Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 52 - Ну что Мастер ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 52 - Ну что Мастер ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Ну Что, Мастер?

Из курильницы валил голубой дым, а в кабинете было так тихо, что было бы слышно, упади иголка

Су Хань медитировала ,а голубой дым из курильницы плавал вокруг нее, не рассеиваясь . Она выглядела так, будто перестала дышать, и даже ее ресницы замерзли.

Украдкой Хао Рен наблюдал за красавицей, которая выглядела так как будто её отфотошопили ,как всяких моделей для онлан—игр .Ему вдруг пришло в голову, что с ее способностями, даже с закрытыми глазами она знала, что он смотрит на нее. При этой мысли он поспешно отвел взгляд и трижды прочитал про себя первую главу свитка концентрации духа. После этого, он закрыл глаза и попытался понять вторую главу.

Вторая глава соответствовала второму уровню свитка концентрации духа. Когда Лу Цин обучал Хао Рена технике культивирования, он не ожидал, что Хао Рен так быстро преодолеет первый уровень. Он боялся, что Хао Рен будет спешить, и поэтому обучил его только первой главе. Позже Лу Цин был погружен в бизнес и планировал проверить прогресс Хао Рена в течение месяца.

Однако он не знал, что Чжао Гуан лично давал советы Хао Рену, а талант Хао Рена был лучше, чем он думал. Поэтому Хао Рен должен был продвигаться без второй главы свитка концентрации духа. С другой стороны, Чжао Гуан думал, что Лу Цин обучил Хао Рена целому свитку концентрации духа, основному методу культивирования, поэтому он не учил Хао Рена второй главе; он просто дал Хао Рену несколько советов.

Это было похоже на то, как если бы вы сказали ученику идти в класс, не давая ему или ей учебник, и ученик должен был изучить все через практику. Без систематического понимания структуры только супер умные дети могли получить хорошую оценку.

Погруженный во вторую главу, Хао Рен постепенно входил в состояние медитации и не замечал ничего вокруг.

Часы на стене показывали шесть. Чувствуя, что время вышло, Су Хань собиралась открыть глаза и отослать Хао Рена обратно. Внезапно что—то пошло не так.

Огромная куча белых облаков скопилась над академическим корпусом F, и облака образовали огромный и колоссальный вихрь!

Пять элементов поблизости начали яростно двигаться, и даже звуконепроницаемая конструкция, которую она построила вокруг своего офиса, стала нестабильна!

— Здесь могущественный враг!— Подумала Су Хань, открывая сверкающие глаза. Взмахнув ладонью, в ее руке появился синий меч.

Она уже собиралась встать и подпрыгнуть в воздух, когда странные колебания внезапно исчезли. Большой вихрь облаков, который был над зданием и всем кампусом, внезапно рассеялся.

В этот момент Хао Рен, сидевший напротив Су Хань, медленно открыл глаза и застенчиво сказал: «Сестра Су, кажется, я прорвался через уровень.»

— Что?

Су Хань тупо уставилась на него.

Она убрала синий меч и схватила Хао Рена за руку. Она сразу почувствовала, что в теле Хао Рена есть немного природной эссенции; раньше там ничего не было.

Она с облегчением отпустила руку Хао Рена и покраснела.

Она покраснела не потому, что схватила Хао Рена за руку, а потому, что запаниковала.

К счастью, она знала, что Хао Рен не видит ее паники, и суматоха в ее голове начала утихать.

В этот момент в комнату ворвался встревоженный Лу Цин. — Мисс Су! Ты это видела?»

Су Хань повернулась и сказала: – Не паникуй, старейшина Лу. Это был просто Хао Рен, прорывающийся через второй уровень свитка концентрации духа!

— О... — выражение лица Лу Цин сменилось с встревоженного на смущенное, затем на спокойное, а затем на приятно удивленное. — Господин Хао прорвался на второй уровень?!

—Да. Он культивировал здесь, и он только что прорвался, — спокойно сказала Су Хань, сохраняя свою обычную отчужденность.

— Госпожа Су действительно мастер культивации. Под Вашим руководством, г-н Хао прорвался через второй уровень так быстро!

Стоя в дверях, Лу Цин искренне похвалил Су Хань. Внутри он был поражен, что Су Хань не испугалась внезапной перемены, и ему было стыдно за себя, за то, что он запаниковал и бросился к Су Хань при малейшей опастности.

— Ничего особенного.— Голос Су Хань звучал спокойно.

— Тогда я оставлю вас в покое. Мне жаль, что я ворвался, думая, что случилось что—то серьезное...—смущенный, Лу Цин продолжал ругать себя, пятясь из офиса Су Хань.

После ухода Лу Цина , Су Хань тоже пришла в себя. —Хорошо. Лу Цин тоже запаниковал и разделил мое смущение. Во всяком случае, мне еще нужно поработать над своим самообладанием», — подумала она.

Увидев, как Лу Цин ворвалась в комнату, а затем, извиняясь, попятилась, Хао Рен смутился и спросил: —Сестра Су, что случилось?—

— Не называй меня сестрой Су. Зови меня Су Хань, — холодно сказала Су Хань.

Хао Рен повиновался. —Су Хань, что случилось?— спросил он.

Он чувствовал себя странно, называя ее полным именем. Но, с другой стороны, разница в возрасте в пару лет не была большой проблемой для драконов, которые могли жить сотни лет.

— Твой прорыв на второй уровень вызвал небольшое явление в небе. Лу Цин подумал, что что-то случилось, и пришел сюда, чтобы проверить меня», — Су Хань легко отмахнулась от инцидента.

«Ой...» Хао Рен посмотрел на часы. — Время почти вышло, а мне пора идти, у меня сегодня занятия. Если у меня будет время завтра, я приду сюда, чтобы продолжить свое культивирование — сказал он.

— Хорошо, — холодно кивнула Су Хань.

Глядя на выходящего Хао Рена, Су Хань подумала: «этот парень так быстро учится.»

«Хотя его прорыв был неожиданным, моя удивленная реакция была неуместной. Я должна больше работать над своим самообладанием... — подумала она.

Махнув рукой она снова восстановила звуконепроницаемый барьер. Она закрыла глаза и вошла в состояние культивации.…

С книгами в руках Хао Рен поспешил в лекционный зал учебного корпуса «с», так как урок только начинался.

— Рен! Чжао Цзяи, сидевший в последнем ряду, помахал Хао Рену.

Хао Рен поспешил к нему и обнаружил, что трое его приятелей заняли для него место.

—Где ты был? Мы отлично провели время, играя в тактику 3C! Мы полностью уничтожили тех четырех парней в общежитии Ю Жуна!»Чжоу Лирен взволнованно сказал Хао Рену.

—Я вышел из школы по делу и не успел пообедать, — сказал Хао Рен.

— Ты видел вихрь облаков над школой? Он был почти такой же большой, как баскетбольная площадка!— Спросил Чжао Цзяи у Хао Рена.

— Неужели? Я его не видел. Он все еще там?— Спросил Хао Рен.

—Это длилось всего несколько секунд, и у меня даже не было времени вытащить телефон, чтобы сделать снимок. Мы с Цао Ронгхуа видели его, когда шли в класс, — сказал Чжао Цзяи.

Прежде чем Хао Рен успел спросить об этом подробнее, началась перекличка. Поскольку это был большой класс из более чем 100 учеников, учитель сделал это случайным образом. Учитель был довольно хитер, и он выкрикивал имена тех учеников, которые были близки. Например, если он назовет имя Хао Рена, он обязательно назовет имена Чжао Цзяи, Чжоу Лирэня и Цао Ронгхуа. В этом случае Чжао Цзяи и двое других не смогли бы ответить за Хао Рена, если бы последний отсутствовал.

Сегодня Хао Рен был счастлив, так как он был первым, кто был назван среди сотен студентов. Как и предсказывалось, имена Чжао Цзяи, Цао Ронгхуа и Чжоу Лирена также шли одно за другим.

—К счастью, мы все здесь! Думаю, в следующий раз нас не спросят, так что мы можем пропустить следующий урок — сказал Чжао Цзяи, подняв руку и крикнув «здесь!»

— Рен, кажется, многие девушки оглядываются на тебя, — Цао Ронгхуа, чье имя тоже было названо, наклонился к Хао Рену и прошептал.

Хао Рен поднял голову и посмотрел вперед. Действительно, на него смотрели многие.

«Это потому, что Учитель назвал мое имя?» Думал он.

Он внимательно слушал и слышал обрывки разговоров: —Он Хао Рен... он тот парень, который обогнал Хуан Сюйцзе на спортивных играх... он, кажется, близок к Су Хань... вы знаете, что Хуан Сюйцзе вызвал его на бой сегодня вечером на поле... в ... восемь часов вечера после этого урока…»

Хао Рен чувствовал себя немного неловко, видя все больше и больше взглядов, брошенных на него.

http://tl.rulate.ru/book/17045/498416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку