Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 6- Испробуй гнев моего отца ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 6- Испробуй гнев моего отца !

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Испробуй гнев моего отца!

Под лунным светом татуировка дракона на руке Хао Рена, после нескольких моек, начала становиться светлее. Казалось, что она светится и обладает какой-то таинственной силой.

—Рассказанная моей бабушкой легенда о драконе не должна быть правдой, не так ли?

—Рен! Идем играть в карты!—Крикнул Чжао Цзяи, разбудив Хао Рена от глубоких мыслей.

Они играли почти всю ночь. Когда они снова откроют глаза, будет уже понедельник.

—Рен, я слышала, ты флиртовал с девушкой, и теперь она на тебя охотится?

—Я слышал, что эта девушка довольно сумасшедшая,ведь она развесила твоё лицо по всему вузу. Ах, жаль, что я пошел домой в субботу ...

—Я был тогда в кафетерии. Девушка симпатичная, и она даже коснулась живота Рена!

—Эй, Рен. Что ты сделал с этой маленькой девочкой?

—Прекрати обвинять Рена, он хороший парень ...

—Конечно, Хао Рен - хороший парень! Он получил Карточку Хорошего Человека уже шестой раз в этом семестре!—

(П.П: Карта Хорошего Человека - возникла из признания бакалавра девушке, которого та отвергла как: «ты хороший человек, но мы не можем быть вместе». С этого момента присылать «Карту Хорошего Человека» эквивалентно тому, что его отшивают.)

Люди в аудитории обсуждали друг с другом во время занятий последние новости. Все говорили о девушке, которая приехала в университет, чтобы найти Хао Рена с большой фанфарой в прошлую субботу, сделав ее самой горячей темой на этой неделе.

Хао Рен не потрудился присоединиться к разговору. Комфорт теплого солнечного света делал его немного сонным.

Он время от времени поднимал глаза и наблюдал за Старостой класса Се Юджией. Казалось, что она больше всех заботилась о том, что произошло. Однако она сразу же избегала зрительного контакта с Хао Реном, когда тот смотрел на нее.

Хао Рен хотел объяснить ей, что не он был тем, кто все это вызвал, а его друзья. Всякий раз, когда он рассказывал своим друзьям о девушке, которую он нашел красивой, его друзья бы признавались его «предмету восхищения» для него под его именем и увеличивали его рекорд в получении Карточки Хорошего Человека.

Очевидно, Се Юджия также была одной из тех, кто дала ему эту карту.

«Может, мне стоит попросить ее пойти со мной на пляж? Бабушке, наверное, понравится такая красивая девушка, как она.».

«Но в прошлый раз, когда Чжоу Лирен «сделал» это за меня, она уже сказала, что её это не интересует ...»Подумав об этом, Хао Рен вздохнул и продолжил спать на столе.

Скучный дневной урок наконец-то закончился. Хао Рен проснулся от расплывчатого сна и почувствовал онемение в правой руке.

Когда он пытался избавиться от оцепенения, подвигав ею, он понял, что его правая рука стала намного толще!

Из-за его рубашки с длинным рукавом Чжао Цзяи и другие не заметили каких-либо изменений. Тем не менее, Хао Рен мог ясно почувствовать, что его правая рука опухла!

Подумав о странной татуировке, надменной маленькой девочке и внезапном усилении силы, Хао Рен обнаружил некоторую связь между ними. Он быстро встал и немного поколебавшись, выбежал из аудитории.

—Эй ...—Чжоу Лирен и другие двое, которые упаковывали свои рюкзаки и собирались пойти поужинать, вдруг увидели поспешный уход Хао Рена и даже не знали, что делать.

Хао Рен выбежал из класса и не останавливался, пока не поймал такси за пределами школы.

—В среднюю школу ЛинЧжао—. Хао Рен запрыгнул в машину и сказал с тревогой.

—Хорошо!—Таксист ехал быстро. В течение десяти минут Рен прибыл ко главному входу в среднюю школу Лингцхао.

Когда он приехал, ученики только что покинули школу. Школьники, одетые в форму, начали выходить из ворот, словно прилив воды.

Хао Рен стоял на высоком заборе на своих цыпочках, пытаясь найти след этой маленькой девочки.

Однако все ученики были одеты в одну и ту же голубую униформу, и их возраст был также примерно одинаковым. Глаза Хао Рена устали, голова кружилась, но он все еще не нашел девочку.

—Дядя, ты пытаешься найти меня?—Внезапно за Хао Рэном раздался звонкий голос.

Хао Рен обернулся и увидел девушку, которую он пытался найти.

Она была одета в ту же синюю форму, имела тот же конский хвост и тот же значок средней школы ЛинЧжао, что и другие ученики. Единственное, что было иначе, - это бирка имени на ее униформе - Класс 2, Чжао Яньцзы.

Рядом с ней была другая девушка. Несмотря на то, что эта девушка была не такой красивой, она была из того же класса.

Хао Рен был немного смущен, когда он спрыгнул с забора: —Хм ...

—Я же говорила, что ты придешь, чтобы найти меня—. Эта девушка по имени Чжао Яньцзы сказала это уверенно и гордо.

—Цзы , кто он?—- тихо спросила девушка возле Чжао Яньцзы, осторожно глядя на Хао Рэя.

—Дядя из Университета Ист-Оушен, он должен мне кое-что—, - ответила Чжао Яньцзы этой девушке.

Дядя ... Хао Рен почувствовал, что его мозг раскололся наполовину, услышав как его называют этим словом.

Выслушав ответ, девушка рядом с Чжао Яньцзы все еще была осторожна в отношении Хао Рэна.

«Да ладно, я что, похож на плохого парня? Я думаю, что мое лицо выглядит довольно добрым и безобидным...»Хао Рен смиренно посмотрел на эту девушку.

—Твое имя – Цзы ?—Хао Рен спросил Чжао Яньцзы, пытаясь разрешить этот неловкий момент.

Чжао Яньцзы указала на свое имя.

—Дядя, а как тебя зовут?—- спросила она Хао Рена.

—Меня зовут Хао Рен

—Обычно те, кто называют себя хорошим человеком, на самом деле не очень хороши—. Сказала стоящая за Чжао Яньцзы девочка.

—Линг, ты можешь идти домой первой. У меня все еще есть кое-что, о чем я хочу поговорить с этим дядей. Я не смогу пойти сегодня домой с тобой—. Чжао Яньцзы сказала девушке рядом с ней.

—Ладно ... будь осторожна ...—девушка осторожно посмотрела на Хао Рэя и настороженно напомнила Цзы.

Увидев, как Линг ушла, Чжао Яньцзы посмотрела на Хао Рена: —Дядя, не слишком ли ты поздно?

—Не называй меня дядей, просто зови меня Рен—. Голова Хао Рена вот-вот взорвется.

—Хорошо, дядя

Хао Рен потерял дар речи.

—Хорошо, что ты пришел найти меня, но, увы, уже слишком поздно. Мои родители уже знают, что я потеряла эту вещь. Подожди и испробуй гнева моего отца.

Хао Рен немного рассердился на эту надменную девочку. Однако он сдержался.

—Подожди, мои родители приедут завтра—. После того, как Чжао Яньцзы закончила говорить, она схватила свой розовый рюкзак и убежала. Она даже не дождалась реакции Хао Рена.

Хао Рен стоял там безмолвно. «Конечно.» Рен подумал: «Скажи родителям, чтобы они пришли. Посмотрим, кто кого боится!»Он стиснул зубы и вернулся в университет, пойдя прямо в свою комнату, чтобы наконец лечь спать; у него не было настроения даже для ужина.

—Рен кажется эмоциональным, как влюбленный подросток.

—Это из-за милой маленькой девочки?

—Ни в коем случае, неужели Рену нравится эта симпатичная девочка?

—Или, может быть, это из-за Се Юджии?

—Рен действительно влюблен в Старосту?—

—Это же очевидно

—Должны ли мы помочь ему?

Соседи Хао Рена сразу начали болтать, когда увидели, что Хао Рен лег спать еще до их прихода.

На следующий день, по пути в класс, Хао Рен пытался вести себя бодро. Татуировка полностью исчезла, но вся его рука была очень опухшей. Вены выскакивали, как будто эта его конечность была наполнена силой, но ей некуда было ее выпустить. Это было крайне неестественно.

Три университетских друга Хао Рена увидели его жалкий взгляд и подумали, что он это его расстройство из-за девушек. Поэтому они провели полдня с ним, пытаясь поднять настроение.

С другой стороны, Хао Рен был в плохом настроении каждый раз, когда он думал о родителях Чжао Яньцзы. Возможно, они могут даже довести дело до администрации университета.

Во время занятий Чжао Цзяи подошел к Чжоу Лирену и Цао Рунхуа. —В конце концов, у Рена действительно разбито сердце . Он никогда не был таким холодным раньше.

—Да, похоже, что сегодня его душа вышла из его тела. Возможно, мы должны отвезти его на обед и попытаться поднять его настроение—предложил Цао Ронгхуа, когда прозвучал звонок означающий окончание занятия.

Цао Ронгхуа и Чжоу Лирен потащили Хао Рена, говоря при этом: —Пошли! Рен! Мы купим тебе обед!

—Я действительно не хочу есть ...—Сказал Хао Рен, будучи вытаскиваемым из аудитории. Поскольку он задавался вопросом, когда же администрацияс собирается вызвать его, черный объект вошел в его поле зрения.

Все, что он видел, это черный седан Mercedes-Benz S-Class Sedan, который был припаркован у главного входа в универсетет и двух мужчин среднего возраста в черных костюмах и белых перчатках, стоящих рядом с машиной.

Многие ученики собрались у ворот, желая узнать, какого богатого ребенка ждут эти двое. Важно было знать, что Университет Ист-Оушен был в основном для обычных граждан, хотя в этом университете также были и некоторые богатые дети. Тем не менее, Университет Ист-Оушен определенно не был вузом для аристократов.

Цао Ронгхуа и другие потащили Хао Рена посмотреть, что происходит. Неожиданно двое мужчин подошли к Хао Рену и сказали: —Вы, наконец, закончили занятия. Наш хозяин ждал.

Цао Ронгхуа и Чжоу Лирен были потрясены. Они отпустили Хао Рена, поскольку поняли, что Хао Рен был тем человеком, которого искали эти два человека в черных костюмах.

Все студенты начали обсуждать друг с другом. Если то, что произошло в кафетерии в субботу, стало «большой новостью», то приезжающие сюда два человека на Mercedes-Benz S-класса, чтобы найти Хао Рэна, станут «последней новостью».

—Итак, семья Хао Рена богата ...

—Возможно, они не из семьи Хао Рена. Посмотрите на его реакцию, он был явно потрясен.

Те, кто знал Хао Рена, но были не очень близки ему, обсуждали этот вопрос больше всего.

—Вы...—Хао Рен смущенно посмотрел на двух мужчин.

—Наш мастер, который также является отцом г-жи Цзы, отправил нас забрать вас. Пожалуйста, садитесь в машину—. Двое мужчин осторожно поклонились Хао Рену и вежливо сказали, открывая дверь машины.

http://tl.rulate.ru/book/17045/351899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ркн
Развернуть
#
Какой же Хао Рен - тюфяк, мусор.
Не смотря на неподобающее отношение к нему драконихи всё же станет её женихом.
Плюс безропотно сядет в машину, не пошлёт тех двух мужиков на икс.
Развернуть
#
***. А вы бы послали двух Бугаев на "икс"? Не теоретически, а наглядно, ну вот представьте вы школьник, в Китае где классовость и прочее, и к вам подвешивают такие вот. Сомневаюсь что вы сделали бы что-то
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ashhra я с тобой полностью не согласен представь что ты поподеш в такую ситуацию не чего не зная и с тебя что-то требуют отдать а ты не в курсе ещё и угражают родителями ты как поведеш себя???
Развернуть
#
Ааа, мои глаза!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку