Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 45: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 45: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 45: Комбатанты Будут Посланы

На Анлейте: Глава 6 Часть 9

Перевод: kedaxx

 

 – ...........Неужели одного согласия на прекращение огня достаточно чтобы наш договор вступил в действие?

Гейне села верхом на грифона и собрала оставшихся демонов. Сноу, произнося эти слова, наблюдала за тем, как Гейне покидала место сражения.

– Все в порядке. За целый месяц я успею придумаю новый план, который сработает на 100 %......... Тем более, что и так все удалось на славу. Эй ребята, когда вы обращаетесь ко мне, следите за тем, чтоб называли меня No. 6-сан. Выражайте свою искреннюю признательность ежедневно. Сегодня мы добились огромного успеха. Особенно это касается тебя – Сноу. Ты пообещала сделать все что угодно. И скорей всего ты знаешь, что должно произойти. Ступай в душевые и потрудись вымыться как следует.

– ..........Итак, а я должна спуститься вниз и успокоить всех солдат, которые сегодня сражались, не жалея своей жизни.

Провозгласила Тиррис после того, как я закончил говорить.

– Эй No. 6, как только ты снова обретешь возможность передвигаться, то я хотела бы спросить у тебя совета по одному вопросу, поэтому не мог бы ты по окончании всего этого спуститься вниз и поговорить?

Сказала Алис и спустилась вниз вместе с Тиррис.

– .............Ну не то, чтобы я остался совсем один.  Хотя я давно к этому привык. Для меня не имеет значения, что здесь кроме меня и Сноу больше никого не осталось.

Пока я разговаривал сам с собой, оставшаяся со мной в комнате Сноу, тихим голосом произнесла.

– ............Итак........... No. 6, нет, я имела ввиду К-командир..............Я знаю, что это немного непристойно, но я должна попросить тебя об одном одолжении........

Сноу произнесла все это необычайно спокойным тоном. Она сдвинулась с того места, на котором находилась и подняла что-то с пола.

– ...............Итак. поскольку я все еще рыцарь, то мне бы очень хотелось ездить верхом на единороге…. Я понимаю, что, спрашивая об этом я поступаю слишком эгоистично и даже неприлично...........

В ее руках находился предмет, который она подняла с пола, и затем, пока я был не в состоянии двигаться, она медленно начала приближаться ко мне.

Этим предметом оказалась .................

Голова Гадалканда.

– ...........Мне очень жаль, Командир.  Конечно, я не собираюсь просить тебя о чем-то невыполнимом. Это всего лишь просьба..........

– Эй, зачем ты держишь в руках эту штуку? И зачем ты приближаешься ко мне с этой штукой в руке?

И как будто бы ей в самом деле было жаль, ее брови дрогнули.

– Не мог бы ты, отложить..................отложить проведение нашей совместной ночи, не мог бы ты отложить это на следующий раз..............

– Стоп! Что ты задумала? Даже если он и был нашим врагом, все равно играть с телом мертвеца – нехорошо! Сейчас же перестань приближаться ко мне и оставайся на своем месте! Ты подошла слишком близко! Мне страшно, это очень страшно! Ну ладно, меня больше не интересует твое обещание! Ой, я же сказал, что это слишком близко, я же сейчас поцелуюсь с Гадалкандом!

После услышанного, Сноу разжала свои пальцы, и голова Гадалканда упала вниз. И затем я обрушил на нее весь тот гнев, который накопился во мне.

– Ах ты зараза! Я знал, что будет все именно так! Астарот-сама и ты тоже! Девушки всегда используют меня, когда им что-то нужно. И когда настает момент расплаты, они начинают плакать и входят в ступор! Ты заторможенная тупая зад*ица! Я невзлюбил тебя с первой же минуты нашей встречи! Поторопись и оставь меня одного! Мне никто не нужен!

Пока мои из моих уст вылетали проклятия, что-то очень мягкое нежно прикоснулось к моим губам.

Сноу, подняв указательным пальцем мой подбородок, мягко и очень нежно поцеловала меня в губы.

Ее лицо покраснело, пока я все еще не мог пошевельнуться и потерял дар речи.

– Мне очень жаль.........Надеюсь ты сможешь простить меня........и довольствоваться пока............этим...............

Она сказала эти слова, пока я все еще находился в состоянии неспособный говорить из-за непредвиденных событий.

– Не то, что бы я ненавидел сам факт того, что ................что я тебе нравлюсь...............Даже когда ты сказал, что хочешь заняться со мной любовью, то было бы неверным утверждать, что я была этим сильно огорчена................Но сейчас я все еще не знаю, нравишься ты мне или нет. Однако...........................

Бледная кожа Сноу снова стала горячей.........

– Я уже не испытываю к тебе той неприязни, как это было в первый раз нашей встречи. На сейчас я просто не знаю, что я чувствую..............Но обещаю, что с этого момента постараюсь думать о тебе больше ….

И потом она приветливо улыбнулась.

 

.............................?

 

– Что ты такое говоришь? С чего ты взяла, что ты мне нравишься? Это просто ужасно.

 

.............................?

 

– .......................Хах?

– Не 'хахай' меня, я спросил тебя, как ты пришла к выводу, что ты нравишься мне? Я что-то не припомню, чтобы я говорил тебе такие слова.

После этого Сноу выглядела так, как будто бы она не понимала, о чем я говорил.

– .......................Ух, я имела ввиду, когда ты сказал, что хотел провести со мной ночь..................

– Это только потому, что мне нравиться твое лицо и тело.   Я имел ввиду сделать это всего лишь один раз без каких-либо обязательств между нами. И не заставляй меня озвучивать это, мне как-то неудобно. Но самое главное, я бы никогда не стал встречаться с такой девушкой как ты, у которой проблемы с характером. Ты быстро злишься и когда это происходит, то начинаешь размахивать своим мечом направо и налево. Кроме твоего стремления к успеху ты обладаешь алчностью к деньгам. Ну скажи мне пожалуйста, что в тебе есть такого, что мне могло бы нравиться? К тому же, только что ты хотела откупиться от всего этого всего лишь одним поцелуем...........

Как только я произнес все это сразу, то неожиданно понял, что произошло.

– Хааааах.... Ааааахх.... Аааааахххххх.........

Лицо Сноу стало ярко-красным и в ее глазах стояли слезы. Дыхание ее замедлялось.

Было похоже на то, как будто бы она к чему-то готовилась.

Она была похожа на ребенка, который готов был расплакаться и выпустить все накопившиеся эмоции.

Подрагивающая рука Сноу потянулась в сторону меча на ее поясе.

– ...............Успокойся, давай поговорим. Ты же знаешь, что в данный момент я не могу двигаться? Я надеюсь, ты понимаешь, что если ты попытаешься убить меня, то я и  в самом деле могу умереть.

– Хааааах.... Ааааахх.... Аааааахххххх.........

Сноу должна была знать, что может случиться, если она позволить вылиться своим эмоциям наружу. И как будто бы пытаясь сдержаться, все тело Сноу начала бить мелкая дрожь.

Но ее рука становилась все ближе и ближе к рукоятке меча.........

– Сноу, пожалуйста возьми себя в руки. Я тоже был неправ. Я слишком далеко зашел. Но если ты убьешь меня после того, как я так много и усердно работал, то это оставит горький осадок на твоей душе, слышишь? Ну хорошо, ты – очень терпеливый человек! Ты способна сделать все, чтобы ни попробовала! А сейчас успокойся и сделай медленный выдох… а теперь начни считать простые числа.

– О-один...... Три............Се-се-се- семь....

Система Боевого Костюма:

  • 3 минутный Режим Остывания завершен.
  • Вы снова можете пользоваться функциями Боевого Костюма.

 

Пока я бежал что было духу, Сноу гналась за мной по пятам и выкрикивала на ходу.

– Ууууаааааааааааааааааххххххххххххххх!!

Услышав неистовые выкрики Сноу, которые были похожи на плач, ради того, чтобы избежать приближавшегося берсеркера…  я начал орать во все горло ------- ------- ------

– Снять ограничение! Снять ограничение ---------------------- !!

– ------- ------- ------ Ну хорошо, у вас нет никаких жалоб из-за того, что я сделал так много, не так ли?

На дворе стояла глубокая ночь, время было около 12 часов.

Поскольку Армия Короля Демонов отступила, то оставаться нам здесь больше не оставалось смысла.

– No. 6-сама............. Огромное вам спасибо за ваш тяжелый труд. Я даже не могла себе представить, что вы сможете так много для нас сделать. Позвольте мне выразить вам мою самую искреннюю нашу благодарность.

– Если вы действительно так считаете, то возможно вы изъявите желание оказать мне еще немного больше вашей искренности. Впишите мое имя в книги истории этого королевства и позвольте узнать об этом будущим поколениям.

От моих слов Тиррис немного засмущалась, и тем не менее она сделала своей головой легкий кивок.

Я думал, что она была принцесса с черным душой, поэтому видеть ее честную чистую сторону оказалось для меня неожиданным сюрпризом.

.............Нет, скорей всего причина по которой она повела себя как и подобает вести себя девушке ее возраста заключалась наверное в том, что она сумела преодолеть кризис, который мог стать причиной разрушения ее королевства...........?

Тиррис вероятно, всегда напускала на себя почтенный вид, потому что считала, что ей нужно действовать надлежащим образом вместо этого идиота Короля.

Судя по ее виду, кажется, она хотела меня о чем-то спросить.

– .................Эмм, No. 6-сама.................Видите ли, я до определенной степени конечно же понимаю, что вы прибыли сюда с возложенной на вас миссией...... Поэтому не могли бы вы еще раз подумать о нашем предложении и согласиться стать рыцарем этого королевства, снова..............?

Тиррис все еще нерешительно, но все же уверенным голосом выразила свою точку зрения. На предложение Тиррис я покачал своей головой.

– Хм. Не, рыцарство – не для меня. Если честно, то мне чертовски надоело присматривать за своими странными подчинёнными.

После моего ответа Тиррис стала выглядеть немного одинокой. И затем как будто бы   заранее зная, что я собирался ответить, на ее лице появилась горькая усмешка, в которой выражалось отчаяние и безысходность.

Двое моих бывших подопечных, услышав мои слова искренне удивились.

– Вы имели ввиду нас, когда говорили о странных подопечных?! Что вы себе позволяете? Вы переходите все границы дозволенного! Хотя вы и Командир, но я собираюсь вас укусить!

– Командир, ты собираешься покинуть нас, даже после того, как мы провели вместе такую особую ночь.............? Тебе следует отвечать за то, что ты сделал со мной!

– Эй, эй, Гримм, прекрати! Не надо представлять это в таком свете, а не то присутствующие могут все неправильно интерпретировать! Мы всего лишь прокатились на твоей новой инвалидной коляске с ветерком............Больно же! Эй, Роуз, ты тоже прекрати! Я был неправ, поэтому не кусайся! Я же сказал перестань меня кусать!!

Пока я пытался оторвать от своей спины кусающую меня Роуз, я приготовился уходить.

 

..................................

 

Сноу молча стояла позади меня.

– ................? Ну, что такое? Скажи что-нибудь. Ты выглядишь такой устрашающей, когда стоишь у меня за спиной и молчишь.

Хотя я сказал то, что должно было разозлить ее, однако Сноу продолжала хранить молчание.

Возможно, она все еще была очень злая из-за того, что случилось раньше.

– Эй, ты что, вообще больше никогда сюда не вернешься?

Наконец то она заговорила, но эта девушка была ...................!

– Да что же с тобой такое? Даже если вы не прогоните меня, я не вернусь, но только до тех пор, если я не получу обратное приглашение!

Из-за моей обычной оскорбительной манеры общения Сноу сглотнула и перестала дышать.

– .............Т-ты собираешься вернуться в свою страну?

– Да, я возвращаюсь. Поскольку кто-то очень боится, если я останусь здесь. К тому же, мы практически завершили здесь все, что должны были.

Сноу медленно опустила свою голову вниз.

– ..................Так значит вот как.

– ................Почему ты так себя ведешь? Куда подевалась та девушка с отвратительным характером, которую я так привык видеть? Если у тебя есть то, что ты хотела бы сказать, то поторопись и скажи. Потому что, когда Алис позовет меня, я должен буду уходить.

После того как я сказал это, Сноу крепко сжала свои кулаки.

– ............Д-дело в том, что к настоящему моменту наше королевство понесло большие потери после жесточайшего сражения с Армией Короля Демонов. Поэтому мы нуждаемся в людях, способных возглавить отряд или же тех, кто обладает боевым потенциалом.

– .................И?

Нерешительно посмотрев на него и как будто бы все еще не зная, что сказать, Сноу наконец то начала говорить.

– ...................Какого рода характером ты обладаешь, уже не имеет никакого значения. Я не буду спрашивать тебя откуда ты пришел. Если ты скажешь, что не хочешь быть рыцарем, потому что присматривать за своими подопечными требует слишком много усилий, тогда ................ может быть ты захочешь остаться в качестве наемника.............

Речь Сноу неожиданно начала замедляться.

Кажется, она все еще находилась под впечатлением того, что тем, кто выгнал меня из отряда, была именно она сама.

– Другими словами, ты хочешь талант, который может способствовать военной мощи вашего королевства?

– Т-так точно. Но я не говорю, что только тот, кто обладает достаточной физической силой может быть тем, кто....................

Куда же подевались привычная уверенная манера говорить и несдержанный   характер?

...............Боже, до какой степени проблематичной и раздражающей она может быть?

Она заслуживает того, чтобы быть причисленной к группе, состоящей из проблематичной публики.

И как только я подумал об этом, я неожиданно сделал для себя открытие.

 

Умоляющими глазами и мольбой не покидать ее на него смотрела не только Сноу.

Когда я оглянулся вокруг себя, то увидел, что мои бывшие подопечные и даже Тиррис все смотрели на меня с ожиданием.

Да ну, до какой же степени проблематичными и раздражающими они могли быть.

Моя дело – сражаться.

И еще кто знает сколько сражений ожидали меня на этой планете.

Люди, стоявшие передо мной, нуждались в человеке, умеющем сражаться.

А раз дела обстояли таким образом, то я должен был воспользоваться предоставленной мне возможностью.

Оставалось только одно.

Я посмотрел на девушек, находившихся передо мной, и уверенно сказал ------ ------- -------

– ------ ------- ------- Комбатант. Как, по-вашему, это звучит?

http://tl.rulate.ru/book/16935/398661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку