Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 38: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 1-2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 38: Комбатанты Будут Посланы (Глава 6 Часть 1-2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 38: Комбатанты Будут Посланы

На Анлейте: Том 1 Глава 6 Часть 1-2

Перевод: kedaxx

 

Часть 1

 

 Мы находились в городе с видневшимся невдалеке замком.

Генерал громким голосом обратился к рыцарям, разбившим лагерь, для защиты этого города.

- Друзья! Вероятно, вам всем уже стало известно, что Геро-дон является без вести пропавшим. И поэтому множество людей скорей всего испытывает горькое разочарование или же находиться на грани отчаяния. И тем не менее Геро-дон не сдался. Он защитит королевство и защитит людей! И если мы будем продолжать сражаться, то наша последняя надежда, Геро-дон обязательно вернется! Защитите эти ворота, это королевство и защитите ваши семьи! Защитите вашу гордость! Сейчас все зависит от вас самих! Давайте покажем Армии Короля Демонов, что это не Геро-дон, кого они должны бояться на самом деле!!

Рыцари и солдаты взревели после речи генерала, хотя она была украшена небольшими ложными обещаниями.

- ........No. 6, какими, по-вашему, будут действия противника.................?

Тиррис задала мне вопрос, пока я..............

- Да, это правда! Я видел своими глазами как единорог при помощи своего рога пытался приподнять юбку одной маленькой девочки. Этот ребенок, за которым присматривали рыцари, был – жертвой! С этим единорогом явно что-то не совсем в порядке, внутри него точно, наверное, вселился старый бес!

- Ну ладно, ладно. Я выслушаю эту историю чуть позже. А сейчас я пишу письмо на противоположную сторону, объясняя сложившуюся обстановку и просьбой о предоставлении какого-то жилого помещения, если есть такая возможность. Не отвлекайте меня.

Я был занят объяснением шокирующей сцены, которую я только что стал свидетелме в конюшнях.

- П-простите, No. 6-сама...

- Как бы там ни было, но эти бездушные генералы не станут исключением и на этот раз. Но самое главное не это, вот послушайте. Прошу заметить, что это крайне важно!! Если поблизости вы видите единорогов, то это значит, что в этом королевстве должны еще быть и лошади.  Что в нашем случае будет вполне достаточно! Нет необходимости в использовании извращенных единорогов с необузданными повадками!

- Даже если вы скажете мне, что знать о таких вещах наверняка у меня нет возможности. Хотя я занимаюсь изучением различных экологических аспектов и если принять во внимание то, что я не вижу самого процесса эволюции, я все-таки могу привести целую гору необъяснимых примеров. Накопилась целая вереница вопросов, например таких как почему здесь есть так много существ, которые в нашем мире существуют только в мифах или легендах. С самого начала то же самое это касается чрезвычайно иррациональных феноменов, таких как магия и проклятия….

Я хотел было сказать Тиррис, что с моей точки зрения, ее существование тоже было довольно иррациональным.

- ...Похоже на то, что вы оба интересуетесь магией. Это совсем не сложно, что даже я могу ею пользоваться, да-да!

- Не может быть?! Покажите, покажите!

- О, я покажу ее вам с превеликим удовольствием.

Из-за того, что мы не обращали должного внимания на Тиррис, кажется она почувствовала себя немного одинокой и поэтому пыталась привлечь наше внимание к себе.

Рыцари этого королевства стояли неподвижно, ожидая Армии Короля Демонов.

 

Часть 2

 

---------------------- А сейчас, мои отъявленные негодяи, позвольте мне услышать ваш боевой клич в марше! Пришло время захватить эту страну и взять ее в свои руки! Герой ушел! К тому же те, которые остались не в состоянии остановить нас...

Пламенная Гейне в своем обращении к демонам, остановившись на полуслове, заколебалась на какой-то миг.

Это произошло из-за того, что один конкретный человек промелькнул у нее в голове.

Однако она быстро отряхнула от себя ненужные мысли и избавилась от образа лица, которое пришло ей на ум.

- Нет ни одного живого существа, способного остановить нас! Вперед, мерзавцы! Покажите людям весь ужас Армии Короля Демонов!!

После этих слов, собравшиеся члены Армии Короля Демонов, боевая мощь которых в два раза превышала силу Армии Королевства, начали ударять себя по груди и топать своими ногами. Земля задрожала о все начали кричать что было сил.

- Эй, Гейне. Если у тебя такое количество демонов, то неужели есть потребность в моих тиграх-големах? Героя здесь нет.  Вас всех должно быть достаточно для того, чтобы завоевать   королевство этих немощных людей...Даже не смотря на то, то ты не можешь воевать на полную мощность, потому что вместо магического камня у тебя есть только этот катализатор с небольшим количеством Магической Силы.

Тот, кто глумился над Пламенной Гейне был один из Четырех Небесных Королей Армии Короля Демонов - Земной Гадалканд.

Поскольку Герой, который был последней надеждой человечества, ушел...То демоны в настоящий момент считали, что люди дрожали от страха и что это сражение закончится быстро и легко.

Гадалканд решил, что ослабленная Гейне и находящихся рядом с ней того количества бесстрашные и смелые демоны будут достаточной силой, чтобы расправиться с Армией Королевства, которая состояла практически уже из мертвых людей из-за отсутствия морального духа.

- Будь осторожен, Гадалканд. Я тебя предупреждаю, что среди них находится тот, кто один раз уже сумел победить меня. Если честно, то я считаю, что он даже намного страшнее, чем сам Герой. В отличии от Героя, который обладает всего лишь огромной физической силой, он слишком не предсказуем в том, что он делает. Я хочу лишь сказать, что лучше принять меры безопасности, чем потом сожалеть о несделанном. Насколько я помню ему пришлось довольно трудно, когда он сражался даже против одного голема. Но если у нас будет десять таких големов, то даже ему не справиться с такой силой.

- ...Так это был он, кто полностью уничтожил моего голема? Эй, Гейне, позволь я сам избавлюсь от него. Его постигнете та же участь, что о моего голема. Я разорву его на мелкие кусочки.

Слушая слова Гадалканда, Гейне тихонько вздохнула.

Только подумать, что я должна полагаться на этого барана.

...Как только она подумала об этом, как вдруг случилось нечто непредвиденное.

Голем, который шел впереди, внезапно взорвался и его останки разлетелись во все стороны.

 

「「Что!?」」

 

Гейне и Гадалканд были потрясены неожиданным поворотом событий.

- Ч-что только... Что здесь только что произошло? Эй, Гейне, это что он?! Это был тот самый парень, о котором ты говорила... Тот, который уничтожил моего голема, он что вышел наружу?! Но это все еще территория Армии Короля Демонов!

Гадалканд всегда вел себя беззаботно и решительно чтобы ни случилось во время сражения. Но сейчас был один из тех редких моментов, когда по нему было видно, что он запаниковал.

После увиденного, кажется Гейне сумела прийти в чувство раньше остальных.

- Никому не останавливаться, иначе вы превратитесь в легкие мишени! Магия, способная уничтожить голема, принадлежала к высшему классу, и применить ее с большого расстояния не представляется возможным! С точки зрения магии, чем сильнее заклинание, тем короче ее дистанция! Они взяли на себя риск и увеличили силу заклинаний! И если они захотят увеличить расстояние, то у них у них не будет выбора, кроме как снизить огневую мощь заклинаний! Это заклинание нанесло значительный урон, а это значит, что враг находится где-то поблизости. Найдите их!

Даже Армии Короля Демонов, которая изначально поддалась хаосу, сразу же пришла в себя после того, как Гейне быстро отдала свои приказы.

Демоны начали расходиться в разные стороны в поисках врагов, но...

От постоянных взрывов тут и там на этот раз... Даже Гейне и Гадалканд в замешательстве остались стоять на месте.

- Эй, эй, это еще что такое?! С каких это пор применение магии высшего класса стало таким легким? Посланные нами демоны летают повсюду в воздухе! Да сколько же там этих врагов?!

- Керберос! Приведите сюда Собак Керберос! Отслеживайте врагов по их запаху!

Пока Гадалканд выкрикивал свои приказы, Гейне отдавала дальнейшие распоряжения.

- ... Гейне-сама! Мы пытали при помощи Собак Керберос обнаружить врага, но после того, как они обнюхали прилегающую территорию, они отказываются тронуться с места!

- Гадалканд – сама! Голем! Еще один голем уничтожен!

- Как такое может быть?! Черт бы их подрал, ребята, это чрезвычайное положение! Смотрите внимательно за тем, что происходит вокруг вас и только после этого не спеша продвигайтесь вперед! Враги следят за нами, кто знает из какого места. Не теряйте бдительности и будьте осторожны! Големы, всем отойти назад! С таким положением дел, ценные големы превратились в легкие мишени!

Когда несдержанный Гадалканд отдал свой приказ, Гейне была занята поисками скрывшихся врагов. Она сконцентрировала свой мозг для того, чтобы обнаружить наличие Магической Силы врагов!

 

...Совсем рядом, она ощутила присутствие очень мощной Магической Силы врага.

Она была очень мощная, но в то же время знакомая...

- ... Это длина волны моего магического камня!

А это значит, что человек, который отобрал его у меня находится где-то здесь.

Гейне поняла в чем было дело, кинулась вперед в сторону магического камня, оставляя других демонов позади себя.

Этот человек должен быть где-то здесь вместе с магическим камнем.

- ...Что?

Кроме лежащего на земле магического камня вокруг не было ни души.

Наблюдая за окружающей ее обстановкой и проверяя наличие любых признаков присутствия людей, она так и ничего не нашла.

Гейне неуклонно приближалась к своему магическому камню. Она начала оглядываться по сторонам все больше и больше.

- ...Ты же здесь где-то рядом, не так ли, No. 6? И только о чем ты думаешь?

Взрывы начали происходить повсюду... Все демоны истошно кричали...

Их можно было слышать издалека, но нигде не был слышен ни один человеческий голос.

Магический камень находился прямо перед ней.

Сколько бы раз я не оборачивалась вокруг, я не смогла почувствовать чье-либо присутствие.

Могло ли быть так, что No. 6 старался загладить свою вину перед ней?

Поскольку Герой сейчас без вести пропавший, то может он решил наконец то присоединиться к Армии Короля Демонов?

- ...Мой ... Мой... Мой, драгоценны магический камень...!

Гейне с радостью подняла бесценный предмет, в который она на протяжении такого долгого времени вливала бесчисленное количество маны..................................!

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/391846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На последней строчке, вспомнился РИПТ с Лукашенко. Где тот, в конце видео "Ба-бах" говорил.
Развернуть
#
..........................не видела, но .................смешно...............😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку