Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После соревнования хакеров наиболее распространенной темой для разговоров был Y.

Е Кэ и двое её одноклассников только вышли из лаборатории и услышали кое-что от кого-то, кто не был далеко.

Услышав несколько слов, она не могла не остановить их: "Подождите, что вы только что сказали? Студент по обмену?"

Имя Е Кэ было хорошо известно по всей столице. Практически не было людей, не знающих её. Увидев, как она спрашивала у них, эти люди были польщены.

"Да, я слышал, что прибудет специальный студент по обмену. Это красивая женщина и она из нашего Китая. На этот раз один из наших академиков попросил её приехать", - объяснил один из болтающих.

"Специальный студент по обмену? Очень известен?" - Е Кэ определила ключевые слова, и даже декан специально позвала её.

Другой человек быстро ответил: "Она гений ФКН Стэнфорда, сделала множество проектов и выиграла много наград в международном сообществе, иначе декан не попросила бы её лично"

Е Кэ кивнула и более не спрашивала. Она не заботилась об этом гении.

За последние два года слова 'гений' было недостаточно для её описания. Более того, она не слышала о каких-либо студентах, что могли бы пойти против её появления в Стэнфорде.

Однако Е Кэ ещё не закончила, когда увидела группу людей, спускающуюся с верхней части лаборатории.

Сначала Е Кэ посмотрела просто случайно, но увидев, что человека сопровождали руководитель лаборатории и академик столичного университета, взгляд в её глазах внезапно изменился.

Она обернулась, чтобы подойти к тем людям, что были рядом с ней. Ей хотелось посмотреть кого могли сопровождать двое таких почетных деятелей столичного университета.

Увидев, она впала оцепенение.

Человек, идущий впереди двух, был одет в белую рубашку. У него был холодный темперамент, несколько прядей темных волос были разбросаны на его лбу, кроме того, у него была пара глубоких, но ясных глаз, что были словно чернила на рисовой бумаге.

Е Кэ, казалось, услышала, как декан назвала его 'третьим молодым мастером'.

"Это он!" - Е Кэ услышала выкрик двух старших учеников рядом с собой: "Третий молодой мастер семьи Гу, Гу Цзин Юнь! Как он вернулся?"

"Мастер..." Сердце Е Кэ вскочило и она внезапно вспомнила, кем был этот человек. Она видела его в своей предыдущей жизни на банкете, организованном семьей Гу, где даже люди, отвечающие за семью Гу, были вежливы с ним.

Подумав об этом, Е Кэ подошла и, хотя приветствовала академиков их отдела, краешком своих глаз смотрела на Гу Цзин Юня.

К сожалению, Гу Цзин Юнь всегда был немного надменным, у него не было терпения слушать Е Кэ и академиков, болтающих о погоде, он даже не смотрел на Е Кэ и остальных.

Он поприветствовал академиков, а затем ушел с ключами от машины в руке: "Я уйду первым"

Проходя мимо Е Кэ и остальных, он ответил на звонок, и отдаленный взгляд в его глазах практически полностью исчез: "Ты вернулась? Не двигайся, я заберу тебя"

"Не думай об этом", - видя такую Е Кэ, старшая студентка в стороне вздохнула: "Это третий молодой мастер семьи Гу, только дальний взгляд"

Услышав эти слова, Е Кэ сжала кулаки, но свет в её глазах постепенно становился все сильнее.

Тогда ей придется попробовать. Теперь она обладала мудростью всего альянса хакеров следующих восьми лет. Это возрождение должно было позволить ей изменить свою судьбу. Она не поверила бы, что с её талантом были вещи, которые она не могла бы сделать!

**

В аэропорту Е Шао Хуа сняла солнцезащитные очки с переносицы и посмотрела в сторону зоны посадки. Когда заметила знакомую фигуру, она взяла свой багаж и пошла в ту сторону.

Гу Цзин Юнь на своей стороне взглянул на фигуру, что подходила к нему, его глаза были отвлеченными.

В течении двух лет, кроме видеочатов с другой стороной, он не видел её лично. Он никогда бы не подумал, что на самом деле она будет гораздо ослепительнее, чем на видео, привлекая прохожих и часто заставляя их оборачиваться.

"Те люди в стране М позволили тебе вернуться?" - Гу Цзин Юнь взял её багаж и убрал свой взгляд.

Гу Цзин Янь, бросившийся вперед, увидел естественные движения Гу Цзин Юня и его рот не мог не открыться настолько, что туда могло влезть яйцо. Был ли этот человек его холодным и надменным третьим братом?

"Они запланировали что-то большое", - сказала Е Шао Хуа: "Когда я только забралась в самолет, ФБР обыскало мой кабинет"

Услышав эти детали, Гу Цзин Янь почувствовал, что слегка кое-чего не понимает. Что? Почему люди стран М не хотели, чтобы она вернулась? Какой офис? Какое ещё ФБР?

"Их лица слишком толстые, твои вещи потеряны?" - Гу Цзин Юнь нахмурил брови.

"Вещи всегда могут быть в моем разуме", - Е Шао Хуа указала на свой лоб: "Но я также готова вернуться в страну"

Гу Цзин Янь не понял других слов, но сумел понять это предложение, он открыл дверь как швейцар и действовал, как водитель: "Эксперт Е, ты решила вернуться в Китай? В семью Е? Кстати, возможно, ты ещё не знаешь. Твоя сестра невероятна. Хотя её компьютерные навыки не так хороши, как твои, она призрак в финансах. Всего за два года семья Е переместилась в столицу. Ты узнаешь, когда пойдешь в столичный университет. Все в столице знают её. Тсс, в вашей семье Е одни монстры"

Гу Цзин Янь не знал, что делала Е Шао Хуа за пределами страны, только знал, что она была в университете, вот почему он так сказал.

Услышав его слова, Е Шао Хуа слегка изогнула края своих губ, но прежде чем сумела что-либо сказать, в её кармане зазвонил телефон.

"Старшая сестра, Отец в больнице, он попал под машину, ты приедешь?" - звонок был от Е Ханя.

Хотя Е Шао Хуа за последние два года не общалась с семьей Е, Е Хань, казалось, помнил, что она предупредила его о его машине на предыдущем соревновании, поэтому он очень волновался о ней и тайно давал ей денег.

Хотя у неё не было хорошего чувства по отношению к людям семьи Е, но Е Хань, у Е Шао Хуа все ещё была некая толерантность по отношению к нему.

"Папа несколько раз пытался найти тебя после того, как ты покинула страну. Хотя его рот не говорит этого, ты все ещё его дочь, он также должен был скучать по тебе. Если у тебя есть время, можешь приехать в Первую Народную Больницу, чтобы увидеться с ним"

Получив звонок, брови Е Шао Хуа слегка нахмурились, её тонкие кончики пальцев начали стучать по телефону. Казалось, она думала о том, что делать дальше.

"Хочешь пойти?" - Гу Цзин Юнь слегка приподнял свои глаза.

Е Шао Хуа покачала головой: "Давай сначала поедем в школу"

**

В больнице Е Кэ и другие уже прибыли за пределы операционной.

По сравнению с тревожными выражениями на лицах других членов семьи Е, Е Кэ выглядела очень спокойной, она давно знала, что отец Е попадет в эту аварию, а также знала, что её отец сломает ногу.

Увидев, что она так холодна, Е Хань нахмурился. Он не знал, когда это началось, но он почувствовал, что Е Кэ изменилась и глаза его сестры были очень странными.

Иногда Е Хань боялся сестры, которой когда-то восхищался.

Поэтому он подошел к лифту и позвонил Е Шао Хуа.

Но Е Хань не знал, что его разговор с Е Шао Хуа был услышан Е Кэ.

После того, как Е Хань вошел в лифт, Е Кэ вышла из-за угла, её глаза были мрачными: "Е Хань, я дала тебе шанс, но все ещё, спасибо, что позволил мне узнать, что Е Шао Хуа вернулась..."

Е Шао Хуа, ты только вернулась. Ты два года изучала информатику [компьютерная наука]. Хотя твоя школа лучше моей, ты не знаешь, что мне вообще не нужно ничего изучать. Когда ты изучала информатику, я использовала опыт своей предыдущей жизни, чтобы создавать программное обеспечение.

Теперь в столичном университете, Нинчэн и бизнес-кругу, кто не знает её, молодую мисс семьи Е, гения Е Кэ. Что касается Е Шао Хуа, кроме Е Ханя, кто ещё помнит, что в семье Е все ещё есть такой член семьи?

http://tl.rulate.ru/book/16897/377549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку