Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 17

Перевод: kedaxx

 

-----------------------------Когда солнце начало садиться, вокруг меня уже стемнело.

В конце концов все вокруг погрузилось в кромешную темноту, но воскрешение Гримм все еще не началось.

Я ждал, стоя на своих коленях в нескольких шагах от   пьедестала, на котором лежала Гримм.

Я ни о чем не думая смотрел сквозь отверстие в потолке, через которое я мог видеть астрономическое количество звезд на ночном небе.

Я подумал, что воздух в этом мире был, наверное, намного чище, чем в нашем.

Другой причиной того, что звезды были так легко видны на небе, было отсутствие в королевской столице небоскребов или   светофоров.

Может просто сделать снимок всей этой красоты вместо того, чтобы покупать сувенир, по возвращению в Японию?

Подожди минутку, я же должен фотографировать орков и Гадалканда тоже..................

Пока я размышлял о всяких бесполезных пустяках я почувствовал, что пьедестал, на котором лежала Гримм начал потихоньку становиться ярче.

...........................Нет это не только чувство, он и в самом деле начал светиться.

---------------------------------Затем в том месте, где лежала Гримм, находившаяся посередине какого-то паттерна похожего на магический круг, вдруг неожиданно появился ослепительный луч, направленный прямо через отверстие в потолке в сторону неба.

В конце концов луч начал тускнеть. Пожертвования, лежавшие в храме исчезли и Гримм, которая все еще продолжала лежать медленно раскрыла свои глаза.

Пока она поднималась она все время держалась за голову как при сильной головной боли.

-..................................Командир? Что вы делаете стоя на коленях в таком месте как это?

-.................Я ждал, когда ты воскреснешь.

Пока она осматривалась по сторонам словно пытаясь что-то найти, на ее лице образовалось выражение недоумения после чего она спросила.

- С чего бы это вдруг Командир стал дожидаться моего воскрешения..................? Ах, так как я не смогла применить ни одного из своих умений перед тем, как умереть, возможно я должна понести за это какое-то наказание.................................?

- Хах? Нет, дело совсем не в этом. Я просто подумал, что тебе будет очень одиноко, если никого не окажется рядом, когда ты снова вернешься к жизни. И кажется я сомневался в том, что если мы оставим пожертвования с тобой, то в конце концов ты сможешь воскреснуть сама по себе.

- Кажется со мной не очень-то церемонились, пока я была мертва................

Мне показалось, что она не стала делать никаких комментариев по поводу старых носков, принесенных в жертву, в силу своей мягкосердечности.

Я не был уверен перестала ли Гримм искать то, что она потеряла, но она смотрела прямо мне в глаза, в которых уже не было прежнего беспокойства.

 - В любом случае, это довольно необычно, Командир. Из всех командиров отряда, с которыми я служила, не было ни одного, который стал бы дожидаться моего возрождения.

- Ого. Кажется это первый настоящий комплимент, который я получил с момента прибытия в эту страну.

После этих слов глаза Гримм сощурились, формируя улыбку.

- Да, я сделала вам комплимент. Обычно люди относятся ко мне с отвращением, только из-за того, что я поклоняюсь Зеналит-сама, богу нежитей и бедствий. А вы несмотря ни на что, нормально поддерживаете со мной беседу хотя я ужасно боюсь умирать множество количество раз, а потом снова возрождаться. Прекрасно зная, что в жилах Роуз текла кровь демонов, вы не придали этому никакого значения, Командир.

Даже если ты хочешь показать меня в таком свете, то только потому что в нашей организации были монстры, которые производили гораздо большее впечатление, чем Роуз.

- Командир, я хочу дать вам один очень хороший совет. Хотя вообще то мне и Роуз по большому счету все равно, но так как наш отряд в основном состоит из проблематичных людей, то нас всегда будут посылать на самые опасные участки сражения.

После этих слова на ее лице появилась печальная улыбка.

Было очевидным, что большая часть из этих проблематичных людей была обречена на смерть.

На лице Гримм было очень преходящее выражение как будто бы она была готова исчезнуть в любую минуту. Этого было достаточно чтобы заставить меня захотеть спросить ее 'кто ты?'. Она производила совершенно иное впечатление по сравнению с тем, когда находилась в глубоком забытье во время сна.

Отряд, состоявший только из проблематичных людей.

Если они вернуться со значительным достижением, то они выиграют джек-пот. Если они умрут, то на их место пошлют новых людей, с которыми тоже не придется церемониться.

Как бы все это получше высказать.  Боже это такое коварство, придавать нашей организации имидж славного и милого заведения.

По возвращению в Японию я сразу же доложу о том, что существует такой эффективный метод.

..........................Ну что ж, вообще то топовые генералы наверняка с отвращением отнесутся к такого рода трусливым методам.....................

- Именно поэтому, Командир. Находиться в этом отряде – просто опасно. Вы должны перевестись. Или будет лучше всего, если вы полностью покинете эту страну.

В этих словах чувствовалось какое-то одиночество. Было похоже на то, что Гримм беспокоилась обо мне.

Без лишних раздумий, я моментально ответил что-то в ответ.

- Что? Что ты такое говоришь? О том, чтобы бросить этот отряд даже речи быть не может, понятно тебе?

На лице Гримм как будто было такое выражение лица, которое как бы хотело сказать 'Боже, что за бред ты несешь?'.

- К-Командир, вашими же словами, что вы такое говорите? Этот отряд всегда посылается на передовую линию. Да знаете ли вы, что нам предоставляются миссии, с учетом того, что мы все предназначены для одноразового пользования.

И теперь, когда все зашло уже слишком далеко, я произнес эти слова.

- В организации, в которой я был изначально, мы сражались с сотнями могущественных врагов, сопоставимыми с генералами из армии короля демонов. И многих мы отправили в загробную жизнь прямо на поле битвы.

- ......................................................Что?

Гримм, услышав это вскрякнула от удивления.

Это действительно были ужасные времена, когда мы вторглись в США с передовой, так как там проживала большая часть героев.

- Даже после сражения с ними, видела бы ты мое воодушевление. А ублюдку, который убил тебя, я сказал, что разорву его в клочья. Он сделал вид, что не расслышал меня и отправился на главное сражение.

— Это, это просто.................................Как бы мне получше выразиться.................Удача. Обычно, когда встречаешься с Небесным демонов Королевског класса, остаться целым и невредимым практически невозможно.

Этих слов, кажется, было недостаточно ...

- Если передо мной оппонент подобного уровня, и если я нахожусь в полной боевой готовности и в наличии имеется вся моя экипировка, то тогда я могу сражаться одновременно сразу с 5 из них.

Такие герои обычно выходят против меня группами по пять человек.

Хотя я даже не монстр, но я могу в одиночку бросать им вызов. Однажды я чуть было не погиб, в попытке остановить их наступление.

На моем лице образовалась гримаса, когда я вспомнил свое малоприятное прошлое. Гримм была до такой степени поражена, что от удивления даже прикрыла рукой рот.

- ...................Командир, да кто же вы? К тому же я немного обеспокоена тем небольшим оружием, который имеет при себе Алис.........................

Ух, ох, если она будет расспрашивать и дальше, то для меня это ничем хорошим это не закончится.

- Ну, вообще то все это не имеет никакого значения. Сейчас, когда я подумал над этим, то оказывается, что все члены отряда за исключением меня – девушки, тогда я расцениваю это как мой собственный гарем. Не имеет значения, если меня будут умолять меня покинуть это место бесконечно долго, из этого ничего не получится – я не уйду.

После того как я произнес эти слова.

- Хех хех..................Я все поняла. Если вы не хотите, чтобы я не   задавала вам больше вопросов, то я не буду. В таком случае с этого самого момента Командир, я готова работать с вами.

На лице Гримм появилась улыбка, говорившая о том, что она действительно была счастлива.

- ...........................Сейчас уже довольно поздно. Что вы собираетесь делать, Командир? Так как сегодня проводилась боевая операция, то завтра у всех нас выходной!

- Серьезно? Как здорово, что в этой стране отрабатывая один день, у тебя есть право отдохнуть на следующий. Такое обращения со служащими просто великолепно. Там, где я был раньше, после того как я считал, что заслужил недолгий отдых после трех ночей, проведенных на войне с партизанами, у меня был начальник, который использовал меня после этого в качестве мальчика на побегушках.

Этим начальником был эгоистичный генерал, Блэк Лиллит, которая редко когда-либо вообще пробовала выйти из своей собственной лаборатории.

- К-Командиру также пришлось пережить очень тяжелые времена. Возможно даже тяжелее, чем-то, что пришлось пережить мне и Роуз...................

- Вполне возможно.

До меня это дошло только тогда, когда я временно отделился от своей организации, но вообще то я являюсь частью очень зловещей структуры.

- Я-Я вижу....................Тогда............, В таком случае Командир, какие у вас планы?

- Надо подумать, мм, пока ничего такого не намечается. Более того эта страна не так уж богата на развлечения. Вчера вечером после того, как я получил свою комнату, я решил немного прогуляться по улицам и все что я смог найти было одно место похожее на таверну.

Да, это правда. В нашей стране нет приличных магазинов и мест, где можно поразвлечься. Ничего в подобном роде.

Нет, секундочку............ возможно здесь имеются какие-то неприличные заведения, но поскольку я еще не получил свою зарплату, то я даже не могу их прозондировать.

Гримм хихикала пока я обдумывал свое положение.

- Командир. Если вы не против.............Не хотите ли пригласить меня на свидание?

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/361305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не нужно арты вставлять не из ранобэ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку