Читать Is it difficult to be a friend? / Трудно ли быть другом?: Глава 1. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Is it difficult to be a friend? / Трудно ли быть другом?: Глава 1. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Насколько мне известно, у девушки по имени Аогасаки Рей "два лица".

──Одно лицо - лицо стоической фехтовальщицы, наследницы векового додзе фехтования.

Как и тот, кто ищет свой собственный путь, она строгая, прямолинейная девушка-воин... и она очень популярна, даже в старшей школе Умэй. Это имеет смысл,(?) что она будет получать много любовных писем от девушек. Она очаровательнее мальчика.

──Другое ее лицо - лицо стереотипной модницы, которая понимает, что модно.

По правде говоря, она любит одежду, аксессуары и косметику. Вопреки старомодному характеру, она внешне, под поверхностью,(?) слушает западную музыку, собирает чучела животных и практикует горячую йогу.

Однако, я единственный, кто знает о ее другой стороне.

Даже Рюуга или другие персонажи-компаньоны, только Кобаяши Ичиро.

Что еще хуже, Аогасаки высоко ценит мои вкусы моды и назначила меня своим “эксклюзивным координатором". Хотя это всё, что нужно делать, но в последнее время она довольно открыто ко мне приближалась.

(Если подумать, она приглашала меня на летних каникулах в бассейн. Затем меня также пригласили в додзе... я немного не уверен, как реагировать на любое из них.)

... Думая об этом, она говорит странные вещи.

Очевидно, что Аогасаки заботится обо мне. До этого она думала(?) о Рюуге. Кроме Курогане, героини не знаю о том, что Рюуга - девушка.

Интересно, за кого она выходит замуж? Если бы с ней был кто-то настолько близкий, то к его появлению должно было быть достаточно выступлений.

(К сожалению, Аогасаки отнюдь не лучшая возлюбленная. Возможно, работа(?) с мужчинами вне битвы - непростая задача.)

Она сказала, что я был первым, с кем она пошла, взявшись за руки.

Она также сказала, что я был первым мальчиком, с которым она ужинала.

А еще она сказала, что я был первым, кого она избила до полусмерти после того, как за ней подсматривали. В тот раз, Рюуга тоже была там, но избили только меня.

(Теперь, когда я думаю об этом, у меня такое чувство, что я совершенно уникален для Аогасаки во многих отношениях. Не может быть, чтобы ее партнером по браку был я, верно?..)

Предаваясь таким тревогам, я вскоре отправился в парк.

[А, Ичиро. Я ждал.(?)]

Я был у входа. На скамейке в тени дерева сидел мальчик и махал мне рукой, приглашая подойти.

У него было несколько миниатюрное телосложение и стройные, хорошо сложенные конечности(части тела?). Блестящий солнечный свет, пробиваясь сквозь деревья, падал на его гладкие, блестящие волосы. Его длинные волосы были стянуты черной лентой.

Он выглядел как привлекательный, женоподобный мальчик, который вскоре может дебютировать в качестве идола... конечно, этот человек - главный герой этой истории, наш(а?) Хиномори Рюуга.

Хотя сейчас он просто сидит там, он действительно красавец. Даже птица сидит у него на правом плече без всяких забот. Он определенно тот, кто может стать звездой.(п.п. я хз. тут везде he. стоит ли в такие моменты менять на она?)

[Эй, Рюуга. Ты уже здесь?]

[Полагаю, что да. Как твоя левая рука? Болит?]

[Все в порядке. Никакой боли нет.]

[Думаю, это так.](?)

Пока мы разговаривали, я сел рядом с Рюугой. Птица тут же улетела.

Юкимия, Эльмира, и Курогане еще не прибыли.

По правде говоря, встреча назначена не на 10:00, а на 10:30. Однако Рюуга сказала: [Я хочу, чтобы мы были там первыми], поэтому мы встретились раньше.

Мы притворяемся псевдо-возлюбленными ради "обучения влюблённости".

Рюуга действительно хотела провести немного больше времени со своим полу-парнем.

[Рей... что происходит? Подумать только, что ты вдруг женишься.]

Немного поболтав, Рюуга снова начала бормотать. В общественных местах, у нее мужская версия тона голоса. Это очень радушно(?) для меня.

[Это напомнило мне, что в последнее время Рей вела себя немного странно. Она была полностью поглощена своими мыслями, возможно, взвалив что-то на плечи.…]

[Ну, у Аогасаки много дел. Конечно, у неё есть какая-то сторона, которую даже мы не знаем.]

[Даже если и так, жениться еще рано.]

...И это говоришь ты?

Ты даже подготовила документы для регистрации брака со мной. Ты даже дала мне список возможных мест для медового месяца. Ты даже изменила мое имя в списке контактов своего телефона на "Хиномори Ичиро".

Конечно, я беспокоюсь о Аогасаки, но у меня есть свои вещи, о которых я тоже беспокоюсь. Перед началом третьей части и, если возможно, до окончания летних каникул, я должен как-то вернуться к тому, чтобы быть другом…

[Ах да, Ичиро.]

Потом Рюуга повернулась ко мне, словно вспомнив что-то.

Сегодня она была одета в повседневную одежду, футболку и китайские брюки. На ней также была легкая куртка, несмотря на жару, вероятно, чтобы не спалить(?) сараши.

(У ней грудь Е-размера... кстати, какое нижнее белье носит Рюуга? Для мальчиков или для девочек?)

Если на ней плавки, не думаю, что они могут меня возбудить(?). Не думаю, что хотел бы, чтобы она их носила. Тем не менее, это не меняет того факта, что красивая девушка будет носить их. Возможно, дело в форме, но я чувствую, что чего-то не хватает.

(Чем определяется... ценность нижнего белья? Возможно, об этом стоит спросить философа...)

Мое терзание исчезло в мгновение ока, как только Рюуга заговорила.

[Я вчера немного поговорила с Хундуном.]

[А?]

Я обратил пристальное внимание на Рюугу при упоминании имени "Злого духа".

Хундун - один из четырех правителей апостолов и тот, кто живет в Кьюке, младшей сестре Рюуги. Он первый финальный босс, которого Рюуга и остальные победили в первой части.

Однако в настоящее время он потерял всю свою силу, и теперь Кьюка контролирует его. Строгий мужчина средних лет следует за милой школьницей, как менеджер за идолом. Или, возможно, похититель.

[Ты говорила с Хундуном?]

[Да. Это как-то связано с Кьюкой.(?)]

Подумать только, что встреча Рюуги со ”злым духом" произойдет до того, как Таоти сможет появится.

Полагаю, Кьюка пыталась заставить Рюугу привыкнуть к "злым духам". Полагаю, это поможет проложить путь к беседе с Таоти.

──"Злой дух" не умрет, когда будет побежден, и в конечном итоге оживет.

Чтобы остановить бессмысленные бои, Кьюка хочет, чтобы обе стороны поговорили друг с другом. Если ”злые духи“ примирятся с ними, то и их подчиненным, ”апостолам ада", тоже не останется ничего другого, как прекратить вражду. Битва, которая шла с древних времен, наконец-то закончится.

[Ну, как все прошло? Ты смогла примириться?]

Я наклонился вперед, спрашивая, но Рюуга нахмурилась, скрестив руки на груди.

[Хмм... я все еще не могу полностью доверять ему. Я чувствую, что что-то не так.]

[Н-но он не может противостоять Кьюке, верно? Он должен быть хорошим, верно?]

[Меня это тоже немного беспокоит. Этот парень чрезмерно придерживаться Кьюки.]

У меня тоже есть такие подозрения. Однако я боюсь узнать правду, поэтому не хочу касаться этой темы, если это возможно. Однако,

[Хундун... ему же не могут нравиться девочки из начальной и средней школы, верно?]

Она просто взяла и сказала это. Рюуга прямо сказала это.

Пожалуйста, прекрати. Это сделало бы по-своему пугающим "Злых Духов". “Апостолов ада” стало бы слишком жалко, если бы двое из четырех демонов были лоликонщиком и идиотом.

[Э-Это, должно быть, недоразумение. Хундун просто искренне тронут чистотой Кьюки…]

[Но знаешь, что он мне сказал? [Ты второгодка старшей школы? Разве это не делает тебя бабушкой?] так он сказал! Это действительно потрясло меня, как только я осознала это!]

Встреча неожиданно рухнула. Еще одно непредвиденное обстоятельство.

[Этот парень определенно странно смотрит на мою сестру! Его выбор Кьюки в качестве сосуда, безусловно, из-за его вкусов! Я не могу простить его!]

[Успокойся, Рюуга. Ты снова заговорила как девчонка.]

[Я не бабушка! Я школьница, переполненная молодостью и энергией!]

Не слушая моего предупреждения, Рюуга выразила свое разочарование. Эй, твое окружение(?) более или менее похоже на окружение(?) старшеклассника.…

[Я уверена в своей талии! Даже сейчас, я ношу брендовые короткие трусики!]

Неожиданно Рюуга показала, какое на ней нижнее белье. В таком случае, у меня есть душевное спокойствие. Хотя не совсем.

...После того, как мне пришлось безостановочно разбираться с ее жалобами, уже было 10:30, прежде чем я понял это. Компаньоны присоединились, как и планировалось.

Увидев этих троих, Рюуга собралась с духом и превратилась в своего мальчика. Она подала последнюю жалобу, сказав: [Я приложила много усилий, чтобы встретиться с тобой пораньше, Ичиро, но все закончилось тем, что я просто жаловалась…]

Девушки, одетые в простые платья, не имели ни малейшего представления о ситуации и приветствовали нас. Они все разных типов, но, честно говоря, они сочетаются друг с другом как красавицы... как обычно, великолепный состав.

[Спасибо, что подождали. Хиномори, Кобаяши.]

"Святая Дева жизни” Юкимия Шиори, идол школы. Ее божество-хранитель - "Белый Тигр".

[О, ты сегодня рано. Вы двое влюблены друг в друга, как мужчины?]

"Кровная родственница Вечной Тьмы" Эльмира Маккартни, вампир с темно-малиновыми волосами. Ее божество-хранитель - "Алая птица".

[Кхем. На этот раз я не опоздала!]

"Страж звездной стены" Курогане Рина, подруга детства Рюуги, практикующая китайское искусство самообороны. Ее божество-хранитель “Черная Черепаха.”

Эти трое, наряду с Аогасаки и ее "лазурным драконом“, составляют четыре человека, которые соответствуют четырем богам, и с "желтым драконом", они являются священными животными, которые защищают мир вместе, будучи призываемыми. Они главные герои этой истории.

....Аогасаки действительно не может жениться и остепениться.

Я горячо надеюсь, что она сможет продолжать играть активную роль как часть четырех богов и не будет влюблена в мальчика, и не будет иметь супруга.

"История сверхъестественных битв Хинамори Рюуги" - это драма, происходящая в реальной жизни. Если ее место займет кто-то другой, как в художественной литературе, это не сработает. ”Фехтовальщица обезглавливающего танца", Аогасаки Рей, необходима.

[Ладно, как насчет того, чтобы отправиться? Рей ждет нас у себя дома.]

С голосом Рюуги в качестве сигнала мы пошли к выходу из парка.

[Учитывая все обстоятельства, это меня несколько удивило. Подумать только, что Рей выйдет замуж!…]

[Я слышала, что она довольно популярна, но никогда бы не подумала, что у нее есть парень на стороне.]

[Интересно, действительно ли грудь делает женщиной... как ты думаешь, Шио?]

[Рина. Почему ты спрашиваешь меня?]

Пока героини вели такие разговоры…

[Я хотела, ещё поговорить некоторое время с Ичиро, как сладкие возлюбленные…]

Наш главный герой прошептал еще одну жалобу.

http://tl.rulate.ru/book/17034/476378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку