Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 61 - Отношение школы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 61 - Отношение школы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Отношение школы

Ребята в общежитии № 7 не знали о драке Чжао Цзяи, пока не вернулись все четверо. Ю Жун, Гу Цзядун, Хуан Цзяньфэн и другие студенты из близлежащих комнат общежития подошли, чтобы спросить об инциденте.

Они все были поражены, когда узнали, что Чжао Цзяи подрался с бугаями из баскетбольной команды. Глаз Чжоу Лирена распух и он стал похож на панду; Цао Ронгхуа, хотя и не был ранен, но его одежда была разорвана; а у Чжао Цзяи были самые тяжелые травмы он был с окровавленным ртом, царапиной на лбу, кровоточащим носом и бесчисленными синяками на руках и ногах.

Только Хао Рен был цел, если не считать порванных шнурков. Это были самые тяжелые групповые потери для комнаты 302 с того дня, как они поступили в школу.

Ю Жун принес из своего общежития какой- то противоинфекционный медицинский раствор и приложил его к ране Чжоу Лирэня. Чжао Цзяи, с другой стороны, должен был пойти в больницу, чтобы проверить, есть ли у него переломы костей.

— Черт! Они посмели подраться с нами! Ю Жун, позвони всем ребятам из нашего отдела и разбей их тренировочную площадку! Хуан Цзяньфэн, который любил сидеть в своей комнате и читать романы, был возмущен. Он позвонил и прокричал это Ю Жуну - самому надежному парню среди них, который мог вызвать много студентов.

— Прекрати! —Внезапно из- за двери раздался резкий женский голос:

Се Юджия в белой рубашке вошла в комнату 302. Под пристальным взглядом парней, она подошла к Чжао Цзяи и спросила —С тобой все в порядке?

Чжао Цзяи не ожидал, что Староста придет к нему лично. Он гримасничал от боли, но вдруг напрягся и твердо ответил—Я в порядке .

Кивнув, Се Юджия посмотрела на других парней в общежитии и сказал —Руководство школы знает о драке и разберётся ней. Не ставьте себя в неловкое положение!

—Мы должны просто забыть об этом после того, как они избили нас? Ни за что!"Хуан Цзяньфэн закричал.

—Члены баскетбольной команды также получили травмы. Форфард получил перелом руки, подающий растянул лодыжку, а нападающий повредил спину. Через неделю будет баскетбольный матч между нашей школой и Университетом Цзинхуа. Если они не смогут сыграть в матче, наша школа рискует проиграть. Вы не должны делать ничего, что ухудшит ситуацию!

—Игроки баскетбольной команды также получили травмы?

Ребята в комнате 302 не могли поверить информации, которую только что сообщила им Се Юджия .

Видя выражение их лиц, Се Юджия продолжила —Короче говоря, школа серьезно займется этим вопросом. Вы не должны усугублять ситуацию, иначе вам придется столкнуться с последствиями!

Ю Жун сделал полшага вперед и сказал —Но школа наверняка будет стоять за баскетбольной командой, и Чжао Цзяи будет наказан несправедливо. Кроме того, запись наказания не повлияет на будущее этих парней в баскетбольной команде, в то время как для Чжао Цзяи все будет по-другому…

— Прекрасно! Я сообщу об этом в школу!"Раздраженная, Се Юджия прервала Ю Жуна.

Она была невероятно обеспокоена всем этим. С одной стороны, парни из ее класса доставляли неприятности, но она не хотела, чтобы кто- то из них был наказан. С другой стороны, лучшие игроки баскетбольной команды были травмированы из-за драки, и баскетбольная команда, вероятно, проиграет матч против Университета Цзинхуа через две недели. Ее старший брат был в ярости и сказал, что лично разберется с ситуацией; это означало, что Хао Рен, главный боец, столкнется с яростью старшего брата.

Кроме того, она расспрашивала о том, как началась драка. Чжао Цзяи и двое его приятелей отправились на баскетбольную площадку, не найдя мест в интернет- кафе. Пока они играли, некоторые члены баскетбольной команды попытались отобрать у них площадку. Чжао Цзяи не соглашался и спорил с ними. Это был обычный спор, пока Чжао Цзяи не выругался и не бросил баскетбольный мяч в одного из игроков баскетбольной команды. Эти члены баскетбольной команды всегда были вспыльчивы, и поэтому обе стороны вступили в серьезную борьбу.

Дело в том, что Чжао Цзяи и его приятели начали драку.

— В любом случае, я отвезу тебя в больницу и осмотрю, — Се Юджия повернулась к Чжао Цзяи .

— Нет! Я в порядке!"Чжао Цзяи хотел показать свою сильную сторону перед девушкой.

— Тебе лучше пройти обследование. Будет еще больше неприятностей, если у тебя есть какие-то неизвестные травмы", — упрямо сказала Се Юджия , она схватила Чжао Цзяи за руку и начала его уговаривать.

—Да, иди проверься. Отчет о травмах также будет доказательством против них — начали другие ребята.

— Хорошо, — наконец сдался Чжао Цзяи. Он посмотрел на Чжоу Лирена и сказал —Ты должен вылечить свой глаз; ты выглядишь как панда!"

— Ладно, ладно... — потирая глаз, Чжоу Лирен встал.

Другие ребята вызвались пойти с Чжао Цзяи, но Се Юджия остановила их, сказав:— Ю Жун и Цао Ронгхуа могут сопроводить их. Хао Рен, оставайся в общежитии и отдыхай."

Затем она вышла из общежития с четырьмя парнями ,а остальные вернулись в свои комнаты.

Се Юджия пришла в их общежитие и предотвратил эскалацию ситуации, давая им комфорт и эмоциональную поддержку. Она была отличной Старостой.

Хао Рен остался один в комнате. Он немного подумал и все еще чувствовал себя не в своей тарелке. Он вытащил толстую книгу по инженерной философии и взял из нее визитную карточку Лу Цина.

Отношение школы к этому инциденту было критическим, и Лу Цин, главный вице- президент, курирующий руководство школы, будет играть важную роль в решении этого инцидента.

Хао Рен не хотел, чтобы с Чжао Цзяи плохо обращались. Хотя Чжао Цзяи начал драку, триггером послужило давнее издевательское поведение игроков баскетбольной команды по отношению к другим студентам, особенно младшим.

С карточкой в руке Хао Рен достал телефон и полминуты обдумывал, что сказать. Он уже собирался набрать номер, когда ему в голову пришла мысль, поэтому он положил карточку обратно в книгу и встал с ключом от комнаты общежития.

Лучше поговорить с Лу Цином с глазу на глаз, чем по телефону.

Хао Рен покинул здание общежития и поспешил в кампус. Он направился прямо в кабинет вице-президента Лу Цина, расположенный на шестом этаже административного здания.

Он постучал в дверь и подождал немного; никто не ответил и не открыл дверь.

Опасаясь, что проходящие мимо учителя начнут задавать ему вопросы, Хао Рен с полминуты прождал у двери и был вынужден уйти, когда Лу Цин не ответил.

Он знал, что вице- президент - занятой человек. Поскольку решение о наказании будет принято не так скоро, Хао Рен не очень беспокоился. Он даже не был уверен, что о драке сообщили Лу Цину.

С этой мыслью Хао Рен спустился на лифте. Когда он выходил из административного здания, к входу подошла похожая на гору фигура.

При росте более 195 см и ширине почти метр эта фигура не пропускала солнечный свет через дверь.

Великану пришлось согнуть спину и опустить голову, чтобы войти в здание. Нахмурившись, он был не в духе.

Хао Рен догадался, что это легендарный капитан баскетбольной команды.

«Он тоже пришел к вице— президенту Лу Цину?» Эта мысль первая пришла в голову Хао Рену.

Безразличный к изумлению обычного студента, великан вошел в лифт, из которого только что вышел Хао Рен.

Дэн! Дэн... когда он вошел в лифт, тот слегка затрясся.

Хао Рен стоял и смотрел, как номер над дверью лифта меняется с одного на два, три, четыре, пять, пока не остановился на шести.

http://tl.rulate.ru/book/17045/501963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку