Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 45 - Превращение в модную женщину :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 45 - Превращение в модную женщину

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 Превращение в модную женщину

Переводчик Ваш любимый 61457

Редактор Ваш любимый 61457

—Я не знаю, как это сделать. И это, и это... — открыв учебник, Чжао Яньцзы обвела его шариковой ручкой.

—Хмм , дай—ка я взгляну... — Хао Рен заставил себя разобраться в проблемах.

—Это всего лишь математика. И у меня все еще есть физика, химия, биология, геология..." один за другим, как в волшебном шоу, Чжао Яньцзы вытащил много учебников из этого маленького ящика.

У Хао Рена кружилась голова от усталости, и он смог решить только несколько проблем. Тем временем Чжао Яньцзы, ссутулившись в кресле и скрестив руки на груди, с злорадной улыбкой смотрела на Хао Рена.

—Черт! Как вышло, что курсы естествознания в средней школе стали такими трудными... — тихо выругался Хао Рен. Однако, так как он не мог унизить себя перед Чжао Яньцзы ,ему пришлось напрячь свои мозги.

Когда он работал над математическими проблемами восьмого класса, он думал о продвинутой математике; когда он работал над проблемами физики, он думал о физических теориях на уровне колледжа... большой разрыв между его текущими знаниями предметов и знаниями среднего школьника сделал невозможным для него только решение проблем с использованием концепций средней школы.

— Дядя, ты можешь их решить или нет?"Пока он боролся с растущим разочарованием, Чжао Яньцзы спросила его веселясь. Хао Рена мучил ее и теперь она радовалась возмездию.

Прижав руки к пылающим вискам, Хао Рена почувствовал, что сейчас взорвется. Однако было слишком стыдно признавать, что он, студент одного из лучших университетов, не мог решить школьные задачи.

— Дай мне все свои учебники, и я освежу в памяти формулы средней школы, — сказал Хао Рен, отложив ручку.

Чжао Яньцзы неправильно поняла его и сказал: —Но они нужны мне для завтрашних занятий."

— Все в порядке. Они нужны мне только сегодня, — Хао Рен выглядел уверенным.

— Подожди! Чжао Яньцзы встала, подошла к кровати и взяла рюкзак. Она вытащила пять—шесть толстых учебников и протянула их Хао Рену.

— Ляг сегодня пораньше, — сказал ей Хао Рен, направляясь к двери с учебниками в руках.

Чжао Яньцзы ошеломленно посмотрела на него. Она была удивлена, что Хао Рен все еще был так добр к ней и не рассердился, как она ожидала.

Прежде чем она успела взять себя в руки, Хао Рен вышел из комнаты и поднялся на чердак, где находилась студия Чжао Хунюй.

Она посмотрела на свою розовую пижаму и нежную кожу под воротником и подумала: "Неужели его совсем не влечет ко мне?"

"Он уйдет, как только закончит занятия, как будто это для него задание..." — подумала Чжао Яньцзы глядя на слегка приподнятую грудь. Внезапно она вспомнила хорошенькую девушку, с которой познакомилась в Университете Восточного океана во время спортивных игр.

Она презрительно фыркнула и запрыгнула на кровать.

Когда Хао Рена поднялся в студию, он обнаружил, что на чистом полу аккуратно разложены постельные принадлежности, а на одной стороне постельного белья висела одежда, которую он сменил ранее. Она была вымыта и высушена.

— Мать Чжао Яньцзы такая заботливая и внимательная женщина. Если Чжао Яньцзы сможет вырасти в женщину с половиной добродетелей ее матери, я буду счастливым человеком ... …"

Хао Рена положил учебники на пол, прежде чем устроиться поудобнее. Он взял с пола какой—то учебник и принялся изучать его.

Снаружи, как и предсказывала Чжао Хунюй, гроза продолжалась до самой ночи. Освещенный мягким желтым светом, маленький чердак был теплым и тихим.

Читая, он начал дремать. Хлоп! Книга выскользнула из его рук и упала на пол.

В своей комнате Чжао Яньцзы ворочалась в постели, не в силах заснуть. Она включила свет и уставилась в потолок, усыпанный звездами. Через некоторое время она встала с кровати, на цыпочках вышла из комнаты и поднялась по лестнице.

Когда она нашла Хао Рена спящим с разбросанными вокруг учебниками, ее подозрительное сердце было тронуто.

Из—за стука дождевых капель маленький чердак казался немного холодным.

— Ты, придурок, разбрасываешь мои книги повсюду."

Она на мгновение задумалась и на цыпочках вошла в комнату. Она взяла учебники и уже собралась уходить, когда ей в голову пришла одна мысль. Она наклонилась и тихонько натянула на него сбитое одеяло.

Она скорчила гримасу спящему Хао Ренаю и помахала рукой перед его лицом, как будто собиралась ударить его. Но в конце концов она его не разбудила.

Неся тяжелые книги, Чжао Яньцзы вернулась в свою комнату на втором этаже.

На следующее утро.

Проснувшись, Хао Рен с удивлением обнаружил, что находится не в общежитии. Сев, он увидел, что одеяло отброшено в сторону, и понял, что учебники рядом с ним исчезли.

Дождь все еще шел, хотя и не так сильно, как прошлой ночью.

Он переоделся и спустился по лестнице на первый этаж. Когда он проходил мимо комнаты Чжао Яньцзы было довольно тихо.

ЧОП! ЧОП!... Из кухни доносились звуки рубки.

Войдя, Хао Рен обнаружил Чжао Хунюй, которая в переднике возилась на кухне.

— Доброе утро, тетя, — поздоровался он.

—Ты уже встал? Чжао Хунъю улыбнулся ему. — Как ты спал прошлой ночью?— спросила она.

—Это было хорошо. Цзы еще не встала?— Спросил Хао Рена.

— Она ленивая букашка и не встанет, пока ее не разбудят. Иди в ванную Цзы, умойся. Я положила тебе новое полотенце и новую зубную щетку, — сказала Чжао Хунюй.

— Я подожду, пока она встанет. Нехорошо врываться в ее комнату, — сказал Хао Рен.

Чжао Хунюй с улыбкой кивнул. В самом деле, если бы Цзы обнаружила, что Хао Рен видел ее неподобающие леди позы во сне, она бы пришла в ярость и устроила сцену.

— Отец Цзы отвезет тебя в школу. А пока отдохни в гостиной, — сказала Чжао Хун юй , с легкостью нарезая китайскую горчицу.

— Фарш из свинины с горчицей и консервированным яйцом? Позвольте мне помочь, — Хао Рен подошел и начал помогать.

Чжао Хунюй не отказалась от его помощи. Она улыбнулась и сказала—Ты хороший парень.

—А ты—Великая Мать, — ответил Хао Рен.

— Разве мама не готовит тебе завтрак?— Небрежно спросила Чжао Хунюй.

—Она очень занята, и у нее нет времени делать то, что делает обычная мать, — ответил Хао Рен после некоторого раздумья.

Почувствовав легкое разочарование в голосе Хао Рена, Чжао Хунюй улыбнулась ему. —Это не имеет значения. Теперь это твой дом — сказала она.

Хао Рен был тронут. Он не был уверен в чувствах Чжао Яньцзы к нему, но знал, что Чжао Хунюй относится к нему как к члену своей семьи.

Не зная, что ответить, он занялся своим делом и работал молча.

Вскоре Чжао Гуан и Чжао Яньцзы поднялись и спустились на первый этаж. К этому времени на столе уже стоял восхитительно пахнущий фарш из свинины с горчицей и консервированным яйцом—результат совместных усилий Хао Рена и Чжао Хунюй.

Хао Рен пошел в ванную комнату Чжао Яньцзы чтобы умыться. Чжао Гуан был доволен, что Хао Рен помог приготовить завтрак.

Чжао Яньцзы была удивлена, что Хао Рен был таким трудолюбивым и способным парнем. Однако, когда мать отругала ее за удивление, она надула губы в молчаливом протесте.

Когда закончился простой завтрак, закончилась и гроза, бушевавшая всю ночь.

Чжао Гуан приготовился отвезти Чжао Яньцзы и Хао Рена в школу, а Чжао Хунюй сняла фартук и продемонстрировала короткий топ с цветком лотоса и тонкими ремешками под ним. Она надела солнцезащитные очки и, прежде чем войти в гараж и схватила очень женственную черную сумочку.

Через минуту Чжао Хуню выехал из гаража на красном "Феррари".

Хао Рена был удивлен мгновенным превращением Чжао Хунюй из идеальной матери в модную женщину. Но опять же, это не было большим сюрпризом, так как Чжао Хунюй была лучшим дизайнером.

Он только недавно увидел ее роль идеальной матери и забыл, что у нее есть собственная карьера. С ее репутацией и способностями она, вероятно, возглавляла собственную элитную команду и управляла независимой студией.

Махнув рукой, Чжао Хунюй умчалась на своем блестящем красном "Феррари".

В своем черном "Шевроле" с низким профилем Чжао Гуан по очереди отвозил Чжао Яньцзы и Хао Рена в школы. Не желая привлекать к себе внимания, Хао Рен попросил Чжао Гуаня высадить его в сотни метров от главных ворот школы.

Попрощавшись с Чжао Гуаном, Хао Рен направился к главным воротам университета.

Издалека он увидел студентов, развешивающих плакаты над воротами.

"Теплый прием всемирно известному биологу Хао Чжунхуа и всемирно известному метеорологу Юэ Яню, которые будут читать лекции в Университете!

http://tl.rulate.ru/book/17045/493439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку