Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Линь Тяньчэн

После того, как Е Юань успешно изготовил последнюю трансцендентную Таблетку Сущности Ци, он издал глубокий вздох облегчения.

Эти несколько дней рафинирования истощали его энергию сущности снова и снова, пытаясь сделать его наполовину мертвым.

Однако тяжелая работа окупилась. Постоянно истощая свою энергию сущности, неосознанно, область совершенствования Е Юаня полностью стабилизировалась.

Прямо сейчас он был всего в одном шаге от царства четвертого уровня Сущности Ци. До тех пор, пока накопление энергии сущности было достаточным, Е Юань мог в любой момент прорваться к царству четвертого уровня Сущности Ци.

Осталось, естественно, наполнить себя таблетками.

«Хууу, в конце концов, сделано. Лу-эр, помоги мне - постой на страже, я собираюсь прорваться к царству четвертого уровня Сущности Ци», - сказал Е Юань Лу-эр.

Последней партии таблеток, оставшихся сегодня, было не так много, поэтому Е Юань не потратил слишком много энергии сущности.

После принятия Таблетки Возвращающей Ци и медитации в течение часа, Е Юань восстановился до своего пикового состояния.

Вынимая пять трансцендентных эссенций Ци пилюль и бросая их в рот, Е Юань исполнил Божественное Искусство Духовного Изобилия Девяти Ян и начал воздействовать на Четвертый уровень Сущности Ци.

Если бы это была какой-то другой культиватор на Третьем Уровне Сущности Ци, он определенно умер бы из-за сильной энергии сущности только от потребления пяти трансцендентных Таблеток Сущности Ци сразу.

Тем не менее, Божественное Искусство Духовного Изобилия Девяти Ян Е Юаня было слишком сильным. Энергия сущности Ци в настоящее время была послушна, как ягненок, когда она двигалась по меридианам Е Юаня: ему даже не хватало сил для продолжения.

Недолго думая, Е Юань проглотил еще три трансцендентных Таблетки Сущности Ци, прежде чем энергия сущности едва успела достичь этого требования.

Е Юань вращал свою густую и изобильную энергию сущности, воздействуя на узкое место четвертого уровня Сущности Ци. В отличие от других людей, он не столкнулся с большим сопротивлением и узкое место поддавалось: медленно, но мощно.

Четвертый уровень Сущности Ци Царства!

Узкое место, прохождение которого занимало бы несколько месяцев, даже год, у обычного человека, заняло у Е Юаня два часа.

Однако Е Юань не прекратил культивировать. Он продолжал беспрепятственно проглатывать трансцендентные таблетки Сущности Ци, только прекративши, достигнув пика четвертого уровня Сущности Ци.

Энергия сущности Ци была в несколько раз плотнее, чем когда он был на третьем уровне Сущности Ци. Ощутив это Е Юань покачал головой.

«Все еще слишком слабый! Интересно, когда у меня будет сила, чтобы попасть обратно в Божественное царство. Однако, если бы я снова был в сражении с Фэй Цинпином, я сразу смог бы убить его одной лишь Волной первого слоя».

После ночи культивирования солнце уже поднялось, и уже почти время было искать Хуянь Юн.

Е Юань только что продвинулся к царству четвертого уровня Сущности Ци, поэтому его усталость уже давно ушла. В настоящее время Лу-эр также была культиватором. Медитация на протяжении ночи не оказала на нее большого влияния.

Учитель и слуга вместе отправились в Башню Иллюзорного Духа. Хуянь Юн уже ждал там в течение долгого времени.

«Привет, Учитель Хуянь», Е Юань приветствовал его, подведя к нему Лу-эр.

Хуянь Юн спокойно кивнул.

Хуянь Юн инстинктивно провел своим божественным чувством над телом Е Юаня, и его изначально холодное лицо выказало небольшое удивление.

«Я не видел тебя одну ночь, а ты уже на Четвертом Уровне Сущности Ци?» - удивленно спросил Хуянь Юн.

«Ха-ха. Мне повезло», - рассмеялся Е Юань.

Хуянь Юн покачал головой и сказал: «Сначала другие люди говорили, что твой уровень культивации был сильно поднят отцом. Но я знал, что это не так, если ты собираешься жить дальше. Однако я никогда не ожидал, что ты продвинешься так сильно, что поднимешься до Четвертого уровня Сущности Ци».

«В любом случае, я сын Гроссмейстера Алхимика, и в основном вырос, употребляя лекарственные таблетки. Если я до сих пор не смогу достичь Четвертого уровня Сущности Ци в этом возрасте, я очерню репутацию моего отца», - сказал Е Юаянь, полуправду-полуложь.

Хуянь Юн кивнул и не сказал ничего, как будто в молчаливом согласии с тем, что сказал Е Юань.

«Тестирование еще не началось. Вы двое подождите некоторое время», - сказал Хуянь Юн.

Понятно, что в этом испытании участвовали не только Е Юань и Лу-эр. Там уже находилось более дюжины человек.

«Хорошо, Учитель Хуянь». Е Юань не тратил впустую дыхание и приказал Лу-эр встать с этой группой людей.

Однако появление Е Юаня вызвало волнение.

Сейчас он был слишком знаменит. Мало того, что он убил Фэй Цинпина, который был выше его двумя малыми областями культивации, в смертельном поединке, но он также выудил тысячи таблеток Сущности Ци у нескольких сотен учеников.

Даже если бы они не хотели его узнавать, они не могли.

«Это, ребята, Е Юань, не так ли?? Он пришел, чтобы участвовать в экзамене по продвижению?»

«Что в этом такого странного? Фэй Цинпин точно имел силу, близкую к черному. Так как Е Юань смог его прикончить, не так ли ненормально присоединиться к экзамену на продвижение?»

«Это имеет смысл, но для Третьего уровня Сущности Ци присоединение к черному рангу будет считаться исключительным».

«Не будьте глупым. Разве старший ученик брат Лун не был на Третьем Уровне Сущности Ци, когда он участвовал в чёрном ранговом тесте? Независимо от того, насколько могущественен Е Юань, может ли он быть сильнее старшего ученика Брата Луна?»

«Но его Ладонь Собирающая Слоистые Звуки натренирована до второй волны слоя. Конечно, он по крайней мере сильнее, чем старший ученик Брат Лун в этом аспекте? Старший ученик Брат Лун тренировался в течение месяца, прежде чем едва справился с Волной первого слоя».

«Тск, ему просто повезло, что боевая техника ему подходит. Как он может сравниться со старшим учеником Братом Луном?»

«Тогда как вы объясните мне его круговую сцену «Мгновенной Вспышки»?

«...».

«Глядите!».

«Послушай, отчего такая суета?»

«Е Юань, кажется,... прорвался...»

«Прорвался через что? О-он... он уже на четвертом уровне Сущности Ци! Небеса! Этот парень вообще человек? Сколько дней прошло с тех пор, как он перешел на третий уровень?»

«...».

Когда эти два человека обнаружили, что Е Юань прорвался, выражения их лиц были похожи на то, что они увидели призрака.

В этот момент другие также ясно заметили, что Е Юань прорвался к Четвертому Уровню Сущности Ци, и их глаза, когда они смотрели на Е Юаня, стали своеобразными.

«Ха-ха, почему все на меня смотрят? Я знаю, что я очень красивый, но я не хочу быть в центре внимания. Так что не смотрите на меня с таким выражением лица, ладно? Разве это не просто достижение Четвертого Уровня Сущность Ци? Это не что-то важное. Все вы, старшие ученики-братья, обладаете более высоким уровнем совершенствования, чем я, так что можете перестать быть такими изумленными!» Е Юань был смущен вниманием и просто отмахнулся от него.

Все были ошеломлены. Этот человек что, позировал?

Прорыв до четвертого уровня Сущность Ци был первым порогом на Боевом пути. Кто из них не проявлял особой осторожности, тратя большое количество времени на накопление энергии перед прорывом?

Но Е Юань использовал только несколько дней, прежде чем пересечь его. Теперь он сказал, что это слишком легко. Он действительно просил об избиении!

«Разве это не просто прорыв к царству четвертого уровня Сущности Ци? Чему там удивляться? Независимо от того, как он скачет, разве это не просто черный ранг? Даже если он достигнет черной ранга, он все еще просто мусор.»

Дискуссия была нарушена высокомерным голосом, наполненным снисходительностью.

«Это старший ученик Брат Линь Тяньчэн, он в настоящее время студент Ранга Земли, скорее всего, продвигается к Небу! Я не ожидал, что он также примет участие в этом экзамене по продвижению. Похоже, он почти уверен, что может продвинуться. На этот раз ранг Неба». Очень быстро кто-то узнал владельца голоса.

Линь Тяньчэн медленно подошел, заложив руки за спину, к Е Юаню, принеся с собой чрезмерное давление и спросил: «Ты Е Юань?»

У Е Юаня не было ни малейшего неудобства перед лицом Линь Тяньчэна и он спокойно сказал: «Я не знаю, является ли Е Юань, о котором ты говоришь, мною, но меня действительно зовут Е Юань».

«Хамф! Какой дерзкий язык! Эти несколько дней, все, что я слышал, - это всевозможные байки о тебе . Сегодня я хочу посмотреть, действительно ли ты так невероятен, как они говорят», - сказал Линь Тяньчэн с лицом, полным презрения.

«Неужели я на самом деле так знаменит? Подумать только, даже старший ученик Брат Линь все время слышит мое имя. Однако я думаю, что сегодня первый раз, когда я услышал о старшем ученике Брате Лине. Интересно, если... Старший ученик Брат Линь сегодня может продвинуться на Небеса. Этот младший брат-ученик желает, чтобы старший ученик-брат Линь не споткнулся и не потерпел неудачу».

У Е Юаня все еще было преувеличенное выражение лица, но слова, которые выходили из его рта, заставили всех хорошенечко вспотеть.

Этот парень, казалось, проклинал Линь Тяньчэна на неудачу...

Однако эти слова действительно поразили Линь Тяньчэна в сердце...

http://tl.rulate.ru/book/16853/357378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку