Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 16

Перевод: kedaxx

 

 

Так как я не имел ни малейшего представления, о чем была речь, Сноу продолжала говорить дальше.

- Надеюсь ты не думаешь, что Гримм и в самом деле умерла, правда? она не может умереть от нечто подобного.

 

….

 

- Эх?

Что такое говорит эта девушка?

- Итак, я говорю, что Гримм еще не умерла. Ты хотя бы раз соблаговолил заглянуть в ее личное дело.

Пока Сноу произносила эти слова, она показывала на тележку, на которую Роуз осторожно разместила тело Гримм. После чего она все еще старательно продолжала нагружать продукты, укладывая их в свободные места, оставшиеся вокруг тела.

У меня сложилось такое чувство, что можно было бы взять еще не много................Но после того, когда я увидел, что какой-то овощ похожий на тыкву был размещен в том месте, в котором должна была быть голова Гримм, мне захотелось, чтобы кто-нибудь остановил ее.

- О, тогда..........................А что, собственно, произошло?

Я в полном замешательстве пытался сформулировать свой вопрос.

- Ранее я уже упоминала, что под крышей лагеря собрались самые проблематичные личности нашей страны. Возьмём хотя бы, к примеру случай с Роуз, как уже всем стало известно, в ее жилах течет кровь демонов. Несмотря на то, что эта девушка обладает такой неимоверной мощью, только поэтому она стала изгоем и подвергается дискриминации. Роуз станет камнем преткновения причиной для возмущения в любом отряде или группе. И ей будет предоставлена работа, которая должна выполняться в одиночку, ну, например, нападение или ликвидировали врага.........Другими словами, ее будут использовать как свободное средство для одноразового использования.

 

................

 

- В этой стране...................... Стало быть, здесь имеются такие отбросы общества, на фоне которых я кажусь им относительно справедливыми и нравственным человеком, хах?

- Это верно. Такие отморозки как ты, превалируют в этой нации.

Эта чертова женщина.

- А вот и Гримм. Бог, которому она поклоняется, Зеналит – очень своеобразное существо.

Сноу, несмотря на то, что ей было трудно закончить свою речь, все же нашла в себе силы и продолжила.................

- Гримм – архиепископ. Все это знают. И Зеналит – это бог зла, с древних времен повелевающий бессмертными и бедствиями.

Когда мы вернулись в замок, мы увидели, что группа рыцарей уже вернулась обратно.

Несмотря на то, что мы вернулись с запасами провизии противника, которые можно было видеть издалека, на нас так и никто не обратил внимания.

С другой стороны, когда я пригляделся получше, то заметил, что численность рыцарей сейчас было намного меньше, чем перед их уходом на поле битвы.

К тому же большинство из рыцарей были ранены и имели большое количество боевых шрамов.

- Кажется они потерпели поражение, потому что все выглядят очень угрюмо. Но для нас это хорошая возможность. No. 6, сейчас как раз подходящий момент похвастаться нашими достижениями. Найти кого-нибудь старшего по званию и доложи о нашем прибытии, а между строк добавь что-то вроде того, как 'несмотря на то, что все вы вернулись после жалкого поражения, но благодаря нашему успешному нападению на вражеские войска снабжения, враг не сможет оставаться на этой территории слишком долго и вскоре будет вынужден отступить.' Давайте присвоим всю славу и заслуги себе!

Алис сделала дьявольское предложение, которое бросило бы этих людей, уже побежденных как умственно, так и физически, в дробилку.

- Предоставь это дело мне! Я скажу им, что мы провели эту операцию для того, чтобы что-то подобное стало возможным, поэтому будет лучше, если они останутся благодарны. К тому же я собираюсь сообщить им о том, что один из Четырех Небесных Королей был в наших руках, пока они влачили свое нищенское существование несмотря на все их экстравагантное обучение.

- ................Это слишком...................Слишком вульгарный поступок, но вы ребята единственные на кого можно положиться в такие минуты. Ну я не могу сказать, что мне не по душе такие вещи. Безусловно самая захватывающая вещь – это непреклонно спрашивать даже тех, кто принадлежит к элите и самым сильным, почему они потерпели поражение. Ах, ах, я всего лишь предвкушаю то, как это будет происходить, но уже сгораю от нетерпения...................

Сколько же людей было разрушено, пока эта девушка карабкалась вверх по лестнице, желая добиться успеха.

И после этого я, уже будучи в курсе того, что из себя представляла истинная Сноу, после ее последней садистского замечания,  радостно отправился докладывать о нашем прибытии.

 

 

-------- ------- Это было место, находившееся далеко от столицы – Храм с отверстием в потолке.

Храм выглядел так, как будто он был сделан в натуральной пещере. Все место было украшено какими-то зловещими орнаментами.

Я был поражен тем, что совсем недалеко от деревни находилось такое подозрительное место. Тело Гримм лежало на пьедестале, находящегося посредине пещеры.

- Мы что собираемся воскрешать Гримм прямо здесь?

После того как я чуть было не перешел на крик, мы дошли до этого храма.

- Да, это верно. Хотя мы называем это воскрешением, мы всего лишь оставим тело Гримм, после того, как принесем наши пожертвования ее богу зла. Я думаю, что она самостоятельно оживет в течении ночи.

- .............................Принести наши пожертвования, ты имеешь ввиду все это барахло, которое находиться вокруг нас?

Вместе с Гримм на пьедестал были возложено несколько предметов, а именно -  это были разорванная тряпичная кукла и старые одежды, вещи которые выглядели так, как будто бы они были использованы в конкретных целях, и к тому же..............................

- Ах, это же мои любимые носки. Но поскольку они уже стали дырявыми, то я решила принести их в жертву, ради воскрешения Гримм.

Немного смущаясь, произнесла Роуз, глядя в сторону носков, лежащих возле Гримм.

Неужели она это серьезно?

Неужели жизнь Гримм оценивается также, как и пара каких-то дырявых носков?

- Жертвоприношения для бога зла Зеналита, которому поклоняется Гримм – это вещи, которыми люди одержимы больше всего; предметы, которыми люди дорожат больше всего. Этого должно быть достаточно, с таким количеством вещей, наполненных такими теплыми воспоминаниями.................Ну, а я пойду пока перекушу, а потом вернусь к себе в комнату. Сегодня будут показывать специальную программу о компании Зорингейл Компании Ножей. Я не хочу ее пропускать.

- Ах, я тоже собираюсь наестся до отвала теми пайками, которые   захватили в сегодняшнем рейде!

- Так как сегодня я так часто стреляла из своего ружья, то думаю, что мне стоит провести техническим осмотр. Ну а чем же собираешься заняться ты, No. 6?

Поскольку у всех были свои планы.....................

- Мм, а я, пожалуй, останусь здесь. Гримм будет воскрешена в полночь, правильно? Я хотел бы посмотреть, каким образом она будет воскрешаться. К тому же ей будет ужасно одиноко после воскрешения, если увидит, что вокруг вдруг никого не окажется------------------------

****

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/359726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку