Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Усадьба Пьяной Звезды делает свой ход

«Декан, талант, который проявил этот Е Юань, был поистине поразительным. Я чувствую, что академия должна хорошо его снабжать. Конкурс Теней будет проходить через полгода. Мы уже много лет проигрывали. На этот раз мы взяли три нижних места, нам действительно негде было бы поставить наше старое лицо на всеобщее обозрение».

На чердаке, в глубокой части Академии Дань У, Хуянь Юн почтительно стоял перед мужчиной средних лет.

Этот человек был деканом Академии Дань У, Цзян Юньхэ. Он был фигурой, которая обладала огромным весом во всем государстве Цинь!

Его положение в государстве Цинь не было даже ниже Его Величества!

Но Цзян Юньхэ был очень скромным, как человек, и редко проявлял себя. Он в значительной степени оставил дела на помощников декана и сам ничего не делал.

В течение нескольких лет, которые студенты проводили в Академии Дань У, они могли даже ни разу с ним не увидеться.

Даже среди многих преподавателей Цзян Юньхэ был очень загадочной фигурой.

Ясно, что Хуянь Юн был одним из немногих людей в академии, которые могли встретиться с Цзян Юньхэ.

Было очевидно, что Хуянь Юн специально пришел к нему, чтобы сообщить о проблеме Е Юаня.

Он рассказал о потрясающем выступлении Е Юаня Цзян Юньхэ. Но тот выслушал его спокойно и затем прокомментировал.

«О, Хуянь, успокойся, победа и поражение обычны для солдат. Нет необходимости суетиться над деталями. Жизнь полна взлетов и падений. Когда нам пора будет вставать, другие люди не смогут это остановить», - беззаботно сказал Цзян Юньхэ.

«Но Дин! Е Юань, он...»

Хуянь Юн хотел сказать еще несколько слов о Е Юане, но Цзян Юньхэ жестом остановил его. «Я уже все сказал, успокойся.Ах, Хуянь, ты всегда такой. Чего ты суетишься? Мы еще не начали соревноваться. Кроме того, на этот раз у нас также немало выдающихся учеников, таких как Лун Тан, Цзо Бугуй, ах, а также Фэн Чжижоу, эта девушка. Все они хорошие культиваторы. Ну, этот Е Юань, о котором ты упомянул, неплох. Но гений, который еще не созрел, не гений. Любой гений, не достигший Конденсации Духа не считается гением, понимаешь?»

После того, как Цзян Юньхэ сказал это, Хуянь Юн медленно успокоился. Казалось, он что-то понял. «Дин, ты боишься, что... Е Юань идет по неортодоксальному пути?»

Размышляя об этом сейчас, Е Юань месяц назад был всего лишь новичком первого уровня Сущности Ци. Через месяц он уже достиг четвертого уровня Сущности Ци с реальной боевой силой, превосходящей гениев верхнего уровня в Восьмом Уровне Сущности Ци. Такой скачок был слишком преувеличен.

Не упоминая о других, даже такому гению, как Лун Тан, вероятно, потребуется, по крайней мере, год, чтобы прорваться с Первого уровня Сущности Ци до Четвертого Уровня. Но Е Юань сделал это всего за месяц.

Такой удивительный рост был поистине непостижим. Самая непосредственная идея, скорее всего, заключалась в том, что он исчерпал свой потенциал, не так ли?

И цена за исчерпание потенциала будет отсутствием будущего роста!

Цзян Юньхэ улыбнулся и сказал: «Я этого не говорил, но давайте сначала понаблюдаем за ним. Тебе не нужно слишком беспокоиться о его ресурсах. Разве ученики не проиграли Е Юаню несколько десятков тысяч Таблеток Сущности Ци? Для него не должно составить труда культивировать в царстве четвертого уровня Сущности Ци.»

Хуянь Юн вздохнул и ушел.

После того, как Хуянь Юн ушел, Цзян Юньхэ подошел к окну, заложив руки за спину, и пробормотал про себя: «О, Е Юань, я очень надеюсь, что ты действительно гений. Не подведи меня!»

,,,,,,

Алхимический тест должен проходить в столице через четыре дня. Е Юань подумал, что он может также пропустить занятия, и отвезти Лу-эр домой, чтобы побыть там несколько дней.

Так как он недавно прорвался, Е Юань планировал использовать эти несколько дней для правильной консолидации своего царства. Следующим шагом было бы прямо прорваться на шестой уровень Сущности Ци.

В течение незначительной стадии в царстве Сущности Ци, Е Юань мог полностью игнорировать узкое место между уровнями и непосредственно пересекать их.

Это было уже после преднамеренного замедления. Если бы не опасение, что его фонд станет нестабильным, Е Юань мог бы даже прорваться через несколько уровней в течение дня.

В конце концов, царство Сущности Ци было просто слишком легким для Е Юаня, который когда-то был Божественным Королем.

«Если Хозяин и Мадам узнают, что Молодой Мастер стал учеником Ранга Земли, они будут в восторге». Лу-эр была полна гордости, как если бы она была тем, кто стал учеником Ранга Земли.

«Это просто глупый ранг земли. Кому это важно?» Е Юань презрительно скривил губы.

«Конечно, это впечатляет! Вы не знаете, какое выражение лиц было у толпы снаружи. Каждый из них смотрел на световой экран, как будто видел привидение. Вначале я не знала, насколько удивительны ученики Звёздного ранга. Я слышала, что в Академии Дань У никогда не было никого, кто продвигался и становился Рангом Земли, когда был на Четвертом Уровне Сущности Ци. Именно тогда я узнала, что Молодой Мастер настолько невероятен!» - взволнованно сказала Лу-эр.

«Ха-ха. В будущем их будет гораздо больше. Если ты так будешь делать каждый раз, разве это не изнурит тебя?» Затронутый настроением Лу-эр, Е Юань тоже начал смеяться.

«Почему это было бы утомительно? Если бы это было так, я была бы счастлива каждый день!» - серьезно ответила Лу-эр.

«Тогда я сделаю свою Лу-эр счастливой каждый день, хорошо?»

«Хе-хе, молодой мастер по-прежнему лучший! Лу-эр уже очень счастлива! Иии? Почему в Ароматном Лекарственном Павильоне так мало людей? Обычно в это время очередь бывает очень длинной».

Хозяин и слуга прибыли в Ароматный Лекарственный Павильон, не понимая, что случилось. Но тогда Лу-эр обнаружила, что с Ароматным Лекарственным Павильоном что-то не так.

В прошлом вход в Ароматный Лекарственный Павильон всегда был переполнен потоками людей. Но сегодня тут было немного пустынно.

«Пойдем проверим».

Е Юань вошел в Ароматный Лекарственный Павильон с Лу-эр и обнаружил, что людей было намного меньше. Тут не было даже половиной нормы в прошлом. Что произошло?

«Молодой мастер, почему ты вернулся?»

Сегодня лавочник явно бездельничал. В тот момент, когда Е Юань вошел, он заметил это и поспешил поприветствовать хозяина.

«Владелец магазина Фэн, почему сегодня так мало людей в Ароматном Лекарственном Павильоне? Что случилось?»

Лавочник был прозван Фэном и был третьим родителем: поэтому его звали Фэн Сан , Он был старым сотрудником Ароматного Лекарственного Павильона и был полностью лоялен. Даже Е Хан очень уважительно относился к нему.

Услышав вопрос Е Юаня, он невольно вздохнул. «Ах... Не все ли это благодаря тому, что Усадьба Пьяной Звезды узнала формулу таблетки того, что называется Таблеткой Сбора Сущности. Ее лекарственные эффекты на 50% сильнее, чем даже эффекты полноценной Таблетка Сущности Ци! За эти несколько дней они выпустили новые лекарственные таблетки, привлекая всех людей. В результате наш бизнес Ароматного Лекарственного Павильона резко упал. Вздох. С такой лекарственной таблеткой Усадьба Пьяной Звезды теперь непобедима. Вот что произошло за эти несколько дней!»

«Это действительно снова Усадьба Пьяной Звезды! Таблетка Сбора Сущности, да...» Е Юань начал стучать пальцами по столу.

«Это правильно. Цена этой Таблетки Сбора Сущности примерно такая же, как у высококачественной таблетки Сущности Ци, но лечебные эффекты на 50% сильнее. Пока кто-то является мастером боевых искусств, как он смог бы противостоять такому соблазну *Вздох*. Похоже, у нашего Ароматного Лекарственного Павильона впереди трудные времена».

Фэн Сан вздохнул и застонал. Его лицо было полно беспокойства. Было очевидно, что он провел последние несколько дней, обеспокоенный этим.

Этот шаг Усадьбы Пьяной Звезды внезапно проявился без каких-либо признаков. Ароматный Лекарственный Павильон ничего не сделал в ответ. В результате это привело к нынешней ситуации.

«Не волнуйтесь, лавочник Фэн. Это всего лишь крошечная маленькая таблетка Сбора Сущности. Она не может вызвать огромных волн». Е Юань улыбнулся, утешая лавочника.

Фэн Сан посмотрел на Е Юаня и вздохнул, когда сказал: «Молодой мастер, вероятно, не знает, что означает этот 50% лекарственный эффект. Это то, что может изменить рынок лекарственных таблеток в государстве Цинь! С этим, Усадьба Пьяной Звезды может стать монополистом в будущем!»

Е Юань знал, что любое объяснение бесполезно, поэтому он улыбнулся и спросил: «Лавочник Фэн, мой отец в магазине? Я хочу его видеть.»

«Да. В последние несколько дней хозяин находился в закрытом помещении, изготавливая таблетки».

http://tl.rulate.ru/book/16853/363108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку