Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 40: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 40: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 40: Комбатанты Будут Посланы  

На Анлейте: Глава 6 Часть 4

Перевод: kedaxx

 

- Роуз, Гримм! Враги все еще очень далеко, но не надо отвлекаться! Я рассчитываю на то, что вы возьмете на себя самых сильных врагов!

Повсюду слышались крики и звук схваток, которые вспыхивали то тут, то там.

- Не переживайте! Предоставьте это дело мне!

- Я немного сонливая............. Но приложу все усилия..............! И как только все это подойдет к концу, Сноу купит мне море выпивки............. Поэтому я сделаю, все что в моих силах.... Все что в моих силах... Скоро........Скоро солнце полностью сядет за горизонт, поэтому я сделаю все, что в моих силах….

Ответ Роуз прозвучал очень обнадеживающе, когда как ответ Гримм был все что угодно, но надежды не прибавлял.

Как только это все подойдет к концу, я куплю им столько выпивки и еды сколько они смогут съесть и выпить.

Один из солдат пробежавший весь путь с передовой до самой последней линии обороны у главных ворот города, которую защищали мы.

- Сноу-доно! Сноу-доно!!

Лицо солдата было бледным, когда он говорил, потому что он очень спешил сюда, чтобы добраться сюда и найти меня.

- Големы! Пока мы все это время несли большие потери во время сражения, семь големов сумели прорвать ряды нашей оборонительной позиции. И совсем скоро они окажутся здесь!!

Семь големов?!

- Эй Гримм! Можешь ли ты что-нибудь сделать с ними при помощи своих проклятий?

От инвалидной коляски исходил скрипящий звук, пока Гримм ехала в ней в мою сторону. Она не спеша посмотрела на медленно приближавшихся големов.

- Настало время для Зеналит-сама проявить себя во всей своей красе. Хотя об их уничтожении не может быть и речи, но есть возможность связать их ноги! И еще, раз уж речь зашла о необходимости защиты этой территории, я собрала все обручальные кольца со всех женатых пар, потому что они могут быть предложенными в качестве преподношений к Зеналит-сама.

Обычно ни к чему не пригодная Гримм сегодня выглядела так, как будто бы все зависело только от нее.

И давайте пропустим ту часть про собранные кольца.......

- Итак, всем образовать формацию для защиты Гримм! Те, кто вооружен молотом или булавой, будете бить големов, когда они не смогут передвигаться!!

Это случилось в момент, когда я отдавала приказы своим подчиненным.

- Я этого не допущу! Ребята, держитесь подальше и не суйтесь в это дело!!

Семь големов прорвались через главные ворота.

На плече одно из големов стоял один из Четырех Небесных Королей Армии Короля Демонов - Пламенная Гейне.

- Ё, мы встретились опять. Ребята, но у меня с вами проблем нет. Просто передайте мне вашего No. 6! У меня к нему есть маленькое дельце, о котором я хочу с ним потолковать.

Все тело Гейне было в рубцах и кровавых подтеках. Она выглядела очень слабой, но на ее лице не было и следа боли. Вместо этого она выглядела так, как будто ее разрывало от злости.

- No. 6 здесь нет! И твоим оппонентом буду я!!

Гейне посмотрела в сторону кричащего испепеляющим взглядом.

- Тебя будет недостаточно! Этот человек! Он сделал из меня дурака! Я не позволю ему жить! Как он смеет использовать мой драгоценный магический камень в качестве приманки!!

Интересно, что случилось. Этот идиот определенно что-то опять выкинул.

Все это начало мне действовать на нервы.

- Меня не колышет, что ты считаешь меня не достаточным оппонентом для себя. Я не позволю тебе приблизиться к No. 6. Кажется Тиррис-сама доверила ему очень важную миссию. Гримм! Давай! Начинай!

- Великий Зеналит-сама, да снизошли же бедствие на марионетки, сделанных из камня! Да претерпят же они страдания и пусть не смогут оторвать свои ноги от земли!

Прежде чем я смогла закончить то, что я собиралась сказать, Гримм уже произнесла свое проклятие.

Пара колец, которые она держала наготове у себя в руках, озарилась ярким светом и исчезла в качестве преподношения для Бога Бедствий.

Голем, пострадавший от проклятия оказался не способный оторвать свои ноги от земли, в результате чего  упал прямо лицом вниз.

Ставшие свидетелями случившегося находившиеся рядом солдаты взялись за свое оружие и начали атаковать упавшего голема со всех сторон.

-  Великий Зеналит-сама, да снизошли....

- Ты думаешь я позволю тебе сделать это еще раз?! Мой лучший магический камень, возможно был разрушен, но сегодня я принесла с собой свою резервную копию! И она более чем достаточна для таких как вы!

Гейне начала собирать пламя в своей руке. Затем прицелившись в Гримм, она сделал бросок.

Как раз перед самым ударом небольшая тень заблокировала пламя спереди.

- Великий Зеналит-сама, да снизошли же бедствие на голову этой женщины! Да претерпит же она страдания и пусть навсегда будет запечатана ее Магия Огня!

В то время как Роза заблокировала пламя, Гримм в этот момент собрала огромную связку колец у себя на коленях и пальцем показала на Гейне.

Состояние, которое было предложено в виде преподношения для Бога Бедствия, все то огромное количество колец, собранных у женатых пар, исчезло в мгновение ока.

Когда Гейне услышал это, от страха, на ее лице образовалось шокированное выражение. Непроизвольно она закрыла свои глаза и как бы пытаясь защитить свое тело, она скрестила руки перед собой.

 

- ... Э-это был этот чува...? Черт, этого я не ожидала!

Поджигая огонь на кончике своего пальца, Гейне с облегчением воскликнула 'фью' и было видно, что она заметно расслабилась.

- Я ненавижу таких потаскух как ты, которые притягивают все внимание мужчин на себя! Если бы я только была чуточку посмелее, то я бы рискнула на получение обратного эффекта и наслала бы на тебя проклятье, от которого бы у тебя отвалились твои груди!

- Я-я даже не понимаю, о чем ты говоришь! Не называй меня потаскухой!

Но похоже, что предыдущая попытка проклятия сильно обеспокоила ее. Гейне спустилась вниз с плеча голема и не выпуская из виду Гримм, отошла назад за спину голема.

После того, как Гримм получала обратный эффекта проклятия из-за невозможности использования магии огня, никаких изъянов, дефектов или нежелательных свойств не было.

Кажется Гримм была намерена принести в жертву все свое огромное количество бесценных сокровищ без остатка, которыми она обладала, для того чтобы все-таки заблокировать пламя Гейне.

И как будто бы угадав намерения Гримм, лицо Гейне немного побледнело. И затем...

- Что происходит? Ты что в игры играешь, Гейне!? Поторопись и убей эту мерзкую девчонку!

Неожиданно с фланга появился Гадалканд.

- ...Хах? Ты так похожа на ту девчонку, которую я забил до смерти в прошлый раз?...................... Ну в общем это не важно, потому что  я могу убить тебя еще раз.

Разговаривая так, как будто бы ему было скучно, он поднял в верх свою металлическую дубину.

Я начала вспоминать что произошло в прошлый раз и как голова Гримм летела в воздухе.

- У-Урьяаххх!!

Роуз издала безвольный боевой клич, и в прыжке нанесла удар ногой в голову Гадалканда.

- ... Ах, ты проказница. Что ты только что сделал со мной?

После произведенной атаки, Гадалканд начал почесывать то место, в которое пришелся удар.

Затем Гадалканд на скорости не свойственной чему-то такому громоздкому как он, полетел в сторону Роуз и голыми руками нанес сильнейший удар ей по голове.

Послав ее в нокаут, он даже не посмотрел в ее сторону. Затем он уставился на меня, пока я стояла впереди Гримм.

- .............Отойди.

Всего лишь одно слово. Он произнес это без каких-либо эмоций.

Этот демон.

Этот Небесный Король Армии Короля Демонов он даже не принимал меня за своего оппонента.

И как раз в этот момент послышался звук полыхающего пламени. Все тело Гадалканда было охвачено огнем.

- Как! Ах ты мерзавка! Оказывается ты способна на подобные вещи!! Эй ты, поджаренная мелюзга! Наверное, благодаря своим демоническим инстинктам ты, наверное, уже поняла, что не сможешь победить меня. Такой гибрид как ты, скорей всего тоже подвергался здесь жестокому обращению, не так ли? Как только все это закончится, то я не буду возражать, если ты присоединишься ко мне в качестве товарища. Если ты поняла, о чем я говорю, тогда прекрати и не мешай мне!

Помахав своими крыльями и потушив огонь, Гадалканд повернулся вокруг себя.

Роуз стояла перед ним с поднятыми кулаками. Она вытерла сажу со своего рта, в то время, когда кровь стекала вниз из раны на голове.

- Эх, эхэхэхэх.... Я и так знаю, что не смогу победить. И я знаю, то, что я – гибрид, но .....................поскольку я - новичок комбатант, и пусть мне даже очень страшно, но я не могу бросить это сражение и бежать. К тому же...

Она выглядела немного испуганной.

— Это было сказано в последнем желании моего дедушки, 'Если случайно тебе удастся найти себе товарищей, то никогда их не бросай их.......................!'

Говоря это, Роуз снова приготовилась атаковать.

- Ах вот как. Ну что ж. Тогда поторопись и умри!

С ревом металлическая дубинка ударила в то место, где находилась Роуз.

Вместо того, чтобы выдерживать дистанцию, Роуз намеренно вступила в ближний бой и начала наносить удары кулаками изо всей силы.

Услышав звук удара чего-то тяжелого, Гадалканд поморщился.

Так как для Огненного Дыхания ей все равно требовалось какое-то время чтобы собрать пламя, то использовать его в данной ситуации у нее не было никакой возможности.

Увернувшись на миллиметр от удара Гадалканда, который мог убить ее на месте, Роуз принялась без остановки наносить по нему удары кулаками.

Сражение между существами за пределами человеческих возможностей...

Солдаты и рыцари могли только стоять вокруг них и наблюдать за боем.

---------------------- То же самое касалось и меня.

Она была младше меня, и ее тело было меньше моего....... Девочка, с которой обращались очень необоснованно.

И эта самая девочка, сжимая зубы, сражалась, чтобы защитить Гримм.

Даже если бы я вышла на поединок с Гадалкандом.... В конечном итоге я бы только стала путаться бы у нее под ногами.

Скорей всего своим мечом я бы даже не смогла нанести ему   какой-то маломальский урон.

Тогда это значило….

Несмотря на то, что меня называли элитой, самым молодым рыцарем всех времен, в данным момент я ничего не могла поделать.

Это чувство беспомощности заставляло меня ощущать себя такой жалкой и ничтожной.

Другой Небесный Король, Гейне, которая все время была настороже по поводу проклятия Гримм, пыталась обнаружить местонахождение No. 6.

Даже в тот момент, когда солдаты безостановочно пускали в нее стелы, она блокировала их при помощи своего обжигающего пламени.

- Великий Зеналит-сама, да снизошли же бедствие на голову этой женщины!

Как только Гримм произнесла слова своего проклятия и показала пальцем в ее сторону, Гейне быстро спряталась за спиной голема.

- Не тыкай в меня пальцем, ты ................поклонница Бога Бедствий. Голем, стань моим щитом!

- Н-не называй Зеналит-сама Богом Бедствий! Не то я пошлю на тебя проклятие, которое заставит всех орков сойти с ума из-за любви к тебе!

................Надо набраться немного храбрости.

Даже если мое тело будет сожжено от жара, все равно хотя бы раз я смогу ударить по ней.

Я, у которой были только мысли о успехе и деньгах ... Довольно иронично думать, что я встану на совершенно другой путь и умру, как настоящий рыцарь.

Моя рука на рукоятке моего меча дрожала, но я сказала себе, что это потому, что я была в восторге.

 

Это случилось, когда....................

- Я не знаю, о чем ты думаешь, но не делай этого. Это совет, исходящий от бессмертного архиепископа. Умирать - очень больно.

Пока Гримм держа Гейне все время под контролем, серьезным тоном обратилась с этими словами ко мне, я тут же обрела недостающую мне храбрость.

Сразу же после этого..............Все еще сражаясь с Гадалкандом, Роуз позвала меня откуда-то у меня за спиной.

- Если ничего не измениться, то очень скоро они прорвутся вперед! Сноу-сан, пожалуйста отравляйтесь в то место, где находится Тиррис-сама и сообщите ей, что она должна эвакуироваться!!

Услышав ее торопливый и встревоженный голос, я вспомнила, что должна была делать.

Первоначальная миссия королевской гвардии – заключалась в защите королевской семьи.

Исходя из того, что я представляла собой королевскую гвардию, то эвакуация Тиррис-сама должна быть моим приоритетом.

 Но только лишь потому, что я капитан, это еще не значит, что идти и сообщать об эвакуации должна я сама.

Другими словами..............

- С нами все будет в порядке, так что поторопитесь и идите! Даже если Командир возьмет Тиррис-сама и найдет укрытие в какой-нибудь другой нации, сможете ли вы жить спокойно и не переживать, что он находится рядом с ней? Сноу-сама, вы тоже должны идти и присматривать за ним!

Другими словами, они обе говорили мне, что я должна отсюда бежать.

Как такое могло произойти?

До какой степени я беспомощна?

Изначально я была такая же, как и все и даже с презрением смотрела на этих двоих, потому что они причиняли только одни хлопоты и проблемы. Но сейчас, кажется, что мы поменялись ролями. Они говорят мне, что я должна была бежать.

.......Из всего этого был один единственный выход.

Был один человек, который мог так или иначе найти выход из сложившейся ситуации.

Но как я могу предстать перед ним и попросить его о помощи, если это была я сама, которая прогнала его прочь?

Я вспомнила что он говорил мне раньше...............

- Если тебе понадобиться помощь моей идиотской силы, то скажи, 'Пра-а-а сти меня за то, как я относилась к тебе до этого момента' и прося о помощи делай это так, как будто бы ты - маленькая прелестная кокеточка!

Если он сможет помочь этим двоим, то конечно же я смогу сделать такую вещь как извиниться перед ним.

И если ему так хочется, то я могу быть милой и славной тоже.

Но захочет ли он в первую очередь помочь нам в такой опасной ситуации?

Должны ли мы вообще задействовать в наше сражение людей из другой нации?

В сражении прямо передо мной Роуз стояла на четвереньках. Ее хвост был поднят вверх, и она угрожала Гадалканду.

Глядя в спину этой маленькой девочки, пытавшейся защитить меня, я решила, что я должна была делать и изменила свой курс.

- Утони в море пламени, находящегося в моем теле.............!

Услышав эти слова откуда-то из-за моей спины,

- Усни навечно! Багровое Дыхание!

Я побежала в сторону замка.

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/394127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку