Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 37  

На Анлейте: Глава 5 Часть 8: Если Хочешь Стать Героем

Перевод: kedaxx

 

За окном было совершенно темно.   Неподалеку отчетливо было слышно монотонное жужжание насекомых.

 

На дворе была полночь.

 

- Все не так просто, как может показаться на первый раз......... Дело в том, что после того, как она выразила свою просьбу с таким серьезным выражением на лице, то я просто не смог отказать ей............Ну раз дело дошло до этого, то может мне сбежать прямо сейчас? Нет, если я и побегу, то не сейчас, а тогда, когда начнется повсеместный хаос после начала атаки Армии Короля Демонов............

После того как я закончил свои дела в казарменной душевой, я вышел оттуда и напевая себе под нос какой-то мотивчик направился в сторону комнату Тиррис.

- Ну вообще то................Тиррис сама сказала, что была готова пойти на любые меры, чтобы позволить мне скрыться, если худшее станет еще хуже.............

Тиррис сказала мне, что если во время атаки демонов во внешней стене города образуется брешь или же она будет разрушена до основания, то после этого я должен бежать и спастись, улетая в небеса.

Если честно, то с тем количеством Очков Погрешности, которые я имел на данный момент было просто невозможно приобрести какой-нибудь самый простенький летательный аппарат.

..................И пока я думал именно об этом, случилось то, что случилось.

- Ах, Командир, это вы!

После того как я закончил мыться в душе, Роуз быстро заметила меня и завела со мной разговор.

Роуз, толкая впереди себя инвалидную коляску с сидящей в ней Гримм, поприветствовала меня легким кивком головы в мою сторону. Глаза Гримм просияли от счастья.

- Командир, я слышала, что вы не смогли больше смириться с сексуальными домогательствами Сноу и решили уйти, тогда что же вы делаете здесь опять?

- Гримм! Не верь этим слухам, это все выдумки этого негодяя!

Неожиданно впереди нас показалась удрученная фигура Сноу.

- Поскольку я согласился на предложение Тиррис, то могу находиться в замке до завтра. А еще она сказала мне, что я могу уйти, если дела будут обстоять совсем плохо.

- Да неужели! Если командир будет охранять Тиррис-сама, то я могу спать спокойно!

Кажется, они думают, что меня наняли в качестве телохранителя Тиррис-сама.

Я не мог рассказать невинно улыбающейся Роуз о той тяжелой просьбе, которая была возложена на мои плечи. Поэтому я так и остался стоять на месте, не пытаясь что-либо отрицать.

- ....................Если Тиррис-сама попросила тебя об одолжении, то я ничего не имею против, но это вызывает у меня беспокойство по другому поводу............ No. 6, поскольку я не смогу   находиться с тобой рядом, то даже не вздумай сделать что-нибудь идиотское или даже думать не смей о сексуальном домогательстве по отношению к Тиррис-сама! Ты меня понял?!

- Я не планировал ничего подобного, но после того, как ты об этом упомянула, то мне показалось, что это звучит довольно весело.

- Прекрати немедленно! Я с тобой не шуточку шучу, слышишь? Ты   все хорошо понял?!

Вместо этого я задал им всем троим один вопрос, который не давал мне покоя все это время.

- В каком месте намечается ваше местонахождение завтра?

 

Если это будет, то же самое место, в котором они были расположены, когда мы все еще были в одном и том же отряде, то скорей всего они будут находиться на первых рядах линии фронта.

- Хмф, об этом можешь не беспокоиться. Гримм и Роуз обе члены Королевской Гвардии. И как следует из называния, Королевская Гвардия защищает жизнь короля или принцессы. Мы будем размещены возле главных воротах города. Окончательная защита будет возложена на нас.

Я был так рад услышать, что люди которых я знал не будут находится в опасных точках.

- Ребята, прошу вас всех – не умирайте завтра. Если будет слишком опасно, то не важно, что произойдет с этим королевством. Просто бегите, хорошо?

 Как только я сказал эти слова,

- Ты что, идиот?! Мы же доблестная Королевская Гвардия! Мы предпочитаем достойную смерть, позорному бегству! Правильно?!

 

「「Эх? 」」

 

 ---------------------- ----------------------

 

- Завтра мы сделаем все возможное! Если станет слишком опасно Командир, то ты должен бежать вместе с Тиррис-сама!

- Я тоже сделаю все возможное, чтобы проснуться до завтра, поэтому предоставьте это дело мне! Я не могу умереть так и не узнав, что такое мужчина! Я выживу во что бы то ни стало и найду себе достойного мужа!

- Эй, ребята! Что вы имели под возгласом 'эх’?! Вы же собираетесь сражаться до конца, правда? Вы же будете сражаться позади меня до самого конца, правда?

Если они будут продолжать оставаться такими, какими они есть, то с ними все будет в порядке.

- ................Что такое? Прекратите ухмыляться, вы напрягаете меня. Я говорю вам это прямо сейчас, но я терплю все это, потому что ты получил какую-то просьбу от самой Тиррис-сама.  Даже не думай, что я простила тебя за прошлое.

Я со счастливым выражением на лице смотрел на моих бывших подопечных. Сноу чувствовала себя плохо и пыталась затеять со мной ссору только из-за того, что на моем лице играла улыбка.

- Что ты сказала? Ты всегда была недалекого ума. Именно поэтому ты никогда не сможешь быть достойной соперницей Пламенной Гейне.

- Да ты..............ты мерзавец..............!! Да знаешь ли ты, что они обе переживали за тебя, когда тебя вышвырнули из замка?!

Глядя на никогда не меняющееся выражение Сноу, которая постоянно находилась в плохом расположении духа, я начал ковыряться своим мизинцем у себя в ухе.

 

- Ну ну. Я подумаю над тем, что я совершил~

 

「………」

 

Видя, как Сноу медленно вытаскивала свой меч, я принял защитную стойку и начал отходить понемногу назад.

- Ахахахаха! Командир, ты не исправим. несмотря на то, что мы не знаем, что может произойти завтра, ты все еще продолжаешь воевать вокруг Сноу-сан..................Наконец то я поняла. Что ваши хорошие отношения по большей мере состоят из сражения друг с другом. И с этого момент я приняла решение, никогда не останавливать ваши поединки!

Пока ее смех разрастался с еще большей силой, Роуз радостно захлопала в ладоши.

- Ваши ссоры до того раздражают...........Так раздражают, что так и хочется применить какое-нибудь проклятие!? Сноу, даже ты, когда командир ушел, была какая-то безжизненная. Но сегодня ты полона сил и энергии.

- Ну все, этого достаточно. Вы трое – я беру вас с собой. Это будет прелюдия к завтрашней битве. И я буду тем, кто будет заниматься обучением таких проблематичных людей, как вы!

После того как вспыльчивая девушка произнесла эти слова, она словно говоря, 'ты – первый', начала размахивать своим мечом в моем направлении.

Ей даже в голову не приходило остановить Сноу.  Я не знаю почему Роуз выглядела такой счастливой. У нее была улыбка до ушей, когда она произносила,

- Я, наверное, была самая счастливая, когда Командир был командиром нашего отряда. Понемногу я начала   понимать это только сейчас.

- Ну, я не могу сказать, что мне совсем уже не нравились те дни. Хотя сексуальные домогательства Командира были довольно-таки жесткими, но он часто нас развлекал нас и угощал!

Пока раздавались добродушно-веселые голоса,

- Да мне все равно на то, как все это было, только остановите эту девушку! Да о чем вы только думаете, сражаясь друг с другом, когда враги даже еще не начали свою атаку?!

Мирная тихая ночь продолжала идти своим чередом ----------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/390233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Читаю 4 или 5-ю страницу подряд.. Эм.. это что за?!.. В честь нового года, что ли?
Развернуть
#
компенсация за левый арт........................😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку