Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Первый за тысячу лет!

Конечно, он прошел!

Если бы даже результат Е Юаня не считался пропуском, тогда никто не мог считаться прошедшим испытание!

Оправившись от шока, Лу Янь был дико восторжен. С появлением такой гениальной фигуры, как может еще Секта Спокойного Облака беспокоиться о невозможности вернуться в Северный Домен?

«Е Юань, ваш талант даже больше, чем у Предка Основателя Ю Уя! Я боюсь, что ваши будущие достижения, вероятно, не будут уступать ему. Моя мирная Секта Спокойного Облака, тебе действительно повезло!» - вздохнул Лу Янь с восхищением.

«Большое спасибо за похвалу старшего».

Е Юань никогда не сомневался в собственных талантах.

В своей предыдущей жизни он просто не обращал внимания на военный путь. Но его талант в Боевом Дао не обязательно уступал Цзы Цанланю.

«Радужная Дорога! Появись!»

Лу Янь издал низкий крик и выстрелил в эфир массива энергией сущности. После этого на вершине Пика Девяти Небес появилась разноцветная дорога.

«Е Юань, теперь вы можете считать себя наследником Предка Основателя Ю Уя». Я надеюсь, что вы не забудете сегодняшнее обещание. Я тот, кто скоро умрет и не сможет увидеть день величия нашей секты. Я надеюсь, что вы возьмете с собой этот Меч Цанхуа. Если мы действительно сможем вернуться в Северный Домен в один прекрасный день, я надеюсь, что вы привезете его с собой в Северный Домен. Конечно, если он вам не противен, вы также можете использовать его для битвы. Это будет считаться продолжением моей жизни!»

Лу Янь указал рукой, и в руку Е Юаня влетел зеленый меч.

В тот момент, когда меч появился в его руках, Е Юань знал, насколько он необычен. Это был фактически артефакт духа с ограничениями!

Оружие мастеров боевых искусств было разделено на драгоценные артефакты, магические артефакты и артефакты духа. Они были нацелены на мастеров боевых искусств Царства Сущности Ци, мастеров боевого искусства Конденсации Духа и Формирования Кристалла и выше соответственно.

Драгоценные артефакты и магические артефакты не имели никаких ограничений. Только духовные артефакты и выше применяли бы ограничения для увеличения силы.

Большинство оружия Формирования Кристалла Королей Боевых Искусств были всего лишь волшебными артефактами. Меч духа с 8 ограничениями считался отличным оружием даже во всей Секте Спокойного Облака.

Было очевидно, что этот меч был артефактом жизненного духа Лу Яна!

Если гипотеза Е Юаня была верна, этот меч сопровождал Лу Яна на вершине Пика Девяти Небес уже 200 лет. Это была его духовная поддержка.

Несмотря на то, что Е Юань возвращал меч обратно в Северный Домен от его имени, на самом деле последнее предложение было ключевым. Он дарил ему меч!

Е Юань также знал о мыслях Лу Яна. Он мог видеть, что будущие достижения Е Юаня были необычными. Крошечная маленькая Секта Спокойного Облака, возможно, не сможет удержать его.

Легко было добавить цветы к вышивке, но было сложно обратить древесный уголь в снег.

Прямо сейчас, он давал маленькую милость Е Юаню. Он только надеялся, что Е Юань не забудет Секту Спокойного Облака в будущем.

Конечно, это был один из сценариев. Развитие эксперта не прекращалось из-за таких вещей.

Для мастеров боевых искусств, в то время как секта была важна, конечной целью было беспредельное великое Дао!

Когда Е Юань созреет, как мог бы выглядеть незначительный артефакт духа с 8 ограничениями в его глазах?

Е Юань взял Меч Цанхуа, но его сердце было наполнено плачем.

Хотя этот Меч Цанхуа не был каким-то божественным артефактом, он имел исключительное значение для Лу Яна. Он сделал это, без сомнения, ради секты.

Такой человек, конечно же, заслуживал уважения.

Тогда Е Юань глубоко поклонился Лу Яну, а затем сказал: «Будьте уверены, старший. Этот Юниор определенно не позволит Цанхуа зарасти пылью!»

Лу Янь погладил свою бородку и сказал, улыбнувшись: «Ха-ха! Я, естественно, считаю, что у вас есть способности! Хорошо, время пришло. Вам нужно уходить».

Е Юань с уважением отдал честь: «Этот младший уходит».

,,,,,,

Разноцветная извилистая дорога разлилась великолепной радугой.

Это была Радужная Дорога!

За всю историю Государства Цинь, в Академии Дань У Радужная Дорога появилась всего лишь пять раз!

И это было в шестой раз!

«Эй! Послушай, это Радужная Дорога! Боже мой! Е Юань, он действительно преуспел!»

«Сила Шестого Уровня Сущности Ци, очистившая Дорогу Девяти Небес. Этот человек действительно страшен!»

«О, пожалуйста, он уже на пике Девятого уровня Сущности Ци, ладно?»

«Разве он не был на Шестом Уровне Сущности Ци, когда только начал ее проходить? Кроме того, он полагался на свою силу Шестого Уровня Сущности Ци, чтобы пройти через первый этап!»

«Это правда, этот парень просто бесчеловечен. Теперь будет на что посмотреть. Гордость старейшины Су была раздавлена Е Юанем!»

«Я полностью забыл о старейшине Су, пока ты не упомянул его. Разве Е Юань не сказал, что он заберет его жизнь в течение года? Тогда мы относились к этому как к шутке, но теперь...»

«Скорость улучшения Е Юаня слишком возмутительна... Такой монстр должен расти рядом с гениями в Секте Спокойного Облака. Боюсь, что Академия Дань У уже не может его удержать».

«Да, с такой скоростью, момент, когда он превзойдет старшего ученика Брата Луна, вероятно, займет не более двух-трех месяцев».

Несомненно, Е Юань успешно преодолел «Дорогу Девяти Небес», вызвав большой переполох среди студентов и преподавателей.

Он был первым за тысячу лет!

Когда Е Юань спустился с Радужной Дороги, Хуянь Юн, Фэн Жоцин и ее племянница взяли на себя инициативу, чтобы его приветствовать.

«Ха-ха-ха! Хороший мальчик! Ты действительно расширил мои горизонты! Некоторые люди замышляли и замышляли причинить тебе вред. Но теперь они остались валяться в пыли! Теперь, когда ты преодолел Дорогу Девяти Небес, давай посмотрим, будут ли у этих людей еще какие-то возражения!»

Хуянь Юн был совершенно разнуздан, говоря все это перед множеством людей. Хотя прямых упоминаний об именах не было, всем было понятно, что он говорил о Су Юбае.

Однако то, что он сказал, было правдой. На этот раз Су Юбай потерял много своей гордости.

Будучи озабоченным долгое время схемами Совета Старейшин, он даже не успел убить ничтожного Е Юаня. Вместо этого он позволил Е Юаню преодолеть Дорогу Девяти Небес.

Пройдя через Дорогу Девяти Небес, Е Юань будет обладать статусом и привилегией, эквивалентной статусу основного ученика Секты Спокойного Облака. Су Юбай больше не может попытаться открыто убить Е Юаня.

«Поздравляем с прохождением через Дорогу Девяти Небес, Е Юань». Фэн Жоцин все равно была очень теплой и элегантной.

«Хе-хе-хе. Я преуспел, лишь благодаря удаче». Перед очень большим количеством людей Е Юань не хотел говорить слишком много и только усмехался.

Фэн Чжижоу, которая стояла за Фэн Жоцин, выглядела мрачно, глядя на Е Юаня.

Тогда ее небрежный удар мечом заставил Е Юаня почти потерять свою жизнь. Она не ожидала, что Е Юань сможет сократить расстояние между ними за такое короткое время.

Хотя она все равно была немного сильнее, чем Е Юань сейчас, быть догнанной или даже превзойденной Е Юанем - неизбежно.

«Хорошо. Поскольку Е Юань в порядке, мы вернемся домой и там уже поговорим», - сказал Хуянь Юн.

Здесь было слишком много людей. Понятно, что это не было хорошим местом для разговора.

Группа вернулась в резиденцию Е Юаня. Е Юань сначала осмотрел Лу-эр и только потом расслабился, увидев, что с ней ничего не случилось.

«Е Юань, ты, кажется, немного...». Девочки были внимательнее. Фэн Жоцин первой заметила, что Е Юань стал другим.

Она обнаружила, что культивирование Е Юаня не только стремительно развилось, но и аура его всего существа претерпела огромную трансформацию.

Е Юань только что сплавил два искусства меча и пока что еще действительно не был в состоянии освободить и снять с себя эту ауру. Все его существо стояло, как обнаженный острый меч. Было огромное расхождение между этим и его прежним темпераментом.

Е Юань кивнул с улыбкой и сказал: «Ха-ха, я терплю насмешки от Учителя Фэна. Я получил некоторые награды от Дороги Девяти Небес. Просто я все еще не могу контролировать их. Ожидайте, Учитель Фэн сможет всё увидеть».

Услышав это, Хуянь Юн потерял дар речи. «Другие люди сталкиваются с почти определенной смертью, когда бросают вызов Дороге Девяти Небес. Быть способным выжить было уже неплохо. Тебе удалось получить такой огромный урожай? Ты действительно монстр!»

Услышав об этом от Фэн Жоцин, Хуянь Юн, естественно, также заметил изменения в Е Юане. Он отругал его словесно, но на самом деле был рад.

http://tl.rulate.ru/book/16853/378229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку