Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 51 - Не достаточно таланта? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 51 - Не достаточно таланта?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Не достаточно таланта?

— Хуан Сюйцзе попросил передать это тебе, — сказала Се Юджия наблюдая за выражением лица Хао Рена.

Лицо Хао Рена не выражало ни каких эмоций, поскольку он знал, что эта беда в конце концов придет к нему. Однако он не ожидал, что это произойдет так скоро и так прямо.

— Что это? — Чжао Цзяи взял записку из рук Хао Рена, почувствовав, что происходит что-то странное.

После того, как он прочитал записку, он возмущенно кричал, — Пошел ты %$!%@#! Он действительно осмеливается создавать проблемы! Рен, не бойся. Я позвоню своим ребятам, чтобы они пошли с тобой сегодня вечером!

— Тссс! — Се Юджия немедленно остановила Чжао Цзяи и велела ему не кричать. Затем она повернулась к Хао Рену и сказала. — Думаю, я знаю, почему он пытается поговорить с тобой. Однако это дело между вами может быть улажено. Почему бы мне не пойти с вами сегодня вечером, чтобы я могла мирно объяснить ему это, и мы могли бы решить это как можно быстрее?

— Все будет хорошо. Давай подождем до вечера и посмотрим, — Хао Рен взял записку к Чжао Цзяи и разорвал ее на куски. Затем он бросил её в мусорное ведро за классом.

Се Юджия забеспокоилась еще больше, когда увидела как спокоен Хао Рен, она подумала, что Хао Рен может сделать что-то неразумное. Она осторожно спросила она — Вы с Су Хань в отношениях ...не похожих на слухи, верно?

Она не была уверена в ответе на свой вопрос. С тех пор как Чжао Яньцзы в последний раз пришла в школу на спортивные игры, Се Юджия стала более убеждена, что у Хао Рена были особые отношения с Су Хань. Однако в глубине души она по-прежнему верила, что Хао Рен не из тех, кто способен на неразумные решения. В конце концов, он казался честным парнем.

Особенно после его выступления на спортивных играх, она по-новому оценила Хао Рена. Она думала, что он стал, храбрым и скромным.

Несмотря ни на что, она должна была быть уверена, что никто не воспользуется этой возможностью, чтобы причинить неприятности, тем более, что Хуан Сюйцзе был не только сыном заместителя мэра, но и проблемным ребенком в школе. Если Чжао Цзяи и другие начнут борьбу с Хуан Сюйцзе, они понесут большие потери.

— Су Хань — мой дальний родственник. Ожерелье, которое она мне подарила, было простым подарком, — ответил Хао Рен.

Се Юджия почувствовала облегчение. — Как глупо было с моей стороны думать, что Су Хань девушка Хао Рена? — подумала она.

— Хорошо. Я пойду сегодня с вами и проясню ситуацию с Хуан Сюйцзе, — сказала она.

— Нечего выяснять, — слова Хао Рена внезапно стали жесткими, — Когда сталкиваешься с такими парнями, как Хуан Сюйцзе, чем больше позволяешь ему запугивать себя, тем более высокомерным он становится. Думаешь, если ты скажешь ему, что между мной и Су Хань ничего не происходит, это решит проблему? Потому что он хочет быть с Су Хань, никто не может быть рядом с ней? Потому что он сын заместителя мэра, вся школа должна его слушать?

Се Юджия потеряла дар речи после серии вопросов Хао Рена.

В конце концов Хао Рен собрал свой вещи и вышел из класса, не сказав, собирается ли он идти или нет.

— Рен, я пойду с тобой сегодня вечером! — Чжао Цзяи выбежал из класса и позвал Хао Рена.

— Мы тоже пойдем! — Добавили Цао Ронхуа и Чжоу Лирен.

— Пойдете в мою жо*у. Я не говорил, что собираюсь с ним встретиться, — сказал Хао Рен

Чжао Цзяи подумал, что Хао Рен чувствует себя бессильным и сказал. — Не бойся! Я позову дюжину своих парней! Если Хуан Сюйцзе осмелится сразиться с нами, мы ответим!

— Не создавай больше проблем. Я сам решу свой проблемы. Если я пойду только потому, что он сказал мне, это будет похоже на то, что я уважаю его, — ответил Хао Рен.

— Если ты не пойдешь, он подумает, что ты его боишься!

— Он проиграл в гонке на длинные дистанции против меня, поэтому он должно быть смущен. Почему я должен его бояться? Если бы я действительно боялся его, я бы даже не стал бы с ним соревноваться! — Сказал Хао Рен.

— Да! К черту этого $%@%#%. Пусть ждет на поле один. Что он может с этим поделать? — Цао Ронхуа согласился

Они в четвером отправились в кафетерий пообедать, а потом, как обычно, на занятия. Большинство курсов на втором курсе были базовыми. График был занят, так как было меньше свободного времени между занятиями. После того, как Хао Рен и его друзья испытали пересдачу провальных курсов в течение первого года, они не осмелились снова пропустить занятия.

После окончания занятий по программированию и языку , в Академическом Здании D все дневные занятия закончились. Как всегда, они собирались пойти в интернет-кафе и поиграть в какие нибудь игры, а затем поужинать на площади Хунцзи перед вечерним занятием — «Принципы Философии Марксизма».

— Вы, ребята, можете идти без меня, мне нужно кое-что сделать, — сказал Хао Рен ребятам, когда они вышли из класса.

— Что происходит? Если ты не идешь, как мы собираемся объединиться и играть в тактику 3C? — Чжоу Лирен жаловался, как он планировал свою тактику 3C во время занятий.

— В любом случае, мне нужно кое-что сделать. Вы, ребята, идите веселитесь! — Хао Рен помахал им и пошел к противоположной лестнице, чтобы помешать Чжоу Лирену пойти за ним.

— Ладно, пошли! Ничего страшного, если он не придет! — Сказал Чжао Цзяи парням, когда они все начали спускаться по лестнице с волнением.

Се Юджия, которая только что вышла из класса, посмотрела на лестницу с обеих сторон и решила последовать за Хао Реном.

На самом деле ему нужно было, чтобы найти Су Хан в своем офисе. Из-за допроса Хао Рен упустил свой шанс пообщаться с ней прошлой ночью. К

счастью, сегодня после четырех часов дня занятий не было, так что Хао Рен мог два часа заниматься в кабинете Су Хана, чтобы наверстать вчерашнее.

Миновав два моста между высокими Акдемическими Зданиями, Хао Рен вошел в Академическое Здание F, где находились все кабинеты учителей. Он поднялся по лестнице на четвертый этаж и направился в кабинет Су Хана. По пути Хао Рен понятия не имел, что Се Юджия тайно следует за ним.

Когда Хао Рен постучал в дверь и вошел в кабинет Су Хань, Се Юджия была потрясена, и неё не было слов, чтобы описать её чувства.

— За тобой следили, а ты и понятия не имела, — как только Хао Рен закрыл дверь, Су Хань, одетая в фиолетовую шифоновую платье с цветочным узором, сказала это с закрытыми глазами.

— А? — Хао Рен был слегка шокирован. Он открыл дверь и выглянул в коридор, но никого там не увидел.

— Закрой дверь, она уже ушла, — сказала Су Хань и открыла глаза.

Хао Рен был встревожен, когда закрыл дверь,он повернулся и посмотрел на Су Хань.

На Су Хань была длинная фиолетовая шифоновая платье. U-образный вырез открывал соблазнительный изгиб ключицы и полные линии груди.

Потому что она сидела, скрестив ноги, её длинные красивые ноги были прямо перед глазами Хао Рена. Даже пальцы ног и блестящие розовые ногти были хорошо видны.

Кроме того, комната была наполнена легким запахом ладана, который был очень успокаивающим.

Су Хань указала на окно, и закрытые шторы начали открываться сами собой. Зеленый цвет и школа появились перед глазами Хао Рена.

— Посмотри на прекрасный вид за окном, вместо того, чтобы пялиться на меня, — сказала Су Хань, слегка приоткрыв губы.

Хао Рен покраснел и быстро отвел взгляд от длинных красивых ног Су Хань. — Я прошёл только половину Свитка Концентрации Духа, который дал мне старейшина Лу. Надеюсь, Су... Сестра Су сможет направить меня, — сказал он.

— Ха, — кивнула Су Хань. — Позволь мне услышать, как ты прочитаешь Свиток Концентрации Духа.

Хао Рен на мгновение задумался и начал читать. — Дорога на землю и небо широка, толстая, высокая, ясная, мирная, длинная и бесконечная. Солнце, звезды, луна — вещи этого мира. Они содержат моря и реки, но те никогда не текут. Все содержится... — как в средней школе, Хао Рен заучил наизусть все, что помнил. Затем он посмотрел на Су Хань и стал ждать следующей инструкции.

— И это все? — Спросила Су Хань.

— Это все. — ответил Хао Рен.

— Итак, Лу Цин дал тебе только первую главу свитка концентрации духа. Неудивительно, что ты не добился никакого прогресса после того, как так долго культивировали. Тот старик, говорил, что позаботится обо всем, но был таким беспечным, — тихо пожаловалась Су Хань. Затем она сказала Хао Рену. — Я прочитаю тебе следующие две главы свитка концентрации духа, слушай внимательно.

— Независимо от того, является ли правда истиной ,не чего гадать , либо докажите это либо забудьте об этом. Те, кто доказывает , чувствуют удовлетворение . Те, кто бросает, искренне сожалеет . Доказать или нет, все начинается с амбиций.…

— Как инь и ян, как круг и квадрат. Если нет формы, круг — это путь. Если есть форма, квадрат проблема . Ничто не предопределено заранее. Если что-то пойдет не так, был выбран неверный путь. Не всегда все в порядке, чувства и целостность забыты...

Голос Сунь Хань был чистым и четким, и слушать его было приятно. Как Жемчужная цепочка, каждая жемчужина была словом, слетавшая с её губ. Хао Рен мирно сел и внимательно слушал, сосредоточившись и запоминая каждое слово.

Прошло почти 20 минут, и Су Хань закончила читать последнее слово Свитка Концентрации Духа. Она спросила Хао Рена. — Ты все запомнил?

На самом деле, Хао Рен хотел, чтобы Су Хань прочитала заново. Не потому, что не мог вспомнить, а потому, что её голос был так прекрасен, что ему захотелось услышать снова.

Однако он знал, что Су Хань не из тех, с кем он хотел бы связываться. Ему повезло,что она уже согласилась помочь ему. Поэтому Рен не посмел испытывать судьбу. Если она узнает, о чём он думает, он умрет первым.

— Да, все запомнил, — ответил честно Хао Рен

— Хорошо, тогда ты можешь начать культивировать сам, — холодно сказала Су Хань и начала культивировать с закрытыми глазами.

Если бы она не считала Хао Рена трудолюбивым, то не стала бы тратить время на то, чтобы терпеливо читать ему основы Свитка Концентрации Духа. Вместо этого она вбила бы все эти методы культивирования в его мозг и покончила бы с этим.

Однако она не знала, что, хотя у Хао Рен не было второй или третьей главы техники, он почти достиг второго уровня техники Культивирования Концентрации, прикоснувшись к каменному монументу в даосском храме и заимев связь с землей и небом.

http://tl.rulate.ru/book/17045/497503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку