Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 46 - Сколько вам лет ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 46 - Сколько вам лет ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Сколько вам лет? (2 в 1)

Хао Рен подошел к Плакату и увидел под большими строчками с маленьким шрифтом написано. «Четверг, 18 марта, в 8 вечера в аудиторий шоу».

«До следующего четверга еще целая неделя, но школе не терпелось повесить плакать у главных ворот. Это, несомненно, хвастовство». подумал Хао Рен.

Хоть университет Ист-Оушена в настоящее время является всесторонним университетом, его цель состоит в том, чтобы стать университетом, ориентированным на исследованиях. Для достижения этой цели школа упорно работает над проведением научно-технических лекций и созданием научно-исследовательских проектов. Под руководством данной стратегии исследования Университета Ист-Оушена возрастают при её всесторонней способности улучшается. Его программы бакалавриата были включены в первую десятку на национальном уровне, в то время как развитие магистров и врачей двигалось в более продвинутые области.

Пока он шел по кампусу, Хао Рен перепрыгивал через одну лужу за другой. После грозы обсаженный деревьями кампус наполнился прохладным и освежающим воздухом. Заставляла людей чувствовать себя особенно комфортно.

Пройдя от главных ворот к южному входу, Хао Рен пересек улицу и вернулся в общежитие. Он обнаружил, что его соседи по комнате уже ушли, поэтому он взял свою сумку и пошел обратно в кампус на лекцию.

В классе Чжоу Лирен заметил Хао Рена и закричал. — Рен, ты теперь под содержанием ?

— Прекрати нести чушь! — Хао Рен поспешил к Чжоу Лирену и стукнул его книгой по голове.

—Тогда почему ты не вернулся вчера? Мы все думали, что тебя содержит богатая леди! — Чжоу Лирен закрыл голову руками и рассмеялся.

— В твоих мечтах? — Хао Рен дважды ударил Чжоу Лирена книгой по голове, но не сильно.

Се Юджия, сидевшая перед ними, услышала их перебранку. Она повернулась и посмотрела на них.

— Ты ночевал в доме маленькой девочки, которую обучаешь? — Чжао Цзяи подошел и спросил.

— Да. Я не мог вернуться из-за грозы и должен был остаться на ночь в их доме. — сказал Хао Рен.

— Они должно быть попросили тебя остаться на ночь. Возможно ли, что они хотят, чтоб ты стал их зятем? — К разговору присоединился и Цао Ронхуа.

— Мы проанализировали ситуацию за полночь и подумали, что у маленькой девочки есть какие-то скрытые мотивы. В противном случае, она бы не пришла посмотреть на твой забег на спортивных играх. — Увидев, что Хао Рен прекратил нападать на него, Чжоу Лирен поднял голову и сказал.

Бам!

Книга Хао Рена снова упала ему на лицо.

— Забудь свои тупые догадки! Я остался там на ночь из-за грозы. — Хао Рен бросил книгу на стол, прежде чем сесть.

— Тогда ты и Се Юджия... — Чжоу Лирен наклонился к нему и понизив голос сказал. — ...между вами ничего нету?

— П**дец! Ты такой Сплетник! — Хао Рен свирепо посмотрел на него.

— Эта информация стоит 1000 юаней. Если у тебя есть девушка, Чжао Цзяи потеряет 1000 юаней и Цао Ронхуа тоже. — хихикнул Чжоу Лирен. Утро и половина дня прошли в классах без происшествий.

Хао Рен провёл некоторое время, готовясь к вечернему занятиям для Чжао Яньцзы, и последний урок закончился прежде, чем он заметил.

До ужина оставалось еще два часа. Обычно они играли в карты в общежитии или в World of Warcraft в интернет-кафе.

Ученики гуськом выходили из класса. Внезапно Хао Рен заметил, что ученики, которые вышли из комнаты, остановились у двери.

Хао Рен и Чжоу Лирен медленно подошли к двери и увидели Су Хана, которая редко показывалась в кампусе, стоящую у двери. Она выглядела так, будто ждала кого-то.

При виде Хао Рена Су Хань шагнула вперед и сказала. — Господин Хао, пожалуйста, прогуляйтесь со мной по кампусу.

Услышав её слова, окружающие одноклассники внезапно притихли. Се Юджия тоже уставилась на Су Хана и Хао Рена в изумлении и замешательстве.

— Ты боишься меня? — спросила Су Хань когда Хао Рен замолчал как рыба.

— Тогда пошли! — Хао Рен расправил плечи и пафосно проводил Су Хань до лестницы.

Его одноклассники остались позади, глазея на них.

Они спустились по лестнице и вышли из Академической зданий. По дороге студенты, которых они встретили, бросали на них странные взгляды, так как они никогда раньше не видели, чтобы Су Хань гуляла со студентом-мужчиной.

Сегодня Су Хань была одета в Черное и белое. Свитер с короткими рукавами и U-образным вырезом подчеркивал её изящную длинную шею и демонстрировал её красивую голову, как у статуй

Она носила большие старинные браслеты, которые делали её руки более тонкими и женственными.

Хао Рен искоса взглянул на неё и задался вопросом, какая из двух женщин, Су Хань или Чжао Хунюй, имела хороший вкус в моде.

Обернувшись, он увидел, что Чжоу Лирен и другие тайком следуют за ними.

— Эти ребята... — Хао Рен не знал, что с ними делать. Он знал, что Су Хань знала, что парни следуют за ними. С тех пор как она пришла за ним, она не собиралась держать их встречу в секрете.

— Я провела тщательное расследование по этому вопросу. — Резко сказала Су Хань, когда они были более чем в дюжине метров от Академической Здании

Слабый аромат исходил от её вишневого губ. Даже без макияжа Су Хань была красавицей.

— Вы имеете в виду вопрос о моей личности? — Спросил Хао Рен. Так как они были далеко от других людей, Хао Рен не беспокоился, что их могут подслушать.

— Да.— кивнула Су Хань. — Я спросила Лу Цина и поговорила с Цзы. У меня есть четкое понимание всей ситуации.

— Значит ли, теперь вы признаете мою личность? — Спросил Хао Рен.

— Да, едва-едва. Поскольку Ист-Оушен настроен решительно, я сделала для Вас исключение. Не из за ортодоксального происхождения,а из-за особых обстоятельств и настойчивости родителей Цзы, которые являются моими благодетелями, я временно дам вам шанс. — сказала Су Хань, идя легкими шагами.

— Временно? — спросил Хао Рен поймав ключевое слово.

— Верно, только временно. Результатом моих переговоров с Ист-Оушеном стало то, что если вы не преуспеете в развитии техники племени драконов, мне, как инспектору, придется лишить вас квалификации быть членом племени драконов. А срок... — Су Хань сделала паузу на секунду, прежде чем сказать. — Всего один месяц.

— Мне нужно прорваться в Свитке Концентрации Духа? — Спросил Хао Рен.

— В ваших снах. Это просто базовая техника, и вы не считаетесь культиватором, даже если вы овладеете ею. Я имела в виду уровень Кан, является самым низким уровнем в системе культивирования драконов. Цянь, Кун, Сюнь, Дуй, Гэнь, Чжэнь, Ли и Кан; это восемь уровней, а Кан-самый низкий! — Холодно сказала Су Хань.

Хао Рен был немного разочарован. Ему потребовалось почти две недели, чтобы прорваться через первый уровень Свитка Концентрации Духа, и, возможно, он был одним из наименее талантливых парней. В течение месяца ему будет крайне трудно достичь уровня Кан.

— Я рассказала вам все, что вам нужно знать. Если вы не можете выполнить мои требования, я должна буду выполнить свой долг, несмотря на мои чувства к Ист-Оушену. В ближайшее время я буду внимательно следить за вашим развитием, — продолжила Су Хань.

Хао Рен молча оплакивал свою злую судьбу. Теперь за ним следили не только вице-президент школы и его «тесть», но и Су Хань, красивая учительница, которая была в центре внимания.

Находиться под присмотром этих трех людей было хуже, чем быть зажаренным в печи.

— Я должна предупредить вас. Я не единственный инспектор в племени драконов. Я снисходительна к вам, но когда другие инспекторы заметят вас, вам не так уж повезет.

Хао Рен озадаченно спросил. — Вы имеете в виду...

— Если тебе повезет, они будут тебя только допрашивать. Но если нет, они могут убить тебя. — Сказала Су Хань, подчеркивая каждое слово.

Когда Хао Рен застыл в изумлении, Су Хань повернулась к нему и сказала. — Не паникуй.

Она достала из кармана Серебряное ожерелье. — Это ожерелье содержит специальную формацию, разработанную мной, которая может скрыть слабое присутствие дракона в вашем теле и не дать другим инспекторам заметить вас.

Облегченно вздохнув, Хао Рен мысленно отругал её за то, что она напугала его, не вытащив ожерелье раньше.

Вместо того чтобы отдать ожерелье в руку Хао Рена, она повернулась к нему лицом и надела ожерелье ему на шею.

Чжоу Лирен и другие, которые следовали за ними на расстоянии, были ошеломлены. «Что происходит? Насколько близки Су Хань и Хао Рен? Она надевает на него ожерелье! И ожерелье, кажется, её подарком Хао Рену!». Подумали они.

Хао Рен не ожидал, что Су Хань сама наденет на него ожерелье.

Конечно, Чжоу Лирен и его приятели были не единственными свидетелями. Другие студенты, слонявшиеся по кампусу, тоже это видели. В конце концов, Су Хань редко показывалась в кампусе, и все замечали супер красоту, куда бы она ни пошла.

Все были шокированы, но Чжоу Лирен был на грани; он засунул палец в рот и почти откусил его.

— Только я могу надеть и снять его с тебя. — объяснила Су Хань и опустила свои тонкие и мягкие руки.

Хао Рен попытался снять его, но не смог. Кроме того, ожерелье, казалось, было сделано из особого материала, который не мог быть легко сломан.

— К счастью, ожерелье довольно красивое. Иначе это выглядело бы как собачий ошейник. — подумал Хао Рен.

Если бы Чжоу Лирен услышал эту неблагодарную мысль, он из-за ревности задушил бы Хао Рена на месте, потому что тот потерял бы сознание от счастья, если бы Су Хань надела на него ошейник.

— Конечно, у ожерелья есть и другие функции. Одним из них является то, что я могу отслеживать ваше местонахождение в любое время, когда захочу. — продолжила Су Хань

«Бл*! Меня обманули!». подумал Хао Рен. «Эта Су Хань действительно лиса. Она притворялась, что беспокоится о моей безопасности, но на самом деле она хотела контролировать меня!»

Увидев сожаление на лице Хао Рена, Су Хань улыбнулась. — Нет смысла плакать из-за пролитого молока. Как я уже говорила, Ты не сможешь его снять, пока не найдешь кого-то более могущественного, чем я. — сказала она.

Глядя на её красивое улыбающееся лицо, Хао Рен безмолвно сокрушался, что красивые женщины самые безжалостные. Он поискал в своем мозгу человека более могущественного, чем Су Хань, и нашел его: третьего дядю Чжао Яньцзы.

Однако этот третий дядя не любил Хао Рена и, вероятно, не будет тратить свои силу на помощь ему. Что касается других людей, то ни Лу Цин, ни Чжао Хунюй не обладали большей силой, чем Су Хань.

«Этот чертов инспектор! Она заманила меня в ловушку, и теперь я полностью под ее контролем! Она выглядела холодной, но на самом деле она очень хитрая», тихо ругал про себя Хао Рен на красивую женщину, на которую поклонялись и восхищались все парни в школе.

— Ну, какие еще вопросы у вас ко мне? Я могу прогуляться с вами еще полчаса. — мимолетная улыбка Су Хань исчезла, когда она продолжила прогулку.

Хао Рен поспешил за ней.— Я хотел бы знать, сколько инспекторов снаружи есть…

Чжоу Лирен, Чжао Цзяи и Цао Ронхуа продолжали следовать за ними. Когда они увидели Хао Рена, идущего плечом к плечу с Су Ханом и оживленно разговаривающего, они позеленели от зависти.

— Количество инспекторов не установлено. Некоторые бродят между городами и переодеваются художниками, музыкантами и так далее, а другие, как я, остаются в одном городе и наблюдают за драконами в этом районе. — терпеливо ответила Су Хань.

Хао Рен был рад получить эту полезную информацию. Он продолжал спрашивать. — Когда как я могу узнать этих инспекторов?

Этот вопрос был важен для него, и он должен был знать подробности.

— Вы не узнаете инспекторов, особенно тех, кто бродит вокруг. Даже такие старейшины, как Лу Цин, вероятно, не могут их заметить. Только инспекторы могут чувствовать существование друг друга. — объяснила Су Хань.

Инспекторы были как секретные агенты, которых нельзя избежать. Даже могущественный клан Дракона Ист-Оушена должен относиться к ним с уважением. Неудивительно, что Чжао Хунюй была осторожна, когда упоминала Су Хань. Теперь Хао Рен лучше понимал ситуацию.

— Вещь, которую вы мне дали. - Хао Рен указал на ожерелье. — она будет работать вечно?

— Формация на ожерелье работает всего один месяц. Через месяц, если я не передам в него больше энергии, формация автоматически отключиться . — ответила ему Су Хань.

Никто не ожидал таких терпеливых объяснений от Су Хана, которая была настолько холодна в классе, что никогда не отвечала на вопросы своих учеников.

Хао Рен был не единственным, кто удивился. Чжоу Лирен и другие студенты, как мужчины, так и женщины, которые наблюдали за ними издалека, также были удивлены, увидев, что Су Хань непрерывно разговаривает со студентом-мужчиной.

Небо было облачным, но воздух освежал. Красивая Су Хань, одетая в Черное и белое, идущая плечом к плечу с обычным Хао Реном под тенями ивовыго дерево вдоль берега озера, не была идеальной картиной, но другие чувствовали, что они близки.

— Вот почему я дала вам срок в один месяц. Если вы сможете достичь уровня Кан за месяц, ваше тело высвободит чистую энергию дракона, и другие инспекторы не смогут легко обнаружить вас. Кроме того, если вы доберетесь до уровня Кан, У вас будет немного сил, чтобы защитить себя, даже если вы встретите жесткого инспектора. — добавила Су Хань.

Глядя на неё, Хао Рен вдруг понял, что она на самом деле помогает ему.

— Раз вы не признаете мой официальный статус, почему вы хотите мне помочь? — спросил её Хао Рен.

Су Хань вздохнула. — Потому что я в долгу перед Ист-Оушеном, и помочь тебе значит помочь им.— сказала она.

— Какой долг? — Продолжал спрашивать Хао Рен.

Су Хань посмотрела на него и подумала, прежде чем ответить, — Я выросла во Дворце Дракона Ист-Оушен. Чжао Гуан и Чжао Хунюй заботились обо мне раньше.

— Дворец Дракона? — Хао Рен удивленно повысил голос. Он был ошеломлен тем, что она существует.

— Да. Он скрыт под водой Ист-Оушена, и я думаю, что Чжао Гуан однажды отведет тебя туда. Большинство старейшин Ист-Оушен находятся во Дворце Дракона, охраняя его во время культивирования. Только несколько умных в городе помогают Чжао Гуану. — сказала Су Хань.

Странные чувства нахлынули на Хао Рена. Он думал, что так называемые драконы выглядят слишком обычно, и поэтому был удивлен, что легендарный Дворец Драконов действительно существует.

— Для Чжао Яньцзы и других, кто живет в городе, Дворец Драконов должен быть их домом и базой, верно? — подумал он.

— Значит, вы выросли во Дворце драконов? — С интересом спросил Хао Рен.

— Я сирота, и меня усыновил старейшина Ист-Оушен. Вот почему я провела детство во Дворце Дракона Ист-Оушен. — беспечно сказала Су Хань.

Когда она произнесла эти слова, выражение её лица было спокойным без тени печали.

После нескольких секунд раздумий Хао Рен грубо спросил. — Интересно, сколько вам лет?

http://tl.rulate.ru/book/17045/495203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку