Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 25 - Таинственный Даосский Храм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 25 - Таинственный Даосский Храм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Таинственный Даосский Храм

Переводчик: Ваш любимый 61457

Редактор: Ваш любимый 61457

Чжао Яньзи была совершенно спокойна. Она прыгала и скакала, ведя за собой всех остальных. Сегодня она была одета в короткую юбку, сшитую из хлопчатобумажных и джинсовых тканей, демонстрируя свои шелковистые, стройные икры. Из ее низкого разреза и жилета без рукавов появились две пухлые руки и большая часть кожи. Это выглядело немного заманчиво. Для девушки ее возраста или для Хао Рена, который был относительно консервативен, ее выбор одежды казался довольно смелым.

С другой стороны, римские сандалии на ногах искусно уравновешивали ее сексуальность живостью молодости. Вместе с ее прыжками и подскоками тапочки хлопали, как две порхающие бабочки.

Было приятно иметь мать - дизайнера. С таким случайным сочетанием и сочетанием одежды Чжао Яньзи не только не выглядела неловко, она на самом деле выглядела как симпатичная маленькая модель из каталога.

По сравнению с этим, Хао Рен был более немодным. На нем была рубашка, которую не стирали три дня, мятые джинсы и грязные кроссовки.

Единственное, что в нем могло привлечь внимание, был маленький розовый рюкзак на спине. Тем не менее, это тоже был предмет Чжао Яньзи. Говоря об этом, было действительно странно ,что такой парень, как он, носит розовый рюкзак.

Чжао Яньзи рванула вперед,а Чжао Гуан и Чжао Хунюй шли бок о бок с Хао Реном.Одежда Чжао Гуана была деловой, Чжао Хунюй же стремилась к молодой спортивной внешности; было почти невозможно сказать, что она была матерью ученицы средней школы.

Они продолжали подниматься по каменным лестничным пролетам и, наконец, добрались до билетной кассы туристической достопримечательности.

Чжао Яньзи уже стояла рядом с окном билетной кассы, нетерпеливо ожидая, когда ее родители пойдут покупать билеты. Ее неспособность сдерживаться напомнила Хао Рену о тех временах, когда он вместе с родителями ходил на экскурсии в детстве.

Чжао Гуан спокойно подошел и купил сразу четыре билета. Хао Рен чувствовал себя немного неловко из-за того, что его билет был оплачен. Но в такое время он не хотел вести лицемерную борьбу из-за чего-то ненужного.

Через горные ворота они продолжили подниматься по лестнице.

Зрелище было, несомненно, великолепным. Их окружала насыщенная зелень, в результате даже воздух источал намек на прохладу. Вновь появляющийся поток извивался вниз по тропе, производя приятно чистый и мелодичный звук у их ног.

С широко открытым ртом Чжао Яньзи начала делать преувеличенно глубокие вдохи свежего воздуха. Хао Рен не мог не улыбнуться ее невинному и детскому поведению.

Было невероятно расслабляющим и удовлетворяющим для них - быть наедине с природой снова после того, как они провели много времени, живя в городе.

Рука об руку, Чжао Хунюй и Чжао Гуан нашли время, чтобы полюбоваться и оценить пейзаж вокруг них. Так как Хао Рен не хотел идти рядом с Чжао Яньзи, он шел позади них. Точно так же Чжао Яньзи не хотела застрять с Хао Реном. Таким образом, она была похожа на возбужденное маленькое животное, бегущее и исследующее неизвестное.

-Зи, притормози!" Предостерегла Чжао Хунюй

"Мама! Здесь есть пещера!" Страстно закричала впереди Чжао Янци.

Чжао Хунюй издала смешок. Она обернулась и помахала Хао Рену, прежде чем пойти вперед, чтобы присоединиться к Чжао Яньзи. "Эта пещера была создана из-за воздействия подземных вод. Ручьи в горах образовали тайные тропы внутри горы. Когда они натыкались на хрупкие и изношенные камни, они прорывались. То, что мы видели по пути сюда, - это притоки; все настоящие водные потоки находятся внутри горы…"

-Почему же тогда в ней нет воды?- С любопытством спросила Чжао Яньзи.

"Это потому, что размер и влияние водных потоков также зависят от сезона. Когда поток воды полноводен, вода просочится до конца. Конечно, могло случиться и так, что поток был перенаправлен. Другими словами, Раньше это был выход, который был заблокирован изнутри из-за небольшого оползня", - терпеливо объяснила Чжао Хунюй.

Чжао Яньзи кивнула головой и её глаза загорелись, как будто она только что открыла новый континент. Она указала вперед: "Смотри, там что-то написано!"

""Земной рай", это якобы было написано известным поэтом Дю Фу из династии Тан*. Раньше здесь был даосский храм под названием "Храм Небесного облака"..."Чжао Хунюй терпеливо объясняла, пока шла.

ПП. Ду Фу (712—770 н. э.) был известным китайским поэтом династии Тан. Ду большую часть своей жизни нищенствовал, много невзгод перенёс, был слаб здоровьем. Тем не менее, всю свою жизнь он посвятил творению прекрасных стихов, более тысячи четырёхсот его стихотворений дошли до наших дней.

Моргая своими большими глазами, Чжао Яньзи смогла сохранить спокойствие и внимательно следила за матерью, наблюдая и слушая.

Хао Рен был в восторге. Он был удивлен, что Чжао Хунюй была так хорошо осведомлена. Она не только преуспела в архитектурном проектировании, но и была очень красноречива, когда дело касалось астрономии-геологии, культуры и человечества.

В результате, они быстро продвинулись, Чжао Хунюй по пути объясняла некоторые интересные вещи. Более того, она часто отходила от одной точки, чтобы передать больше информации Чжао Яньзи. Ее голос был нежным и приятным; даже Хао Рен был очарован и многому научился, слушая ее.

Пройдя около двух часов, они дошли до середины горы и решили пойти поесть в небольшой ресторанчик на горе.

Их столы были расставлены снаружи , под навесом. Пока они ели овощи и рис, они также смогли оценить великолепный вид горы Гринстоун.

Хао Рен слишком долго был заперт в школе. Сегодняшняя возможность попутешествовать с семьей Чжао освежила его глаза и разум , он также стал веселым.

"На вершине этой горы есть даосский храм под названием "Храм Небесного единства". Говорили, что даосский мастер Чжан когда-то культивировал здесь. Самый большой дворец в этом даосском храме называется "Дворцом основателя". Вся черепица покрыта свернутым золотом. У них есть сосна, которой две тысячи лет. Кроме того, есть памятник, который был сделан самим даосским мастером Чжаном…"

Когда Чжао Яньзи ела, она внезапно пришлав восторг и указал на Чжао Гуана

"Это весело!"Чжао Яньзи посмотрела на своего отца в ожидании, "пойдем проверим это после того, как мы закончим есть!"

-Чтобы добраться туда, нужно три часа. Поскольку здесь нет канатных дорог, мы с твоей мамой пропустим это. Мы планируем подняться еще немного, но потом не будем торопиться, чтобы вернуться и отдохнуть в отеле", - ответил Чжао Гуан.

"Оууу..." Чжао Яньзи была явно разочарован.

-Или ты можешь попросить Хао Рена пойти с тобой?" Предложила Чжао Хунюй.

"Кому нужна его компания!"Стиснув зубы, Чжао Яньзи заявила: "Я пойду одна!"

"Не получится. Мы бы волновались, если бы ты сама туда пошла!"Чжао Хунюй решительно отвергла предложение Чжао Яньзи.

Зная, что она не может бросить вызов своим родителям, Чжао Яньзи угрюмо опустила голову.

После еды они продолжили подъем. Пройдя около получаса и проверив "Пещеру старейшины Лорда", которая имела огромную историю, Чжао Гуан и Чжао Хунюй были готовы уйти.

Чжао Яньзи хотела продолжить вверх и осмотреть даосским храмом на вершине горы,но она может пойти только под присмотром её родителей.

Увидев, что Чжао Яньзи расстроена и надула губы, Чжао Хунюй сказала: "Как насчет этого... мы сделаем исключение и позволим тебе продолжить свой тур на горе?"

Глаза Чжао Янци мгновенно загорелись, и яркая улыбка начала расцветать на ее лице.

-Но есть одно условие: Рен должен остаться с тобой. В противном случае мы будем волноваться", - добавила Чжао Хунюй.

Закусив губу, Чжао Яньзи боролась с собой несколько секунд, но в конце концов согласилась: "хорошо, я хочу увидеть, что там!"

Оттенок радости появился на лице Чжао Хунюй, как она повернулась к Хао Рен. -Рен, Пожалуйста, останься с Зи. Спускайтесь вниз, как только достигнете вершины горы. Позвони нам, если что-нибудь понадобится. В твоем темпе четырех часов должно хватить, чтобы подняться и спуститься сюда. Чтобы спуститься к подножию горы, в общей сложности потребуется около двух часов. Мы ожидаем, что вы вернетесь в отель к семи часам."

На самом деле, Хао Рен тоже не хотел возвращаться в отель так рано, для него это был редкий шанс погрузиться в природу. Поэтому он уверенно кивнул Чжао Хунюй и сказал: "Да, тетя. Я буду стараться изо всех сил, чтобы позаботиться о Зи."

Чжао Гуан дал Хао Рену легкий ободряющий кивок, прежде чем повернуться и уйти с Чжао Хунюй.

Хао Рен очень хорошо знал, что родители Чжао Яньзи пытались создать возможность для него и Чжао Яньзи узнать друг друга, проводя время в компании друг друга. Тем не менее, он не хотел думать об этом, так как все, что он хотел сейчас, это посетить легендарный даосский храм.

Точно так же думала Чжао Яньзи. Теперь, когда ее родители ушли далеко, она начала кричать на Хао Рена: "Давай, поторопись! Не будь тупицей и не задерживай меня!"

На мгновение закатив глаза, Хао Рен посмотрел на бесконечную тропу и сделал шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/17045/438657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
и я тебе благодарен
Развернуть
#
ЯАА ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ! (+отсылка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку