчу с Университетом Ист-Оушена до официального начала сезона; было очевидно, что это провокация. Если Университет Ист-Оушена проиграет этот матч, это

значительно повлияет на моральный дух команды и их уверенность в том, что в официальном сезоне все будет хорошо. В результате и баскетбольная команда, и школа сделали огромный упор на победу в этом матче.

И все же в этот решающий момент лучшие игроки школьной баскетбольной команды получили травмы в драке. Это превратилось в очень деликатный вопрос.

Если школа надеялась защитить свой чемпионский титул в этом году, они должны были принять во внимание проблемы баскетбольной команды. Даже без предстоящего матча, школа все равно приняла бы решение в пользу баскетбольной команды, чтобы успокоить группу.

Более того, Хао Рен знал, что капитан баскетбольной команды, который обычно отвечал только за подготовку команды и редко вмешивался в школьные дела, на этот раз взял дело в свои руки.

Так или иначе, этот спор должен быть решен!

http://tl.rulate.ru/book/17045/502954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку