Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Еще одно мгновенное убийство!

Каждый раз, когда проходил тест, он всегда привлекал большое количество студентов для просмотра. Это объясняется тем, что результаты теста могут повлиять на положение студентов в рейтинге.

Световой экран показывал результаты испытаний каждого в иллюзорной башне Духа.

«Э-э, кто-то прошел тест так быстро? Это Е Юань!» - видя, что изменение на световом экране произошло так быстро, кто-то воскликнул с удивлением.

«Это тот Е Юань, который убил Фэй Цинпина во время смертельного поединка? Этот парень болен!»

«Но это тоже мало значит. Это должен быть его первый раз, когда он проходит тест на продвижение, поэтому прямо сейчас это должен быть тест на вступление».

«Но это достаточно чудовищно! Исходя из затраченного времени, он должен был только начать тест. Несмотря на то, что это всего лишь тест на вступительный уровень, ему приходится сталкиваться с пятью бойцами четвертого уровня Сущности Ци. Е Юань - это только четвертый уровень Сущность Ци. Может ли быть так, что он сразу убил пятерых людей на одном с ним уровне?

«О, это действительно возможно! Насколько велика боевая доблесть этого парня? Тогда, когда я участвовал в тесте на Вступление, я потратил время, которое потребовалось, чтобы сгорела целая ароматическая палочка, прежде чем я смог их прикончить! Боюсь, что даже Фэй Цинпин, который прорвался, также не может мгновенно убить пятерых четвертых уровней Сущности Ци, верно?

«Хе-хе. Похоже, я был прав, что пришел сегодня. Этот Е Юань действительно взлетел на небеса за один ход. Я действительно с нетерпением жду, насколько далеко он сможет пройти во время этого теста!»

Е Юань, мгновенно убив пять мастеров боевых искусств того же уровня, вызвал у студентов взрыв эмоций.

Все эти ученики прошли тест на вступительные испытания. Но ни один из них не осмелился сказать, что они могли мгновенно убить пять противников того же уровня, когда они были на Четвертом Уровне Сущности Ци.

Е Юань смог убить Фэй Цинпина, который был на два меньших царства выше его, когда он был на Третьем Уровне Сущности Ци. Теперь, когда он уже был на четвертом уровне Сущности Ци, насколько сильна силовая сила Е Юаня после наступления второстепенного этапа?

Всем было любопытно.

Большинство из них пришли посмотреть, кто может продвинуться в Небеса, но теперь их внимание было обращено на Е Юаня.

Хуянь Юн молча смотрел на экран. Он, в отличие от остальных учеников, больше всего интересовался тестом Е Юаня.

Когда Е Юань прошел тест на продвижение в прямом эфире, потрясение, которое чувствовал он, было не меньше, чем другие ученики.

Когда он был на Четвертом Уровне Сущности Ци, он мог легко победить пять мастеров боевых искусств того же уровня. Но говорить о том, чтобы немедленно убить их... это было для него чем-то невозможным.

Этот Е Юань был полон сюрпризов.

«Послушайте, Вань Юань и Лю Жошуй тоже пришли. Скорее всего, они пришли, чтобы разведать информацию и увидеть, где лежат пределы силы Е Юаня».

«Хе-хе. Интересно, что они подумали, когда увидели, как Е Юань мгновенно прошел тест на Вступление.

В настоящее время кто-то заметил, что в толпе было еще два человека. Это были именно Вань Юань и Лю Жошуй.

Конфликт между Вань Юанем и Е Юанем больше не был секретом в академии. Теперь, когда он появился здесь, это было очевидно, что он был тут именно из-за Е Юаня.

Когда Вань Юань посмотрел на прогресс Е Юаня на световом экране, его лицо потухло.

Ему довелось увидеть, как Е Юань продвигается вперед, когда он вошел в Башню Иллюзорного Духа. Несмотря на то, что это был только вступительный тест, не была ли его скорость слишком быстрой?

Вань Юань все еще не знал, что Е Юань уже был на Четвертом Уровне Сущности Ци. Если бы он знал, кто знает, что он подумал бы...

,,,,,,

В Башне иллюзорного Духа Тапир Мечты ошеломленно смотрел на Е Юаня.

Он на протяжении многих лет испытывал бесчисленное количество учеников. Каждый из них обладал силой, превосходящей их на одном уровне. Некоторые исключительные ученики могли легко победить этих пять мастеров боевых искусств. Однако это было в первый раз, когда он встретил кого-то вроде Е Юаня, который смог мгновенно убить пятерых противников на одном с ним уровне.

Человек должен был пересечь еще одну второстепенную сцену, обладая силой Седьмого Уровня Сущности Ци, прежде чем он смог бы мгновенно убить пять мастеров боевых искусств четвертого уровня Сущности Ци.

Было не сложно прыгнуть в ряды, чтобы сражаться за гениальных учеников. Тем не менее, было чрезвычайно сложно пройти через всю второстепенную сцену.

Когда Е Юань находился на Третьем Уровне Сущности Ци, он не мог справиться с Фэй Цинпином, даже когда он освоил Ладонь Собирающую Слоистые Звуки, Волну первого слоя. Можно было видеть, насколько трудно было бороться в битве.

Тем не менее, теперь Е Юань мог использовать свою силу в качестве Четвертого Уровня Сущности Ци, чтобы немедленно убить пять противников, находящихся с ним в одном ранге. Насколько мощным он должен был стать!

«Мои извинения. Я забыл сказать вам, что я здесь, чтобы пройти тест на улучшение желтого ранга», - сказал Е Юань и слегка улыбнулся.

Тапир Мечты был немного недоволен отношением Е Юаня. Он слегка нахмурился и сказал: «Хорошо, теперь начнется тест на улучшение желтого ранга. Это ваши противники».

Тапир Мечты взмахнул рукой, и появились еще пять одетых в черное мастеров боевых искусств. Пять одетых в черное мастеров боевых искусств, которые появились на этот раз, были все в области шестого уровня Сущности Ци.

«Шестой уровень Сущности Ци? Трудность, похоже, не сильно увеличилась», - пробормотал Е Юань.

Так же, как сказал Е Юань, сложность теста на улучшение желтого ранга не слишком сильно увеличилась в сравнении со вступительным тестом. Несмотря на то, что Сущность четвертый уровень Сущности Ци был сильным, не пересекая второстепенную сцену, это было не совсем непреодолимым для студентов.

По мере того, как область культивирования студентов увеличивалась с накоплением времени, было бы непросто иметь дело с пятью бойцами шестого уровня Сущности Ци.

По-настоящему трудными были тест на повышение уровня черного ранга и тест на повышение уровня земли!

Противники, столкнувшиеся с испытанием на повышение уровня черного ранга, поднялись бы на другой уровень: пять мастеров боевых искусств Восьмого Уровня Сущности Ци. И противниками в Тесте Ранга Земли были пять мастеров боевых искусств Царства Первого Уровня Конденсации Духа!

В нормальных условиях учащимся необходимо будет увеличить свою культуру, чтобы пройти тест. В противном случае это было бы слишком сложно.

Одно обладание культурой, один уровень прохождения. Помимо гениев, таких как Лун Тан, средний человек не сможет прыгнуть сражаться с пятью мастерами боевых искусств более высокого царства.

Сначала нужно было достичь царства Конденсации Духа, чтобы пройти тест на повышение уровня земли, чтобы стать учеником Небес.

Поэтому, чтобы Вань Юань прорвался и стал учеником звания Земли с его культивированием Седьмого Уровня Сущности Ци, этот результат был трудным. Естественно, академия будет его холить и лелеять.

Пять противников шестого уровня Сущность Ци: они были намного сильнее, чем Фэй Цинпин.

Однако, когда Е Юань был на Третьем Уровне Сущности Ци, он уже мог легко убить Фэй Цинпина. Теперь, когда он был на четвертом уровне Сущности Ци, эти пять противников на шестом уровне Сущности Ци не были чем-то сложным.

Пять бойцов пятого уровня Сущности Ци объединились и атаковали вместе. Меч Е Юаня остался в ножнах, и он снова ударил ладонью.

Ладонь Собирающая Слоистые Звуки, волна второго слоя!

Пять одетых в черное мастеров боевых искусств были отправлены в полет еще раз, и они исчезли.

Тапир Мечты с недоверием смотрел во все глаза.

Этот парень... слишком страшный.

Зрачки Хуянь Юна сжимались, наблюдая за трансляцией.

Еще одно мгновенное убийство? Как это было возможно?!

Тест на улучшение желтого ранга состоял из пяти бойцов шестого уровня Сущности Ци! Каждый из них был двумя небольшими областями культивирования выше Е Юаня! Как могло произойти еще одно мгновенное убийство?!

Хотя Хуянь Юн знал, что Е Юань почти наверняка продвинется к черному званию, когда увидел, что Е Юань был на Четвертом Уровне Сущности Ци, он не ожидал, что Е Юань станет продвигаться с такой легкостью!

Пять мастеров боевых искусств четвертого уровня... Каждый из них был сильнее, чем Фэй Цинпин. Даже если Е Юань был сильным, для него было невозможно быть настолько ужасающе сильным!

«Посмотрите, ребята, тест на продвижение Е Юаня закончился снова! На этот раз это должен быть тест на продвижение желтого ранга, верно? Это значит, что он уже студент черного ранга?»

«Э-этот парень просто слишком чудовищен... Он убивает в одно мгновение! Как же этот парень сумел мгновенно убить пятерых противников шестого уровня Сущности Ци?» Даже когда старший ученик Брат Лун Тан прошел тест Прогрессивное звание, это не было так преувеличено.»

«Наверное, я пьян. Этот парень вовсе не человек. Он уже превзошел мои фантазии...»

Вань Юань стиснул зубы, глядя на экран. В этот момент он ощущал огромную угрозу.

Скорость улучшения Е Юаня была слишком быстрой. В таком случае, не станет ли он противником Е Юаню, когда придет время для Бесконечных Испытаний?

Нет! Е Юань должен умереть!

http://tl.rulate.ru/book/16853/357381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку