Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 30 - Упущенная возможность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 30 - Упущенная возможность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Упущенная возможность

Переводчик: Ваш любимый 61457

Редактор: Ваш любимый 61457

Чжао Гуан высадил Хао Рена у ворот общежития и ушел.

Чжао Янци все еще спала, и Хао Рен не хотел будить ее. Он попрощался с господином и госпожой Чжао и поблагодарил их за выходные.

Чжао Хунюй все больше и больше удовлетворялась своим будущим зятем. Она чувствовала, что он был внимательным, умным и даже более приятным, чем Чжао Янци. Она уже тайно обращалась с ним, как с сыном.

Хао Рен вернулся в свою комнату в общежитии и увидел, что там никого нет; он догадался, что они, вероятно, пошли в интернет-кафе. Это было потому, что школьные правила утверждали, что студенты первого и второго курсов не могли иметь свои компьютеры в общежитие, и школа не будет подключать интернет для общежития студентов младших курсов. Поэтому интернет-кафе были самыми посещаемыми местами студентов младших курсов.

Пока их не было, Хао Рен закончил задания, которые накапились в течение недели. Он не утруждал себя сложными заданиями, так как планировал одолжить у кого-нибудь решение скопировать его.

Ближе к обеду остальные трое все еще не вернулись. На самом деле, Чжао Цзяи и остальные верили, что Хао Рен уже ушел домой и вернется в общежитие только около семи или восьми часов вечера в воскресенье. Они бы и не догадались, что Хао Рен отправился провести время со своей "невестой" в эти выходные.

Хао Рен вспомнил выходные, которые он провел на горе Гринстоун. Это был, вероятно, самый содержательный и значимый уик-энд за последнее время.

Хао Рен достал свой сотовый телефон и увидел фотографию Чжао Янци, надувшуюся от гнева.

Он загрузил фотографию с компьютера в отеле на свой мобильный телефон.

Ее блестящие глаза были похожи на черные жемчужины, ее нос был нежным, ее рот был маленьким, как вишня, и ее ресницы были естественно вьющимися. На фоне зеленого леса и серых каменных лестниц, Эта девушка, казалось, имела потенциал в качестве модели.

Если бы Чжао Цзяи и остальные не видели Чжао Янци лично, они бы подумали, что Хао Рен скачал фотографию красавицы откуда-то из интернета и установил её в качестве обоев своего мобильного телефона.

Хао Рен думал об этом и все еще не решался использовать картинку в качестве обоев на своем мобильном телефоне.

"Хотя она всего лишь маленькая девочка,но через три года она станет супер красивой леди. В любом случае, пятнадцатилетняя Чжао Янци, вероятно, уже супер красивая девушка .Она, вероятно, очень популярна в своей школе."

-Э-э, о чем я вообще думаю? Я ревную..." - внезапно понял Хао Рен.

Чжао Цзяи и другие, наконец, шумно вернулись около семи часов вечера. Они были застигнуты врасплох, когда увидели Хао Рена в комнате.

-Почему ты сегодня так рано вернулся?- Спросил Чжао Цзяи.

Они думали, что Хао Рен вернулся домой, но Хао Рен, конечно, не упомянул, что он отправился в путешествие с семьей Чжао Янци. Если бы они знали, что он встречается с семьей маленькой девочки, они бы определенно засомневались в его отношениях с маленькой девочкой.

"Завтра спортивная игра. Рен, ты должен усердно работать и постараться не занять последнее место,- ободряюще сказал Чжоу Лирен, похлопав Хао Рена по плечу.

"Ваши ожидания от меня так высоки!"Капля холодного пота появилась на лбу Хао Рена, когда он подумал об этом.

"Здорово, что завтра у нас не будет занятий целый день!"

Говоря о спортивных играх, Цао Ронгхуа, который обычно имел спокойную натуру, казалось, также взвалновался.

Они говорили о том, какие красотки будут там и везде искали телескоп. У них не было никакой надежды на 1500-метровую гонку Хао Рена. Если бы он не был их соседом по комнате, им, вероятно, было бы все равно.

С их точки зрения, Хао Рен был " курортным парнем". Он бы отлично справился, если бы не занял последнее место. В конце концов, в их специальности не было великих спортсменов. Большинство людей были обычными студентами. Иногда было несколько талантливых людей, но эти таланты были в основном в отношении науки.

Они взволнованно говорили о завтрашних спортивных играх. Хао Рен проигнорировал их и вышел на балкон подышать свежим воздухом.

Дождь уже прошел, и Луна, которая была в небе, была яркой.

Хао Рен дважды молча прочитал свиток концентрации духа. Он почувствовал себя отдохнувшим, так как вся негативная энергия вокруг него, казалось, исчезла.

Он внимательно попытался вспомнить древнее дерево из Даосского храма в Гринстоун и каменный памятник. Он всегда чувствовал, что было просветление, за которое он не может ухватиться, несмотря ни на что.

Даже сейчас, Хао Рен все еще не мог забыть комфортное ощущение богатой древесной эссенции, входящей в его тело. Он также не мог понять слабое всасывание, которое произошло, когда энергия в его теле пошла к стволу дерева.

"Водная стихия…"

Хао Рен вдруг вспомнил, что сказала Су Хань, когда схватила его за руку.

"Возможно ли, что свиток концентрации духа использует воды, которые происходят из неба и земли?"В голову Хао Рена пришла идея.

"Если желание скроет истинное "Я", истинное " Я " проявит себя еще больше. Если желание ослабит истинное "Я", истинное " Я " укрепит себя еще больше. Если желание покинет истинное "Я", истинное " Я " станет процветать еще больше. Если желание разрушит истинного Я, истинное Я станет еще больше. Это известно как просветление природы, тонкое, но глубокое. Кротость побеждает силу, а скромный побеждает сильного...".

Надписи на каменном памятнике снова появились перед глазами Хао Рена.

Хао Рен почувствовал, как стучит его сердце, и барьер, который остановил его от продвижения на второй уровень свитка духовной концентрации, вот-вот сломается.

"На самом деле, Чжао Гуан попросил меня пойти в этот даосский храм не только, чтобы проводить Чжао Янци, но и проверить, насколько я могу продвинуться и просветиться."

Хао Рен нахмурился и изо всех сил постарался найти ощущение "воды".

Однако чем упрямее он был, тем труднее было продвинуться

Он сделал глубокий вдох и медленно прочитал свиток концентрации духа, чтобы успокоить свой разум.

"Вода - это Инь, а дерево - Ян; они могут дополнять друг друга; сочетая жесткость с нежностью, чтобы получить взаимный контроль и поддержку... Хао Рен подумал о древнем дереве и внезапно получил глубокое просветление.

Семя, которое древнее дерево оставило в теле Хао Рена и которое содержало чистую древесную эссенцию, внезапно проросло. Тем временем, водная стихия в воздухе сформировалась в несколько крошечных потоков воды и влилась в тело Хао Рена.

Хао Рен почувствовал необычайный комфорт, и тело, которое изначально было "прозрачным", стало прозрачным контейнером и приняло всю энергию природы с неба и земли.

Он знал, что вот-вот прорвется через первый уровень свитка концентрации духа и достигнет второго уровня! Это было благодаря просветлению, которое принесло ему древнее дерево. Надписи на Каменном памятнике, говорили о способах управления и контроля над водой, и были под стать третьему уровню свитка концентрации духа.

Туман, который первоначально распространился в воздухе, постепенно сформировался в девять смутных вихревых потоков воды и вошел в девять важнейших акупунктурных точек Хао Рена.

Войдя в тело Хао Рена, густые ручьи попытались найти свои позиции и начали успокаиваться.

"Что ты делаешь, Рен?- Закричал Чжао Цзяи изнутри комнаты.

Хао Рен внезапно прервался, и девять водных потоков, которые наполнили тело Хао Рена, немедленно исчезли.

Чжао Цзяи подошел к балкону и похлопал Хао Рена по плечу: "о чем ты там думаешь? У тубя завтра забег! Ложись спать пораньше!"

Он потащил Хао Рена обратно внутрь.

В то же время древнее дерево, которое принесло Хао Рену его семя вдохновения, полностью исчезло, и Хао Рен не смог найти ни следа древесной эссенции, ни смог контролировать обильную энергию воды внутри своего тела. Его тело было похоже на контейнер, который протекал, и вся накопившаяся "вода" исчезла.

Энергия природы вокруг тела Хао Рена снова вернулась в хаос, так как она больше не была разделена на пять элементов.

Хао Рен понял, что он упустил прекрасную возможность продвинуться на второй уровень свитка концентрации духа. Кроме того, он не знал, когда будет его следующий прорыв.

Несмотря на то, что он был разочарован, он не хотел винить в этом Чжао Цзяи. В конце концов, Чжао Цзяи увидел что он слишком долго стоит на балконе и попросил сделать перерыв для его же блага.

"Я лучше найду тихое место без помех для культивации", - Хао Рен поднялся на верхнюю койку и подумал в раздражении.

http://tl.rulate.ru/book/17045/442758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Если бы я был на его месте, скинул этого долбоящера с балкона
Развернуть
#
++
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку