Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Противник?

По мере того, как мягкий голос Фэн Жоцин описывал свойства таблеток, удар в сердце Фэн Чжижоу становился все сильнее.

То, что Е Юань сказал ранее, ничем не отличалось от того, что сказала Фэн Жоцин!

Нужно было знать, что световой занавес показал травяной склад так, что эти травы можно было видеть лишь смутно. Некоторые из них даже не могли быть замечены. По крайней мере, Фэн Чжижоу не смогла их разобрать.

Но Е Юань догадался, что за лекарственные таблетки обе девочки собираются изготовить, просто глядя на световой экран!

Как он это сделал?

«Ха-ха. Не бойся оскорбить нас, двух старых негодяев, мисс Фэн. Если что-то есть, просто скажи это. Наше терпение велико. Поскольку я соревнуюсь со Старым Сунем, очевидно, должен быть победитель. В конце концов, должна быть разница в качестве между лекарственными таблетками, созданными Фэн-эр и Кейун. Пусть мисс Фэн не опасается и просто скажет это».

Ван Цзиньфу знал, что Фэн Жоцин не хотела оскорблять обе стороны, поэтому она сказала, что обе девушки добились ничьей.

Но на самом деле, независимо от того, насколько подобны таланты Дао Алхимии двух людей, в конце концов, лекарственные таблетки не могли быть идентичными. Это объясняется тем, что существует слишком много элементов, которые могут повлиять на готовый продукт.

Фэн Жоцин слегка улыбнулась, а затем сказала: «Тогда председатель Ван и председатель Сунь не должны обвинять эту маленькую девочку, хорошо?»

«Не говорите так! С тех пор, как вас пригласили стать судьей, было бы неразумно обвинять вас».

Сунь Цзяньмин, который молчал до этого, также вступил в разговор.

«На самом деле, как мисс Фэй-эр, так и мисс Кейун очень выдающиеся, способности их обеих тоже на высоте. Но в процессе изготовления мисс Фэй-эр был небольшой недостаток, в результате чего лекарственная таблетка оказалась слегка хуже по качеству. Я вижу, что цвет этой таблетки Свирепого Тигра немного тусклый. Это должно было быть результатом небольшой ошибки на первом этапе при закалке огнем». - Слова Фэн Жоцин звучали уверенно и непоколебимо.

«Ха-ха-ха...» Ван Цзиньфу рассмеялся, но не стал меняться в лице, как ожидалось от него. «Подумать только, что ученик, которого вы, Старик, воспитали, настолько невероятен. Похоже, у вас есть квалифицированный преемник! Фэн-эр, учись на этой ошибке. В будущем ты должна быть более усердной. Просто потому, что ты мой ученик, поняла?»

«Фэн-эр понимает», - неуверенно ответила Сюй Фэн-эр.

«Хорошо, уже почти время. Пусть приступает следующая партия», - приказал Ван Цзиньфу.

Естественно, кто-то другой должен был судить о лекарственных препаратах, изготовленных другими. Старейшина Ван и старейшина Сунь, очевидно, не опустились бы, чтобы сделать такие вещи самим, имея такой возвышенный статус.

В новой группе людей основным объектом внимания должен был стать Вань Юань.

Нужно было сказать, что Вань Юань имел основания, чтобы быть высокомерным с точки зрения Дао Алхимии.

Он был всего на несколько месяцев старше Е Юаня, но уже обладал силой ученика алхимии высокого ранга. Он мог абсолютно ходить гордо в своей возрастной группе. Его будущие достижения, скорее всего, не были бы ниже его отца.

Гм. Фэн Жоцин, Фэн Жижоу, я собираюсь дать вам понять, кто настоящий гений Дао Алхимии! Этот Е Юань - просто клоун. В тот день, когда я выйду на сцену мастера алхимии, мне даже не нужно будет опасаться, что вы, Фэн Чжижоу, не влюбитесь в меня!» - подумал про себя Вань Юань.

Он накопил достаточно сил, чтобы хорошо выступить перед Фэн Чжижоу, чтобы заставить ее увидеть его в другом свете.

Вань Юань чувствовал невыразимые эмоции, наблюдая, как Фэн Чжижоу и Е Юань смотрели друг на друга.

,,,,,,

Войдя на травяной склад, Вань Юань выбрал травы со своей максимальной скоростью. Остальные студенты вышли оттуда только после того, как он вышел 30 минут назад.

Из этого можно было немедленно судить о том, кто был лучше.

Вань Юань имел намерение продемонстрировать себя. Поэтому более поздние этапы изготовления таблетки были завершены очень быстро.

Особенно после того, как он начал перерабатывать таблетку, его техника ослепила всех, оставив людей ошеломленными.

«Старый Сунь, похоже, что старый брат Вань вырастил прекрасного сына, он превзошел даже наших двух учеников».

Ван Цзиньфу был ветераном Гроссмейстером Алхимии, поэтому его решение было компетентным. Когда он наблюдал за процессом выплавки таблетки Вань Юаня, он знал, что Вань Юань намного сильнее, чем Сюй Фэн-эр и Сунь Кейун.

«Это верно. Вань Дунхай действительно обладает некоторыми навыками. За последние несколько лет он полностью подавил Е Хана. Кто бы мог подумать, что сын, которого он растит, будет также впечатляющим? В таком случае Вань Юань, вероятно, превзойдет своего отца.»

Сунь Цзяньмин всегда был человеком нескольких слов. Давая такую оценку, он показал, что выступление Вань Юаня завоевало его сердце.

«В самом деле, как я вижу, техника Вань Юаня «Расходящиеся Облачные Рассеивающие Руки» уже достигла 70% совершенства Вань Дунхая, недостает всего лишь опыта и совершенствования. В будущем этот ребенок, несомненно, добьется больших успехов... В отличие от сына Е Хана. Попытка искать популярность через эпатаж. Смешно!»

Ван Цзиньфу дал чрезвычайно высокую оценку Вань Юаню, в то же время он также бросил презрительные слова относительно Е Юаня. Он явно был очень недоволен тем, что Е Юань сегодня вызвал проблемы.

У каждого алхимика была своя уникальная техника изготовления. И Расходящиеся Облачные Рассеивающие Руки была именно той техникой, которой славился Вань Дунхай.

Ван Цзиньфу и Сунь Цзяньмин не подумали скрывать свой разговор, поэтому он, естественно, дошел до ушей Фэн Чжижоу и Е Юаня.

Е Юань выглядел спокойным и расслабленным, и не проявил никакой реакции.

Вместо этого у Фэн Чжижоу было зловещее лицо. Она снова передала свой голос и сказала: «Эй, как ты можешь быть таким спокойным, когда хвалят твоего противника?»

Испытав первоначальный шок, Фэн Чжижоу смогла использовать только слово «это ненормально», чтобы объяснить более ранние пророческие слова Е Юаня.

Но в глубине души Фэн Чжижоу начала постепенно предвидеть результат дальнейшего выступления Е Юаня.

Может быть, он действительно мог это сделать?

Услышав передачу голоса Фэн Чжижоу, Е Юань остался спокоен, и ответил: «Противник? Я никогда не относился к нему как к противнику».

Если бы это было в прошлом, Фэн Чжижоу определенно посмеялась бы над этими словами.

Но теперь Фэн Чжижоу почувствовала, что Е Юань действительно может так думать.

Нужно было знать, что раньше, когда Сюй Фэн-эр совершила эту крошечную ошибку, даже два Гроссмейстера Алхимии и ее тетя не увидели этого. В противном случае им не нужно было бы проводить этот конкурс.

Тем не менее, Е Юань увидел. И в процессе изготовления Сюй Фэн-эр и Сунь Кейун Е Юань уже определил класс их лекарственных таблеток. Это не то, что мог сделать обычный человек.

Фэн Чжижоу считала, что даже если Е Юань не пройдет тест Мастера Алхимии, его горизонты не были чем-то, с чем могли сравниться два Гроссмейстера Алхимии.

Может быть, теоретический стандарт Е Юаня был уже наравне с Королем Алхимии?

Пятнадцатилетний юноша со стандартом Короля Алхимии? Фэн Чжижоу испугалась своих собственных мыслей.

«Ты снова рисуешься!». Хотя она уже согласилась со словами Е Юаня в своем сердце, Фэн Чжижоу вслух все еще говорила с презрением.

Она не знала, почему, но она чувствовала, что Е Юань ее жутко бесит.

Возможно, причина была в том, что ей всегда поклонялись с юности. Ни один парень никогда не был так презрителен к ней раньше.

Увидев, что Е Юань не отреагировал, Фэн Чжижоу снова спросила: «Эй, Е Юань. Ты сказал, что я не могу пройти тест на этот раз. Это правда?»

«Конечно, это правда. Я не так хорошо знаком с тобой, чтобы шутить», - небрежно ответил Е Юань.

«Эй, почему ты так говоришь?!» - снова расстроилась Фэн Чжижоу.

«Что, разве я близок к тебе?» - спросил Е Юань, взглянув на Фэн Чжижоу.

"Что..." Фэн Чжижоу напомнила, что это была их вторая встреча. Они действительно не могли считаться находящимися на короткой ноге.

«Мы не только не близки, но даже считаемся врагами, верно?»

Лицо Фэн Чжижоу покраснело. Она знала, что Е Юань все еще снова вспоминает этот меч. «Е Юань, ты мужчина или нет? Почему ты продолжаешь так сильно мелочиться?»

«Мелочь: этот твой меч почти взял мою жизнь! Насколько велика ненависть между нами?» - сердито рычал Е Юань.

«...». Фэн Чжижоу знала, что неправа, и поэтому держала свой гнев при себе.

http://tl.rulate.ru/book/16853/365101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку