Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 46: Комбатанты Будут Отправлены (Глава 6 Часть 10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 46: Комбатанты Будут Отправлены (Глава 6 Часть 10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 46: Комбатанты Будут Отправлены

На Анлейте Глава 6 Часть 10

Перевод: kedaxx

 

 

Было около середины ночи.

Я стоял перед комнатой одного человека постучался в дверь.

– .....................Кто это?

– Это – я. Это – я.

 

После этих слов человек без лишних слов открыл дверь................

– Гия, это ты? Или Цакуро? Сегодня я никого не вызывал, я немного занят......................

– Ничего страшного! Старик, это я – No. 6!

Как только я хотел что-то сказать, как советник поспешил захлопнуть дверь прямо передо мной, но я успел вставить свою ногу в дверной проем.

– Ахххххххххххххх! Моя нога! Больно же!

Как только удивленный советник снова открыл дверь, перепугавшись от моего крика, я как ни в чем не бывало вошел в комнату. Алис тоже прошла во внутрь комнаты следом за мной.

– Что............... Чт-чт-что вы здесь делаете?! Вы не имеете права врываться в мое жилище!

Не обращая внимания на советника, который был явно разгневан, мы вместе с Алис огляделись по сторонам.

– ................Ооооох! Советник-сама, это все ваше? У вас столько дорогих вещей.....................

– Эй, No. 6, даже с одного взгляда могу сказать, что в этой комнате собрано безделушек на общую сумму более одного миллиарда йен.

Не может быть!?

– ................Если он сдаст все свои безделушки по своему собственному согласию, то, возможно, я смогу его отпустить.................

– Эй, тебе следует вести себя немного сдержаннее!

Не в состоянии уследить за нашим разговором с Алис, послышался встревоженное заявление советника.

– Эй, что вам от меня нужно?!

– Эй, эй, а ваша манера говорить намного отличается от того идиотски вежливого стиля, которым вы привыкли общаться. Это что, ваше истинное лицо?

– Да он такой же, как и все эти мелкие сошки. Его манера говорить и способ мышленя – совершенно другие. Этот парень является ярким примером злодея, который даже не в состоянии определить   какой у него характер.

Советник опустил свою голову, как будто пытался держать себя в руках.

– ..............Что привело вас сюда? У вас какое-то ко мне дело?!

– ...............Так вот о делах.................Как бы мне получше выразиться........Я слышал много всяких разных вещей от Сноу, например то, что мы вам совершенно не нравимся, и именно поэтому вы заставили ее шпионить за нами, чтобы разузнать, кем мы являемся на самом деле....... Ну что-то в этом роде.

– Мхам. И еще, якобы вы пообещали ей продвижение по службе, что заставило ее пойти в комнату No. 6. И там совершенно случайно ей удалось услышать наш разговор. Мы получили огромное количество извинений, по поводу того, что произошло.

После этих слов лицо советника уже не могло стать еще бледнее.

– ..........Ах, нет.........Это..............

– Этого просто не может быть, правда ---------------------- ? Поскольку вы сами на совещании сказали мне, что я был героем.

После того как я бросил советнику спасательную соломинку, он радостно воскликнул.

– Да, это правда! No. 6-доно действительно герой нашего королевства! Как я могу ненавидеть такого человека?!

– Да ну? Значит, Сноу должно быть что-то напутала или что-то в этом роде.

При помощи Алис, советник без остановки неоднократно закивал своей головой в знак согласия.

– Да! Да, так точно! .............Нет, подождите? Сноу-доно сказала, что она хотела зарезать No. 6-доно. Эта девушка родилась в грязных трущобах. И если бы не война, то она продолжала бы оставаться   обыкновенным солдатом. Своим повышением по службе она обязана только удачному совпадению вещей. Не обретя своего должного места в жизни, ее истинные желания начали вырываться на поверхность. Она метила на мое место, я в этом уверен. Но то, что она собиралась соблазнить No. 6-доно, это просто заранее продуманная и подготовленная махинация ---------------------- !

– Да что вы говорите? В самом деле? Эта девушка зашла слишком далеко! Когда я думаю об этом, то на ум мне приходит Роуз, вы знаете о ком я говорю, не так ли? Так вот насчет нее.........Она ищет какой-то странный камень, для того чтобы исполнить посмертное желание ее усопшего дедушки или что-то в этом роде. И вы ребята, просто пользуетесь этим и эксплуатируете ее как раба, правильно? Чья это была затея? Придумать такую гениальную идею, знаете ли, не каждому дано.

– Кстати, раз мы уже начали говорить об этом, то еще, кажется, существовал один план, который предусматривал собрание всех проблематичных людей в один отряд после чего его намеревались эффективно использовать в качестве отряда заграждения или же в качестве разменных пешек. Это и в самом деле было здорово придумано. Превосходная идея.

После наших слов, губы советника расплылись в широчайшей улыбке, которая практически закрыла все его лицо.

– На самом деле это были мои идеи! Тиррис-сама – превосходно разбирается в политике, но в силу ее воспитания, она не обладала теми качествами характера, которые бы позволили ей отказываться от ненужных ей людей. И тогда я решил облегчить ее тяжкую ношу. Я не только советник по данному мне титулу. Аах, мне немного неудобно говорить подобные вещи о самом себе, но план действительно был придуман великолепно.........................

 

........................

 

– Эй, Алис! Этого достаточно? Мне кажется, этого должно вполне хватить. Он произнес это с самого начала. Поэтому нет смысла раскручивать его дальше.

Из-за моей неожиданной перемены в поведении, советник с ошеломлением попятился назад и уставился на меня своими немигающими глазами.

– Скорей всего ты прав. Но это всего лишь мое предположение, потому что я никогда раньше не встречалась и не разговаривала с этим стариканом. Этот человек – исчадие зла. К тому же он бессовестный трус.... Эй, No. 6! Что ты делаешь?! Почему ты стучишь по своей груди?

– Ах, мм, точно не знаю, но кажется твои слова задели меня за живое..........

Пока я произносил эти слова, постукивая себя по груди,

– ...............Чт-что все это значит?! Так вдруг?! Ваша неожиданная перемена в поведении............ Я не знаю с чем именно вы не согласны, но я был не прав. Но самое главное, что с этого момента..................

Советник пытался придумать для себя какие-то оправдания. Но только до того момента, когда Алис бросила что-то перед ним на стол, отчего он отпрыгнул как ошарашенный и сразу же закрыл свой рот.

То, что лежало на столе, представляло собой...........

– Чт-что  это?

Это был корень лотоса.

– Это – съедобная часть лотоса. Она очень полезная и обладает большим количеством целительных эффектов.

– ...............Э-это?

С невозмутимым выражением на лице Алис пододвинула корень лотоса поближе в сторону советника.

– Эй, ты! Хочешь ли ты, чтобы в твое отверстие от зад*ицы проник этот корень лотоса?

– Хииикк!! Да как ты смеешь, негодница, произносить такие непристойные вещи?! Разве тебя не учила мама, что с едой играть не хорошо?!

Хотя Алис действительно была похожа на маленькую девочку..............Но создавалось впечатление, что советник был не в состоянии устоять перед тем напряжением, которое исходило от члена, принадлежавшему к организации зла. Лицо его приняло ожесточенное выражение, и он попятился назад.

– Не мог бы ты его съесть, после того как все это закончиться? Поскольку я не могу есть какую бы то ни было пищу, то тот, кто  должен его съесть – наверное будешь ты.

– Чт- ............Чт-что ты такое говоришь..............................?

Пока советник медленно пятился назад я вытащил то, что я держал в своей руке, после чего послышался звук как будто что-то разорвалось.

– .............Что, что это такое..............................

Кажется советник был сильно обеспокоен по поводу того, что я держал в своих руках, потому что он спросил меня о том, что это было.

– Ах, вот это............Это оружие, которое называется 'Наказание Для Лысеющих Мужчин'. В некоторых частях мира его еще называют скотчем.

– Хииииикк!! С-стоп! Что вы такое замышляете? Прошу вас, не надо!

Было видно, что советник встревожился не на шутку. Он все время поглаживал свои редеющие волосы и искренне молил о пощаде.

– Не надо так переживать. Все что я собираюсь сделать это приложить к твоим волосам скотч, а потом дернуть. Это очень простое оружие.

– П-пожалуйста, остановитесь! Пожалуйста, не делайте этого! Деньги! Если вы хотите денег, то я могу их вам дать! Н-но пожалуйста, простите меня!

Взяв корень лотоса в свою правую руку, и не обращая никакого внимания на умоляющего советника, Алис с невозмутимым лицом направила корень в сторону его лица.

– Эй, старикашка. Если ты хочешь стать компетентным злодеем..............

Подождав пока Алис, дойдет до этого самого места, я дернул за скотч.

– ...то перед тем, как   избавиться от кого-то, тебе как минимум нужно быть готовым к возмездию.............Это тебе за моих прелестных подчиненных.  Итак, корень лотоса или скотч. Что ты предпочитаешь?

Услышав то, что я сказал, советник начал рыдать, но при этом он выглядел так, как будто бы он смеялся.

Система:

  • Очки Погрешности были добавлены.

 

---------------------- Выйдя из комнаты советника, мы отправились в сторону нашей базы, чтобы забрать свои вещи.

– Ты знаешь, No. 6. Для такого идиота как ты на этот раз у тебе все хорошо получилось. Идея была довольно-таки неплохая.

– Хм? А что, это действительно помогло? Кроме того, ты не обязана называть меня 'идиотом'.

Поскольку я не знал, что она имела ввиду, я решил прямо спросить ее об этом.

– ..............Ты делал это не имея понятия, о том, что происходит? Кстати, по поводу того, что случилось.............

– ...........................................?

Я честное слово не знаю, о чем шла речь.

– Ты пообещал Сноу. О том, что наймешься в качестве комбатанта.

– Ах, так ты об этом? Но это всего лишь до тех пор, пока мы не вернемся в Японию. И поскольку у нас впереди еще целый месяц перемирия с Армией Короля Демонов и если ничего плохого не случится, то у нас все еще возможность вернуться, домой не принимая участия ни в одном сражении. Тогда что же тут хорошего?

Хотя Алис была андроидом, но на ее лице возникло испуганное выражение.

– .............Посмотри на свои Очки Погрешности.

– ...........190 очков.

– ..................Хах? Мои очки каким-то образом возросли. С чего бы это? Почему у меня появилось так много очков за спущенные трусики Сноу и издевательство над советником.

– Приглядись повнимательнее. Как раз перед самой цифрой очков погрешности виднелся какой-то символ.

Я присмотрелся еще поближе.

......................................Минус 190 очков.

– Что это было?

– Что ты имеешь ввиду 'что это было'? Ты же сам сказал мне достать тебе R-Бастард Меч, когда ты находился в положении очень далеком от того, чтобы заработать требуемое количество очков.

Хах?!

– Из-за того, что твой показатель Очков Погрешности находится в минусе, то по возвращению в Японию, ты сразу же будешь арестован Дисциплинарным Подразделением, и против тебя будут приняты дисциплинарные меры за то количество негативных очков, которыми ты обладаешь.

В нашей организации существовало нечто, называемое Дисциплинарным Подразделением.

Как правило Очки Погрешности никогда не опускались ниже нуля.

Однако, бывали случаи, когда Очки Погрешности уменьшались из-за того, то слишком много хороших деяний было совершено или было сделано то, что порочило репутацию организации зла.

Если Очки Погрешности находятся в минусе..............

– ....................По поводу наказания.....................Насколько я наслышана, то тебе придется пережить довольно страшные вещи.

– Кажется, ты права. Похоже на то, что кое-кто возвращается с видоизмененной личностью.

................Ой, ой, как же мне быть?!

– Алис, я не хочу возвращаться в Японию!

Пока я тряс ее за плечи, Алис смотрела на меня так, как будто бы она видела перед собой какую-то недавно открытую новую особь.

Не теряя самообладания, она совершенно спокойно ответила.

– Теперь становится ясно, что ты делал это, не имея никакого понятия.............Слушай меня внимательно, No. 6. Ты останешься здесь, даже если стабилизация пространства для телепортации подойдет к концу, и будешь продолжать находиться здесь в качестве наемного комбатанта. И таким образом ты сможешь продолжать зарабатывать Очки Погрешности. И когда ты достигнешь позитивного баланса, то после етого сможешь вернуться домой.

– Отлично! К тому же, до того времени пока телепортационная машина стабилизируется, у нас есть еще целый месяц. Этого вполне достаточно для того, чтобы выйти из негативного баланса.

И это было действительно так. В свое время мне удавалось заработать даже еще большее количество очков за более короткий период времени.

– Кстати, я бы на твоем месте забыла бы про Человека-Молнию. Помни, что твое наказание было просто временно отложено.

Ах!

– Ты все понял? На этот раз доклад буду писать я и мне придется указать причины, почему ты еще не можешь вернуться домой. Я придумаю что-нибудь подходящее. Кроме того, я останусь вместе с тобой, до тех пор, пока ты не заработаешь необходимое количество очков.

– Алис-сама ---------------------- !

От радости я схватил ее на руки и начал качать, как качают маленького ребенка, когда хотят успокоить. В ответ Алис потрепала меня по голове.

– Надеюсь, ты все понял? Подумай о том, как ты собираешься зарабатывать Очки Погрешности, даже на секунду быстрее.

– Предоставь это дело мне, напарник! Во-первых, я отправлюсь туда, где находятся все члены моего отряда. Затем, я всех их раздену до гола!

После этих слов я огляделся по сторонам.

– Эй, я вполне серьезно. И что ты имел ввиду, когда называл меня 'напарником'? Я – андроид вспомогательного типа..........

Хотя Алис остановилась перед тем, как что-то сказать, я собирался заработать несколько очков.....................!

– ........................Напарник?

Я слышал, как она едва слышно произнесла это слово и мне показалось, что идея ей пришлась по душе.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/400597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку