Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 31 - Соперник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 31 - Соперник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Соперник...

Переводчик: Ваш любимый 61457

Редактор: Ваш любимый 61457

Университет Истоушена был очень оживленным. Праздничная атмосфера царила повсюду, хотя ни фонарей, ни их знамен не было.

Рано утром Чжао Цзяи и двое других встали с постели. Они упаковали продукты, напитки, фотоаппарат, телескоп и т. д. Они объединились с соседними комнатами в общежитии и вместе направились к спортивной площадке.

Хао Рен, с другой стороны, надел спортивную одежду и кроссовки перед тем, как позавтракать в кафетерии. Затем он неторопливо вышел на спортивную площадку.

Спортивные игры были разделены на две секции. На недавно построенном стадионе проводились такие мероприятия, как бадминтон, баскетбол и волейбол, а на спортивной площадке- мероприятия на свежем воздухе,такие как легкая атлетика и гимнастика.

Относительно больше человек приходило посмотреть на мероприятия на открытом воздухе, чем в помещении из-за большого пространства. Поэтому они были и популярнее.

Поскольку школа приостановила занятия для этого события, просмотр игр для первокурсников, второкурсников и студентов младших курсов был обязательным. В основном, студенты младшего курса должны были смотреть игры в помещении, в то время как первокурсники и студенты второго курса должны были смотреть игры на открытом воздухе.

Конечно, почти каждый студент был доволен тем, что не ходил на занятия. Они смотрели игры с закусками в руках, время от времени болтая. Они выглядели расслабленными, как будто были на экскурсии в средней школе.

Тем не менее, для таких парней, как Чжао Цзяи, было намного интереснее искать красивых девушек с помощью телескопа и камер.

Когда Хао Рен прибыл в назначенное место в своей спортивной одежде, Се Юджия, президент класса, уже принимала участие.

"Ю Жун!"

-Тут!"

"Чжао Цзяи!"

-Тут!"

"Цао Жунхуа!"

-Тут!"

"Чжоу Лирен!"

-Тут!"

Так как президент класса принимала участие сама, они не могли заблудиться в отличие от классов с большим количеством студентов. Мало того, что все появились, но они также, казалось, были очень взволнованы.

Обычная футболка на Се Юджии заставила её выглядеть очень красивой и свежей в такую погоду. Тем не менее, изюминкой ее наряда была не белая футболка с надписью "борьба" на ней; это были сексуальные рваные джинсовые шорты на ее красивых ногах. Это заставило людей предположить, что она сегодня в отличном настроении. Сегодня консервативный президент класса одела привлекательную одежду. Это заставило сердца парней биться быстрее.

"Хао Рен, ты здесь," Се Юджия тепло его поприветствовала.

"Вау...!"Ребята подняли шум, увидев необычное приветствие.

"Вау (передразнивает )! Вы тоже можете поучаствовать в забеге, если вы на это способны!"Се Юджия начала отчитывать парней своим суровым голосом Президента класса.

Ее гладкие волосы были завязаны сзади, открывая длинную шею и мягкие плечи. Ее лицо выглядело гладким, как свежее очищенное яйцо под солнцем. Она выглядела очень красиво, несмотря на то, что на ней не было макияжа; очарование, которое у нее было, было соблазнительным.

Однако сегодня ребята ее не испугались. Вместо этого они стали еще более бессовестными.

"Удачи тебе сегодня!"Се Юджия поправила воротник Хао Рена.

"Поразительно...!"Ребята вскричали от удивления, когда увидели действие Се Юджии.

Даже несколько парней из соседнего класса присоединились к ним. Хотя Се Юджия старалась оставаться в тени, она все еще была одной из самых красивых девушек в их университете.

Хао Рен немного смутился и отступил назад. -Хорошо, я постараюсь изо всех сил."

-Президент Класса! Я тоже хочу пробежать 1500 метров!"

-Считайте, что я тоже в деле!"

-Я тоже!"

Ребята кричали от ревности и зависти.

"Хм! Вы не были так активны, когда должны были, и теперь вы начали блефовать! Се Юджия взглянула на них.

"Я был в списке, президент класса! Я хочу, чтобы ты поправила и мой воротник! Вскочил и закричал Чжао Цзяи.

Хао Рен ясно помнил, что Се Юджия случайно вписала имя Чжао Цзяи, так как никто больше не записался. Теперь он воспользовался этим, чтобы подразнить Се Юджию и Хао Рена.

Се Юджия проигнорировал просьбу Чжао Цзяи. Она встала, покраснев, и сказала: "Хорошо, теперь давайте продолжим. ГУ Цзядун..."

Ее превосходная фигура слегка просвечивалась под белой футболкой. Хотя Се Юджия не хотела хвастаться, она все еще была красавицей высшего ранга в глазах парней.

Чжао Цзяи заключил пари с остальными тремя, как только они поступили в университет. Они задавались вопросом, кто из 38 парней в классе сможет сделать эту красотку своей девушкой. Дело в том, что за последние два года не только в их классе, но и ни один парень во всей школе не заимел с ней сомнительных отношений.

По сравнению с самой популярной девушкой в университете, Лин Ли, о которой постоянно ходили слухи, Се Юджия была незаметна. Собственно говоря, по стандарту Чжао Цзяи, Лин Ли из третьего курса не так хороша, как Се Юджия и по внешности и по темпераменту. Она была хороша только в общении с влиятельными и популярными парнями в школе. Другими словами, она была хороша только в продвижении себя.

Лин Ли, сидевшая под зонтиком, как избалованная девочка, услышала шум и оглянулась.

Она была немного удивлена, увидев Се Юджия такой красивой в этом костюме. Но она расстроилась, когда заметила, что некоторые парни из ее класса тоже начали двигаться в направлении Се Юджии.

Се Юджия вовсе не собиралась красть ее славу; она только хотела немного нарядиться в такой приятный день, чтобы поднять настроение парням в ее классе. Хотя, Хао Рен был единственным, кто принимал участие в реальном состязании.

Лин Ли взглянула на се Юджию и остановила взгляд на Хао Рене, который был в спортивной одежде. Выражение ее лица потемнело, когда она о чем-то подумала. Потом она снова отвернулась, чтобы люди не подумали, что ее интересует обычный парень.

Шум становился невыносимым для Хао Рена. Он повернулся к Се Юджии-Я пойду пока разагреюсь вон там."

-К чему такая спешка? 1500-метровая дистанция начнётся не скоро", - Се Юджия не понимала, что Хао Рен просто пытался избежать Чжао Цзяи и парней.

"Все забеги на длинные дистанции запланированы во второй половине дня, поэтому не будет достаточно времени для разминки позже", - махнул Хао Рен, спускаясь со зрительского стенда по лестнице.

Се Юджия потеряла ход мыслей, когда увидела, как естественное и безудержное тело Хао Рена спускается вниз в спортивной одежде. Она пришла в себя только тогда, когда кто-то позвал ее по имени. Затем она продолжила разговаривать.

-Почему он стал еще красивее после выходных?"Се Юджия чувствовала себя немного странно. Она волновалась, что это ее подсознание сказало ей эту идею. "Вот что значит "красота в глазах смотрящего"? Она задумалась.

Когда Хао Рен вышел на трассу, Хуан Сюйцзе вышел на спортивную площадку из раздевалки в своей золотой спортивной одежде Adidas.

Он сделал короткую пробежку и остановился, чтобы размять ноги. Затем он помахал в ту сторону, где было большинство девушек.

"Ах...!"

Девушки из классов рекламы, бизнеса и о финансах кричали так, словно увидели знаменитость. Их крики продолжались одна волна за другой.

Лин Ли, которая была в классе мехатронной инженерии, также была взволнована.

http://tl.rulate.ru/book/17045/445566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку