Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Невежественная обезьяна!

«Хур, такой смелый тон! Ты, сумасбродная Сущность Ци, на самом деле смеешь говорить дико об ограничениях этого короля!» - свирепо ухмыльнулся Король Обезьян.

Е Юань не возражал против такого отношения Короля Обезьян. Он знал, что тот уже был на крючке.

В противном случае, если бы он так высокомерно вел себя перед Королем Обезьян, тот давно убил бы его одним ударом.

Е Юань только улыбнулся и сказал: «Я боюсь, что старший Король Обезьян намного лучше знает, где ваши собственные ограничения, чем я. Старший Король Обезьян знает, правильно ли я сказал или нет. Если вы чувствуете, что я бахвалюсь, вы можете убить меня прямо сейчас. В любом случае, вам стоит просто поднять руку».

Теперь, когда Е Юань сказал это, Король Обезьян замолчал.

Как и сказал Е Юань, сам Король Обезьян знал лучше всего, где были его пределы.

Без какой-либо случайной удачной встречи ему было бы очень сложно прорваться к среднему этапу уровня 3.

Демонические звери были сильнее людей, находящихся в одном ранге с ними, а также имели гораздо большую продолжительность жизни, чем последние. Это были их сильные стороны.

Тем не менее, по сравнению с людьми, ограничения также были очень большими.

Их интеллект был очень низким, и их совершенствование в основном основывалось на инстинктах. Следовательно, прогресс был очень медленным.

И трудность их преодоления царств была намного сложнее, чем у людей.

Для боевых мастеров Царства Формирования Кристалла, каждый прорыв в небольшой области был чрезвычайно жестким. Но для демонических зверей сложность прорыва через область была еще больше!

Текущая сила Короля Обезьян была примерно равна человеческому Третьему Уровню Формирования Кристалла.

Трудность была уже очень велика, даже чтобы человеческие мастера боевых искусств могли пересечь этот маленький шаг. Для Короля Обезьян это, естественно, было вдвойне трудным.

Следовательно, в то время как слова Е Юаня могут казаться дико тщеславными, они были правдивым заявлением и вызывали тревогу.

В этот момент Король Обезьян был совершенно кристально чист.

И Таблетка Демонического Кристалла была именно лекарственной пилюлей, которая могла помочь демоническим зверям Уровня 3 прорваться дальше!

Король Обезьян пробудил часть своих унаследованных воспоминаний, и в этой части унаследованных воспоминаний было описание Таблетки Демонического Кристалла.

Да вот только, даже если Король Обезьян знал о таблетке, ее было невозможно сделать.

Хотя изготовление лекарственной таблетки было деятельностью, которое было доступно не только для людей, - человеческие алхимики были более мощными, чем демоническая раса.

Кроме того, это было просто невозможно для таких демонических зверей низкого уровня, как Король Обезьян, изготовить лекарственную таблетку. То, что они могли сделать, было только просить человеческих алхимиков помочь им изготовить ее.

Но сколько человеческих Гроссмейстеров Алхимии знали, как изготовить Таблетку Демонического Кристалла? Даже если бы они знали, как изготовить ее, сколько из них могли общаться с Королем Обезьян?

Если бы обе стороны столкнулись друг с другом, было бы неплохо, если бы у них не было борьбы за жизнь и смерть.

Нужно было знать, что внутреннее ядро Короля Обезьян было также довольно приличным ингредиентом для алхимии!

«Ублюдок, старейшины твоей семьи не знают, как изготовить таблетку, но ты упомянул Таблетку Демонического Кристалла этому королю. Что ты под этим подразумеваешь? Если ты не дашь мне обоснованного объяснения, ты можешь забыть об уходе отсюда живым!»

В то время как слова Короля Обезьян были бессердечны, в них все еще существовал след ожидания. Иначе как он мог все еще говорить с Е Юанем?

Е Юань усмехнулся и сказал: «Я уже говорил, что старший король-обезьяна смотрит на меня сверху вниз. Я только сказал, что старейшины моей семьи не знают, как их изготовить, но я не сказал, что я не знаю, как это сделать!»

Король Обезьян начал подозревать, что он услышал неправильно: «Ты?» Ты, Царство Сущности Ци, изготовишь лекарственную таблетку уровня 3? Этот король может быть не осведомлен об алхимии, но даже я не буду совершать такую наивную ошибку и попадать в ловушку! Нарушив мои границы, вы все еще надеетесь, что я отпущу вас обоих? Но поскольку у вас хватило смелости играть в игры с этим королем, тогда забудьте об уходе».

Терпение Короля Обезьян явно уже достигло своих пределов. Он махнул своей лапкой и приготовился приказать своим обезьянам совместно атаковать Е Юаня.

Фэн Чжижоу в испуге вздрогнула, увидев ситуацию. Она знала, что переговоры Е Юаня и короля Обезьян провалились, и тут же подняла меч, чтобы приготовиться к атаке.

Тем не менее, Е Юань надавил на ее меч и неторопливо посмотрел на короля, сказав: «Старший король-обезьяна не знает алхимии, но знаете ли вы, какова классификация среди алхимиков?»

«Конечно, я ее знаю! Но разве вы смеете сказать мне, что вы, мастер боевых искусств Царства Сущности Ци, - Гроссмейстер Алхимии».

Е Юань снял с себя значок алхимика на груди и бросил его королю-обезьяне, сказав: «Этот значок выдается Алхимической Ассоциацией алхимикам. В нем есть моя личная информация. Старший король-обезьяна просто должен направить энергию сущности в значок, и вы, естественно, поймете».

Хотя Король Обезьян не чувствовал, что у Е Юаня была способность изготовить Таблетку Демонического Кристалла, он чувствовал, что тот также не мог играть с ним в игры, поэтому он вложил в значок энергию сущности, и информация Е Юаня мгновенно появилась внутри его разума.

«Мастер Алхимии младшего ранга? Царство Сущности Ци, Младший Мастер Алхимии?» Король Обезьян с удивлением посмотрел на Е Юаня.

Король Обезьян был старым демоном, который жил несколько сотен лет. Он немного знал о классификации среди алхимиков.

При нормальных обстоятельствах, класс алхимиков соответствовал силе мастера боевых искусств. Редко появлялись Мастера Алхимии Царства Сущности Ци или Гроссмейстеры Алхимии Царства Конденсации Духа.

Из этого можно было сказать, что стандарты этого алхимика были довольно высокими. Неудивительно, что он посмел быть таким безумным!

Но... И что?

«Ты просто Мастер Алхимии и даже Мастер Алхимии низкого ранга, который недавно прошел тест Ассоциации Алхимиков. Не говори мне, что теперь ты можешь изготовить Таблетку Демонического Кристалла!» - сказал Король Обезьян, бросив значок обратно Е Юаню.

Е Юань поймал значок и приколол его к груди. Он посмотрел на Короля Обезьян и вытянул палец вверх, сказав: «Один год! Через год я обязательно дам Старшему Королю-Обезьяне Таблетку Демонического Кристалла!»

«Один год, как это возможно? Брат, не думай, что этого короля легко обмануть. Независимо от того, насколько хорош твой язык, вы оба можете забыть об уходе отсюда сегодня!» - презрительно сказал Король Обезьян.

Мастер Алхимии низкого ранга, изготавливающий лекарственную таблетку уровня 3 в течение года?

Этот Король мог читать очень мало книг, но не стоит обманывать этого короля!

Однако Е Юань просто сказал с холодной улыбкой: «Думаю, что ты проснулся и унаследовал воспоминания напрасно. Ты просто невежественная обезьяна».

«Что ты сказал? Ты веришь, что этот король немедленно не убьет тебя?!» Король Обезьян не мог не взорваться в гневе, услышав слова Е Юаня.

«Разве это не так? То, что вы не можете сделать, не означает, что другие не могут! То, что вы не понимаете, не означает, что этого не существует! Однажды Старший Равный Небесам Святой Обезьян использовал только два года, чтобы перейти от уровня 1 к уровню 3! Откуда вы знаете, что я не смогу изготовить лекарственную таблетку уровня 3 в течение года? Думать, что потомок старшего Равного Небесам Святого Обезьяна, у которого было Божественное Царство в подчинении, на самом деле был бы невежественным до такой степени. Я рыдаю, о, как мне жалко!» - покачал головой Е Юань и вздохнул.

«Ублюдок, ты на самом деле смеешь сравнивать себя со старым предком, равным Небесам?! Поистине, ты не знаешь необъятности Неба и Земли! Равный Небесам Древний Предок - эксперт Божественного Царства. Как такой муравей, как ты, можешь сравниться с ним?!» - яростно сказал король.

Е Юань ухмыльнулся и сказал: «Аристократы рождаются более благородными, чем другие?! Старший Равный Небесам Святой Обезьян не вырос в Божественном Царстве, но пришел к власти из низших царств. Тогда не было разве людей, которые говорили, что он «Не знает необъятности Неба и Земли?» Искренне говорю вам, что изготовление Таблетки Демонического Кристалла - это всего лишь легкая задача для меня. Просто моя нынешняя область культивации недостаточна, поэтому я не могу ее изготовить. Достижение Царства Формирования Кристалла в течение года для меня – легкий ветерок. Это все, что я должен сказать. Говорить больше - не поможет. Если старший король-обезьяна не верит моим словам, тогда пусть убьет меня прямо сейчас».

Закончив, Е Юань отвернулся и на самом деле просто стал игнорировать Короля Обезьян.

Король Обезьян смотрел на Е Юаня и был в недоумении, не зная, что ему делать...

http://tl.rulate.ru/book/16853/414052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку