Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 12

Перевод: kedaxx

 

На следующее утро.

 

- - Какое малодушие. Позариться на провизию врага? Группа, охраняющая запасы с провизией, обычно набиралась из демонов низкого класса, которые не умели хорошо воевать. Ты подумал о том, что нападение такого рода будет предано публичной огласке?!

Перед королевским замком рыцари были выстроены в ряд прямо по центру площади, а мы были размещены по углам.

Перед ровно выстроенными рыцарями, какой-то человек похожий на генерала королевства произносил какую-то речь.

Мы вообще то не являлись частью этого собрания. Нам было приказано делать все, что заблагоразумится, потому что на нас смотрели как на ни на что негодный отряд. Именно поэтому мы стали разрабатывать свою собственную операцию...........

- Командир, если возможно, то я тоже хотела бы сражаться с могущественными врагами. Мой дедушка в своем завещании написал, что я должна съесть мясо всех видов магических зверей, для того чтобы стать самой сильной химерой.

[пп: Химера - огнедышащее чудовище с головой льва, туловищем козла и хвостом дракона.]

Наверное, у нее какая-то закомплексованность насчет своего деда...........?

Если ты хочешь выполнить волю умершего................тогда я..........ну сперва начни как боец порока...........Я разогнал последние остатки своей совести.

- Ммм, я не желаю тебе помочь в достижении этой цели, но...............Но не могла бы ты есть мясо магических зверей, которых убил кто-то другой? Мы можем попросить и нам принесут прямо сюда.

- Если мясо не совсем свежее, то у него отвратительный вкус..............

 ........................Моя виноватая совесть вернулась обратно, ах ты моя прожорливая девушка-химера.

- Будет именно так, как сказала Роуз. Самые сильные вражеские командиры будут находится среди отрядов, состоящих из сильнейших солдат противника. Именно их то мы и будем атаковать, чтобы отрубить   им всем головы. Итак, я беру на себя самых сильных. А всю мелочь мы уничтожим одним разом при помощи проклятия Гримм. Роуз, ты следуешь за мной!

Проблема состояла в том, что у этой девушки, которая представляла собой мышцу без мозгов, была слишком одержима в достижении успехов.

Сноу упрямо отказывалась от предложения нападать на отряд, охранявший провизию.

Не взирая на все мои объяснения о тех преимуществах, которые мы могли бы иметь, она ничего не желала об этом слышать.

Эта девушка с предрассудками кажется все еще сердилась на меня, за то, что вчера я дотронулся до ее груди.

В то же самое время, пока Алис наблюдая за нами, открыла свой рот и приготовилась что-то сказать.

- Прошу послушайте меня внимательно. Насколько я поняла вы считаете, что нападение на отряд, охраняющий провизию, не будет рассчитываться как великое достижении, но дело то совсем не в этом. Во-первых, вы всегда атакуете противника прямо в лоб, как идиоты, не так ли? Вот именно поэтому даже враги не будут ожидать, что на их запасы с провизией подвергаются какой-то опасности, и что существует угроза лишиться линии снабжения.

- Они будут невнимательны и не станут даже приставлять нормальную охрану. А как вы думаете, что будут чувствовать вражеские солдаты, когда узнают о том, что их запасы провизии были захвачены? Начнется хаос!

- Уххх.......................

Брови Сноу вскинулись вверх, когда она слушала объяснение Алис.

- Во-вторых, без провизии и боеприпасов любое военное сражение обречено на поражение. Даже если враги выиграют боевое сражение........................Без поставок провизии они не смогут закрепиться на месте и в итоге будут вынуждены отступить. Если мы перережем их линии снабжения, то даже если наши рыцари потерпят поражение на поле боя, то войскам противника все равно придется отступить. Этот маленький отряд может предопределить судьбу противника. И вы все еще хотите утверждать, что это не будет являться великим вкладом?

- ...........................Хммм................

Как дерзко.............Сноу беспрекословно слушала объяснение Алис, которое в корне отличалось от моего объяснения ситуации.

- К тому же, если хотя бы один раз нам удастся успешно завершить эту операцию, то с этого момента враг начнет вести себя осторожнее. Что я имею ввиду под осторожностью, так это то, что враг будет вынужден укреплять свои линии снабжения большим количеством войск. Для того, чтобы навсегда предотвратить наши атаки на их линии снабжения в будущем.

Точно так, как сказала Алис, пусть хоть ненамного, но мы сможем уменьшить число вражеских солдат на линии фронта.

.......................Подожди секунду, я абсолютно уверен в том, что я объяснил все это точно также совсем недавно................

- Как ты думаешь? Атаковать вражеские линии снабжения — это будет простая и легкая операция? Если посмотреть на это с точки зрения долгосрочной перспективы, то только представь себе насколько эффективно это может быть? Я очень хорошо понимаю, что ты рыцарь, но война есть война. Ты должна быть беспощадной.

- ..................Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Но я не считаю, что это будет рассматриваться как великий вклад...............К тому же моя зарплата уменьшилась из-за моего понижения..............С такими темпами я не смогу выплатить свою задолженность за один из мечей моей коллекции....................Пылающий Меч, Пламя Заппер...........Я скорей всего потеряю его................

Сноу произносила эти слова так, как будто она собиралась расплакаться, прижимая свой меч крепко к груди.

Коллекция мечей................Она что помешана на клинках?

- Если вы беспокоитесь об этом, то предоставьте это дело ему. Преувеличение вклада? Он очень хорош в составлении докладов с преувеличением собственного вклада до неимоверной степени.

 

- Ясно............. Действительно, у него есть эдакий неэтичный образ.

- Можно я по одному разу обеим вам заеду по физиономии?

Наверное, из-за того, что наша беседа слишком затянулась, Роуз начала сжимать свой живот, который беспрестанно урчал.

- Так получается, что наша сегодняшняя миссия — это нападение на линии снабжения противника? Поскольку я всегда трачу свою зарплату для покупки мяса магических зверей, которых я никогда не ела раньше, то я всегда остаюсь без копейки денег....................С самого утра я еще ничего не ела. И если у меня не возникнет возможности поесть мяса какого-нибудь магического зверя в скором времени, то я просто расплачусь...........

Мне очень интересно знать, из чего состоит нормальная диета этой девушки................

Ну, если дело обстоит так.............

- Вы можете делать, с захваченной провизией что пожелаете........Вот только интересно, будет ли большая часть ее состоять из еды.

- Тогда давайте начнем нашу операцию и будем атаковать вражеские линии снабжения!

 

****

 

- И это все........................? Похоже на то, что они слишком беспечны. У них даже нет нормального вооружения. Хей, Гримм, просыпайся.

Мы спрятались неподалеку от дороги, на которой находился враг. Мы решили атаковать медленно приближающиеся в нашу сторону вражеские войска снабжения.

Всю дорогу Роуз толкала кресло-коляску со спящей в ней миниатюрное телосложение Гримм. Сноу потрясла ее, пытаясь разбудить.

Когда я подумал об этом, то вспомнил, что эта девушка также спала во время нашего совещания, на котором было принято решение о проведении операции.

- ...................Угх.....................Что, что такое? Как только я открыла свои глаза, как сразу же оказалась под солнцем среди полей...............Вы что-то имеете против меня? Уф........... Я хочу, чтобы солнце просто исчезло ...

Вскоре после того, как Сноу ее разбудила, Гримм завертела своей головой, произнося странные фразы.

- Гримм, сражение вот-вот начнется. Не отвлекайся. Несмотря на то, что вражеские солдаты всего лишь мелюзга и не представляют из себя ничего серьезного, но все равно надо быть начеку.

Внимательно осмотрев близлежащую местность, Сноу проверила состояние своего меча.

- Если там только мелюзга, то значит время действий для Архиепископа Зеналита Гримм еще не .............................

- Ой, смотри не усни!

- Ты идиотка, ты разговариваешь слишком громко! Они же могут обнаружить нас!

Один из солдат противника заметил нас, кода Сноу обменивалась репликами с Гримм.

- - Это что – орки? Злые существа широко распространенные в японских фантастических мангах?

У них была голова свиньи и практически не было никакого вооружения. Эти были двуногие монстры, слонявшимися вокруг контейнеров с провизией.

Кстати................... Разве орки не должны быть фантастическими существами, которые существуют в легендах Земли?

Интересно, почему эти существа живут на этой планете.

....................Но, как бы там ни было, сейчас не время задаваться такими вопросами...................

- Поскольку мы уже были обнаружены, то нам ничего другого не остается. Ребята, вперед! Время сражения настало!

Я выбежал из леса, в котором до сих пор прятался и громким голосом сделал заявление, согласно шаблону, написанного в руководстве бойца.

- HAHAHAHA-! Вы не сможете пройти мимо нас здееееееесь!

После того как я это выкрикнул эти слова, я приблизился к ним и вытащив из ножен свой клинок, языком провел вдоль его лезвия.

- - Неподалеку громко прозвучал грохот от выстрела из оружия.

От грохота выстрела Алис все орки попадали лицом вниз на землю.

- Любой, оказывающий сопротивление будет уничтожен! Если вам дорога ваша жизнь, то бросайте все и проваливайте!

- Проваливайте!

Пока я выкрикивал сценарий из руководства, я пнул один из контейнеров, который тащил на себе ведущий орк, после чего тот опрокинулся.

Следовавшие за ним орки остановились, так как опрокинутый контейнер перегородил им дорогу.

Когда мы вместе с Алис напали на транспортирующие войска, то орки начали разбегаться во все стороны, визжа как недорезанные свиньи.

Роуз, которая следовала позади нас, сильно смущаясь произнесла тихим голосом .............

- К-Командир. Не мог бы ты не произносить этих слов? Это всего лишь простая военная операция, но я чувствую себя как будто бы я стала заговорщицей какого-то ужасного преступления............

Даже если она выразилась таким образом.................Это все еще была, написанная в руководстве бойцов формальная рекомендация о сдаче войск противника.

- Ах, Командир! Как мы должны поступить с захваченной провизией? Она исчисляется тоннами!

- Сжечь все, что не сможете взять с собой! Мы высечем на сердцах этих глупцов, принадлежащих армии короля демона, насколько мы ужасны!

ХАХАХАХАХА! АХАХАХАХАХАХА!

- Ура! Ты такой крутой, Командир!

Пока я смеялся после того, как отдал Роуз приказ сжечь все оставшееся, я начал ощущать как желание убить начало волной охватывать меня сзади.

- Умриииииииииииииииииии!

- Воаааааааахаххх!

Я сделал кувырок в сторону и моментально увернулся. Там стояла Сноу, только что нанесшая по мне удар своим мечом.

- Ой........................Ой ты. Только что ты пыталась зарубить меня?

- Тцк..........................

- Буквально только что...............Ты прищелкнула своим языком, не так ли?! Ты действительно пыталась убить меня, верно!?

Эта девушка и в самом деле больная на голову!

Я больше никогда не смогу повернуться к ней спиной!

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/353320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надо не "ой", а "эй" писать. Ой - это эй с японского.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку